Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам после нескольких лет расставания?

Возвращались ли к вам после нескольких лет расставания?

R
12 ответов
Последний — Перейти
Для желчи
#1

у мужиков есть такая привычка. Вернее есть тип мужчин, которые любят "возвращаться" по несколько раз, наверное руководствуются тем, что раз "первые" пять раз приняла обратно, то и шестой примет, ооочень редко такие возвращения заканчиваются чем то хорошим.

#2

Ко мне - да. Расставались мы некрасиво, не прощались даже, ему надо было уехать - он уехал. Тогда мы были совсем юные и всё рубили с плеча. Потом, через пару лет вернулся, нашёл меня, и мы до сих пор вместе. Я без задней мысли его приняла - обида к тому времени уже прошла, да и кроме него никто никогда мне так не был нужен.

Эвелина
#3

Пробовал вернуться. Только если уже раз ушел, причем по своей инициативе, погоревала, отплакала, разлюбила - зачем он мне снова?

Гость
#4

Да, мы расстались аж на 4 года, обстоятельства были против нас, он через 2 года всё понял и ещё 2 умолял вернуться. Я пообижалась, нагулялась, пообщалась с другими, поняла, что несмотря ни на что, люблю только его, и приняла. Сейчас мы вместе и всё супер, как-будто новые отношения. Надеюсь в этот раз навсегда, тттт.

гость
#5

нет

Гость
#6

Все мои бывшие возращались!только тогда когда уже не нужны были)обидно

Таня
#7

Парень был. Встречались месяцев восемь, и он на моих глазах начал ухаживать за моей подругой. Настойчиво и недвусмысленно. Подругой был послан, а наши с ним встречи прекратились сами собой. Больно было, очень. Через два года он заявился с шампанским и написанной на морде уверенностью, что осчастливил меня собой. Я спросила: а где цветы? Он за цветами побежал, а я в это время быстро ушла из дома. Больше его не видела.

насморк
#8
Таня

Парень был. Встречались месяцев восемь, и он на моих глазах начал ухаживать за моей подругой. Настойчиво и недвусмысленно. Подругой был послан, а наши с ним встречи прекратились сами собой. Больно было, очень. Через два года он заявился с шампанским и написанной на морде уверенностью, что осчастливил меня собой. Я спросила: а где цветы? Он за цветами побежал, а я в это время быстро ушла из дома. Больше его не видела.

Какая прелесть!!!!!

Гость
#9

предавши однажды будет предавать не только одну,но и последующих.За чем он нужен этот возвращенец?

алена
#10

предавши однажды будет предавать не только одну,но и последующих.За чем он нужен этот возвращенец?

а почему сразу предавал? люди не только из-за предательства расстаются... Всяко в жизни бывает

Гостья
#11
Таня

Парень был. Встречались месяцев восемь, и он на моих глазах начал ухаживать за моей подругой. Настойчиво и недвусмысленно. Подругой был послан, а наши с ним встречи прекратились сами собой. Больно было, очень. Через два года он заявился с шампанским и написанной на морде уверенностью, что осчастливил меня собой. Я спросила: а где цветы? Он за цветами побежал, а я в это время быстро ушла из дома. Больше его не видела.

* Идеально. Вот это фантазия и сила воли... уважение)

Гостья
#12

предавши однажды будет предавать не только одну,но и последующих.За чем он нужен этот возвращенец?

* а следующих то за что? вдруг он встретит такую Женщину, от которой крышу снесет и предавать ее смысла не будет?

или все безнадежнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: