Гость
Статьи
Рожать или бежать?

Рожать или бежать?

Не могу разобраться в себе... мне 21, он старше на 18 лет.живем вместе почти 4 года.бывало разное-и уходила и т.д., но сейчас все более менее нормально в отношениях...он сам по себе этакий тиран- всегда всем не доволен, принеси-подай, быстрей и т.д. очень не сдержан в словах. Но мы любим друг друга...наши родные не принимают наших отношений, но и активности в негативе не проявляют.мы с ним часто путешествуем, отдыхаем в ресторанах, у него крутой джип и квартира в Москве, хорошая зарплата, он умен, самолюбив, и самоуверен. Сейчас меня устраивает жизнь с ним, но дело в том, что он все настойчевее хочет детей. С одной стороны-есть много плюсов, которые я смогу и не найти с другим человеком, да и эмоционально я тоже хочу детей, но когда начинаю думать об этом то появляются сомнения-что я еще молода, что вдруг у нас не сложится семья, что я могла бы встретить человека, более близкого мне по жизни, т.к. мой нынешний не признает моих многих интересов...вообщем сижу и думаю- СТОИТ ЛИ?? Ищзините за спутаный рассказ

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А чего вы в ресторанах отдыхаете? Обычно там едят...

автор
#2

И к слову-я работаю, получаю хорошую зарплату, при которой могу самостоятельно жить, снимать жилье и не париться вообще. Он меня не обеспечивает. Это не в укор ему, а просто факт. Имею образование-СПО и неполное высшее (пока что), имею вес на работе, и перспективы к развитию карьеры не малые.

автор
#3
Я3ВА

А чего вы в ресторанах отдыхаете? Обычно там едят...

Ну, это я так выразилась просто. Ужинаем в ресторанах минимум пару раз в неделю

Гость
#4

Куда вы спешите? Вам только 21 год и по вашему рассказу он не" принц ". Хотите жить как в тюрьме , вперёд за ним в непонятное будущее .

Гость
#5

Автор,вообще то девушки,особенно в вашем возрасте выходят замуж потому,что есть взаимные чувства к мужчине.Ну хотя бы симпатия,уважение.Слышали?А тут мало того,что человек не интересен сам по себе,вы ему в дочери годитесь.

автор
#6
Гость

Куда вы спешите? Вам только 21 год и по вашему рассказу он не" принц ". Хотите жить как в тюрьме , вперёд за ним в непонятное будущее .

Он мне очень долго и красочно рассказывал вчера как он хотел бы ребенка...а потом спросил что я думаю на этот счет -я ответила что подумаю, и что боюсь связываться с ним более серьезно...т.к. он тяжелый человек и даже при мечтах о детях не забывает сказать, что всеми днями я буду заниматься уходом за ребеночком, и должна учитывать, что к его приходу с работы-я должна уделять внимание ему. В смысле- все что нужно сделать по дому и для дитя-только когда его дома нет

автор
#7
Гость

Автор,вообще то девушки,особенно в вашем возрасте выходят замуж потому,что есть взаимные чувства к мужчине.Ну хотя бы симпатия,уважение.Слышали?А тут мало того,что человек не интересен сам по себе,вы ему в дочери годитесь.

Не поверите, но я его действительно очень люблю, а он любит меня. По своему но очень сильно...в плане уважения-это единственный очень глубоко уважаемый мной человек. Я к нему на "ты" даже не могу обратиться. ..

В плане общения мы гармонично проводим время.всегда есть о чем поговорить. Разность у нас особенно-в вкусах в еде, и в том, что я иногда не удовлетворена его выбором времяпрепровождения. Так же у него немного слишком сьрогое отношение в т.ч. к детям, а я иначе отношусь к воспитанию. То что соя статья немного не пышет любовью и страстью-вполне логично.т.к. пытаюсь просто посмотреть на все со стороны.без эмоций

Старая Кукрыникса
#8

"...он сам по себе этакий тиран- всегда всем не доволен, принеси-подай, быстрей и т.д. очень не сдержан в словах. Но мы любим друг друга..." - чем руководствуетесь, девушка?

Умом или задницей?

Старая Кукрыникса
#9

Автор, он Вас заездит до смерти!

На Вашем месте я бежала бы без оглядки о такого "любящего"!

Чур меня, чур!

Сохрани господь от такого "мужа"!

Гость
#10
автор

Не поверите, но я его действительно очень люблю, а он любит меня. По своему но очень сильно...в плане уважения-это единственный очень глубоко уважаемый мной человек. Я к нему на "ты" даже не могу обратиться. ..

В плане общения мы гармонично проводим время.всегда есть о чем поговорить. Разность у нас особенно-в вкусах в еде, и в том, что я иногда не удовлетворена его выбором времяпрепровождения. Так же у него немного слишком сьрогое отношение в т.ч. к детям, а я иначе отношусь к воспитанию. То что соя статья немного не пышет любовью и страстью-вполне логично.т.к. пытаюсь просто посмотреть на все со стороны.без эмоций

Автор у вас к нему не любовь-а нездоровая привязанность.Ведь сами пишите,что отношениях...он сам по себе этакий тиран- всегда всем не доволен, принеси-подай, быстрей и т.д. очень не сдержан в словах У вас не жизнь с ним будет ,а ад.Любовь-это когда вместе легко,просто и не сомневаешься ни в чем.Посмотрите по сторонам,не зацикливайтесь.Он вам не пара.Куда вам спешить ,не понимаю?

автор
#11
Старая Кукрыникса

"...он сам по себе этакий тиран- всегда всем не доволен, принеси-подай, быстрей и т.д. очень не сдержан в словах. Но мы любим друг друга..." - чем руководствуетесь, девушка?

Умом или задницей?

)))

Когда я влюбилась-он не был таким. Т.е. ко мне это не проявлялось...потом было сложно - я пробываала уходить, хлопала дверью, снимала отдельное жилье, но больше чем на неделю мы не могли разойтись - он приезжал, забирал меня и все по новой...сейчас-все спокойно.он говорит что срывался на меня из за своих финансовых проблем-сейчас их нет. Он очень близкий и родной человек для меня...

автор
#12
Старая Кукрыникса

Автор, он Вас заездит до смерти!

На Вашем месте я бежала бы без оглядки о такого "любящего"!

Чур меня, чур!

Сохрани господь от такого "мужа"!

Спасибо за совет) порой и такие светлые мысли приходят мне в голову;)

Даша
#13

БЕЖАТЬ!!!

автор
#14
Гость

авторНе поверите, но я его действительно очень люблю, а он любит меня. По своему но очень сильно...в плане уважения-это единственный очень глубоко уважаемый мной человек. Я к нему на "ты" даже не могу обратиться. ..

В плане общения мы гармонично проводим время.всегда есть о чем поговорить. Разность у нас особенно-в вкусах в еде, и в том, что я иногда не удовлетворена его выбором времяпрепровождения. Так же у него немного слишком сьрогое отношение в т.ч. к детям, а я иначе отношусь к воспитанию. То что соя статья немного не пышет любовью и страстью-вполне логично.т.к. пытаюсь просто посмотреть на все со стороны.без эмоций Автор у вас к нему не любовь-а нездоровая привязанность.Ведь сами пишите,что отношениях...он сам по себе этакий тиран- всегда всем не доволен, принеси-подай, быстрей и т.д. очень не сдержан в словах У вас не жизнь с ним будет ,а ад.Любовь-это когда вместе легко,просто и не сомневаешься ни в чем.Посмотрите по сторонам,не зацикливайтесь.Он вам не пара.Куда вам спешить ,не понимаю?

Не спешу как раз таки)

Просто есть два пути-это реально забить на все и рожать ему детей и не выпендриваться-либо заворачивать отношения и жить как нравится МНЕ... отвечая на посты сейчас начинаю понимать что создала эту тему чтобы еще раз себе доказать что веоно второе решение

Гость
#15

Молодец,умница

автор
#16

Конечно, если бы он сейчас увидел этот пост-то возмутился бы, т.к. считает себя идеальным вариантом для любой женщины. А для меня так вообще подарок))) умный, красивый, спортивный, обеспеченный, авторитетный, не изменяет, всегда сообщает где он и что делает, умеет готовить, чистоплотный....ну и т.д. '"с его слов"))) эх .

автор
#17

Адекватно конечно конкретно на сегодняшний день мне нет повода рвать отношения. Главное не влезть в более серьезные. А там - перестанет устраивать-уйду...

Труффальдина
#18

бежать

Гость
#19

Не понимаю,а зачем тратить время на бесперспективные отношения,привыкать к человеку

Пока не уйдете от него,новую жизнь не устроите.Но дело ваше.Запомните,ни один достойный мужчина не будет так говорить о своих превосходствах.И по моему любит он только себя и лелеет.

Старая Кукрыникса
#20

Беги, Автор, беги!

Зачем тебе этот гнобитель, ты же еще молода, еще успеешь натерпеться в жизни!

Зачем намеренно голову в петлю совать?

Умка
#21
Гость

Не понимаю,а зачем тратить время на бесперспективные отношения,привыкать к человеку

Пока не уйдете от него,новую жизнь не устроите.Но дело ваше.Запомните,ни один достойный мужчина не будет так говорить о своих превосходствах.И по моему любит он только себя и лелеет.

Вы действительно правы. Но "привыкать к человеку" уже давно не актуально, т.к. я уже привыкла к нему максимально от возможного. ..и уйти когда все хорошо тоже не могу. ..

Умка
#22
Старая Кукрыникса

Беги, Автор, беги!

Зачем тебе этот гнобитель, ты же еще молода, еще успеешь натерпеться в жизни!

Зачем намеренно голову в петлю совать?

Спасибо

Гость
#23

Эх, автор. Это проблема многих девушек (насчёт мужчины намного старше), особенно до 23 примерно...

Вот это - "и должна учитывать, что к его приходу с работы-я должна уделять внимание ему. В смысле- все что нужно сделать по дому и для дитя-только когда его дома нет" вообще ни в какие рамки. Он хоть примерно представляет как и что с ребёнком?

Советую вам бежать и пообщаться со сверстниками. Да и рожать рановато.

Гость
#24
Я3ВА

А чего вы в ресторанах отдыхаете? Обычно там едят...

устает наверное на джипе кактаться - вот выходят - отдохнуть

вобще, млля, педофилия какая-то. продалась девка за джип

Бойцовская бабочка
#25

Автор,ну,вот даже при всей моей психически и физически прекрасной форме я бы давно взяла "ноги в руки" и рванула бы на "зеленые луга свободы"...Однозначно!!! Ваши отношения возможны только если муж - садист,а жена - мазохистка! Вот где будет полная гармония!!! А ведь у вас еще ребенка нет,а когда появится...Тогда ваш мужчина развернется вовсю!И бежать придется уже с ребенком...

автор
#26
Гость

устает наверное на джипе кактаться - вот выходят - отдохнуть



вобще, млля, педофилия какая-то. продалась девка за джип

Нет., машину и квартиру он купил уже при мне.в кредит. Когда познакомились у него особо ничего и не было и зп копеечная была

автор
#27
Бойцовская бабочка

Автор,ну,вот даже при всей моей психически и физически прекрасной форме я бы давно взяла "ноги в руки" и рванула бы на "зеленые луга свободы"...Однозначно!!! Ваши отношения возможны только если муж - садист,а жена - мазохистка! Вот где будет полная гармония!!! А ведь у вас еще ребенка нет,а когда появится...Тогда ваш мужчина развернется вовсю!И бежать придется уже с ребенком...

Спасибо.да, раньше я еще терпела многое а сейчас не могу.начинаю сразу жечь мосты.когда он это понимакт-временно гармония полная

#28

Если у него нет детей, то скорее всего, вы для него будущий инкубатор. А станете постарше и начнете качать свои права, он и ребёнка нахрен отберёт. Если не боитесь, то пожалуйста, только потом не пишите здесь, что был таким милым и славным - с годами, это, как правило, проходит.

Облако в юбке
#29

Автор, он перед вами раскрыл карты: рассказал, каких отношений хочет. Вы зачем-то обманываете и себя, и его, тем, что тянете время. Вам нужно открыто ему сказать, что вас его видение семьи не устраивает. Или расходитесь, или думайте над менее традиционными формами отношений вроде гостевого брака. Не вздумайте материально от него зависеть. Он - классический тиран, нарцисс (причем этого не скрывает), "пуп земли." Вляпаетесь в мизогинные отношения - взвоете, когда он вас начнет всерьез строить и ломать под себя, читая при этом нотации, что делает это для вашего же блага.

нина
#30

Автор, ни в коем случае не беременейте от него. Во первых, когда поднимите на ноги ребенка, то вам на руки упадет второй ребенок - престарелый муж. Это про разницу в возрасте. Во-вторых, как только вы станете полностью зависимы от него, он вообще не даст вам жить. Надо потихоньку уходить от него. Встретите ровесника, с которым будете наравне, который будет с вами считаться. Посмотрите фильм с Джулией Робертс (название забыла, но Вы найдете). Где ей приходится убежать от мужа-тирана. Желаю вам много сил, потому что легко уйти от него он не даст.

нина
#31

Фильм называется "В постели с врагом"

Гость
#32
Брэдшоу

Если у него нет детей, то скорее всего, вы для него будущий инкубатор. А станете постарше и начнете качать свои права, он и ребёнка нахрен отберёт. Если не боитесь, то пожалуйста, только потом не пишите здесь, что был таким милым и славным - с годами, это, как правило, проходит.

У него двое детей. Хочет еще.минимум 3

автор
#33
Облако в юбке

Автор, он перед вами раскрыл карты: рассказал, каких отношений хочет. Вы зачем-то обманываете и себя, и его, тем, что тянете время. Вам нужно открыто ему сказать, что вас его видение семьи не устраивает. Или расходитесь, или думайте над менее традиционными формами отношений вроде гостевого брака. Не вздумайте материально от него зависеть. Он - классический тиран, нарцисс (причем этого не скрывает), "пуп земли." Вляпаетесь в мизогинные отношения - взвоете, когда он вас начнет всерьез строить и ломать под себя, читая при этом нотации, что делает это для вашего же блага.

Так и есть...

автор
#34

Спасибо.Да, уйти от него будет не просто...очень

Старая Кукрыникса
#35

Девушка, он старше вас на 18 лет, а Вам всего-то 21 год!

Вы ослепительно молода, у Вас вся жизнь впереди!

Если бы этот человек прекрасно относился к Вам, был бы добрым и заботливым, адекватным - можно было бы пожелать счастья, а так ...

Старпёр подмял молодую девку под себя, поставил условия, поработил полностью. А она еще думает о детях! Да он Вас в старуху превратит на 20 лет раньше срока!!!

Старая Кукрыникса
#36

Да, милая, после 4-х лет уйти будет непросто.

Но подумайте о своей жизни, а ведь жизнь долгая. Надо ли Вам эта вся керня?

автор
#37

Да, действительно сложно.

мана
#38

Даже не думай!к старому ребенку еще и новый добавится!живи для себя,вот когда подкаблучником сделаешь тогда еще можно,а так будешь как папа карло все сама делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: