Мы встречались год. Он говорит, что любит, очень хорошо ко мне относится. Но я отказала ему в сексе на неопределенный срок, я просто не готова. Он сказал, что готов ждать. Потом ко мне подошла девушка и сказала, что она с моим парнем уже полтора месяца спит и что он ей что-то там обещал и о любви говорил. По его словам, он ей ничего не обещал и сразу сказал, что любит свою девушку (т.е.меня), очень переживает, сказал, что решил с ней несколько раз переспать, т.к. терпеть не мог, но чтобы я никогда об этом не узнала, т.к. любит меня. Потом решил прервать это, а она назло мне рассказала. Он ко мне замечательно относится. Сказал, что такую чудовищную ошибку больше не допустит. Ту девушку он сразу послал и говорить даже с ней не хочет. Она пыталась хотя бы дружбу с ним возобновить, он сказал нет, что любит меня. Вот я не знаю, что делать. Все советуют забыть, а мне пока трудно. Он всегда рядом, очень переживает.
Нет, я понимаю, когда женщина прощает "ради детей", или "некуда идти, живу у мужа", или "мы 30 лет вместе прожили, не хочу заново начинать", а тут самое начало отношений, можно сказать, еще даже начаться не успели, а он уже гуляет. Дальше только хуже будет.
Ирина
[2752764486]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Мне всегда такие люди казались страшными....закидают камнями....и как буд то так и надо....люди неумеющие не понять не простить...
Гость
[4013319209]
#55
С о ф и
Сообщение было удалено
в том что не будет парень терпеть год))) это ему не жена,а просто девушка,коих много у него может быть и он будет ждать год от каждой?я в такое не верю)))
самой нужно понимать такие вещи и не доводить до такого .
Что значит терпеть? Он же не писать хочет, а ему не дают. Пошел в ванну рукой поделал и все, все вышло и терпеть не надо. А девушку, чтобы уложить, надо обхаживать, сказки ей плести, вот поэтому та девушка и пришла к автору. Он то ей наобещал кучу всего. И это нормальный парень? Одной лапши навешал, другую обманул. Но зато у него любовь))
Гость
[4013319209]
#59
С о ф и
Сообщение было удалено
смешная вы) он рукой будет делать год и танцевать павлином,а его пошлют через год )))) это только 13 л будет так)
гость
[4062424453]
#60
Софи,вам самой то сколько лет?такое ощущение,что совсем мало)))))))Смешны ваши мысли
))))))))))))) история то не странная.Странный ваш вопрос-Зачем он врал?)))))))
Маша
[3403811625]
#65
я автор. Врал, чтобы мне не было больно и я никогда не узнала бы об этом, переспал и забыли. Просто зачем ему быть со мной? Шел бы к той и пусть занимаются сексом и строят отношения, тем более та девушка в него влюблена. Нет, он ту послал, пришел убивается, переживает, говорит что такого никогда в жизни больше не допустит, что ненавидит себя за это, что будет справляться.
Я тоже не понимаю, зачем врать? Не нравится, разорви отношения и ищи другого человека. А так это подлость.
Гость
[4013319209]
#67
С о ф и
Сообщение было удалено
а если ему нравится автор и секса хота,а автор жмет и не известно когда это будет,а может и вообще не будет) что ему делать)
Гость
[3807046979]
#68
А почему бы парню не подвести свою любимую девушку к сексу? своим отношением, любовью, не мужик что ли? Или у него девственниц не было? В жизни женщины разные периоды могут быть когда секса нет и что, он побежит другую искать? а вообще я думаю, что парень автора не любит, просто он очень хочет секса и с ней, кстати тоже, он про любовь заливает пока у вас секча нет, как толь ко получит, все будет как и было. Только отговорки другие будут.
Гость
[3807046979]
#69
а вообще дувушка все равно у вас этот факт в душе останется, даже если отношения восстановятся и все равно точить будут. слишклм больно это. поэтому перспектив у вас практически нет. ну это мое мнение конечно. да и парень понимая, что вы еиу прощаете, наверняка повторит так как будет понимать, что прощаещь. в 20 то лет зачем тебе такие отношения?
Гость
[3807046979]
#70
если бы у автора была семья и муж так поступил, ну еще с натяжкой можно было бы дать шанс, все-таки семья, дети. или там 30 лет семейного стажа.... но в 20 лет зачем? в вашем дувушка возрасте вы можете найти себе другого парня, и начать с чистого листа с новым человеком, не портите себе жизнь.
Ирина
[2752764486]
#71
Гость
Сообщение было удалено
гость не тупите.если парню нужен был только секс он бы ту давалку никогда бы не бросил.любит он автора!!!!!!!!!!!!! вы это не поймёте.одним вашем вопросом всё о вас ясно-почему парень не подведёт девушку к сексу...не мужик что ли.....-а вот не подводит потому что любит и ждёт когда автор созреет и сама добро даст
Инкуб
[3332609736]
#72
С о ф и
Сообщение было удалено
Чтобы ты знала, женщина сможет кончить только так как раньше маструбировала
почему-то у вас все чувства идут во вред мужским чувствам, а мужики не смотря на это должны ваши чувства беречь. не готова автор с серьезны отношения пусть дома одна сидит в куклы играет
парень все правильно сделал, только шифроваться не умеет. а на счет того, что он плохой и врал, автор тоже врала и не любит она его по настоящему, потому как настоящая любовь предполагает секс, так ухаживания парня принимает, а сама не дает, вот и я тоже говорю, пусть дома сидит в куклы играет
Гость
[2264492920]
#78
Инкуб, я тоже сейчас склонна себя винить. Ну маленькая, ну не готова, ну дура. Дело в том, что я его не держу, он сам мучает себя и меня, сказал будет терпеть, все для меня сделает, любит. Ну и шел бы тогда, и спал с кем хочет. Нет он будет страдать физиологически, а меня отпускать не отпустит. Автор.
Инкуб
[3332609736]
#79
Гость
Сообщение было удалено
Я не знаю, что тебе сейчас делать, наверно для начала понять, что не следует ждать от мужчин романтических подвигов. все мы люди потребности которых нужно уважать
Не вините себя. Ему повезло, что у него такая чистая девушка, а он это не оценил. Нравится ему просто секс без чувств, в таком случае, у него и помимо вас будут связи в будущем. Стоит ли свое время на такого парня тратить.
А ты о мужчинах по книжкам знаешь или тоже познал многих?
Инкуб
[3332609736]
#84
С о ф и
Сообщение было удалено
Меня не интересует как исходя из мастурбации мужики получают оргазм, я с тобой на эту тему и спорить не буду, а когда женщина говорит как её загнуть, т.к. с детства она только так может получить удовольствие, это тебе не книжки прочитать
Самое страшное будет для тебя, когда он после того, как добьется от тебя секса, также поступит и с тобой, как с этой девушкой, которую соблазнил и выбросил. Он подлый человек и никого он не любит, кроме себя. И оправдывать эгоиста не надо.
Гостья
[1497117145]
#89
Если простите, заранее поймите, что в те периуды когда вам будет нельзя в будущем заниматься сексом во время беременности, после родов, не дай бог какая операция, да мало ли что- он будет так же справлять свою потребность с другими. Вас это устраивает?
Маша
[3403811625]
#90
то есть надеяться на то, что такого больше не повторится, глупо? просто глядя на все его переживания, мне трудно сказать, что он пойдет на это снова. Это не роковая ошибка, а человек просто такой?
Man
[1472811781]
#91
Маша
Сообщение было удалено
Извините, но ваш парень ***. Объясните ему, и себе, что в любви, как в минёрном деле - ошибаются только один раз. Если ошибся - мёртв. И оживить его уже нельзя.
И, честно, вы его на самом деле не любите ведь, правда? Вам с ним удобно, вроде, и отпускать жалко... но лучше всё-таки отпустить.
Тем более что он вам врёт. Я знаю что такое любовь, и знаю, что ложиться с другой и РИСКОВАТЬ любимой ради мимолётного секса нормальный любящий мужчина не будет, если уж так приспичило, мог бы онанизмом заняться. Пошли его куда подальше, с чистой совестью. Пусть он дальше переживает, у него вся жизнь впереди.
Моряк
[4147752222]
#92
Маша, запомни, для рангового мужчины, физически здорового, с нормальной самооценкой, востребованного у женщин... это унижение, если ему не дает его же женщина!
Тут простой психологический принцип - либо он понимает, что желаем вами, т.е. признан вами как мужчина, либо нет. А свои "я решила подождать" оставьте всяким слизням, готовым пресмыкаться перед вами и прыгать на задних лапках за поцелуй в щечку.
Вот Ирина правильно пишет, толковая мудрая тетка.
Гость
[951565097]
#93
Моряк
Сообщение было удалено
Ему до "рангового" ещё очень далеко))) и Ирина - это мужчина, который хочет внушить молодым девчонкам вашу пикаперскую философию. Автор изучи пикап, чтобы не попадаться на их фишки.
Моряк
[4147752222]
#94
93 Да-ну на..уй! Кому это нужно?!
Теория заговоров покоя не дает?)))
Займитесь-ка лучше вышиванием или еще каким-нибудь рукоделием - хepня всякая в голову лезть не будет)))
Адьес!
Солнышко
[1173501855]
#95
Если любил,то никогда не залез бы на другую...А если вы в отпуск уедите на месяц или в больницу ляжите, то тоже побежит кому бы присунуть
Man
[1472811781]
#96
Моряк
Сообщение было удалено
Ну вот я тоже советую таких "ранговых", как вы, посылать.
"Кому это нужно?! Адьес!"
Гость
[454345836]
#97
монахи сексом не занимаются, моряки дальнего плавания бывает по нескольку месяцев живут без секса. О чем спор? Если человек не умеет контролировать свою похоть, он не сможет ее контролировать, когда жена беременная и вынашивает ребенка, находится на сохранении и т. п. Если вам такой мужчина нужен - пожалуйста, нам с Софи лучше достанутся. Продержаться он, видите ли не может пару месяцев... В принципе нужны такие женщины, выгораживающие мужчин, они на себя всю грязь собирают - все их ЗППП и прочее:)))
Гость
[454345836]
#98
в общем, автор, простить можете. Один раз. И то не сразу. Пусть осознает всю степень вины. Иначе, если вы ему так легко все спустите с рук, вообще возьмет за правило изменять.