Гость
Статьи
Можно ли простить и …

Можно ли простить и начать с нуля?

Мы встречались год. Он говорит, что любит, очень хорошо ко мне относится. Но я отказала ему в сексе на неопределенный срок, я просто не готова. Он сказал, что готов ждать. Потом ко мне подошла девушка и сказала, что она с моим парнем уже полтора месяца спит и что он ей что-то там обещал и о любви говорил. По его словам, он ей ничего не обещал и сразу сказал, что любит свою девушку (т.е.меня), очень переживает, сказал, что решил с ней несколько раз переспать, т.к. терпеть не мог, но чтобы я никогда об этом не узнала, т.к. любит меня. Потом решил прервать это, а она назло мне рассказала. Он ко мне замечательно относится. Сказал, что такую чудовищную ошибку больше не допустит. Ту девушку он сразу послал и говорить даже с ней не хочет. Она пыталась хотя бы дружбу с ним возобновить, он сказал нет, что любит меня. Вот я не знаю, что делать. Все советуют забыть, а мне пока трудно. Он всегда рядом, очень переживает.

Маша
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Да...замечательно он к вам относится раз спит с другой...

Слов нет.

#2

Дайте парню второй шанс. Если сама любишь. Всегда можно всё исправить. Необратима только смерть.

Ирина
#3

Маша,не слушай никого и мирись со своим мч.Мужчина не может без секса.Дрочеры тоже не есть хорошо.Парень привыкает кончать только при помощи руки и потом так и будет-секс ,невозможность кончить и драчилово перед офигевшей девушкой.А вот если Маша он изменит,несмотря на то,что вы любите уже друг друга "по взрослому"-тогда бросай и не жалей

#4

Только если сама любишь.

#5
Ирина

Маша,не слушай никого и мирись со своим мч.Мужчина не может без секса.Дрочеры тоже не есть хорошо.Парень привыкает кончать только при помощи руки и потом так и будет-секс ,невозможность кончить и драчилово перед офигевшей девушкой.А вот если Маша он изменит,несмотря на то,что вы любите уже друг друга "по взрослому"-тогда бросай и не жалей

То есть, если Маша сейчас только мастурбирует и не спит с мужчиной, то потом с мужчиной она не сможет кончить?)

#6

Автор, если он в начале отношений уже изменяет, дальше только хуже будет. И даже, если вы будете спать, для него измена это нормально, подвернется случай, изменит снова. У вас нет детей, нет общего имущества, делить вам нечего. Ищите нормального парня, которому нужны будете только вы.

Ирина
#7
С о ф и

То есть, если Маша сейчас только мастурбирует и не спит с мужчиной, то потом с мужчиной она не сможет кончить?)

Если женщина мастурбирует с помощью вибратора,то со временем ,чтобы кончить,надо увеличивать скорость вибратора...и да...со временем такие женщины не могут кончить с обычным членом

#8
Ирина

Если женщина мастурбирует с помощью вибратора,то со временем ,чтобы кончить,надо увеличивать скорость вибратора...и да...со временем такие женщины не могут кончить с обычным членом

Глупости) все девушки сначала маструбируют. И когда начинают жить половой жизнью с мужчиной это никак не сказывается на оргазме.

Ирина
#9
С о ф и

Глупости) все девушки сначала маструбируют. И когда начинают жить половой жизнью с мужчиной это никак не сказывается на оргазме.

я говорю о вибраторе.девушки не пользуются вибратором.а с мужчинами которые постоянно занимаются самоудовлетворением именно это и случается-то что я написала выше.это достоверный факт.и очень странно что вы этого не знаете....

#10
Ирина

я говорю о вибраторе.девушки не пользуются вибратором.а с мужчинами которые постоянно занимаются самоудовлетворением именно это и случается-то что я написала выше.это достоверный факт.и очень странно что вы этого не знаете....

Очень странно, что вы оправдываете измену мужчины. Если бы не такие женщины, мужчины бы меньше изменяли. А так вы все карты им в руки дали, да еще ведетесь на их сказки. Или вы думаете, что это женщина доказала, что у мужчин онанизм способствует развитию каких-то отклонений? Вас зомбируют, а вы уши развесили.

#11

Тут недавно ветку создали про где был опрос у мужчин. Практически все написали, что спокойно можно хранить верность, что нигде ничего не "жмет" и не "давит", и что измена это лишь показатель того, что в отношениях уже чего-то нет или нравится другая женщина.

Ирина
#12
С о ф и

Очень странно, что вы оправдываете измену мужчины. Если бы не такие женщины, мужчины бы меньше изменяли. А так вы все карты им в руки дали, да еще ведетесь на их сказки. Или вы думаете, что это женщина доказала, что у мужчин онанизм способствует развитию каких-то отклонений? Вас зомбируют, а вы уши развесили.

Над вашим комментом хотелось бы смеяться,если бы не было так грустно....Да что вы всё живёте на фильмах-"Девчата" и тому подобных.Не вернётесь в реальность ,в 40 лет будете строчить тему"очнувшаеся после 21 года брака"или как там...уже не помню название этой темы на 1000 страниц

Ирина
#13
С о ф и

Тут недавно ветку создали про где был опрос у мужчин. Практически все написали, что спокойно можно хранить верность, что нигде ничего не "жмет" и не "давит", и что измена это лишь показатель того, что в отношениях уже чего-то нет или нравится другая женщина.

святая наивность.здесь почти все парни заходят сюда постебаться.А это всё сами женщины и понаписали)))))))

#14
Ирина

Над вашим комментом хотелось бы смеяться,если бы не было так грустно....Да что вы всё живёте на фильмах-"Девчата" и тому подобных.Не вернётесь в реальность ,в 40 лет будете строчить тему"очнувшаеся после 21 года брака"или как там...уже не помню название этой темы на 1000 страниц

А, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)

Гость
#15
С о ф и

Тут недавно ветку создали про где был опрос у мужчин. Практически все написали, что спокойно можно хранить верность, что нигде ничего не "жмет" и не "давит", и что измена это лишь показатель того, что в отношениях уже чего-то нет или нравится другая женщина.

мужчины сказочники,чего только вам тут не расскажут) да да год они будут,верны,просто за ручку гулять) сами в это верите? я измены не одобряю,но реально надо смотреть на вещи.

#16
Ирина

святая наивность.здесь почти все парни заходят сюда постебаться.А это всё сами женщины и понаписали)))))))

Ну, я с их никами знакома, поэтому и пишу, что стебаться-стебутся, но про измену написали именно так. И где тут стеб?

#17
Гость

мужчины сказочники,чего только вам тут не расскажут) да да год они будут,верны,просто за ручку гулять) сами в это верите? я измены не одобряю,но реально надо смотреть на вещи.

Так я и говорю, что они сказочники. И если автор простит, он ей будет дальше сказки рассказывать.

Ирина
#18
С о ф и

А, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)

Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к измене

Гость
#19
С о ф и

Так я и говорю, что они сказочники. И если автор простит, он ей будет дальше сказки рассказывать.

я не знаю как там у него,но год без секса парень не буде и это тоже надо понимать,когда так мурыжишь его) может им лет по 13. тогда,да-потерпит.

Ирина
#20
С о ф и

Ну, я с их никами знакома, поэтому и пишу, что стебаться-стебутся, но про измену написали именно так. И где тут стеб?

Ну неужели вы на форуме не можете определить,когда пишет женщина,а когда мужчина

#21
Ирина

С о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к измене

Анна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против.

Ирина
#22
С о ф и

ИринаС о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к изменеАнна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против.

ну что тут можно ещё сказать тогда...."Смотрю в книгу-вижу фигу." оставайтесь при своём мнении

#23
Ирина

Ну неужели вы на форуме не можете определить,когда пишет женщина,а когда мужчина

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4285134/

кто из отписавшихся там женщина, ник назовите

#24
Ирина

С о ф иИринаС о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к изменеАнна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против.ну что тут можно ещё сказать тогда...."Смотрю в книгу-вижу фигу." оставайтесь при своём мнении

Я еще Сумерки читала, Впусти меня, Чувство и чувствительсноть, Джейн Эйр, Гордость и предубеждение и т.д. Мне как-то надо свою жизнь подстраивать под эти произведения? Или вы все что прочитали за истину принимаете?)

Гость
#25
С о ф и

ИринаС о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к изменеАнна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против.

а он ей разве сказал что не будет спать с другими) он сказал,что будет ждать,когда она будет готова и не будет торопить) самой надо понимать,что год он не будет терпеть и не заниматься фигней,что бы никого потом не обвинять.

#26
Гость

С о ф иИринаС о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к изменеАнна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против. а он ей разве сказал что не будет спать с другими) он сказал,что будет ждать,когда она будет готова и не будет торопить) самой надо понимать,что год он не будет терпеть и не заниматься фигней,что бы никого потом не обвинять.

Вот именно ждать. А не гулять с другими. И зачем вы его выгораживаете, если он сам признался, что совершил чудовищную ошибку?) Если бы он считал, как вы, то вряд ли бы извинял и с той девушкой порвал)

Гость
#27

Девчонки, нам по 20 =) я просто девственница и я не готова, прошу не осуждать за это. Он намекал мне, что трудно ему терпеть, я пропустила мимо ушей( Он очень переживает, даже попытки покончить с собой были у него, говорит не сможет без меня, любит. Что будет просто конченным человеком, если пойдет на измену когда-либо еще. Я решила дать шанс доказать, но внутри болит((

#28

извинялся*

#29
Гость

Девчонки, нам по 20 =) я просто девственница и я не готова, прошу не осуждать за это. Он намекал мне, что трудно ему терпеть, я пропустила мимо ушей( Он очень переживает, даже попытки покончить с собой были у него, говорит не сможет без меня, любит. Что будет просто конченным человеком, если пойдет на измену когда-либо еще. Я решила дать шанс доказать, но внутри болит((

А как он докажет? Вы готовы лет 10 своей жизни выкинуть, чтобы проверить?

Гость
#30

С той девушкой он порвал. Порвал еще до того, как я узнала. Она поэтому мне все и рассказала пришла. Да еще наврала много чего.

#31

Тем более зная, что его любимая девственница, так обойтись с ее чувствами. Не понимаю, как можно такое прощать.

Гость
#32
С о ф и

ГостьС о ф иИринаС о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к изменеАнна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против. а он ей разве сказал что не будет спать с другими) он сказал,что будет ждать,когда она будет готова и не будет торопить) самой надо понимать,что год он не будет терпеть и не заниматься фигней,что бы никого потом не обвинять.Вот именно ждать. А не гулять с другими. И зачем вы его выгораживаете, если он сам признался, что совершил чудовищную ошибку?) Если бы он считал, как вы, то вряд ли бы извинял и с той девушкой порвал)

я не выгораживаю,а реально смотрю на вещи. смысл уловили

#33
Гость

С о ф иГостьС о ф иИринаС о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к изменеАнна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против. а он ей разве сказал что не будет спать с другими) он сказал,что будет ждать,когда она будет готова и не будет торопить) самой надо понимать,что год он не будет терпеть и не заниматься фигней,что бы никого потом не обвинять.Вот именно ждать. А не гулять с другими. И зачем вы его выгораживаете, если он сам признался, что совершил чудовищную ошибку?) Если бы он считал, как вы, то вряд ли бы извинял и с той девушкой порвал)я не выгораживаю,а реально смотрю на вещи. смысл уловили

Уловила. Парень сожалеет о своем поступке, считает это ошибкой, ане нормой, как тут пытались выставить.

Ирина
#34
С о ф и

ИринаС о ф иИринаС о ф иА, я поняла. Вы считаете, что изменять нормально и даже лучше об этом знать, чтобы не очнуться вдруг. Ну тогда нам говорить не о чем)

Фильм Девчата замечательный)Перечитайте мой коммент 3.И не передёргивайте.И ,кстати,парировать у вас не очень получается.Смотрите кроме Девчат и более реалистичные фильмы-Анна Каренина например...или Гроза....может тогда начнёте задумываться и не будете столькатегоричны к изменеАнна Каренина замечательный фильм. И что? Мое мнение это не меняет. Изменяют люди с гнилой душой. Если это для вас ваша реальность, пожалуйста, я не против.ну что тут можно ещё сказать тогда...."Смотрю в книгу-вижу фигу." оставайтесь при своём мненииЯ еще Сумерки читала, Впусти меня, Чувство и чувствительсноть, Джейн Эйр, Гордость и предубеждение и т.д. Мне как-то надо свою жизнь подстраивать под эти произведения? Или вы все что прочитали за истину принимаете?)

Джейн Эйр))))) что же ещё могла написать женщина в 18 веке?Да и романы писались для девушек,читающих эти романы в ожидании принца....вы лучше нашего Толстого почитайте-вот где и опыт и реализм. Кстати сылка,которую вы мне дали у меня не раскрывается

Гость
#35

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

МЫ ЛУЧШИЕ!

ЗАВИСТНИКИ СОС ИТ Е ГЛУБЖЕ!!

Как 3-0??? Судья продажная, не иначе)) казёль ты))

#36
Гость

С той девушкой он порвал. Порвал еще до того, как я узнала. Она поэтому мне все и рассказала пришла. Да еще наврала много чего.

Он вам тоже наврал. Но ему вы больше склонны верить, лишь потому что у вас к нему чувства.

Гость
#37
Гость

Девчонки, нам по 20 =) я просто девственница и я не готова, прошу не осуждать за это. Он намекал мне, что трудно ему терпеть, я пропустила мимо ушей( Он очень переживает, даже попытки покончить с собой были у него, говорит не сможет без меня, любит. Что будет просто конченным человеком, если пойдет на измену когда-либо еще. Я решила дать шанс доказать, но внутри болит((

однако вы странная. есть любимый и он и вы любите друг друга,так в чем дело

#38
Ирина

Джейн Эйр))))) что же ещё могла написать женщина в 18 веке?Да и романы писались для девушек,читающих эти романы в ожидании принца....вы лучше нашего Толстого почитайте-вот где и опыт и реализм. Кстати сылка,которую вы мне дали у меня не раскрывается

Ничего себе принц. Слепой, без руки. Вы что-то путаете)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4285134/ скопируйте в адресную строку если не открывается. Это та тема, про которую я писала.

Ирина
#39

Автор простите и забудьте.

#40

Забыть можно. Через годы. А простить вряд ли.

Ирина
#41
С о ф и

Ничего себе принц. Слепой, без руки. Вы что-то путаете)

.

..............софи...мне что то с вами дисскутировать расхотелось.....

Гость
#42
С о ф и

Забыть можно. Через годы. А простить вряд ли.

прощать сам Бог велел. люди ошибаются или вы святая)

#43

Ну, если сказать нечего, то конечно, расхочется) Никогда не понимала, тех кто выгораживает изменщиков. Да, ладно, если бы мужики, а то женщины измены оправдывают. Ужас. Скатились дальше некуда.

Гость
#44

нет, не 10 лет, но пару лет я могу наблюдать за ним, пока учусь) просто стоит ли? и как общаться с ним? можно начать все с нуля с ним, как мне советуют? я склонна верить ему, мы очень близки и его чувства очевидны

Гость
#45

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

#46
Гость

прощать сам Бог велел. люди ошибаются или вы святая)

Я как раз-таки на святость не преьендую, поэтому и не понимаю, как можно прощать измену. Тем более, когда ничего не держит. Тем более, когда измена в начале отношений.

Гость
#47

а..! судьи козлы вы все продажные герои российского труда

#48
Гость

нет, не 10 лет, но пару лет я могу наблюдать за ним, пока учусь) просто стоит ли? и как общаться с ним? можно начать все с нуля с ним, как мне советуют? я склонна верить ему, мы очень близки и его чувства очевидны

Да, есть такие. Любят одну, но секса хочется с несколькими. Если вас это устраивает, то пробуйте.

Гость
#49
С о ф и

Ну, если сказать нечего, то конечно, расхочется) Никогда не понимала, тех кто выгораживает изменщиков. Да, ладно, если бы мужики, а то женщины измены оправдывают. Ужас. Скатились дальше некуда.

вы что на них помешались) вам же сказали реально смотрите на вещи,а то у вас детский максимализм

#50
Гость

нет, не 10 лет, но пару лет я могу наблюдать за ним, пока учусь) просто стоит ли? и как общаться с ним? можно начать все с нуля с ним, как мне советуют? я склонна верить ему, мы очень близки и его чувства очевидны

Если вы свяжите с ним свою жизнь, как вы думаете, когда вам нельзя будет заниматься сексом (к примеру беременность или после родов), он будет терпеть или ему опять будет очень тяжело и он найдет себе девушку?