Гость
Статьи
Надоело всё! Хочу …

Надоело всё! Хочу нормального мужчину.

Надоело всё! Хочу нормального мужчину! Хочу сменить город, окружение, всё! Мне 23года, я красивая, высокая, стройная, умная, а головой я чувствую что мне все 40, я слишком рано повзрослела, многого …

1 239 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Такая же
#1501
Дымыч

ржака, богатых сейчас 5% от 140 млн...то есть все остальные дураки?))) и врач дурак, что денег с больных не берет, а просто лечит, и учитель, что не хочет вымогать бабки у родителей, и пожарник что тушит пожары без предоплаты, и военный что готов жизнь свою променять на пару месяцев до всеобщей мобилизации, бизнесмен не из богатых дурак, раз не хочет цену выкатывать огромную за свой уникальный продукт ..... все дураки....одни те кто урвать кусок захотел и урвал умные......

кто мешает врачу или учителю открыть свое дело параллельно с работой? в нашем мире богатым не становится только ленивый. Возможностей кууууча, откройте свои глаза.... Гораздо проще сидеть ныть и сетовать на мир, что зарплата маленькая , и ничего не делать, сидеть сложа руки. Это просто. И завидовать богатым просто. А чуть-чуть пошевелить своими мозгами и задом - согласна уже тяжелее..

Гость
#1502
Такая же

кто мешает врачу или учителю открыть свое дело параллельно с работой? в нашем мире богатым не становится только ленивый. Возможностей кууууча, откройте свои глаза.... Гораздо проще сидеть ныть и сетовать на мир, что зарплата маленькая , и ничего не делать, сидеть сложа руки. Это просто. И завидовать богатым просто. А чуть-чуть пошевелить своими мозгами и задом - согласна уже тяжелее..

Я бы уточнил - сегодня богатым не становится только честный и трудолюбивый. А вот воры, мошенники, лжецы, подхалимы - только в путь. И эти же самые персонажи учат простых людей "меньше ныть и больше работать".

Гость
#1503
Дымыч

ржака, богатых сейчас 5% от 140 млн...то есть все остальные дураки?))) и врач дурак, что денег с больных не берет, а просто лечит, и учитель, что не хочет вымогать бабки у родителей, и пожарник что тушит пожары без предоплаты, и военный что готов жизнь свою променять на пару месяцев до всеобщей мобилизации, бизнесмен не из богатых дурак, раз не хочет цену выкатывать огромную за свой уникальный продукт ..... все дураки....одни те кто урвать кусок захотел и урвал умные......

я так подозреваю, что "такая же" - очередная тупая пи3день, которая на бентли доблестно насосала, а теперь всех тут жить учит

Гость
#1504
Надежда4636

Надоело всё! Хочу нормального мужчину! Хочу сменить город, окружение, всё! Мне 23года, я красивая, высокая, стройная, умная, а головой я чувствую что мне все 40, я слишком рано повзрослела, многого достигла, своя квартира, высокооплачиваемая работа и прочее, кажется что окружающие меня люди большинство просто ***, живущее "в своем мирке", но ведь это не так, не могу найти человека, который бы мне соответствовал моему уровню, кругом сопливые малолетки, которые не умеют и не хотят ухаживать за девушкой, считают что им все должны, поэтому предпочитаю общаться с мужчинами 30-45лет, да и мои родители только за. Но и кто постарше, с ними тоже не просто. Я устала быть сильной, принимать решения. А еще я слишком добрая, всегда уступаю в отношениях мужчинам. И всегда больше отдаю в отношениях, чем беру. Как вы думаете, в чем моя проблема? Один раз я встретила мужчину, поняла что это что мне нужно, но увы, он не любил. Может это просто усталость от жизни? Депрессия? Или нужно больше любить себя?

разводка старого мужика

Афина Паллада
#1505

Автор, я считаю, что Вам следует просто абстрагироваться от того, что "окружает" мужчину, т. е. от его работы, от зарплаты, которую он получает, и просто попытаться найти человека, чтобы полюбить его самого, его общество, чтобы с ним было интересно, чтобы любил Вас, не бросал в сложных ситуациях, поддерживал, привлекал внешне. А все остальное - это такая ерунда, и вообще, дело наживное, по сравнению с счастьем найти такого мужчину и быть с ним!

Вот мне, например, 20, и мы с мамой вечно спорим. Она хочет выдать меня не меньше, чем за принца Гарри, а зачем это мне? Я его и не знаю даже :) А мне нравится простой парень, с которым мне хорошо, с которым я готова прожить если не всю жизнь, то большую ее часть. Аргументы мамы против - что он на неинтеллектуальной работе, живет на съемной квартире в 30 лет, а не на своей...А мне-то зачем это? Я хочу сама всего достичь, а не думать постоянно, что завишу от мужика. И общаться мне с ним, с ним самим, а не с его зарплатой!!

Афина Паллада
#1506

А то, Автор, что Вы больше отдаете в отношениях - я сама так люблю, провозгласить мужчину Богом и ублажать его :) Все мечтаю, как буду готовить ему, как он будет счастлив..:) Ну, это я в общих чертах, утрирую, конечно :) Но, видимо, выход один - сдерживать иногда свои порывы, чтобы не превратиться и подруги жизни в банальную рабыню :) И, думаю, не стоит постоянно и настойчиво писать, звонить, требовать от него того же. Для мнея это проявление любви, но для него, как я поняла, это жесткий контроль :)

Как-то так..

777
#1507
Гость

Я бы уточнил - сегодня богатым не становится только честный и трудолюбивый. А вот воры, мошенники, лжецы, подхалимы - только в путь. И эти же самые персонажи учат простых людей "меньше ныть и больше работать".

Совершенно согласна. Из своего жизненного опыта пришла к выводу, что есть люди, которые априори считают, что им НАДО и всё тут, они отбирают и в душе ни тени сомнения. А другие отдают даже своё, наивно веря, что мир справедлив.

Лютик
#1508
Avanturistka

здравствуйте, у меня есть друг-фин, ему 40 лет, он фитнес тренер. Живет в Финляндии Хельсинки. Он ищет себе русскую жену, попросил ему помочь. Мой подруги все при парнях, и я подумала попробывать поискать на этом форуме. Автор, если хотите, могу вас познакомить, вдруг что получится. Пишите, если интересно - vrodlivec20@mail.ru

Аника
#1509

ищите - и обязательно встретите. Немного и мировоззрение поменяете - я не говорю, что оно неправильное. Вы, судя по всему, перфекционистка, требуете как от себя, так и от мужчин. Но с возрастом поймете, что все вокруг - люди, и иногда надо расслабиться, что все несовершенны.. В итоге или снизите планку - как большинство девушек, либо вам в страны надо ехать, где женщин боготворят... но я не знаю, где именно...

Гость
#1510

послушайте музыку Андрея Ковалёва)))

Маша
#1511

Ой, как всегда , одни завидуют, другие поливают бедных грязью. Автор, определитесь, чего вам не хватает то в жизни? В чем проблемма то у вас? От чего вы в свои 23 так устали? Я не понимаю девчонок "Хочу нормального". Автор никакие вам не 40, вам действительно 23, раз вы хотите "нормального". Каждый человек ненормальный по-своему и не бывает богатого умного, красивого, веселого, холостого, молодого и , чтобы вас любил и вы его, да нет такого))) Вам нужно определиться что для вас выходит на первый план-страсть, деньги, любовь?Что?Если вам проще с 35-40 летними мужчинами, общайтесь и не слушайте никого. И что плохого в том, что вы лидер в отношениях? Если вы действительно пишите правду, то вам никгда не стать ведомой, не сможете вы сесть мужчине на шею, а если мужчина начнет за вас что-то решать, попытается командовать вами, он вас только оттолкнет. Да, вы будите его уважать как человека, но...любви и чувств не испытайте.Лучший вариант чувств для вас-это как раз сопливый маленький мальчик, ваш ровесник, привяжется к вам как к маме. Расчет-это мужчина 30-40, но сможете ли вы сним?Умейте ли вы слышать и уступать мужчине? А если у вас много денег и вы хотите на минутку себя осчастливить, примите участите в благотворительности, помогите больным, старикам помогите, творите добро умейте отдавать без выгоды.

Маша
#1512

Вопрос о бедных и богатх. Мне смешно читать посты, где рекомендуют учителям открыть свое дело))) Где каждый может стать богатым. Да вы здесь все хоть у с р итесь, нельзя в нашей стране честно вести бизнес, если вы хотите более менее заработать, бедете пахать как рабы без выходных (крепостное право к нам постепенно возвращается, вы еще не поняли?) Если вы хотите стать успешным в бизнесе, забудьте про совесть, мораль, нравственность, доброту, забудтье про дружбу, научитесь подставлять людей, кидать людей, и вот тогда точно достигните материального благополучия. А молодой девушке в 23 года-никогда не поверю, невозможно без связей чего-то достигнуть, какие мозги у нее бы не были, нет связей т.е. старта начального, будет в гипермарките сидеть.

Маша
#1513
777

Гость

Я бы уточнил - сегодня богатым не становится только честный и трудолюбивый. А вот воры, мошенники, лжецы, подхалимы - только в путь. И эти же самые персонажи учат простых людей "меньше ныть и больше работать".

Совершенно согласна. Из своего жизненного опыта пришла к выводу, что есть люди, которые априори считают, что им НАДО и всё тут, они отбирают и в душе ни тени сомнения. А другие отдают даже своё, наивно веря, что мир справедлив.

Во-во, сейчас прочитала вам всем +10000000000000 о чем я и писла. А больше меня убивают-"откройте свое дело" Еп т вою мать, а детей ваших кто будет учить? А канализацию вам кто будет чистить? А дворы мести?А транспорт водить? Эти люди-это наш народ, они не требуют миллионов и яхт, дворцов и котеджей, швейцарских часов и одежду от Гучи, они малого требуют-бесплатной медицины, образования, низкой платы за коммуналку и хотя бы где-то жить, т.к. живут в три семьи в однокомнатной квартире. А кто-то продолжает хапать и обворовывать этот народ, имея в каждом уголке мира по скромному домику-дворцу, вывозя капитал за границу, переводя недвижимость на родственников.Да тьфу....писать противно. У нас в городе сейчас девочке по 50 р. собирают, чтобы отправить на лечение в Израиль.www.odnoklassniki.ru/umalenkoyy. А читать многие посты мне просто противно и даже хочется таким людям зла пожелать.

Гость
#1514
Гость

По поводу возраста мужчины, думаю, Вы правильно ищете от 35, так как Ваши ровесники зачастую 30-40 тысяч получают и живут с родителями. А планку опускать не советую, так как у меня есть подруга, похожая на Вас, ей 25, она работает финансовым директором и получает 300 тысяч, не могу ее представить с каким-нибудь менеджером по продажам кухонных комбайнов, уж лучше одной быть, по-моему

вы правы абсолютно, у меня та же проблема, что и у автора, но планку снижать нельзя!! я как-то связалась с парнем не моего круга, решила закрыть глаза на его необразованность и плохую работу, в итоге поняла, что лучше быть одной, чем с неудачником. Так что живите для себя, учитесь, развивайтесь, путешествуйте, и меньше думайте о мужиках! тогда обязательно кто-нибудь достойный найдется, когда вы совсем этого не ждете, и не бойтесь быть одной - в этом есть очень много преимуществ. Во-первых, вы не тратите силы, энергию и свое время на мужика, а ведь секс отнимает у нас очень много энергии, вместо этого можно заняться фитнесом, или направить энергию на зарабатывание денег.

#1515

Почитал форум, я в легком ах...е

через раз сообщения ПОМОГИТЕ ОТ МЕНЯ УШЕЛ МУЖ мы с ним прожили 5, 7, 10,20 лет ....

Еще больше понравились ответы: типа "ну и дурак"

ЖЕНЩИНЫ!

Посмотрите уже правде в глаза. Раз ушел значит с Вами было плохо, не понимали, не уважали, не ценили.

Если Вы меняться не будите то и следующий тоже уйдет, если он вообще будет [smilie=bye.gif]

КТО ВАС УЧИЛ ОБРАЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ?

МАМА? ЖИЗНЬ? САМА НЕ ГЛУПАЯ?

Тогда ответьте:

- Случалось Вам разочаровываться в мужчинах?

- Вы испытывали боль и раздражение в отношениях?

- Ваш результат бывал прямо противоположен желаемому?

Признайтесь себе

ВАШИ ПРАВИЛА НЕ РАБОТАЮТ.

Мужчины Вас не понимают.

Вы пытаетесь анализировать поведение мужчины.

Совсем не пытаетесь изменить свое поведение.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Учиться посмотрите кто есть в вашем городе или рядом, погуглите сейчас очень много тренингом про мужчин, женщин и женские состояния, вот например, http://vershina.ecommtools.com/womanqueenru или http://vk.com/meninstruction

если от Вас ушел мужчина причина прежде всего в вас самих, начните изменения себя и все у Вас получиться. С уважением и любовью Михаил

#1516

Мдяяя

#1517

Делаа...

#1518
Надежда4636

Надоело всё! Хочу нормального мужчину! Хочу сменить город, окружение, всё! Мне 23года, я красивая, высокая, стройная, умная, а головой я чувствую что мне все 40, я слишком рано повзрослела, многого достигла, своя квартира, высокооплачиваемая работа и прочее, кажется что окружающие меня люди большинство просто ***, живущее "в своем мирке", но ведь это не так, не могу найти человека, который бы мне соответствовал моему уровню, кругом сопливые малолетки, которые не умеют и не хотят ухаживать за девушкой, считают что им все должны, поэтому предпочитаю общаться с мужчинами 30-45лет, да и мои родители только за. Но и кто постарше, с ними тоже не просто. Я устала быть сильной, принимать решения. А еще я слишком добрая, всегда уступаю в отношениях мужчинам. И всегда больше отдаю в отношениях, чем беру. Как вы думаете, в чем моя проблема? Один раз я встретила мужчину, поняла что это что мне нужно, но увы, он не любил. Может это просто усталость от жизни? Депрессия? Или нужно больше любить себя?

Сходи в церковь, один из сметных грехов - гордыня - это про тебя. пока будешь считать мужчин, как ты сказала - "ниже себя по-уровню ни чего не получиться"

Михаил http://vk.com/event49446739

777
#1519

Так.. если бы мне было 23 года, я была бы красивой/симпотичной, успешной и хорошо зарабатывала.. то в вашей ситуации я бы пошла к психологу.. и пусть он разбирается что там не так.. корона по небу скребет т.е. завышенные ожидания и требования к окружающим.. дипрессия, стресс разочарование в жизни и тп.. что с этим делать и как бороться.

Гость
#1520

гы, ну вот я подхожу к критериям автора, и где то наверное даже больше, но на отношения не согласен, просто не нужно и все.

Гость
#1521

Фокус на бабле не сопуствует отношениям, так же как и пофигизм.

Мент
#1522

Действительно, квартира не может служить гарантией находки, если только ты не обезтьяна? Но я лично думаю так, я добился всего сам, а мне попалась ж&&па, я рад и доволен пока она не *** мне мозг - это позиция мужика - не бабы-с$$ки, которой посчасливилось заработать на БМВе или КВе. Но ты то просто тва$$рь, чего тебе терять?

Мент
#1523

Не сомневаюсь только тебе надо было думать как же содержать несколько голодных женщин мечтающих о мерсах? Вы все дерь$$$мо мерсы не для вас явно, ваше дело полы мыть.Спасибо woman.ru за исправление "не желательных" слов и админу, чтобы не жить.Не сомневаюсь только тебе надо было думать как же содержать несколько голодных женщин мечтающих о мерсах? Вы все дерь$$$мо мерсы не для вас явно, ваше дело полы мыть.Спасибо woman.ru за исправление "не желательных" слов и админу, чтобы не жить. СМЕРТЬ АДМИНАМ!!!

Мент
#1524

АДМИНЫ - ЧТОП ВЫ СДОХЛИ ССУКИ.

Мент
#1525

ссуки

Мент
#1526

ББЛЯ ВУМЕН ТОЧКА РУ ну сколько можно, у вас работают низко квалифицированные админы ПоШлИТЕ Их НаНаХеР.

Мент
#1527

Когда мы сможем обсуждать закрыть все таки ресурс?

Мальчик82
#1528

автор, если бы ты РЕАЛЬНО повзрослела, то знала, что никто не обязан достигать того же.

чем выше телка в пирамиде, тем меньше у нее выбор) давно уже это пора понять.

#1529
Гость

Надежда4636Кот Василий

Наверное вы страшная.

Вам фотографии модельные представить? Я для этого и пишу чтоб не видели меня, зачем мне выставлять своё фото? Вы же это не делаете. По вашей же логике, что у меня нет фото, вы тоже должны быть страшнымЛучше представьте ваш диплом об окончании универа с отличием и не врите людям, что в 23 года можно все поиметь, не имея мозгов.

Если у вас модельная внешность, которую вы всуе упомянули, значит вы насосали свое благосостояние, но уж точно не заработали к 23 годам. Вы хотите "нормального" мужчину? Вопрос в том, хочет ли нормальный мужчина вас.

Я про универ с отличием не писала, я писала про школу, если бы вы внимательнее читали, а сейчас я еще учусь на втором очном, и никакие админы тут тему не раскручивали, откуда в людях столько зависти и злобы не понимаю... И да, у кого что болит, тот о том и говорит! Это по поводу ваших "нас*сала!!!"

#1530
Гость

Надежда4636Гость

Как отключить то, чего нет? Откуда у писюхи в 23 года мозги и должность? Мама с папой одарили?

Вас никто не оскорблял, читаете посты выше с самого начала, спасибоПожалуйста. ВАс не оскорбляют, вам факты констатируют

Я официально работала с 18лет и помимо прочего занималась делом, еще успевала заочно учиться, если вам не знакомо что такое продвижение по служебной лестнице извините, если в вашем городе начальники только 40летние облысевшие мужики и вы не привыкли продуктивно работать, это не моя вина, один негатив, я в шоке...

Мальчик82
#1531

в 23 года быть начальницей можно только в случае протекции родни и лоха-боса, который пропихнул. ни о каких квартирах и речи быть не может. ты это школоте сказки рассказывай и не держи люди за дураков - себя только клоуном выставляешь.

Гость
#1532
Мент

Когда мы сможем обсуждать закрыть все таки ресурс?

Лучше закройте антивумен, там столько ненависти.

#1533
Мальчик82

в 23 года быть начальницей можно только в случае протекции родни и лоха-боса, который пропихнул. ни о каких квартирах и речи быть не может. ты это школоте сказки рассказывай и не держи люди за дураков - себя только клоуном выставляешь.

Еще раз убедилась каждый ищет себе ровню король королеву, колхозник доярку! Но конечно же колхозник может стать лучшим фермером!

Пе-Пе
#1535

ну и спамище..... )))

Гость
#1536

незнаю девки но менЁ здаеться вони всЁ козли

Гость
#1537

робиш все родиш дЁтей не чаЁш в ньому душЁ а воно бик ! п╨ б╨ Ё щей водить дружкЁв з блядюгами Шо робити куди бЁгти хочеться вмерти !!!!

мое имя
#1538
Надежда4636

Надоело всё! Хочу нормального мужчину! Хочу сменить город, окружение, всё! Мне 23года, я красивая, высокая, стройная, умная, а головой я чувствую что мне все 40, я слишком рано повзрослела, многого достигла, своя квартира, высокооплачиваемая работа и прочее, кажется что окружающие меня люди большинство просто ***, живущее "в своем мирке", но ведь это не так, не могу найти человека, который бы мне соответствовал моему уровню, кругом сопливые малолетки, которые не умеют и не хотят ухаживать за девушкой, считают что им все должны, поэтому предпочитаю общаться с мужчинами 30-45лет, да и мои родители только за. Но и кто постарше, с ними тоже не просто. Я устала быть сильной, принимать решения. А еще я слишком добрая, всегда уступаю в отношениях мужчинам. И всегда больше отдаю в отношениях, чем беру. Как вы думаете, в чем моя проблема? Один раз я встретила мужчину, поняла что это что мне нужно, но увы, он не любил. Может это просто усталость от жизни? Депрессия? Или нужно больше любить себя?

девушки, которые такое пишут, где вы обитаете, как вас отличить в обществе среди стерв, тупух мажорок и циничных халявщиц?????

у вас есть характерные признаки?

Джони
#1539

если тебе в жизни не важно деньги и багатство а забота и пличо тогда думаю можно попробоват нам что то начать

Джони
#1540

напиши мне jony_aryan@mail.ru

Незнакомка
#1542
Гость

Мелко, мелко для размахов Автора... Топ в "Газпроме", минимум)

В Газпроме,я вас умоляю 😂 они повёрнутые там на голову... Вот там корона реальная! Знаю,потому что живу с этим человеком.

Андрей
#1543
Надежда4636

Надоело всё! Хочу нормального мужчину! Хочу сменить город, окружение, всё! Мне 23года, я красивая, высокая, стройная, умная, а головой я чувствую что мне все 40, я слишком рано повзрослела, многого достигла, своя квартира, высокооплачиваемая работа и прочее, кажется что окружающие меня люди большинство просто *****, живущее "в своем мирке", но ведь это не так, не могу найти человека, который бы мне соответствовал моему уровню, кругом сопливые малолетки, которые не умеют и не хотят ухаживать за девушкой, считают что им все должны, поэтому предпочитаю общаться с мужчинами 30-45лет, да и мои родители только за. Но и кто постарше, с ними тоже не просто. Я устала быть сильной, принимать решения. А еще я слишком добрая, всегда уступаю в отношениях мужчинам. И всегда больше отдаю в отношениях, чем беру. Как вы думаете, в чем моя проблема? Один раз я встретила мужчину, поняла что это что мне нужно, но увы, он не любил. Может это просто усталость от жизни? Депрессия? Или нужно больше любить себя?

Андрей
#1544

Себя любить однозначно- ты по природе- лучшая- ты носитель добра и тепла ты же девушка - ты прекрасна в стане своём, ты Прекрасна .........

Андрей
#1545
Лина

Себя по-моему вы очень даже любите)). Просто корона не дает оглянуться. Слишком большая.

Андрей
#1546
Лина

Себя по-моему вы очень даже любите)). Просто корона не дает оглянуться. Слишком большая.

Андрей
#1547

Ты не права

Андрей
#1548

Не права

Гость
#1549

Кому ты нужна? Ты выбрала свой путь - деньги, квартира, хорошая работа. Живи дальше и наслаждайся одиночеством, ну можешь родить для себя! Не один нормальный мужчина, не придет жить к тебе, а те кто как ты достигли квартиры, денег и хорошей работы - те давно заняты! Равенство - Вы же за это БОРОЛИСЬ, природа умеет троллить "принцесс"!

Гость
#1235
Гость

Кругом ***, сопливые малолетки, а я слишком добрая. Админы ну хотя бы поинтересней что-нить придумайте, а не противоречивый бред. Ага, высокооплачиваемая квартира, высокооплачиваемая работа, многого достигла, но надо сменить город)

И в 23 года как успела папики постарались хочешь сбежать где не успела прославиться... удачи и не ври на форуме... здесь мало легковерных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: