Гость
Статьи
Сомневаюсь выходить ли …

Сомневаюсь выходить ли замуж!(((

Встречаюсь с парнем 3,5 года. Пол года назад, он мне сделал предложение...я с радостью согласилась. Сейчас идет подготовка к свадьбе. Но есть "но".... В один момент я его люблю.. он нежный, внимательный, любит меня очень, всегда поможет, всегда поймет. Но есть другой момент, я с ним не получаю оргазм, и в этом смысле, он хоть и старается, но и не слышит меня, когда я его как то направляю, говорю и подсказываю (делая это естественно очень аккуратно) (( . Еще мне иногда бывает с ним скучно, я очень люблю узнавать что то новое, куда то ходить, общаться с новыми интересными людьми, он же этого всего не выносит. У него есть определенный круг общения, за рамки которого он не выходит.((((( Вообщем, чем ближе свадьба, тем чаще у меня возникает вопрос, тот ли это человек, может это уже просто привычка, а не любовь?? Я не знаю....посоветуйте, подскажите, пожалуйста!!!!

HELEN
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вроде бы искренние сообщение, с реальной проблемой, а если присмотреться конкретная хyйня !!! Тут никто вашего парня не знает, про вашу интимную жизнь представления не имеет. Ваш стиль и образ жизни никому на форуме неведом. Так какого совета, вы хотите услышать от людей, которые вас не разу в глаза не видели?

Любовь это, или привычка вам придется разбираться самой!

Карина
#2

Ну выйдете замуж, только детей не заводите и совместного имущества не приобретайте в течение 2-3 лет, не понравится - разведетесь.

Гость
#3

Если появились сомнения, то лучше не выходить замуж.

Гость
#4

Если в интиме ноль, и вас не слышат и не хотят для начала сделать то что вы просите, вас будут использовать дальше, если мужик любит свою женщину, он с ней в первую очередь разберется, дальше попрут накопления недовольства и это не игрушки, в интиме напряг уже-дальше договориться по бытовухе не сможите, удачи! решение вам принимать все равно.

Бейб
#5

Так поживите вместе с годик..Зачем деньги тратить и гостей кормить, если у вас сомнения? На кой вас сейчас вообще этот штамп??*?

#6

Зачем вы хотите замуж? Какова ваша цель? Нет секса, который бы вас удовлетворил, нет интересов, которые вы бы между собой делили. Зачем выходить замуж? Чтобы выйти? Что за хrень?

Гость
#7

значит, он не Ваш человек, за него не выходить замуж, потом будет ещё хуже

Гость
#8

Категорически не выходить. Интуиция не подводит. Ничего хорошего из такого брака не получится. Замуж надо тогда, когда нет никаких сомнений ни в партнере, ни в себе. Когда даже вопрос " Выходить ли замуж за этого мужчину" не возникает.

#9

то что он не изменится это как пить дать, ясно. не тешьте себя иллюзиями что всё изменится со штампом.. и вот представьте, готовы ли вы мириться с этим всю жизнь? готовы? выходите. нет - нет.

Гость
#10

Автор, ни тебя, ни твоего кавалера, ни ваших характеров, ни вашего образа жизни никто не знает, не правда ли? Тогда напрашивается только общий ответ - если есть сомнения, то лучше недоборщить, чем переборщить. Интуиция, однако! Стоит повременить с этой т.н. свадьбой или вообще ее отложить. А там смотри сама.

18 мне уже
#11

Вспомните тот момент как он сделал вам предложение,что вы чувствовали?

Радость,восторг,даа,мы будем вместе,это мой человек.

Или же сразу нахлынуло,ну зачем ты...я не готова..лалла

а вообще согласна с 1 постом. Готовы ли вы его отпустить навсегда? Или остановить свадьбу.Напишите на листочке плюсы и минусы.

Диана
#12

Вот проблему с сексом нужно решить до свадьбы. А то так и останется всё на прежнем месте - вы так и будете трахаться, не зная оргазма (точнее ваш муж будет вас просто трахать).

Лучше поговорите с ним откровенно, прямо.

Ну и про интересы...как-то странно. У вас должно быть нечто общее.

Да и вообще поддержу тех,кто сказал, раз сомневаетесь, не выходите замуж. А то эти сомнения так и станут вашим фундаментом супружеской жизни

HELEN
#13

просто, что странно, то что я 3 года с ним встречалась, мы почти жили вместе, и у меня таких мыслей отнюдь не было. Оргазма не было, но в принципе сам процесс всегда хорош....Но после того как он сделал предложение, спустя пару месяцев у меня начались такие мысли. Смогу ли я жить всю жизнь с ним, не имея общих интересов, и без оргазмов

HELEN
#14

А нащет оргазма, может его нет, потому что он у меня и я у него первые.....

Ирина
#15

О боже...ситуация один в один... Тоже 3,5 года вместе живем. Он меня любит очень. А я регулярно сомневаюсь в искренности своих чувств. Расставались неоднократно, последний раз 8 месяцев назад, не были вместе целый месяц. Я устала ждать действий на тот момент от него, ждала предложения, желания завести ребенка... И чувства спали весь тот месяц. Мне было совсем по фигу. А он мучался... И однажды меня накрыло. Стало одиноко так... Вернулась. Вот с декабря прошло года опять вместе и вдруг в мае на мое ДР он сделал мне предложение. Я сначала так обрадовалась. А сейчас все время настроение из себя просто вытягиваю. Пинаю себя, чтобы что либо делать по дому. Чувства будто снова гаснут... Боже, я не знаю что делать. Он такой хороший, он заслуживает лучшей доли, чем несет со мной... Может и пройдет после свадьбы, может и нет. 11 сентября планируем расписаться. Что будет? С нами, с ним, со моими чувствами... Мне не нужен совет. Все равно не объяснить в двух словах ситуации. Просто выговориться хочется. :(

Анастасия
#16
Ирина

О боже...ситуация один в один... Тоже 3,5 года вместе живем. Он меня любит очень. А я регулярно сомневаюсь в искренности своих чувств. Расставались неоднократно, последний раз 8 месяцев назад, не были вместе целый месяц. Я устала ждать действий на тот момент от него, ждала предложения, желания завести ребенка... И чувства спали весь тот месяц. Мне было совсем по фигу. А он мучался... И однажды меня накрыло. Стало одиноко так... Вернулась. Вот с декабря прошло года опять вместе и вдруг в мае на мое ДР он сделал мне предложение. Я сначала так обрадовалась. А сейчас все время настроение из себя просто вытягиваю. Пинаю себя, чтобы что либо делать по дому. Чувства будто снова гаснут... Боже, я не знаю что делать. Он такой хороший, он заслуживает лучшей доли, чем несет со мной... Может и пройдет после свадьбы, может и нет. 11 сентября планируем расписаться. Что будет? С нами, с ним, со моими чувствами... Мне не нужен совет. Все равно не объяснить в двух словах ситуации. Просто выговориться хочется. :(

Кошмар, я вас понимаю и просто незнаю что делать, ведь он то любит, а в своих чувствах к нему разобраться неполучаеться и вроде как-будто не хочеться всего этого, и даже не знаешь что делать

Гость
#17
Ирина

О боже...ситуация один в один... Тоже 3,5 года вместе живем. Он меня любит очень. А я регулярно сомневаюсь в искренности своих чувств. Расставались неоднократно, последний раз 8 месяцев назад, не были вместе целый месяц. Я устала ждать действий на тот момент от него, ждала предложения, желания завести ребенка... И чувства спали весь тот месяц. Мне было совсем по фигу. А он мучался... И однажды меня накрыло. Стало одиноко так... Вернулась. Вот с декабря прошло года опять вместе и вдруг в мае на мое ДР он сделал мне предложение. Я сначала так обрадовалась. А сейчас все время настроение из себя просто вытягиваю. Пинаю себя, чтобы что либо делать по дому. Чувства будто снова гаснут... Боже, я не знаю что делать. Он такой хороший, он заслуживает лучшей доли, чем несет со мной... Может и пройдет после свадьбы, может и нет. 11 сентября планируем расписаться. Что будет? С нами, с ним, со моими чувствами... Мне не нужен совет. Все равно не объяснить в двух словах ситуации. Просто выговориться хочется. :(

Ирина, чем закончилась ваша история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: