Гость
Статьи
Подскажите бары в …

Подскажите бары в Питере, где можно познакомиться с мужчиной?)

Всем добрый день! Может кто-нибудь из Петербурга подскажет, куда можно пойти вечером в пятницу или субботу потусить, может, познакомиться с парнем (весна же). Возрастная категория примерно 25-30 лет, без гопников. Место -клуб, бар, ресторан. Если кто-то хочет вместе сходить буду только рада подружке ;)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом баре в пятницу куча мужиков которые хотят весело провести время, не один поход в бар не закончился без примтавания каких нибудь мужчин. Но вот чтобы конкретное место куда ходят с целью знакомства, не знаю... есть же в группах в контакте вечера знакомст это скорее туда, всякие встречи одиночества. В баре сесть за стойку и все - тут же попрут

Авакедава
#2

Идите в бермуды)) Там правда не много тяжелячёк в плане музыки, но это её не портить)) И контингент не плохой))

слоник
#3

ХХХХ на звенигородской или foggy dew на восстания. Культовые места. Без парня не останитесь.

Гость
#4

Со мной знакомились в "Диккенс".

Гость
#5

Рюмочная "У Гоши", даже в понедельник утром там полно мужиков!

Гость
#6

ленконцерт, лак

Гость
#7

Нет, спасибо.

Приключения на свою красивую попку, мне не нужны.

Питерец
#8

Для молодой девушки в СПб проблема познакомиться? Это что-то новое. Я понимаю, в возрасте за 30, там возрастнополовая ситуация другая, но в Вашей возрастной группе - в СПб за последние годы подъехала в поисках счастья куча молодых парней и очень мало девушек, так что конкуренция за последних бешеная, расхватывают всех, что называется, с конвейера, даже самых страшных Все чаще и чаще наблюдаю сцену: обыкновенный парень и рядом с ним ну такое... Жалко мне ребят этой возрастной группы (25-30), в мои те годы, помню (году в 2002-2004) ситуация была ровно обратной: приходишь в клуб, девушек, как минимум, поовина, обычно же проценов 70, садишься и вокруг тебя как-то незримо, но вполне ощутимо плотность женского внимания начинает увеличиваться. :) Подходишь, приглашаешь на медленный, почти любая девушка с готовностью поднимается и идет, полностью открыта для продолжения знакомства, можно сказать, сама тебя выводит на продолжение. Что происходит сейчас: в клубах-барах девушек процентов 30, остальные парни, девушки сидят с неприступным видом, если какая-то и примет приглашение на медленный, то почти, что нехотя. Видно, как парни пытаются разговорить девушек, те вежливо улыбаются но и только. Танец окончен, все расходятся по своим местам. Просто бросается в глаза, что у девушек с потенциалом устройства личной жизни все хорошо и возможность широкого выбора ощущается ими явно - соответственно, нет нужды спешить с таковым. Очень возросли требования к мужчинам: если лет 10 назад на спортивную форму внимания особенно никто не обращал (был бы парень, как говорится), то сейчас, если лишний весок или , наоборот, хиловат - даже не рассматривается. С финансовым положением то же самое: не соответствуешь некоторому стандарту - все, разговаривать не о чем. Понятно, что требования эти усилились не просто так. :)

Автор
#9

Питерец, у меня другие наблюдения: ходила в бары прошлым летом, вообще одни девушки там либо пусто. Вот поэтому создала тему. Летом мне кажется сложно познакомиться в барах, т.к. большинство выходные проводят на природе.

Алена
#10

Я бы сходила в клуб!

ксюша
#11

и я бы сходила )

если есть желающие погулять пишите m.vk.com/ksushka_susha

Борис
#12

Это зависит от того, как Вы выглядите и насколько Вы ликивдны ))

Гость
#13
Гость

Всем добрый день! Может кто-нибудь из Петербурга подскажет, куда можно пойти вечером в пятницу или субботу потусить, может, познакомиться с парнем (весна же). Возрастная категория примерно 25-30 лет, без гопников. Место -клуб, бар, ресторан. Если кто-то хочет вместе сходить буду только рада подружке ;)

А Вы с какого района?

Евгений
#15

Познакомлюсь для долгих отношений пишите http://vk.com/apteka

Игорь
#17

Познакомлюсь с симпатичной, стройной и худенькой девушкой для стабильных отношений на основе конфиденциальности и доверия (marital status значения не имеет)... Пишите bvzhtr2015@mail.ru А вдруг получится? Попытка - не пытка))

Гость
#18

Познакомилась с девушкой женщиной для радости

Я
#19
Гость

Всем добрый день! Может кто-нибудь из Петербурга подскажет, куда можно пойти вечером в пятницу или субботу потусить, может, познакомиться с парнем (весна же). Возрастная категория примерно 25-30 лет, без гопников. Место -клуб, бар, ресторан. Если кто-то хочет вместе сходить буду только рада подружке ;)

8

Я
#20

Девушки до 40 кто составит компанию потусить в Питере

Слав
#21
Гость

Всем добрый день! Может кто-нибудь из Петербурга подскажет, куда можно пойти вечером в пятницу или субботу потусить, может, познакомиться с парнем (весна же). Возрастная категория примерно 25-30 лет, без гопников. Место -клуб, бар, ресторан. Если кто-то хочет вместе сходить буду только рада подружке ;)

Николай
#22

А где прекрасному мужчине средних лет (43, 178/83) познакомиться зимой ? :)

Го
#22
Гость

Всем добрый день! Может кто-нибудь из Петербурга подскажет, куда можно пойти вечером в пятницу или субботу потусить, может, познакомиться с парнем (весна же). Возрастная категория примерно 25-30 лет, без гопников. Место -клуб, бар, ресторан. Если кто-то хочет вместе сходить буду только рада подружке ;)

Надежда
#23
Николай

А где прекрасному мужчине средних лет (43, 178/83) познакомиться зимой ? :)

идите на каток, там сейчас много жаждущих)) или в контактный бар

Гость
#24

Все известные места активно посещаются красивыми девушками. Ребят практически не вижу. В ночных приличных клубах либо пары или много одиноких симпатичных девушек в компаниях. На улицах до 21 ч молодежи практически нет.
Очень много возрастного пожилого населения. Данная картина наблюдается последние несколько лет. Для молодежи рожденной в период с 1990 года по 1993 гг - найти пару очень серьезная проблема. Особенно современная политика распущенности и отсутствия ответственности отразилась в достаточной мере у парней. Зачем серьезные отношения, если можно жить в свое удовольствие. К сожалению, они не задумываются, что при создании семьи до 30 лет рожденные дети будут иметь низкую вероятность генетических отклонений. прочную семью легче строить при

Роман
#25

manxxxl.ru

саша
#27
Я

Девушки до 40 кто составит компанию потусить в Питере

Привет хочу с тобой заниматься сексом постоянно если понравиться будешь женой
Можешь ко мне приехать или я к тебе пиши звони обговорим
Есть ватсап и вайбер плюс триста пятьдесят восемь сорок пять семь семь четыре четыре три шесть Саша

svk
#28
Гость

Нет, спасибо. Приключения на свою красивую попку, мне не нужны.

Костя
#29

А где же знакомиться нам, мужчинам в возрасте (44)? Как-то в Койота познакомился раз, но там в основном молодежь и девушек мало. А сейчас весна как никак.

Гость
#30
ксюша

и я бы сходила )

если есть желающие погулять пишите m.vk.com/ksushka_susha

Привет. Давай сходим!

Гость
#31
ксюша

и я бы сходила )

если есть желающие погулять пишите m.vk.com/ksushka_susha

8 963 24 65 109. Николай.

Гость
#32
ксюша

и я бы сходила )

если есть желающие погулять пишите m.vk.com/ksushka_susha

Привет, можно сходить, даже заранее познакомившись)))

Гость
#33
Алена

Я бы сходила в клуб!

А можно с тобой?

Гость
#34
Костя

А где же знакомиться нам, мужчинам в возрасте (44)? Как-то в Койота познакомился раз, но там в основном молодежь и девушек мало. А сейчас весна как никак.

elpis76@yandex.ru давай познакомимся, Костя, если ещё актуально) я Надя

сергей
#35

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#36

Если есть желание познакомиться с интересным, свободным, в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил :), пишите в WhatsApp +7 981 939 92 02 :))) Андрей, 38/178/78

Гость
#38
Алена

Я бы сходила в клуб!

Возьмите меня

#39

Здравствуйте , девочки и ребята подскажите на юго западе: заведения ,где можно под громкую музыку потанцевать, а то сплошь и рядом какието горе барчики: сидушки и жрущий/бухающий народ. Кто в курсах может в кировском районе как ситуация ? Вообщем пишите сходим , сейчас вроде зима народу много везде

#40
Vitold

Здравствуйте , девочки и ребята подскажите на юго западе: заведения ,где можно под громкую музыку потанцевать, а то сплошь и рядом какието горе барчики: сидушки и жрущий/бухающий народ. Кто в курсах может в кировском районе как ситуация ? Вообщем пишите сходим , сейчас вроде зима народу много везде

Пишите ,31г спортивный парень. 7965.750 95.14

Гость
#41

Я не против9500108118

Гость
#42
Гость

В любом баре в пятницу куча мужиков которые хотят весело провести время, не один поход в бар не закончился без примтавания каких нибудь мужчин. Но вот чтобы конкретное место куда ходят с целью знакомства, не знаю... есть же в группах в контакте вечера знакомст это скорее туда, всякие встречи одиночества. В баре сесть за стойку и все - тут же попрут

Значит не в бар надо идти, а например в музей, могу пригласить

Гость
#43

Я бы сходила

Гость
#44
Гость

Значит не в бар надо идти, а например в музей, могу пригласить

Я бы сходила в музей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: