Гость
Статьи
Настоящие мужчины из …

Настоящие мужчины из МЧС

Девочки, сегодня впервые в жизни мне довелось пообщаться с ребятами из МЧС. Вот это настоящие мужчины... я под впечатлением до сих пор. Мал того что они все высокие, крепкие, здоровые, но ещё и четко принимают решения, и кажется никогда не паникуют. Я шла по улице с командой из МЧС, а все люди вокруг их боялись. Мне конечно тоже страшно было, даже не из-за черезвычайной ситуации (тревога оказалась ложной). А какой-то первобытный страх перет тем, кто намого сильнее тебя. Но они влоне вежливые и милые были со мной. В общем, теперь мне не заснуть)Кстати, не понимаю мужчин, которые на этом форуме сидят. Мужчины - будьте мужчинами, занимайтесь спортом, принимайте серьёзные решения, берите ответственность, это так возбуждает!

Сара
34 ответа
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

Если Вы согласны на брак, в котором очень редко будете видеть своего мужа и мириться с его срыванием на работу среди ночи, в выходные, в отпуске - почему бы и нет?.

...я тебя по следам найду
#2

"Я шла по улице с командой из МЧС, а все люди вокруг их боялись"

Какая-то вы ничтожная видимо, раз вам хорошо от этого.

Гость
#3

МЧС это ж вроде не менты и не бандиты, чтобы их бояться. Или они тоже уже?

Горгона Б.
#4

Да, солдафоны и мужланы тоже кого-то влекут, своей первобытностью, наверное.

Гость
#5
Анна, историк

Если Вы согласны на брак, в котором очень редко будете видеть своего мужа и мириться с его срыванием на работу среди ночи, в выходные, в отпуске - почему бы и нет?.

бред, мой муж служит в МЧС , сутки через трое, отпуск 60 дней, иногда, конечно, вызывают среди ночи, когда уж совсем ЧП-ЧП, з/пл в этом году им повысили

А кто пишет про салдофонов - это опять пресловутая гребенка, тупая. Нормальные мужики, подтянутые, спортом все занимаются, холостых нет

Гость
#6
Горгона Б.

Да, солдафоны и мужланы тоже кого-то влекут, своей первобытностью, наверное.

вроде взрослая баба, а рассуждения малолетки, сама ты первобытная, застряла в своих 70х

Гость
#7

Жаль, что большинство из них педики.

Гость
#8
Гость

Жаль, что большинство из них педики.

у вас в маскве все педики вкруговую

Гость
#9
Гость

у вас в маскве все педики вкруговую

Тоже верно. Но в МЧС они друг друга пялят прям в раздевалках.

...я тебя по следам найду
#10
Гость

Тоже верно. Но в МЧС они друг друга пялят прям в раздевалках.

Правда штоле?))

Где жена МЧСника , пусть спросит у мужа).

Гость
#11

нормальные люди, не чужды вымогательства при выезде на дело. могут приехать к людям, у которых железную дверь заклинило, и если не сговорятся о цене, то уезжают.

был тут конфликт по поводу дополнительной двери в подъезде, одна соседка привлекла мчс-ника, который начал втирать по поводу пожарной безопасности. оказался на редкость безграмотным дубом, мы его послали в пешее эротическое путешествие, из которого он пока не вернулся

чаще всего сталкиваюсь с мчс на дороге - они ездят на очень крутых джипах с мигалками (зачем им мигалки?), часто нарушают внаглую

гость
#12

был знакомый у меня парень из мчс, пил гулял, звонил по ночам, серьезных отношений не хотел. потом вроде с пьянками завязал. в 25 лет не женат, да и не собирается... что у человека в голове не понятно.

еще у подруги муж в мчс работает, а также его родители, ее родители, она сама до декрета, вобщем вся их семья.

живут неплохо, зарплаты там большие и есть возможность наворовать, но это когда ты уже в элите, а не просто рядовой спасатель.

Гость
#13

Знаю одного с мчс, мутил сразу с двумя бабами, те между собой срались. А в этом время взял и женился на третьей! И все-то он был занят, все на выездах! Удод..

Asti_Martini
#14

Автор, вы даже не представляете, как они пьют!!!

Медицина катастроф, пожарные - все.

Гость
#15
Гость

Тоже верно. Но в МЧС они друг друга пялят прям в раздевалках.

Бедный, как же тебе трудно там работать, все тебя пялят, даже мчсники в раздевалках, или только мечтаешь об этом, пидорок?

Гость
#16
Гость

Бедный, как же тебе трудно там работать, все тебя пялят, даже мчсники в раздевалках, или только мечтаешь об этом, пидорок?

*** на МЧСников-то?

гость
#17
Asti_Martini

Автор, вы даже не представляете, как они пьют!!!

Медицина катастроф, пожарные - все.

вот и я про то же!!!

Гость
#18

у меня есть знакомый из них - слава случаю, весьма поверхностно знакомый, так он дурь продает(((

Джони
#19
Гость

у вас в маскве все педики вкруговую

эт даа (((что делается...

Гость
#20

Давайте лучше ментов обсирать! Они тоже бухают, воруют, взятки берут, таскаются, как собаки) Все равно нам к ним приходиться бежать при случае (тттт)

оо
#21

а чем плохи менты? вам сразу представляется толстый дядечка с палкой в руках?

Гость
#22
Гость

А кто пишет про салдофонов - это опять пресловутая гребенка, тупая. Нормальные мужики, подтянутые, спортом все занимаются, холостых нет

+100, они холостыми не ходят.

hooy
#23

Долбаебы то ли от зависти, то ли от отсутствия самореализации хуету пишут. Люди жизни спасают, а вы...Ироды.

Гость
#24

случайно по ссылке зашел на этот форум. я в МЧС, я пожарный. я не пью)), и в раздевалках у нас никто никого не пялит. травой не торгую. проявите немножко уважения к тем кто зачастую рискуя собственной жизнью спасает ВАС из той задницы куда вы сами залезли. P.S. на мужских форумах такой грязи нет как на этом "женском"(((

#25
Гость

случайно по ссылке зашел на этот форум. я в МЧС, я пожарный. я не пью)), и в раздевалках у нас никто никого не пялит. травой не торгую. проявите немножко уважения к тем кто зачастую рискуя собственной жизнью спасает ВАС из той задницы куда вы сами залезли. P.S. на мужских форумах такой грязи нет как на этом "женском"(((

Хочу за всех извиниться перед вами. Низкий вам поклон за вашу работу

Елена
#26

я с вами полностью согласна.Берегите себя ребята!!!

Гость
#27

А как же познакомится с такими ребятами??

тереза
#29
...я тебя по следам найду

"Я шла по улице с командой из МЧС, а все люди вокруг их боялись"
Какая-то вы ничтожная видимо, раз вам хорошо от этого.

Гость

Знаю одного с мчс, мутил сразу с дтерезавумя бабами, те между собой срались. А в этом время взял и женился на третьей! И все-то он был занят, все на выездах! Удод..

Гость
#31
Гость

бред, мой муж служит в МЧС , сутки через трое, отпуск 60 дней, иногда, конечно, вызывают среди ночи, когда уж совсем ЧП-ЧП, з/пл в этом году им повысили

А кто пишет про салдофонов - это опять пресловутая гребенка, тупая. Нормальные мужики, подтянутые, спортом все занимаются, холостых нет

зато гуляют они

Гость
#32
Гость

случайно по ссылке зашел на этот форум. я в МЧС, я пожарный. я не пью)), и в раздевалках у нас никто никого не пялит. травой не торгую. проявите немножко уважения к тем кто зачастую рискуя собственной жизнью спасает ВАС из той задницы куда вы сами залезли. P.S. на мужских форумах такой грязи нет как на этом "женском"(((

ой какой умный блин

Гость
#33
Asti_Martini

Автор, вы даже не представляете, как они пьют!!!

Медицина катастроф, пожарные - все.

знаю

Гость
#34
Гость

бред, мой муж служит в МЧС , сутки через трое, отпуск 60 дней, иногда, конечно, вызывают среди ночи, когда уж совсем ЧП-ЧП, з/пл в этом году им повысили

А кто пишет про салдофонов - это опять пресловутая гребенка, тупая. Нормальные мужики, подтянутые, спортом все занимаются, холостых нет

сутки через трое он так же изменяет 😀

Гость
#35

От них беда автор даже не мечтайте про них .
Они все козлы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: