Гость
Статьи
Я в растерянности и …

Я в растерянности и замешательстве! Помогите советом!

Доброе утро милые женщины! Всем от личного дня!
У меня возникла не очень приятная ситуация, которая меня крайне беспокоит. В кратце. У меня есть парень, встречаемся мы 5 лет, вроде все всегда отлично, весело и хорошо, живем вместе, он устроился на новую работу, месяца 2 назад- все отлично, все получается, НО начиная с субботы у меня хаос в голове, увидела у него на тел. входящую смс,случайно.- от коллеги по работе девушки. Естественно я сразу спросила что это такое и кто это, без скандала и истерик. Выходные прошли спокойно, но опять вчера вечером перед сном, она ему написала, мол сладких снов, спи крепко и бла бла бла. Он сам ей не отвечает, говорит никто не нужен люблю тебя и все в этом роде, но я так расстроились из-за этих смсок, что не знаю что и делать, к себя вести! С утра даже не было желания с ним общаться, хотя сам подошел поцеловал, сказал приятные слова, но осадок ужасный... сижу психую и нервничаю.... Помогите пожалуйста советом касаемо поведения и в общем! Большое вам спасибо!

Вита
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во как, "никто не нужен люблю тебя ", но "нежелательные" заносить "коллегу" он не хочет... Врет, однозначно.

Лисенок
#2

Может Вас и любит,но не прочь закрутить с коллегой

Гость
#3

похоже скоро будет секс у мужика с коллегой

Гость
#4

Ну не просто же так она это пишет

Гость
#5

просто так писать не будет, значит дает повод и сто процентов отвечает)) просто стирает

Гость
#6
Гость

просто так писать не будет, значит дает повод и сто процентов отвечает)) просто стирает

+100!

Даже не представляю вдруг, с ничего, такую же смску от коллеги!

Гость
#7

Какая бы тупая не была девушка, она перестанет писать, если её систематически игнорить. Я бы заявилась к нему на работу с обедом (или приглашением на обед), на неё посмотрела бы и себя показала. Мож она и не знает о Вас.

Коллега
#8

И у меня с ним все отлично, весело и хорошо

доктор Я
#9

1 - Нефиг лазить в чужие телефоны.

2 - Даме он нравится, но это не значит, что он удерёт от Вас.

3 - Прекрасный повод поупражняться в собственном великолепии. Идеи нужны?

Гость
#10

Коллега подвозила моего мужа до метро. Когда он, сидя в машине, перестал говорить люблю и по. те шифровался. Устроила крик. Больше он с ней не ездит, все устаканилось. Вывод. Если вы дороги, он ее отсечет. Либо готовьтесь к разводу.

#11

запишите её номер, перезвоните и спросите чё ей надо от вашего мужа, мол какого ты ему пишешь, скажите чтоб перестала это делать иначе примите меры. 100% больше писать не будет. понимаю, раз ваш тюфяк сам не может её это сказать, придется вам это сделать.

Гость
#12

ужасня ситуация

я вас понимаю

особенно когда мужчина так себя ведет

к сожалению при такой его позиции у вас не так много вари антов решений

или уxодите,или терпите

скандалами ничего не добьетесь

лично я считаю, что раз началась такая петрушка, то ничего xорошего уже не будет

если бы он ее послал, тогда да, а так...

я не xочу вас расстраивать, просто не вы первая не вы последняя, ему важнее свой флирт с коллегой чем вы

Кики
#13

У меня была похожая история. Какая-то чумная баба начала звонить мужу в 2 часа ночи. Он очень вежливый человек, людей посылать не умеет.. сначала попытался узнать, кто это, потом попросил больше не звонить. Но эта коза не унималась и каждый день стандартно в 2 часа ночи звонила. Он ее хотел в чс занести, но я так выбесилась дико, что пошла накатала в мтс жалобу на нее, потом еще начальнце пожаловалась, мол ваще беда не высыпаюсь.. ну а она как супер-шпион, позвонила по знакомству начальнику регионального офиса мтс, короче пробили номер и больше эта баба не звонила.

Потом так ржали, оказалось номер записан на какую-то пожилую женщину. А звонила с ее телефона то ли внучка, то ли дочка, короче девке 13 лет всего, застращали ее по полной. Всякое бывает, иногда тетки сами лезут, а мужики как дятлы даже слить по человечески не могут.

Хреновая у вас ситуация, Автор, не завидую.

Лиза
#14

Да, Автор. Он просто ей на след. день сказал, что спал и не видел смс)) если бы ему было не надо, то он ей сразу позвонил и поинтересовался, почему она позволяет себе писать ему такие сообщения

Гость
#15
клевая попка

запишите её номер, перезвоните и спросите чё ей надо от вашего мужа, мол какого ты ему пишешь, скажите чтоб перестала это делать иначе примите меры. 100% больше писать не будет. понимаю, раз ваш тюфяк сам не может её это сказать, придется вам это сделать.

бред

если та баба умная, то еще эту ситуацию вывернет в свою пользу ,а из автора сделает истеричку, пзоорящую ее честного мужа!

я уж умолчу об унижении...баба дерется за мужика-жесть! вы поймите,что раз он сам ее не отсек, то этим все сказано!

зачем за такого бороться и унижаться?

Гость
#16
Лиза

Да, Автор. Он просто ей на след. день сказал, что спал и не видел смс)) если бы ему было не надо, то он ей сразу позвонил и поинтересовался, почему она позволяет себе писать ему такие сообщения

так и есть

что то мне подсказывает, что она не знает,что он не свободен

пожалуй автору все таки нужно завалит;ся при полном пораде на работу,с поцелуйчями, котлектами,улыбочкой,и рассказами о своей счастливой семейной жизни

ето единственное что вы можете реально сделать

поверьте ее пыл это оxладит

но никакиx названиваний ей истерик ему и проч.

#17

Бросай его пока не поздно, а может вопрос из разряда "Что любовницы делают лучше, чем жёны?"

Вита
#18

Вы такие грустные вещи пишете! Он у меня тюфяк еще тот!

Я сказала, что бегать за ним не собираюсь- это не в моих интересах. Он звонил три раза с утра, успокаивал меня, я говорю, а чего ты меня успокаиваешь, у меня все ок! Сказал в обед я ей скажу и она больше не будет писать. Я говорю зачем мне эта информация? Она мне никчему) хорошего рабочего дня. Он сейчас пишет смс за смс мне,люблю жить не могу. Я не вижу смысла в этом разбираться) я уверенная в себе красивая девушка 23 лет;) спасибо большое всем за мнения)

Tamerlan - я круче любовницы, во всех отношениях;)

Гость
#19

Автор словно про меня написала. Противно в душе, поганно. Предатель какой-то. Так еще и меня виноватой делает, хотя я всегда старалась быть самой лучшей для него. Обидно просто. А причину он сам сказал - уходить к ней не собирается, его все устраивает, а внимание со стороны женщин нравится, типа он мачо такой. Внутри все оборвалось прям.

Вита
#20
Гость

Автор словно про меня написала. Противно в душе, поганно. Предатель какой-то. Так еще и меня виноватой делает, хотя я всегда старалась быть самой лучшей для него. Обидно просто. А причину он сам сказал - уходить к ней не собирается, его все устраивает, а внимание со стороны женщин нравится, типа он мачо такой. Внутри все оборвалось прям.

Улыбнитесь, посмотрите как вы прекрасны! Идите в солярий, в салон красоты, живите для себя в первую очередь и будьте всегда красивы, знакомитесь больше, любите себя! Жизнь одна, и расстраивается по пустякам -это глупо! (Так сказала мне моя любимая мамуля сегодня утром)!!! Я про все и всех забыла) сейчас стою в пробке еду по магазинам! Девчонки, не грустить!!! И не забивать себе голову!!!

я
#21

ооо... как все знакомо, был у меня когда-то случай. Клеилась к моему мужчине на работе одна девушка, и приходила к нему "чайку попить", и звонила сто раз в день, и даже как-то напросилась с ним поехать в командировку. Больше всего меня бесило, что он не отвечал на ее флирт, но и не посылал её. Было видно, что это ему даже нравится, тешит самолюбие. Все закончилось только после того, как я поствила ему условие - "или я, или она". Тогда жестко её попросил больше ему не звонить, она тут же отстала. Так что дело в нем все-таки.

Гость 36,6
#22

Вита , вы сами себе противоречите, то просите помочь разобраться в ситуации "... но осадок ужасный... сижу психую и нервничаю.... Помогите пожалуйста советом касаемо поведения и в общем!" , то " ...у меня все ок! Я не вижу смысла в этом разбираться) я уверенная в себе красивая девушка 23 лет;)" не понятно, объясните пожслта общественности

Вита
#23
Гость 36,6

Вита , вы сами себе противоречите, то просите помочь разобраться в ситуации "... но осадок ужасный... сижу психую и нервничаю.... Помогите пожалуйста советом касаемо поведения и в общем!" , то " ...у меня все ок! Я не вижу смысла в этом разбираться) я уверенная в себе красивая девушка 23 лет;)" не понятно, объясните пожслта общественности

Я просто решила не грузиться и вас не грузить! Был временный стресс, что ли, неприятные ощущения, решила поделиться с вами. Но мне очень интересно читать адекватные мнения женщин, это же прекрасно, когда кто-то делится определенным опытом и неважно удачный он был, или нет. И самое важное, что чье-то мнение стимулирует на положительные эмоции, на смыл обдумать ситуацию еще раз и взглянуть на нее с другой стороны)

Стиморол
#24

Ну ты ващеее. Неуверенная в себе дева. Всего под свой контроль не поставишь, да и надо ли? Подумайте на досуге.

Гость
#25

надоела за 5 лет до смерти....

плавали-знаем
#26

Если он за 5 лет не женился на Вас, автор-это говорит о том, что он в поиске. вы просто для траха, пока не нашел себе жену. Странно, что Вы этого не понимаете. 5лет никаких сдвигов в отношениях и вы все еще считаете, что у Вас с ним серьезное что то. Смешно

Гость
#27
плавали-знаем

Если он за 5 лет не женился на Вас, автор-это говорит о том, что он в поиске. вы просто для траха, пока не нашел себе жену. Странно, что Вы этого не понимаете. 5лет никаких сдвигов в отношениях и вы все еще считаете, что у Вас с ним серьезное что то. Смешно

зачем вы пошите такие вещи? чтобы обидеть человека? он с ней живет 5 лет, делит кров, и все это для траxа?

серьезно или нет, это знают только они два

его поступок неркасивый, но это еще не ди агноз

гость
#28

Вита, я может и ошибаюсь конечно, но выскажу своё мнение. Оно таково, что он с коллегой переспал - для него это просто приключение было, не более. А она думает видимо, что у них роман. Почему я так думаю, а вот почему: 1) сначала автор грузаннулась сильно после смс, обычго если что-то тревожит, то неспроста,

2) потом он (устравшись видимо, что правдаавтор полезет глубоко копать и выяянять) стал наяривать, Вам Вита, любовные и успокоительные смсы. 3) И вот наш автор уже меняется в настроении, он у неё увренное и приподнятое - метаморфозы в п. 24.

вывод: обычный левак на стороне, традиционный - все участвующие лица вели себя очень титпично для подобных ситуаций.

совет: нет советов.

гость
#29
гость

Вита, я может и ошибаюсь конечно, но выскажу своё мнение. Оно таково, что он с коллегой переспал - для него это просто приключение было, не более. А она думает видимо, что у них роман. Почему я так думаю, а вот почему: 1) сначала автор грузаннулась сильно после смс, обычго если что-то тревожит, то неспроста,

2) потом он (устравшись видимо, что правдаавтор полезет глубоко копать и выяянять) стал наяривать, Вам Вита, любовные и успокоительные смсы. 3) И вот наш автор уже меняется в настроении, он у неё увренное и приподнятое - метаморфозы в п. 24.



вывод: обычный левак на стороне, традиционный - все участвующие лица вели себя очень титпично для подобных ситуаций.



совет: нет советов.

за опечатки приношу свои извинения.

Tita
#30

Вита, я Вас понимаю, у меня была подобная ситуация, причем мой парень отвечал на смс, я по дурости залезла в телефон, после этого я перестала туда лазить, себе дороже будет. Мы тоже 5 лет вместе и не женаты, но он иностранец, и для него такие отношения много значат.

Что получилось, после истерик и ссор из-за его черезчур дружеского общения с коллегой, я стала за собой больше ухаживать, нашла новую работу, вернее смогла совмещать 2 на неполный рабочий день, еще ему с его бизнессом помогала, и как то через время, его *супер коллега* превратилась в Г, несмотря на привлекательный внешний вид. Растите для себя, он это непременно увидит, и будет вас больше ценить. У меня табу его ноутбук и телефон, пусть пишет и делает там что хочет, главное отношение ко мне и наши отношения друг к другу. Цените друг друга и не ограничивайте личную свободу.

Вита
#31
Гость

зачем вы пошите такие вещи? чтобы обидеть человека? он с ней живет 5 лет, делит кров, и все это для траxа?

серьезно или нет, это знают только они два

его поступок неркасивый, но это еще не ди агноз

Ради траха? Пожалуй, это самое глупое умозаключение которое я когда либо слышала. О свадьбе мы говорим, причем очень часто, при этом копим деньги на нее. Не хотим разрывать родителей на деньги, они итак всю жизнь в нас вкладывают. Скопили уже уверенную сумму. Поэтому это мероприятие впереди! Если вас 5 лет,как вы говорите, "трахали", и бросили, то я вам сочувствую.

Вам большое спасибо за поддержку и понимание)

Вита
#32
Tita

Вита, я Вас понимаю, у меня была подобная ситуация, причем мой парень отвечал на смс, я по дурости залезла в телефон, после этого я перестала туда лазить, себе дороже будет. Мы тоже 5 лет вместе и не женаты, но он иностранец, и для него такие отношения много значат.

Что получилось, после истерик и ссор из-за его черезчур дружеского общения с коллегой, я стала за собой больше ухаживать, нашла новую работу, вернее смогла совмещать 2 на неполный рабочий день, еще ему с его бизнессом помогала, и как то через время, его *супер коллега* превратилась в Г, несмотря на привлекательный внешний вид. Растите для себя, он это непременно увидит, и будет вас больше ценить. У меня табу его ноутбук и телефон, пусть пишет и делает там что хочет, главное отношение ко мне и наши отношения друг к другу. Цените друг друга и не ограничивайте личную свободу.

Большое спасибо! Да, я именно и этим стараюсь заниматься, подумала и решила, чем сидеть грустить, грузиться и ныть, нужно жить в свое удовольствие. ;)

Мариша
#33
Гость

просто так писать не будет, значит дает повод и сто процентов отвечает)) просто стирает

Не хотелось бы расстараивать, но к этому ответу +1

Если б не давал повода не былоб таких смс ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: