Гость
Статьи
Загадочный мужчина. …

Загадочный мужчина. Как избавить его от страха влюбленности?

Всем доброго времени суток! Мне 26 и хочу рассказать мою историю, и может кто то мне подскажет, как мне поступить в этой ситуации или что мне делать. На майские сестренка с мужем предложили поехать с турагенством на 4 дня в карпаты - немного расслабиться и отдохнуть. Как то было это спонтанно, я согласилась, а что мне было делать. В первый день нашего путишествия мы поднимались на одну из гор и я увидела парня. Он шел один в синей куртке (как потом выяснилось ездил с друзьями). Мне он понравился. Все 4 дня нашего путишествия я наблюдала за ним (смешно, но так и было) и все никак не решалась подойти и познакомится. Но в последний день путишествия мы перекинулись парочкой слов о впечатлениях. Когда мы выходили из автобуса после приезда домой, я дала свой #телефона который заранее написала. Он позвонил через 4 дня. Мы встретились, мило болтали всю ночь... как оказалось пол года назад он развелся с женой. На последней нашей встрече я затронула тему отношений (вот сейчас я себя за это очень сильно ругаю!!! что то лишнее сказала, все не пойму никак) он сказал что развод для него был очень тяжолый и сейчас очень осторожно относится к новым отношениям. Как я понимаю, он немного замкнулся в себе, не хочет в свою жизнь впустить кого то нового, так сказать боится влюбится, боится начать новую счастливую жизнь. Это очень заметно - он редко звонит, раз в неделю видемся. Сегодня говорили по телефону - разговор вообще не сложился, причем даже не сказал когда мы встретимся... мне сейчас тяжело, т.к. я настроена решительно на то, что мы будем вместе! Еще один момент: он частенько говорит о деньгах, о независимости, о свободе в материальном смысле (есть свой не большой бизнес, и потихонько его развивает). Долго думала, но так и ничего не придумала... Глупо плакать, но сижу сейчас и плачу... я в тупике. Я не знаю как мне разумно поступить в этой ситуации. Как сгладить тот нелепый разговор об отношениях? Или брать инициативу в свои руки?

28 ответов
Последний — Перейти
Йокорная Бабайка
#1

блин,вот вы липучка.Мужик мягкотелый....мне его уже жалко,когда вы возьмёте инициативу в свои руки

Гость
#2

Ничего страшного не спросили. Вы что, оскорбили его, обматерили?

Вас заинтересовал мужчина, вы заговорили на тему отношений, все понятно, взрослые люди. Глупо было бы изображать безразличие.

Так что перестаньте рыдать. И настройтесь на то, что независимо, будете ли вы с этим мужчиной, жизнь продолжается.

А вот и Я
#3

Автор ,вы видимо ОЧЕНЬ хотите отношений...Я думаю вам надо снизить обороты, парень попросту испугался. Дайте ему инициативу ,не будьте навязчивой. ) Пусть все идет своим чередом, не торопите события!

#4

скорее всего он не замкнулся в себе, а просто еще не разобрался не сделал выводы, не понял что пошло не так и где ошибся

когда разберется с прошлым задумается о будущем

вот после этого можете и вновь попробовать взять его в оборот. насядете сейчас потеряете

так что ждите

Дубинушка
#5

Жадный, вот и вся причина

Андрей
#6

да может он и не хочет никаких отношений, только на потра ху шки, а ты его так пугаешь, еще развестись не успел, а тут уже на тебе вторая в жены напрашивается, дай мужику погулять. Я после первого развода хотел только погулять и все, потом позже встретилась вторая жена, женился на свою голову снова развелся, теперь точно достаточно. А друг после первого развода от возможности второго брака вздрагивает. Это я умудрился втюхаться во вторую жену, а многим мужикам один раз в это болото войти достаточно.

Крутой
#7

вы наперли на него как танк вот он и ушел в сторону. и все-таки мое глубокое убеждение что инициатива встреч должна исходить от мужчины, женщина может аккуратно подтолкнуть его к этому но не напирать всем своим весом. тем более он объяснил что не готов к новым отношениям. тактичнее надо быть

Гость
#8

Как можно быть в 26 лет такой фееричной дурой?!

Гость
#9

а почему вы плачете?Плачут, когда теряют мужа или любимого.А вы почему?

Гость
#10
Гость

а почему вы плачете?Плачут, когда теряют мужа или любимого.А вы почему?

потому что нарисовала для себя картину счастливой семейной жизни и обрадовалась. Потому что, девушка хочет, что-бы мужчина вписывался в её пожелания о жизни, знаете как в анекдоте: "Если бы не ты- мы были бы идеальной парой". Потому что девушка не умеет быть счастливой сама, без кого-то, потому что она не видит реальность, а видит то, что хочет видеть. Она готова на подвиги, что-бы "любимый" забыл прошлое и отдался ей. Увы, мужчина сам должен разобраться со своим прошлым, со своими страхами и захотеть новых отношений. А Вам надо свою избыточную энергию перенести на себя, увлечься собой, стать умнее, интереснее, стать такой, ради которой он бы отринул свой прошлый негативный опыт. Дорогая девушка-танк, нельзя никого осчастливить насильно, научитесь принимать все приходящее и главное, уходящее из Вашей жизни без лишних эмоций, не перегружать излишней значимостью события в своей жизни, учитесь просто общаться с мужчинами, кокетничайте, получайте удовольствие, не пугайте их своей замороченностью.

Гость
#11
Гость

потому что нарисовала для себя картину счастливой семейной жизни и обрадовалась. Потому что, девушка хочет, что-бы мужчина вписывался в её пожелания о жизни, знаете как в анекдоте: "Если бы не ты- мы были бы идеальной парой". Потому что девушка не умеет быть счастливой сама, без кого-то, потому что она не видит реальность, а видит то, что хочет видеть. Она готова на подвиги, что-бы "любимый" забыл прошлое и отдался ей. Увы, мужчина сам должен разобраться со своим прошлым, со своими страхами и захотеть новых отношений. А Вам надо свою избыточную энергию перенести на себя, увлечься собой, стать умнее, интереснее, стать такой, ради которой он бы отринул свой прошлый негативный опыт. Дорогая девушка-танк, нельзя никого осчастливить насильно, научитесь принимать все приходящее и главное, уходящее из Вашей жизни без лишних эмоций, не перегружать излишней значимостью события в своей жизни, учитесь просто общаться с мужчинами, кокетничайте, получайте удовольствие, не пугайте их своей замороченностью.

+100%! Это не он загадочный, это Вы дура липкая и навязчивая! Это не он испытывает страх влюбленности, а Вы насильно ему это тычите! Вы себя ведете как мама, которая тычет ребенку манную кашу, считая что она вкусная. А ребенок ее не хочет есть и выплевывает, потому как он ее ненавидит! С возвратом, взгляды поменяются, но сейчас Вы тычете ему эту ненасытную манную кашу в которой он абсолютно не нуждается! Отцепитесь от него! Найдите себе другую жертву и ревите за ней))) Ей богу смешно! Сама выбрала, сама пристала, сама воткнула свой номер телефона, теперь еще и сама сидит ревет!)

Гость
#12

Вон в соседней теме правильно написали...

До Вас как до слона доходит??? Мужчина, не зависимо от знака зодиака не бывает скромный и загадочным! Если он так к Вам относится - это говорит, что Вы ему на...фиг не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаньте от него!!!!!!!!!!!! Это загадочность - это игнор по отношению к Вам.

Только там и.д.о.т.к.а еще как-то знак зодиака его раздобыла! Попробуйте и Вы его еще по знаку зодиака доставать))))))))) Может раньше пошлет!

Самое интересное, что потом, такие как Вы и остаются матерями-одиночками... Так навязываться не надо! И проблем в жизни меньше будет) С головой надо дружить хоть иногда)

Гость
#13

Мне вот интересна Ваша фраза "брать инициативу в свои руки"... простите, а куда ее еще больше то брать????? Вы навязываетесь по самое не могу... Но Вам кажется, что до сих пор инициатива не в Ваших руках??? Если не затруднит, объясните, что "конкретно Вы имели ввиду"))))) Насильно свяжете его, трахнете и жените на себе?)))))))))

Гость
#14

И еще вопрос) А с чего такая уверенность, что ВЫ лично ВЫ ему на столько понравились и так его сразили, что он должен в Вас влюбиться?) Исключив даже его внутренние проблемы... откуда столько мании величия то в Вас?) В 26 лет, которая не замужем и никому не нужна надо так полагать, раз не с любимым мужчиной на отдых ездили, а с сестрой и мужем? Чувствуете себя прям такой неотразимой богиней, что мужики увидев Вас должны падать ниц и влюбляться в Вас?)

#15
Дубинушка

Жадный, вот и вся причина

я бы так не сказала, при каждой нашей встрече ходим в ресторан или кафе - платит он. Идем в кино - тоже платит он....

#16
Андрей

да может он и не хочет никаких отношений, только на потра ху шки, а ты его так пугаешь, еще развестись не успел, а тут уже на тебе вторая в жены напрашивается, дай мужику погулять. Я после первого развода хотел только погулять и все, потом позже встретилась вторая жена, женился на свою голову снова развелся, теперь точно достаточно. А друг после первого развода от возможности второго брака вздрагивает. Это я умудрился втюхаться во вторую жену, а многим мужикам один раз в это болото войти достаточно.

ну если б на потра ху шки, мы один раз (максимум 2 раза) встретились и все....

#17
Гость

Сама выбрала, сама пристала, сама воткнула свой номер телефона, теперь еще и сама сидит ревет!)

ну "выбрала я его" - казните меня за это )) да и не приставала я к нему, просто оставила номерок - сам позвонил. А вчера было плохо из- за нелепого разговора, и пустила слезинку ))

#18
А вот и Я

Автор ,вы видимо ОЧЕНЬ хотите отношений...Я думаю вам надо снизить обороты, парень попросту испугался. Дайте ему инициативу ,не будьте навязчивой. ) Пусть все идет своим чередом, не торопите события!

Да, скрывать не буду - хочу стабильных отношений. Но если я хочу просто позвонить и узнать как у него прошел день - разве это навязчивость?

#19
Гость

потому что нарисовала для себя картину счастливой семейной жизни и обрадовалась. Потому что, девушка хочет, что-бы мужчина вписывался в её пожелания о жизни, знаете как в анекдоте: "Если бы не ты- мы были бы идеальной парой". Потому что девушка не умеет быть счастливой сама, без кого-то, потому что она не видит реальность, а видит то, что хочет видеть. Она готова на подвиги, что-бы "любимый" забыл прошлое и отдался ей. Увы, мужчина сам должен разобраться со своим прошлым, со своими страхами и захотеть новых отношений. А Вам надо свою избыточную энергию перенести на себя, увлечься собой, стать умнее, интереснее, стать такой, ради которой он бы отринул свой прошлый негативный опыт. Дорогая девушка-танк, нельзя никого осчастливить насильно, научитесь принимать все приходящее и главное, уходящее из Вашей жизни без лишних эмоций, не перегружать излишней значимостью события в своей жизни, учитесь просто общаться с мужчинами, кокетничайте, получайте удовольствие, не пугайте их своей замороченностью.

Спасибо огромное, учту это! Нарисованную картинку попытаюсь выбросить (зараза, преследует меня), и буду жить реальностью :)

#20
Гость

Мне вот интересна Ваша фраза "брать инициативу в свои руки"... простите, а куда ее еще больше то брать????? Вы навязываетесь по самое не могу... Но Вам кажется, что до сих пор инициатива не в Ваших руках??? Если не затруднит, объясните, что "конкретно Вы имели ввиду"))))) Насильно свяжете его, трахнете и жените на себе?)))))))))

мне вот не понятно - как я ему навязываюсь? То что я ИНОГДА звоню и спрашиваю, как он день провел и т.д.? Причем взамен встреч не прошу. "Брать инициативу в свои руки" - в моем понимании "как то толкнуть его в нужное направление" а не сидеть сложа руки. Ну не буду же я требовать от него свиданок - это уже полный маразм!! Ум у меня есть и голова тоже на месте :)

#21
CoYoT

скорее всего он не замкнулся в себе, а просто еще не разобрался не сделал выводы, не понял что пошло не так и где ошибся

когда разберется с прошлым задумается о будущем

вот после этого можете и вновь попробовать взять его в оборот. насядете сейчас потеряете

так что ждите

Взяла таймаут - нам обоим нужно подумать и разобраться в этом: я со своей "навязчивостью", он со своими проблемами (что хочет, а чего нет). Подождем... увижу что с этого выйдет :)

Гость
#22
ХочуСчастья

мне вот не понятно - как я ему навязываюсь? То что я ИНОГДА звоню и спрашиваю, как он день провел и т.д.? Причем взамен встреч не прошу. "Брать инициативу в свои руки" - в моем понимании "как то толкнуть его в нужное направление" а не сидеть сложа руки. Ну не буду же я требовать от него свиданок - это уже полный маразм!! Ум у меня есть и голова тоже на месте :)

Вот эти ВАШИ "иногда звоню" и есть самая обыкновенная НАВЯЗЧИВОСТЬ! Уж поверьте мне на слово, что это правда! И не из моих уст, а чисто мужское мнение! Потому как мужская логика не женская! Даже если он не покакал и у него животик болит то Вы со своими "навязчивыми вопросами как дела" ему не поможете! А уж тем более в вопросы бизнеса Вас он и не собирается посвящать.. так о каких делах речь? Это просто повод и Вы к нему таким образом ЛЕЗЕТЕ!

Гость
#23
ХочуСчастья

ну если б на потра ху шки, мы один раз (максимум 2 раза) встретились и все....

Нормальный мужик после развода даже в постель не затянет для потрахушек после первого второго раза встреч... Гордость помешает и воспоминания.. А еще Вас не вые..бали потому как как женщина Вы навязываетесь и у него на Вас не стоит. Кстати, почему он должен был в Вас влюбиться Вы так и не сказали... пост 14 не заметили?))))

Гость
#24
ХочуСчастья

"Брать инициативу в свои руки" - в моем понимании "как то толкнуть его в нужное направление" а не сидеть сложа руки. Ну не буду же я требовать от него свиданок - это уже полный маразм!! Ум у меня есть и голова тоже на месте :)

Ни надо мужиков толкать) Поверьте, что у них есть свои мозги, желания, чувства, которые с Вашими если не совпадают - так все вопросы к себе, а не мужикам мозги выносить))))))))))))) Именно своими звонками про "как дела" Вы навязываетесь на свидания! Вы лезете в его жизнь, куда Вас никто не звал и не собирается звать) Отстаньте от него) Вы уже и так унизились как могли, теперь вспомните о гордости и сидите ждите) Если Ваше то сам начнет и звонить и ка дела спрашивать) А не Ваше то насильно мил не будешь) Другому мозги вынесете, с Вашей навязчивостью у Вас это не плохо получается) Кстати, у Вас ярко выражено желание замуж уж невтерпеж) а мужчин на такое желание жуткое отвращение идет))))

Гость
#25

[quote="ХочуСчастья"]CoYoTскорее

Как у вас дела, таймаут помог?

#26
Гость

Нормальный мужик после развода даже в постель не затянет для потрахушек после первого второго раза встреч... Гордость помешает и воспоминания.. А еще Вас не вые..бали потому как как женщина Вы навязываетесь и у него на Вас не стоит

интересное мнение :) это Вы по себе судите? У нас прекрастный се кс при каждой встрече :) (а не просто потра хушки!)

#27
Гость

CoYo​Tскорее

Как у вас дела, таймаут помог?

Спасибо, да, таймаут помог мне разобраться чего я хочу, и в отличии от комментария пост 24 - замуж я пока не хочу (мне и так хорошо), я просто хочу для начала человечка для общего времяпровождения (который он у меня есть), а дальше видно будет :) что он из себя представляет и подходим ли мы друг другу.

Денис
#28
ХочуСчастья

Спасибо, да, таймаут помог мне разобраться чего я хочу, и в отличии от комментария пост 24 - замуж я пока не хочу (мне и так хорошо), я просто хочу для начала человечка для общего времяпровождения (который он у меня есть), а дальше видно будет :) что он из себя представляет и подходим ли мы друг другу.

и как успехи,вместе??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: