Гость
Статьи
Как помочь подруге?

Как помочь подруге?

Девочки, помогите мне, я не знаю как научить подругу знакомиться парнями. Она все время одна, а я очень хочу ей помочь найти свое счастье))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну организуйте какой-нибудь пикник или "сходку", пригласите своих знакомых, не знакомых ей. и все. упаси вас Боже кому-нибудь ляпнуть, мол подруге парень нужен, давай вас познакомим

Гость
#2

а почему ты решила, что это -твоя забота?не лезь.У каждого человека-своя судьба.Живи своей жизнью.

Это я
#3

А у самой-то счастья много?

#4
Гость

ну организуйте какой-нибудь пикник или "сходку", пригласите своих знакомых, не знакомых ей. и все. упаси вас Боже кому-нибудь ляпнуть, мол подруге парень нужен, давай вас познакомим

Спасибо!)) А как ей себя вести? может есть какие-то руководства? Сама сегодня пойду в книжный, изучать вопрос. Мне такое никогда не было нужно))

#5
Гость

а почему ты решила, что это -твоя забота?не лезь.У каждого человека-своя судьба.Живи своей жизнью.

Это моя подруга, она мне как сестра, и я хочу чтобы она была счастлива. Тем более, что она об этом сама мечтает

#6
Это я

А у самой-то счастья много?

У меня достаточно, никогда с жтим не было проблем, очень легко знакомлюсь. Но подруга у меня совсем другая, у нее много тараканов(

гость
#7
Sasha Var

Спасибо!)) А как ей себя вести? может есть какие-то руководства? Сама сегодня пойду в книжный, изучать вопрос. Мне такое никогда не было нужно))

а почему изучать этот вопрос быдете Вы по книгам, а не Ваша подруга? Вы и в постель с ней третьей ляжете, если вдргу г она чего-то там не знает-не умеет?

#8
гость

а почему изучать этот вопрос быдете Вы по книгам, а не Ваша подруга? Вы и в постель с ней третьей ляжете, если вдргу г она чего-то там не знает-не умеет?

откуда столько злобы???

Я книгу подруге хочу посоветовать!

#9

@ Sasha Var , Очень много вопросов! Сколько лет подруге? Были ли у неё до этого парни? Какого парня хочет? Что за тараканы? ... Ну и самое главное. Если Вы так легко находите общий язык с парнями, почему бы Вам не объяснить ей все на пальцах? Зачем какие-то "книги"? Инэт, завален подобной мурой! Вот, зацените, если не видели :-) youtube.com/watch?v=ic4IE8iBk1E&feature=player_embedded

#10
AMG65

@ Sasha Var , Очень много вопросов! Сколько лет подруге? Были ли у неё до этого парни? Какого парня хочет? Что за тараканы? ... Ну и самое главное. Если Вы так легко находите общий язык с парнями, почему бы Вам не объяснить ей все на пальцах? Зачем какие-то "книги"? Инэт, завален подобной мурой! Вот, зацените, если не видели :-) youtube.com/watch?v=ic4IE8iBk1E&feature=player_embed​ded

подруге 22(( парней пока не было, но хочет хорошего, доброго. Я пыталась ей объяснять, но она не может так легко и непринужденно делать как я, а как барьер сломать, я не знаю. Прошерстила книжный магазин, нашла несколько интересных, как мне кажется, книжек. У Алекса Лесли и Алисы Метелиной. Что выбрать?

#11

Выбрали с подругой книгу Алисы Метелиной. Сначала подруга противилась. но сейчас зачитывается. Представляете к ней на улице парень подошел познакомиться, она правда засмущалась, но телефон он у нее все таки выпросил)) Скоро на свидание идет)) Я так рада за нее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: