Гость
Статьи
Интересую только …

Интересую только женатых/с мч. Почему?

Здравствуйте девушки, меня зовут Миша. Последние пару лет стал понимать что свободные девушки вяло принимают мои ухаживания или отвергают сразу. Женатые девушки (ровесницы) или девушки у которых есть молодой человек сами заглядываются на меня, легко принимают ухаживания и часто бывает секс. При чем не на раз, а на длительное время. Проблема в том, что мне нужна одна единственная, а не чья -то. Что привлекает ко мне женатых и девушек в отношениях и отталкивает свободных?

Миша
24 ответа
Последний — Перейти
anny
#1

Замужние только, не "женатые", женатыми мужчины бывают. А по существу - странно. Есть два варианта - вы для них пустышка, с которым может быть только ни к чему не обязывающий секс или вы слишком красивы и сексуальны - с вами боятся серьезно связываться, опасаясь влюбиться безответно.

Гость
#2

Ах, если Вы очень красивы и сексуальны, я бы тоже занялась с Вами сексом:) Но я несвободна.

Миша
#3
anny

Есть два варианта - вы для них пустышка, с которым может быть только ни к чему не обязывающий секс или вы слишком красивы и сексуальны - с вами боятся серьезно связываться, опасаясь влюбиться безответно.

Красивым меня назвать трудно, пустышкой - тоже не думаю. Вы прямо можете по взгляду, жестам определить пустышка или нет. У меня весьма интересная жизнь и работа. Может преподношу себя так?

Гость
#4

За замужними не надо ухаживать. С ними проще. Свободное время появилось и сразу прыг в кроватку.

Свободные ждут внимания, заботы, ухаживания.

Интуитивно идёте по пути наименьшего сопротивления.

anny
#5
Миша

Красивым меня назвать трудно, пустышкой - тоже не думаю. Вы прямо можете по взгляду, жестам определить пустышка или нет. У меня весьма интересная жизнь и работа. Может преподношу себя так?

Может быть пытаетесь "пустить пыль в глаза"? Это инстинктивно получается. А женщины думают, что безответственный балабол.

anny
#6
Гость

За замужними не надо ухаживать. С ними проще. Свободное время появилось и сразу прыг в кроватку.

Свободные ждут внимания, заботы, ухаживания.

Интуитивно идёте по пути наименьшего сопротивления.

Тоже вариант.

Гость
#7

Видно издалека, что ты ненадежный, а как мужская шл.ха все глазками стреляешь, а на большее не способен

Миша
#8
Гость

Видно издалека, что ты ненадежный, а как мужская шл.ха все глазками стреляешь, а на большее не способен

Ну а женатые тогда чего хотят?

anny
#9

Женщины от вас хотят беспроблемного секса. Вопрос в том, почему.

Гость
#10

потому что этого они хотят не только от Миши.Это он думает, что такое происходит только с ним.)))

разврат свойственен обоим полам.

Гость
#11

" Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя. "

А. С. Пушкин, " Евгений Онегин "

Гость
#12

"Потому что несвободных как женщин, так и мужчин планка ниже...Нет столько требований как к долговременному партнеру, просто физическая разрядка. И все понимают, что это ненадолго."

Гость
#13

"а как вообще мужчина может позволить себе общаться с занятыми девушками? автор, вам лишь бы в койку прыгнуть, раз даже занятая девушка вам предлагает встречу? мужчинам что без разницы, есть ли кто у нее?!"

Гость
#14
Гость

За замужними не надо ухаживать. С ними проще. Свободное время появилось и сразу прыг в кроватку.

Свободные ждут внимания, заботы, ухаживания.

Интуитивно идёте по пути наименьшего сопротивления.

Согласна.

чуваг
#15

Танцуй ,пока молодой

#16

возможно, вы страшный или бедный, а может сразу оба варианта.

несвободным дамам наплевать красавчик вы или нет и есть ли у вас деньги или нет. им главное - секс

вау
#17

А где вы их берете? На сайтах знакомств, где замужние ша лавы сидят?

Миша
#18
вау

А где вы их берете? На сайтах знакомств, где замужние ша лавы сидят?

да просто в разных местах. на сз я не бываю.

Миша
#19
Shosanna

возможно, вы страшный или бедный, а может сразу оба варианта.

несвободным дамам наплевать красавчик вы или нет и есть ли у вас деньги или нет. им главное - секс

может быть. хотя понятие "бедный" условное и относительное

Миша
#20
Гость

а как вообще мужчина может позволить себе общаться с занятыми девушками?

Гость

автор, вам лишь бы в койку прыгнуть, раз даже занятая девушка вам предлагает встречу?

Гость

мужчинам что без разницы, есть ли кто у нее?!

очень просто - легко и на позитиве

мне нужна моя девушка и только моя.

вопрос непонятный. мне разница есть. мужику в вакууме хз.

Миша
#21
Гость

" Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя. "





А. С. Пушкин, " Евгений Онегин "

нее, не факт. чаще всего я игнорю таких дамочек. нафиг чужую пару разбивать?

Миша
#22
anny

Женщины от вас хотят беспроблемного секса. Вопрос в том, почему.

а беспроблемных отношений?

Гость
#23
Миша

Shosannaвозможно, вы страшный или бедный, а может сразу оба варианта.

несвободным дамам наплевать красавчик вы или нет и есть ли у вас деньги или нет. им главное - секс

может быть. хотя понятие "бедный" условное и относительное

ну например, большинство (по стандартным меркам) девушек хотят, чтобы парень смог сводить их в кино/кафе, купить мороженое во время прогулки, подарить цветы, прокатить на машине, не сидеть на дома диване и работать.

если вы отвечаете хотя бы этому минимуму, то можете считать себя не бедным

Миша
#24

могу считать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: