Гость
Статьи
У мужчины в 26 лет …

У мужчины в 26 лет внешность ребенка.

Вас отталкивает такая внешность? Мне, например, в 26 лет, даже алкоголь в супер-маркете не продают без паспорта, приходится общаться, и там уже продавец или настаивает на паспорте, или так продает …

Александр
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Старая Кукрыникса

Саша!

Не слушайте и не читайте всякую фигню здесь!

Вы - нормальный парень, выглядите, как нормальный мужчина.

На фото http://s2.ipicture.ru/uploads/20130718/X9Iv6W9R.jpg - прекрасно!



Желаю Вам счастья!

а у Сашки морда все-таки просит кирпича )

Гость
#202
Гость

дык болеет она...видимо.

Вон оно че, ну вы уж подлечите, последний оплот форума чуть было не пошел ко дну

Старая Кукрыникса
#203

Чего это мой пост не отобразился?

Старая Кукрыникса
#204
Старая Кукрыникса

Чего это мой пост не отобразился?

О!

202!

Есть!

Старая Кукрыникса
#205
Гость

Старая КукрыниксаСаша!

Не слушайте и не читайте всякую фигню здесь!

Вы - нормальный парень, выглядите, как нормальный мужчина.

На фото http://s2.ipicture.ru/uploads/20130718/X9Iv6W9R.jpg - прекрасно!



Желаю Вам счастья!



а у Сашки морда все-таки просит кирпича )

Ничего она не просит.

А если и просит, то только нормального пожелания удачи и счастья в личной жизни!

Старая Кукрыникса
#206
Старая Кукрыникса

ГостьСтарая КукрыниксаСаша!

Не слушайте и не читайте всякую фигню здесь!

Вы - нормальный парень, выглядите, как нормальный мужчина.

На фото http://s2.ipicture.ru/uploads/20130718/X9Iv6W9R.jpg - прекрасно!



Желаю Вам счастья!



а у Сашки морда все-таки просит кирпича )





Ничего она не просит.

А если и просит, то только нормального пожелания удачи и счастья в личной жизни!

И плитка в ванной нормальная!!!

Нормально, когда цвет натурального камня.

#207

Александр, посмотрела фотку вначале (может Вы кидали еще, но дальше пошел срач про плитку, а поскольку проблему я вообще в Вас не вижу, далее не читала).

Конкретно в Вашем случае, внешность бы не оттолкнула. Я бы не сказала, что Вы выглядите как ребенок, да, младше своего возраста, но не так сильно, как Вам кажется. Не стоит об этом беспокоится и накручивать себя (если накручиваете).

А так, кому как. Я всегда любила по-старше. Мне 20, любимому 27. :)

Александр
#208

Только на вумене, в теме про внешность, могут начать обсуждать плитку в ванной комнате.

Гость
#209

[quote="Гость"]Так вас в профессионалы никто и не приглашает, но согласитесь, женщин больше привлекает красивое тело, нежели рыхлое... а если еще и мозги прилагаются....

Не считаю накачанное тело красивым.Притягивает стройное,его и считаю лучшим.Занимайтесь спортом,а не тупо наращивайте мышечную массу.

Как нормальной женщине может понравится мужчина,у которого грудь больше чем у неё???

Александр
#210

Теккен, уйди с темы плз

гербарий
#211
Александр

Теккен, уйди с темы плз

это местный сумасшедший со спутанным сознанием

#212

[quote="Tekken

Скажу сразу - телепат из тебя пока-что никудышный)) угадывать события не получается.

Ты всё пытаешся понять. Не надо. "я поняла что ты этим пытался сказать". Не поняла нисколько. Ты могла лишь сделать предположение, которое далеко не всегда верное.

Согласна абсолютно - ошибаться свойственно. Так оно и бывает, когда пока не умеешь фильтровать подсказки логики и шепот интуиции. Я пока не научилась (а может и не научусь, так и буду пальцем в небо тыкать)) В данном случае послушала логику и стереотипы памяти. Логика в том, что между приведенным тобой случаем таки есть некая параллель - тема идеалов (мое стремление к гармонии и peace - тоже в принципе можно отнести к идеалу, разве что идеалы разные с той твоей благотворительницей.) А стереотипы памяти в том, что ты ж любишь вворачивать какую-нить историю в виде притчи дабы чему-то подучить или намекнуть на что-то) Вот это восприятие тебя в таком ключе и сыграло шутку)

В целом всё правильно: буду говорить лучше "я догадываюсь", а не "я понимаю".

#213

[quote="Tekken

Дело не в этом. А в подходе: товарищ создал тему, мол чего это так случилось?

Если ты конкретно про эту тему, то здесь вроде товарищ не спрашивал - почему так случилось. Он просто поинтересовался, как он выглядит в глазах женщин и привлекателен ли для них такой ребячий типаж.

#214
Гость

Каррреглазка

Не там причину ищешь)

Что тогда? Ты хорошо себя чувствуешь, все здоровы?

Я уже сказала - у меня все прекрасно. С моими же чувствами в таких ситуациях вы можете ознакомиться, посмотрев, например, фильм "Зеленая миля"...там негр очень доходчиво объясняет, как ему хреново, когда он видит, когда другим хреново.

Александр
#215

Почему тема еще живет и что хочет Теккен?

Sunny
#216

Александр, на вид Вам года 23, так что все нормально, выглядите моложе, это же хорошо. Просто все привыкли видеть нынешних подростков, которые в 16 лет как 30-летние мужики и 15-летних девушек, которым на вид лет 30, а за спиной 5 лет брака и трое детей...

муж каррреглазки
#217

Каррреглазка, марш на кухню к плите, хватит умничать

#218
муж каррреглазки

Каррреглазка, марш на кухню к плите, хватит умничать

Ревнуешь?)

Гость
#219
Каррреглазка

[quote="Tekken



Если ты конкретно про эту тему, то здесь вроде товарищ не спрашивал - почему так случилось. Он просто поинтересовался, как он выглядит в глазах женщин и привлекателен ли для них такой ребячий типаж.

Э, последний оплот вумана, автор заявил, что он де "мозги прокачивает" , а не тушку, но при этом дал неадекватную реакцию на задевающие его внешность посты,самооценка у него ниже плинтуса, но агрессивность ..кабана здоровенного.

Потом сразу твой "Плач Ярославны" о нравах, царящих на вумане.... и твое же "А давайте поиграем в интересную игру : я болен,болен,о, дайте же

мне милосердия "".

Вопрос прежний: ты с дуба рухнула?

Александр
#220
Гость

но при этом дал неадекватную реакцию на задевающие его внешность посты,самооценка у него ниже плинтуса, но агрессивность ..кабана здоровенного.

Можно узнать, где была неадекватная реакция хоть на 1 пост? Про женское фото я даже говорить не буду, это такой толстый троллинг, что я ответил тем же, т.к. автор поста этого и ожидал. И это вовсе никак не характеризует мою самооценку (меня невозможно обидеть, особенно по части внешности) я вообще тему создал ради шутки можно сказать, весело провел вечер. Агрессия была у двух "дам", но никак не от меня.

Теккен
#221
Каррреглазка

Ревнуешь?)

Я тут стишочек для твоей раздолбанной... точки опоры придумал:

Приспусти штанишки, наклонись, дружок..

Вставлю-ка тебе я поглубже в попычку и в рот)))

ах да:

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.

Теккен
#222
Александр

Гостьно при этом дал неадекватную реакцию на задевающие его внешность посты,самооценка у него ниже плинтуса, но агрессивность ..кабана здоровенного.

Можно узнать, где была неадекватная реакция хоть на 1 пост? Про женское фото я даже говорить не буду, это такой толстый троллинг, что я ответил тем же, т.к. автор поста этого и ожидал. И это вовсе никак не характеризует мою самооценку (меня невозможно обидеть, особенно по части внешности) я вообще тему создал ради шутки можно сказать, весело провел вечер. Агрессия была у двух "дам", но никак не от меня.

даже в толстом троллинге трогать чью-то мать нельзя

тебе жирной свинье это не объясняли?

Гость
#223
Александр

Гостьно при этом дал неадекватную реакцию на задевающие его внешность посты,самооценка у него ниже плинтуса, но агрессивность ..кабана здоровенного.

Можно узнать, где была неадекватная реакция хоть на 1 пост? Про женское фото я даже говорить не буду, это такой толстый троллинг, что я ответил тем же, т.к. автор поста этого и ожидал. И это вовсе никак не характеризует мою самооценку (меня невозможно обидеть, особенно по части внешности) я вообще тему создал ради шутки можно сказать, весело провел вечер. Агрессия была у двух "дам", но никак не от меня.

А де "спасибо", не спеши, мы тут все надолго, судя по всему.

Алена
#224

:) нормальный вы автор) выглядите конечно младше, но гораздо хуже выглядеть старше своего возраста)

у меня муж такой же - светленький, с голубыми глазами , но только и худой еще - что еще возраста отнимает) если побреется - то мальчик 15 летний. Небритый и в очках конечно посолиднее уже выглядит) Мне очень нравится, 5-й год вместе.

Про бодибилдинг тут кто-то писал - на вкус и цвет конечно товарищей нет , но я поддержу тех , кому нравится просто спортивное тело без жира, а не самовлюбленные мышечные парни - имела "счастье" с таким связаться, он себя считает просто мега-красавцем, 4 года занимается ББ, жрет пачками просто все эти спортдобавки, при этом пока из видимого результата - разве что руки прокачал и спину немного, а так весит 100 кг при росте 168 - жира очень много, как беременная баба и грудь тоже как у бабы, видимо что-то нарушилось у него, лицо еще какое-то одутловатое стало, при этом попробуй что-нибудь скажи по поводу того, что напрасны его 4 летние старания, раньше выглядел гораздо лучше) Агрессивный очень стал , не знаю, может тоже с приемом этих препаратов связано. Вообщем, лучше не увлекаться.

Теккен
#225

назрел вопрос который надо решить? ноу, мне некогда, да и не люблю я дрязги

Гость
#226
Теккен

АлександрГостьно при этом дал неадекватную реакцию на задевающие его внешность посты,самооценка у него ниже плинтуса, но агрессивность ..кабана здоровенного.

Можно узнать, где была неадекватная реакция хоть на 1 пост? Про женское фото я даже говорить не буду, это такой толстый троллинг, что я ответил тем же, т.к. автор поста этого и ожидал. И это вовсе никак не характеризует мою самооценку (меня невозможно обидеть, особенно по части внешности) я вообще тему создал ради шутки можно сказать, весело провел вечер. Агрессия была у двух "дам", но никак не от меня.даже в толстом троллинге трогать чью-то мать нельзя

тебе жирной свинье это не объясняли?

Это что , Теккен автора жирной свиньей назвал ?

Александр
#227
Теккен

даже в толстом троллинге трогать чью-то мать нельзя

тебе жирной свинье это не объясняли?

а это уже не тебе решать, ты так не считаешь?

#228
Гость

Каррреглазка

[quote="Tekken Если ты конкретно про эту тему, то здесь вроде товарищ не спрашивал - почему так случилось. Он просто поинтересовался, как он выглядит в глазах женщин и привлекателен ли для них такой ребячий типаж.

Э, последний оплот вумана, автор заявил, что он де "мозги прокачивает" , а не тушку, но при этом дал неадекватную реакцию на задевающие его внешность посты,самооценка у него ниже плинтуса, но агрессивность ..кабана здоровенного. Потом сразу твой "Плач Ярославны" о нравах, царящих на вумане.... и твое же "А давайте поиграем в интересную игру : я болен,болен,о, дайте же мне милосердия "". Вопрос прежний: ты с дуба рухнула?

Твою картину мира оставляю тебе. Не вижу смысла более что-то объяснять)

Александр
#229
Гость

Это что , Теккен автора жирной свиньей назвал ?

Видимо и у таких глубокомыслящих персон, бывают разрывы.

Someone
#230

Прикольный внешне!!! Такой милый. Только чуть похудеть надо. Я в 27 лет, выгляжу лет на 18-20))тяжело в жизни, когда работаешь на серьезной работе, приходится доказывать свою точку зрения, многие в серьез не воспринимают.

Александр
#231
Someone

Прикольный внешне!!! Такой милый. Только чуть похудеть надо. Я в 27 лет, выгляжу лет на 18-20))тяжело в жизни, когда работаешь на серьезной работе, приходится доказывать свою точку зрения, многие в серьез не воспринимают.

Александр

http://s2.ipicture.ru/uploads/2​0130718/X9Iv6W9R.jpg на растерзание, сейчас правда -7 кг от этого.

Понитэйл
#232
Александр

http://s2.ipicture.ru/uploads/2​0130718/X9Iv6W9R.jpg на растерзание, сейчас правда -7 кг от этого.

?? ну и в чем проблема..я не вижу тут никакой детской внешности. года на 24 ты и выглядишь..плюс-минус два года это любому можно дать..видно же, что лицо не малолетки..ты просто толстенький

Дуська
#233

Ну ничего хорошего.

Тася
#234
Александр

Вас отталкивает такая внешность? Мне, например, в 26 лет, даже алкоголь в супер-маркете не продают без паспорта, приходится общаться, и там уже продавец или настаивает на паспорте, или так продает алкоголь. С виду я маленький, слегка пухлый мальчик. В футболке и шортах летом, меня могут свободно принять за малолетку.

Особенности физиологии, если чувствуете что-то не то,сдайте анализы на тестостерон и эстраген.

Маша
#235

Нормальная внешность. Автор, не паникуй, в любом случае найдешь девченку молодую. Лет 18-ти и все у вас сложится :-))) Вообще даже не заморачивайся. Я ожидала хлюпика малолетнего увидеть, но на фото вполне себе парень-мужчина :-)

Гость
#236

Автор, на диету.

Александр
#237
Гость

Автор, на диету.

http://cs7004.vk.me/c310224/v310224879/2769/4Omr_2R4ibI.jpg уже

Alex Neuber
#241

Радуйся, что в 26 на мальчика тянешь, я очень радуюсь, что в 22 на мальчика тяну и дальше буду тянуть на мальчика, и в 26, и в 30, и в 40 и т.д., чем лучше выглядишь в раннем возрасте, тем лучше будешь и в среднем, лучше в 26 и в 30, и в 35 выглядеть на мальчика, чем на обрюзгшего типа.

Alex Neuber
#242

Пойми, лучше выглядеть на малолетку, чем на старика, я очень сильно презираю желание выглядеть старше и не понимаю его

Alex Neuber
#243

Ходи как и раньше в футболке и шортах весной и летом и не выдумывай искусственных проблем. Я нормально хожу в футболке с рисунками и в коротких шортах весной и летом и никаких проблем

злой
#244
Гость

Мне б такой понравился, если симпатичный, а не просто с детской внешностью. Потому что я люблю малолеток) А так и париться не нужно, возраст приличный. Но в качестве мужа, не знаю....

только понравилась бы ты ему вот в чем вопрос=)
а то все вы бабы за собой не следите,толстые и уродливые естественно влюбляются в симпотных.а потом обижаются когда посылают.

красивые как правило ***,вот и приходится *** либо трахать только красивых,потому-что встречатся с растолстевшими уродками никто не хочет.
даже трахать таких противно фуу

Гость
#242
Елена

А одеваться по-взрослому не пробовали? Не шорты и футболку, а брюки, летние ботинки и например футболку поло?

Не поможет. Там скорее выдаёт лицо. Видимо, присутствует некая детскость в лице. Много мужчин летом ходят в футболках и шортах. При этом выглядят на свой возраст.

Гость
#247

Отрости усы, и золупу

Гость
#248

Надо сделать вам пластическую операцию, что бы хотя бы выглядить на 40 летнего мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: