Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Возможна ли любовь на расстоянии. Я уезжаю учиться на 6 лет. Расстояние между нами 250км..

Эльвира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 250 км не очень и далеко! На выходных можно приезжать к друг другу или встречаться на нейтральной территории ( на 125 км) ! Мы так игрались 5 лет, но , к сожалению, ни к чему не привело! Стали взрослее, умнее! Удачи вам!

Мэри
#3

если чувства настоящие, но все будет хорошо....и да, это не так уж и далеко! а ск-ко вам лет и вашему МЧ, может он просто уедет с вами и надет там работу?

#4

Если спрашиваете.значит сами не уверены.Поддержку нужно искать у вашего МЧ.

Гость
#5

возможно все

М
#6

не такое уж расстояние. у меня 1000 км. нормально. скоро идём к сближению))

три
#7

я не верю в любовь на расстоянии.Вы как будете встречаться?Раз 2 недели?И так перепихиваться,и ты думаешь что он будет терпеть и никого для е....ли не найдет??Мужчины не могут так долго терпеть как женщины,и если прикинуть что ты учишься то вам где 20,а у них в это время очень чешеться внизу,даже психологи пишут что до 24 лет парни только и е......ся,то есть думают одним местом.

акула
#8

Мы на расстоянии 2000 км 2 года. И нормально, живет общей целью быть вместе)

Лина
#9
акула

Мы на расстоянии 2000 км 2 года. И нормально, живет общей целью быть вместе)

молодцы! блестяще...завидую Вам)) почти то же самое, в разных странах и два года, но только Я живу целью быть вместе...но тоже счастлива бываю... цель+ любовь это намного лучше, чем ни того, ни другого...

Варя
#10
акула

Мы на расстоянии 2000 км 2 года. И нормально, живет общей целью быть вместе)

между нами тоже 2 тысячи, встречаемся раз в месяц-два. не знаю, будем ли когда-то вместе...

Гость
#11

Между нами 60км....Сейчас к сожелению,встречаемся 1 в 2 недели.

У него много работы,да еще и я устроилась на новую работу.

По теме,если чувства настоящие,то всякие трудности,только укрепят отношения.

Гость
#12

Поправка *600

Гость
#13

Встречаясь рез в 2 недели вы уверены что он вам не изменяет??

Гость
#14

У самой были отношения на расстоянии...это очень тяжело. Девушка, советую вам из собственного опыта, не мучайтись вы зря. Поедете в другой город, найдете там новую любовь и все у вас сложится.

Вера
#15

Если любовь, то расстояние не преграда! Но в вашем возрат вряд ли вы еще понимаете что это... Это после нескольких лет совместной жизни обычно понимать начинают.

Эльвира
#16

Мне тоже кажется что я найду другого, но только подумаю о том что со своим уже не буду, мне аж страшно становится..

Эльвира
#17

И что же мне делать, уехать и ждать что будет дальше, или расстаться перед отъездом?

Гость
#18
Эльвира

И что же мне делать, уехать и ждать что будет дальше, или расстаться перед отъездом?

о как )))

Эльвира
#19
Гость

о как )))

Что??

nata
#20
Лина

молодцы! блестяще...завидую Вам)) почти то же самое, в разных странах и два года, но только Я живу целью быть вместе...но тоже счастлива бываю... цель+ любовь это намного лучше, чем ни того, ни другого...

мы с мужем уже шесть лет живем на очень большом расстоянии,приезжает на пять месяцев и потом опять уезжает,тяжело конечно психологически и физически,хочет уже останавливаться дома.

Белка
#21

Читаю про ваши 250 и плачу.Меня с любимым разделили 3,5 тысячи километров.И как бы душа ни рвалась.повидаться часто не получится.все трещит по швам.Сплошная боль.Но 250 - сущий пустяк.Особенно для России.

Гость
#22

Если же есть доверие то все можно преодолеть;) иногда расстояние даёт возможность отдохнуть друг от друга, можно соскучиться и по-настоящему оценить встречу, не терять время на ссоры и наслаждаться друг другом)ВОЗМОЖНО ВСЕ💓💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: