Гость
Статьи
вопрос к ТОЛЬКО …

вопрос к ТОЛЬКО мужчинам!! избитый вопрос по поводу женитьбы

Мой МЧ (встречаемся почти 4 года) считает, что нам не надо жениться потому, что якобы женщины меняются после свадьбы. Что он это наблюдал сто раз на примере своих друзей и знакомых. Что женятся …

Гость
1 771 ответ
Последний — Перейти
Страница 37
Всего лишь гость
#1802
ПроходившийМимо

Тема потеряла смысл. Автор поняла, что не видать ей свадьбы, и пропала...

Тема не имела смысла-и тем и другим все понятно с самого начала.

Гость
#1803
Гость

Автор, где же вы ? Как настроение ? :)

Я здесь, настроение хорошее. (на коменты типа: Автор МЧ спермотоксикозник и т.д. пропускаю мимо, не считаю нужным отвечать, т.к. мнения о себе и моём МЧ я не спрашивала). (автор темы)

Гость
#1804
ПроходившийМимо

Тема потеряла смысл. Автор поняла, что не видать ей свадьбы, и пропала...

Тема действиельно потеряла смысл как только начались разборки кто кому что должен. Всё что я хотела узнать я уже узнала (автор темы)

Гость
#1805
Дарина

Автор, а почему вы задали вопрос на woman?

А где бы вы посоветовали? С удовольствием переадресую его туда. Чтобы нормально пообщаться с муждчинами без женщин. Не знаю никаких других форумов, к сожалению, а тем более мужских (автор темы)

Гость
#1806
Гость

А где бы вы посоветовали? С удовольствием переадресую его туда. Чтобы нормально пообщаться с муждчинами без женщин. Не знаю никаких других форумов, к сожалению, а тем более мужских (автор темы)

Антивуман - там одни мужчины.

Гость
#1807
Гость

Тема действиельно потеряла смысл как только начались разборки кто кому что должен. Всё что я хотела узнать я уже узнала (автор темы)

Автор, было бы интересно ваше резюме (executive summary, так сказать), и удалось ли вам подсчитать реальную статистику, как вы собирались?

Егор.
#1808
Гость

А где бы вы посоветовали? С удовольствием переадресую его туда. Чтобы нормально пообщаться с муждчинами без женщин. Не знаю никаких других форумов, к сожалению, а тем более мужских (автор темы)

Идите на антивумен. Адекватный мужской сайт. Там есть в раздел для теток, в мужские не лезте - забанят.

Егор.
#1809
Nina B

Егор,ну сами себе противоречите) Так часто и бывает-сначала ЗА двумя руками!!! потом кисло от этого становится..хочется ровню рядом,а не приспособленку. И-начинаются наезды со стороны мужа ,не так встала,не так села...смотришь неласково,готовишь без души.Это тупиковая модель развития.На шею сесть норовят -это зачастую попытка тетки доказать таки,что она тоже человек.Только вот доказывает каждая,как умеет.И от вашего поведения тоже многое зависит.Если отпускаете вожжи,возможно она в гору пойдет.Если тираните по привычке,критикуете-залезет на шею еще крепче.А что ей остается?))

Сиди дома,обслуживай мужа..пи*пец-предел мечтаний.))

Тетке вначале нужно самой для себя решить - а что она хочет получить в браке? Хоть и в ГБ. В чём её бабское счастье. А затем искать себе мужа под стать своим желаниям. Возможно есть мужья, которым интересно быть трамплином в любом росте жены. Но не в моем случае.

Для меня жена - прежде всего хозяйка моего очага и мать моих детей. Так я сразу и расставляю все точки над Ё. А раз так, то к чему наезды и тиранство на неё? Как - то не вяжется.

Доказывать что она человек? А на фига, если она свободна в моих рамках, и сама эти рамки приняла? Её дело бабское, как у всех впрочем ИМХО. Родить здорового пацана, справится по хозяйству в доме. И довольный , сытый муж ущипнёт куда нада)))) Отвезет на отдых. Я к стати не любитель забугорья. Мы живем в красивейшей стране и сами красоты этой не замечаем. Тянет большинство в ебипетские пески или в солонющие окияны. ((((

А так Онегина что ли прочитайте или перечитайте.

Общался я и с бабцами, которые заморочены на каком-то там своем росте. Пустота. Пустые хлопоты. Счастливы ли они, задвинув свои семьи ради эфимерного роста? Вряд ли. Забыты простые прописные истины. Вот они и крутятся по кругу.

ПроходившийМимо
#1810
Гость

Я здесь, настроение хорошее. (на коменты типа: Автор МЧ спермотоксикозник и т.д. пропускаю мимо, не считаю нужным отвечать, т.к. мнения о себе и моём МЧ я не спрашивала). (автор темы)

Вы считаете, что Ваш МЧ привел более адекватные причины отказа от свадьбы? Слово сперматоксикозник не страшное. Оно обозначает йопыря без серьезных намерений и какой-либо ответственности. В Ваших словах про его намерения и ответственность ничего не прозвучало, отсюда и вывод. Статистика и Сирия в данном случае точно не при делах, а вот поведение Вашего сопляка, не зависимо от его возраста, вполне типичное и распространенное...

Тайлер Дерден возвращается
#1811

Задавая подобный вопрос мужчинам (у большинства из которых как раз розовые очки на тему брака, отношений и вообще женщин, т.к. будь это не так, все мужчины были бы бабниками и соблазняли длинноногих красоток) что вы ожидаете услышать?

Востребованному у женщин мужчине жениться не имеет смысла - секса у него валом, обязательств нет, самооценка на высоте, живет для себя и получает кайф. Все шикарно.

Ответ на ваш вопрос: да, он прав. Женятся мужчины, которые как мужчины "так себе"...

Антошка
#1813
ПроходившийМимо

В РФ чем больше ***, тем круче. Не то чтобы не скрывать это, еще и похвастаццо не прочь, собственной "востребованностью" (ляцкой сущностью)...

"*** свое счастье не про@лядует".. народная мудрость ?? ))))))))

ПроходившийМимо
#1814
Тайлер Дерден возвращается

Задавая подобный вопрос мужчинам (у большинства из которых как раз розовые очки на тему брака, отношений и вообще женщин, т.к. будь это не так, все мужчины были бы бабниками и соблазняли длинноногих красоток) что вы ожидаете услышать?

Востребованному у женщин мужчине жениться не имеет смысла - секса у него валом, обязательств нет, самооценка на высоте, живет для себя и получает кайф. Все шикарно.

Ответ на ваш вопрос: да, он прав. Женятся мужчины, которые как мужчины "так себе"...

Одно неверно. С возрастом хочется семью и детей. Так сказать, взрослеем. Только вот возраст взросления у всех разный :) И дело не в качестве и количестве секса, а в том, чтобы найти свою мадам, маму будущих детей и надежного человека. А секс в наше время - ну совсем не иксклюзив. Если есть руки, ноги и мозги, его будет столько, сколько нужно. За юбки цепляться ради него точно не стОит, не одна, так вторая, третья и т.д. :)

мысль одной дамы
#1815

плавали-знаем | 19.08.2013, 16:34:24[4009862877] плавали-знаем

О, п ля, оне обиделись. Почитала, посмеялась. Про то, что плохих баб мужичью не надо, а ради хороших( тупых куриц-рожалок, смотрящих в рот члену) так мужик будет сильным и заботливым.

И ты, м удилко автор еще не понимаещь, почему вас, мужичье унижают.

Да потому что женщины отлично знают, что заботитесь вы о женщине только при ОДНОМ условии-если ее можно трахать когда захочется. Если эта женщина вдруг заболеет, постареет или сядет в тюрьму( к примеру)-то заботливый сильный муж тут же исчезает, ведь *** не предвидится, чего ж зря заботиться. Или если дите больное родилось-тоже надо валить, а то и секса и мало и надо зря деньги тратить на больного ребенкка, лучше новую бабу завести и нового ребенка.

За это вас, мужичью и презирают и унижают, что у вас вся жизнь в ЧЛЕНЕ и что вы любовь не знаете. Вы низшие существа, убогие.

Ветка - почему женщины унижают мужчин. Ветки перекликаются. Желающие могут почитать. Выбран последний комментарий.

Егор.
#1816
мысль одной дамы

Ветка - почему женщины унижают мужчин. Ветки перекликаются. Желающие могут почитать. Выбран последний комментарий.

Ветка - бред сивой кобылы.

Гость
#1817
Егор.

Тетке вначале нужно самой для себя решить - а что она хочет получить в браке? Хоть и в ГБ. В чём её бабское счастье. А затем искать себе мужа под стать своим желаниям. Возможно есть мужья, которым интересно быть трамплином в любом росте жены. Но не в моем случае.

Для меня жена - прежде всего хозяйка моего очага и мать моих детей. Так я сразу и расставляю все точки над Ё. А раз так, то к чему наезды и тиранство на неё? Как - то не вяжется.

Доказывать что она человек? А на фига, если она свободна в моих рамках, и сама эти рамки приняла? Её дело бабское, как у всех впрочем ИМХО. Родить здорового пацана, справится по хозяйству в доме. И довольный , сытый муж ущипнёт куда нада)))) Отвезет на отдых. Я к стати не любитель забугорья. Мы живем в красивейшей стране и сами красоты этой не замечаем. Тянет большинство в ебипетские пески или в солонющие окияны. ((((

А так Онегина что ли прочитайте или перечитайте.

Общался я и с бабцами, которые заморочены на каком-то там своем росте. Пустота. Пустые хлопоты. Счастливы ли они, задвинув свои семьи ради эфимерного роста? Вряд ли. Забыты простые прописные истины. Вот они и крутятся по кругу.

Егор,Онегина в свое время читала)) И не только.Ничего общего с реальностью(( Поправлюсь-моей реальностью.. Про осознанный выбор уже писала.Согласна.) То что вы описываете-идеальный уклад,но я так не могу..Одна мысль о том,что завтра мужа может не стать (!) а я ничего не могу/не умею ,потому что расслабилась,привыкла быть за спиной,как за каменной стеной ...а у меня еще и дети..да от этого же можно с ума спятить))

Егор.
#1818
Гость

Егор,Онегина в свое время читала)) И не только.Ничего общего с реальностью(( Поправлюсь-моей реальностью.. Про осознанный выбор уже писала.Согласна.) То что вы описываете-идеальный уклад,но я так не могу..Одна мысль о том,что завтра мужа может не стать (!) а я ничего не могу/не умею ,потому что расслабилась,привыкла быть за спиной,как за каменной стеной ...а у меня еще и дети..да от этого же можно с ума спятить))

А куда может деться муж? Если конечно, исключить удар молнией, наезд автомобиля, сердечный приступ и прочая ерунда.

Баба может только просрать семью, боясь остаться одной ( и это только ничем не обоснованные страхи!!) ударяясь в какие -то там росты, желая научиться выживать самой ( а нафига ей это надо при здоровом муже?), станет немного чужой, внимание её рассеется от мужа, и муж начнет поглядывать на других теток, или она побежит во время своего роста на полянку позеленее. Начало конца.

А сдувала бы она с него пылинки, была бы крепкая семья. Я уже указывал - вина бабы за развал семьи - 90%. Ибо целостность семьи лежит на ней. Так уж природа заложила.

Одна мысль о том,что завтра мужа может не стать (!) а я ничего не могу/не умею ,потому что расслабилась,привыкла быть за спиной,как за каменной стеной ...а у меня еще и дети..да от этого же можно с ума спятить))

За то вы прекрасно умеете становиться *** в погоне за независимостью и потом трястись за алименты. Уж слишком мало самодостаточных ***. Эта игра не стоит свеч, она навязана вам рекламой. Это ведь кому - то нужно.

Гость
#1819
Егор.

А куда может деться муж? Если конечно, исключить удар молнией, наезд автомобиля, сердечный приступ и прочая ерунда.

Баба может только просрать семью, боясь остаться одной ( и это только ничем не обоснованные страхи!!) ударяясь в какие -то там росты, желая научиться выживать самой ( а нафига ей это надо при здоровом муже?), станет немного чужой, внимание её рассеется от мужа, и муж начнет поглядывать на других теток, или она побежит во время своего роста на полянку позеленее. Начало конца.

А сдувала бы она с него пылинки, была бы крепкая семья. Я уже указывал - вина бабы за развал семьи - 90%. Ибо целостность семьи лежит на ней. Так уж природа заложила.



Одна мысль о том,что завтра мужа может не стать (!) а я ничего не могу/не умею ,потому что расслабилась,привыкла быть за спиной,как за каменной стеной ...а у меня еще и дети..да от этого же можно с ума спятить))



За то вы прекрасно умеете становиться *** в погоне за независимостью и потом трястись за алименты. Уж слишком мало самодостаточных ***. Эта игра не стоит свеч, она навязана вам рекламой. Это ведь кому - то нужно.

Ok))Я к вам прислушаюсь,спасибо)

Гость
#1820
Егор.

А куда может деться муж? Если конечно, исключить удар молнией, наезд автомобиля, сердечный приступ и прочая ерунда.

Баба может только просрать семью, боясь остаться одной ( и это только ничем не обоснованные страхи!!) ударяясь в какие -то там росты, желая научиться выживать самой ( а нафига ей это надо при здоровом муже?), станет немного чужой, внимание её рассеется от мужа, и муж начнет поглядывать на других теток, или она побежит во время своего роста на полянку позеленее. Начало конца.

А сдувала бы она с него пылинки, была бы крепкая семья. Я уже указывал - вина бабы за развал семьи - 90%. Ибо целостность семьи лежит на ней. Так уж природа заложила.



Одна мысль о том,что завтра мужа может не стать (!) а я ничего не могу/не умею ,потому что расслабилась,привыкла быть за спиной,как за каменной стеной ...а у меня еще и дети..да от этого же можно с ума спятить))



За то вы прекрасно умеете становиться *** в погоне за независимостью и потом трястись за алименты. Уж слишком мало самодостаточных ***. Эта игра не стоит свеч, она навязана вам рекламой. Это ведь кому - то нужно.

Мужа может не стать - ибо слабы на передок нынешние мужчинки. А - не всем женам нужны мужички б/у .

Гость
#1821
Всего лишь гость

Тема не имела смысла-и тем и другим все понятно с самого начала.

Егор.

А куда может деться муж? Если конечно, исключить удар молнией, наезд автомобиля, сердечный приступ и прочая ерунда.

Баба может только просрать семью, боясь остаться одной ( и это только ничем не обоснованные страхи!!) ударяясь в какие -то там росты, желая научиться выживать самой ( а нафига ей это надо при здоровом муже?), станет немного чужой, внимание её рассеется от мужа, и муж начнет поглядывать на других теток, или она побежит во время своего роста на полянку позеленее. Начало конца.

А сдувала бы она с него пылинки, была бы крепкая семья. Я уже указывал - вина бабы за развал семьи - 90%. Ибо целостность семьи лежит на ней. Так уж природа заложила.



Одна мысль о том,что завтра мужа может не стать (!) а я ничего не могу/не умею ,потому что расслабилась,привыкла быть за спиной,как за каменной стеной ...а у меня еще и дети..да от этого же можно с ума спятить))



За то вы прекрасно умеете становиться *** в погоне за независимостью и потом трястись за алименты. Уж слишком мало самодостаточных ***. Эта игра не стоит свеч, она навязана вам рекламой. Это ведь кому - то нужно.

Не понимаю, что есть р с п. Если ты Егор, понимаешь, ты видимо крутой ))))

Гость
#1822

Это я , в розовом облаке которая ))) я в зоне вай - фай пока )) :)

Гость
#1823

Разряжен а к . Пока всем )

Гость
#1824

Сейчас читаю книгу Романа Сенчина "Информация". Как раз там у главного героя жена всё отбирает. Всё тоже самое что писали здесь мужчины. Кому интересно почитайте, особенно девушки! Мужской взгляд на семейную жизнь и вообще на женщин.

Кто-то спрашивал про статистику. Статистику посчитать сложно в этом хламе комментов, я их даже все не читала, потому что там не по теме. Но пришла к выводу, что мужчины очень боятся оформления отношений ЗАГСом.Потому что потом женщина с помощью государства может большую часть имущества отобрать. Это и есть те самые изменения в женщине, которых боятся мужчины. Этого они боятся даже больше того, что жены растолстеют, перестанут следить за собой, готовить, не так боятся даже, что изчезнет близость и начнётся бытовуха и т.д. хаха! шучу!)) естественно, я не могу делать такие выводы только из-за форумного обсуждения. Жизнь покажет (автор темы)

(автор темы)

Всего лишь гость
#1825
Гость

Не понимаю, что есть р с п. Если ты Егор, понимаешь, ты видимо крутой ))))

скоро...ждите...понимание придет...или сейчас по секрету скажем? ;) разведенка с прицепом

Всего лишь гость
#1826
Гость

Мужа может не стать - ибо слабы на передок нынешние мужчинки. А - не всем женам нужны мужички б/у .

а вот это философский вопрос-стали слабее или умнее-вопрос открытый. зато бабский передок на рынке брачных услуг всегда впереди планеты всей (позевывая)

Гость
#1827
Всего лишь гость

а вот это философский вопрос-стали слабее или умнее-вопрос открытый. зато бабский передок на рынке брачных услуг всегда впереди планеты всей (позевывая)

Ню Ню . :) и потому вы так бегаете за етим самым передком с младых ногтей, подошвы стирая :)) ( да, позевывая ) =)

Всего лишь гость
#1828
Гость

Ню Ню . :) и потому вы так бегаете за етим самым передком с младых ногтей, подошвы стирая :)) ( да, позевывая ) =)

и поэтому баба после 30 так слабо востребованна?? поизнасила передок то?

Гость
#1829
Всего лишь гость

и поэтому баба после 30 так слабо востребованна?? поизнасила передок то?

а мужичок после 30ти - и передок поизносил, и .. подошвы.. и голову всю сломал, как бы ему имущество спрятать от бабы, притом - своей же бабы. ;) ))

Гость
#1830

желание женщины-закон до тех пор пока желание мужчины-женщина.Так вот пока он хочет-он все сделает,Поэтому все что он делает на самом деле он делает для себя.Лишь бы получить желаемое.Перестал хотеть- опять до следующей..Все что отдал будет жалко теперь...Это природа.Ими руководит одна цель-сеять семена..А у женщин цель вырастить потомство.им нужнее материально подкрепить свой тыл. Просто не надо самим навязываться-тогда хватит любви потомство поднять.А потом он все равно продолжит сеять и ничего не жалеть для этого,но уже с другой..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: