Гость
Статьи
Положила денег мужчине …

Положила денег мужчине на телефон

Вопрос конечно глупый, но что-то я заморочилась....Знакомы с мужчиной месяц, сейчас он уехал за границу по работе. Пока находится там, звонил, писал смс. Вчера решила ему позвонить сама, телефон был …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лагуна
#101
Гость

Я в 93 посте написала, что такое хитрожопый мужчина.. Поверьте мне 3 года встреч с кино-кафе раз в 1-2 месяца не стоят миллиона за машину, которой как предполагалось я должна буду платить.. и слова у него были такие же, как у вас! и что мол я же буду ездить на этой машине... так почему бы мне не скинуться на неё...

и женщина в отношениях (да будет вам известно) рискует гораздо больше! я не говорю про потерю возраста.. я говорю про возможную беременность.. при условии, что нет 100% защиты женщина всегда рискует встать перед выбором: рожать или аборт... на форуме есть темка, как женщина посожительстовала с мужчинкой, забеременила, а жениться он не хочет, хочет, чтобы она как мать-одиночка получала пособие..

Мне кажется, в вашем случае была проблема в том, что вы человека с самого начала не разглядели.

А про то, что женщины беременеют вне брака - это жесть, совсем безответственные. Надо предохранятся усиленно, а не рассчитывать, что мужчина умилится ребенку и позовет замуж.

Автор
#102
Гость

Гостьавтор старается показать свою полезность и нужность.она таким способвом " заслуживает" любовь.

Абсолютно бессмыс ленное мероприятие.

Страх собственной ненужности заставляет зарабатывать любовь.

Ужасно.

+1

автор сделала 3 ошибки:

1. положила деньги на теелфон

2. когда попросил ЕЩЁ(?) положить (не смснул друзьям-мужикам) как послушная собачка побежала положила

3.нашла ему какой-то там удобный тариф как мамочка..



фу на автора

долго он с вами не протянет

Да нет ,любовь его я таким способом не зарабатывала...,даже и не думала об этом...все время что я с ним знакома, он всячески мне угождал. заботился, а я спокойно, без лишних эмоций это принимала...Что касается 3 ошибок, возможно.....,но это было из других побуждений, я бы так поступила, если бы меня об этом попросил любой из моих друзей...

Гость
#103
Гость

Гостьавтор старается показать свою полезность и нужность.она таким способом " заслуживает" любовь.

Абсолютно бессмыс ленное мероприятие.

Страх собственной ненужности заставляет зарабатывать любовь.

Ужасно.

+1

автор сделала 3 ошибки:

1. положила деньги на теелфон

2. когда попросил ЕЩЁ(?) положить (не смснул друзьям-мужикам) как послушная собачка побежала положила

3.нашла ему какой-то там удобный тариф как мамочка..



фу на автора

долго он с вами не протянет

Почему? С такой как автор, можно еще двух любовниц содержать.

Гость
#104

Автор, вы совершенно неграмотный в жизни человек. Не сомневаюсь, что для вас литература это ненужный хлам. Есть такое слово - ухаживание. Со стороны мужчины. Вы же пытаетесь встать на его место. С существом одного с вами пола это противоестественно. Попробуйте стать лесбиянкой и ухаживайте.

Гость
#105
Лагуна

Гость

Я в 93 посте написала, что такое хитрожопый мужчина.. Поверьте мне 3 года встреч с кино-кафе раз в 1-2 месяца не стоят миллиона за машину, которой как предполагалось я должна буду платить.. и слова у него были такие же, как у вас! и что мол я же буду ездить на этой машине... так почему бы мне не скинуться на неё...

и женщина в отношениях (да будет вам известно) рискует гораздо больше! я не говорю про потерю возраста.. я говорю про возможную беременность.. при условии, что нет 100% защиты женщина всегда рискует встать перед выбором: рожать или аборт... на форуме есть темка, как женщина посожительстовала с мужчинкой, забеременила, а жениться он не хочет, хочет, чтобы она как мать-одиночка получала пособие..

Мне кажется, в вашем случае была проблема в том, что вы человека с самого начала не разглядели.

А про то, что женщины беременеют вне брака - это жесть, совсем безответственные. Надо предохранятся усиленно, а не рассчитывать, что мужчина умилится ребенку и позовет замуж.

усиленно - это не заниматься сексом вообще!

ни одна контрацепция не даст 100% гарантии

Гость
#106
Автор

ГостьГостьавтор старается показать свою полезность и нужность.она таким способвом " заслуживает" любовь.

Абсолютно бессмыс ленное мероприятие.

Страх собственной ненужности заставляет зарабатывать любовь.

Ужасно.

+1

автор сделала 3 ошибки:

1. положила деньги на теелфон

2. когда попросил ЕЩЁ(?) положить (не смснул друзьям-мужикам) как послушная собачка побежала положила

3.нашла ему какой-то там удобный тариф как мамочка..



фу на автора

долго он с вами не протянет

Да нет ,любовь его я таким способом не зарабатывала...,даже и не думала об этом...все время что я с ним знакома, он всячески мне угождал. заботился, а я спокойно, без лишних эмоций это принимала...Что касается 3 ошибок, возможно.....,но это было из других побуждений, я бы так поступила, если бы меня об этом попросил любой из моих друзей...

он не просил

вам выше сказку написали..

я бы на месте мужика прифигела, что мне девушка даёт нравоучения что этот тариф выгоднее.. вы его за дурака держите?

Лагуна
#107

Презерватив + Постинор в случае порванного презерватива = 99% гарантия.

Все знакомые, которые незапланированно беременели, вообще могли не предохраняться в порыве страсти или рассчитывали на ППА.

Лагуна
#108

Да, автор. Положили денег - ничего страшного, даже похвально и показательно.

То, что стали тарифы ему выгодные искать - это лишнее, зачем брать на себя пока что еще чужие заботы?

Автор
#109
Гость

Автор, вы совершенно неграмотный в жизни человек. Не сомневаюсь, что для вас литература это ненужный хлам. Есть такое слово - ухаживание. Со стороны мужчины. Вы же пытаетесь встать на его место. С существом одного с вами пола это противоестественно. Попробуйте стать лесбиянкой и ухаживайте.

Да почему же я ухаживаю..? Первый раз за месяц знакомства сделала что-то хорошее...,хотя, возможно Вы правы, так нельзя, время покажет...

Гость
#110
Автор

Да почему же я ухаживаю..? Первый раз за месяц знакомства сделала что-то хорошее...,хотя, возможно Вы правы, так нельзя, время покажет...

Автор, вы уже навязываетесь, после 1 месяца знакомства это он должен названивать. А вы звоните, ах, любимый в роуминге, пошлю-ка денег, я ж без его голоса жить не смогу, ах, он еще бабла попроси, ах, ах.По крайней мере, женщина первая не должна названивать, не должна создавать условия для общения сама (положила бабки на телефон), сама не выполняет без просьбы никакие услуги. Когда вы это поймете, вы будете сидеть лет в 50 одиноким конем с яйцами, а не женщиной. Послушайте сейчас.

Автор
#111
Гость

Автор, вы уже навязываетесь, после 1 месяца знакомства это он должен названивать. А вы звоните, ах, любимый в роуминге, пошлю-ка денег, я ж без его голоса жить не смогу, ах, он еще бабла попроси, ах, ах.По крайней мере, женщина первая не должна названивать, не должна создавать условия для общения сама (положила бабки на телефон), сама не выполняет без просьбы никакие услуги. Когда вы это поймете, вы будете сидеть лет в 50 одиноким конем с яйцами, а не женщиной. Послушайте сейчас.

Я ему оочень редко звонила за это время, бывало порой и трубку не брала и не перезванивала, названивал всегда он...,а тут вдруг решила позвонить.....и вот..

#112

Вот уж насколько я убеждена, что мужчина должен содержать женщину, с которой спит... Но поступок автора мне кажется совершенно нормальным. Поступок хорошей, заботливой женщины. Забота - проявление уважение и симпатии к мужчине.

Вот если он тупо вернет 2000, без подарка и других знаков внимания - это нехорошо с его стороны.

Ну, а если не вернет... То считайте, что такой сравнительно небольшой суммой откупились от недомужчины)

В любом случае, на пользу поступок.

Гость
#113

112 ну что тут нормального? Знает его без году неделя. Ну вот прямо некому было ему деньги положить кроме нее. Она показала, что ее коробит, что он ей не позвонил. Все равно если он откажется с ней встретиться, а она за ним такси пришлет.

#114
Гость

Все равно если он откажется с ней встретиться, а она за ним такси пришлет.

Сравнение не верно. Ведь он не позвонил не потому, что не хотел, а потому, что не имел возможности.

Да, он мог решить эту проблему другим, более сложным путем. Скорее всего, им и пошел бы, если бы Автор сама не кинула денег. Но я, серьезно, не вижу причин усложнять ситуацию, если у автора было желание проявить заботу и возможность для этого.

Почему-то большинство отвечающих склонны воспринимать это как жертву, от которой он должен был отказаться как "благородный джентльмен". Но это не жертва. Просто небольшое проявление заботы. Меня бы обидело, если бы мой мужчина отказался принять его.

Гость
#115

114 В том-то и фишка. Мой мужчина. Автор знакома-то месяц с ним. Зачем такие авансы. Это выглядит как настойчивость, назойливость, навязчивость.

#116
Гость

114 В том-то и фишка. Мой мужчина. Автор знакома-то месяц с ним. Зачем такие авансы. Это выглядит как настойчивость, назойливость, навязчивость.

Ну, я так поняла, встречаются они, интим у них.

Думаете, автору было бы приятнее, если бы о нем позаботилась на она, а какая-то другая тётя?)))

Гость
#117
Hamilton

Ну, я так поняла, встречаются они, интим у них.

Думаете, автору было бы приятнее, если бы о нем позаботилась на она, а какая-то другая тётя?)))

Ну, тогда пусть ухаживает за ним, как за женщиной. Когда он обратно прилетит, пусть с цветами встретит, в ресторане угостит, чемоданы поднесет.

#118
Гость

Ну, тогда пусть ухаживает за ним, как за женщиной.

Ну, хорошо. И на каком этапе, по-Вашему, девица уже имеет право оторвать попу от трона и сделать что-то полезное для мужчины, чтобы не показаться навязчивой?

Каштанка
#119

Автор, я думаю что всякие ситуации бывают, и даже супермужественный мужчина может оказаться в ситуации когда нет аозможности пополнить баланс. Другое дело что он должен был всё так обставить, что у вас и не возникло ощущение неловкости за свой поступок. Сказал бы что-нибуль вроде - я понимаю что это неправильно, спасибо боьшое, верну обязательно и с меня причитается(подарок, цветы, ну мало ли...) за то, что так выручила меня. Любимая, надеюсь я тебя не очень напряг этой просьбой?

Гость
#120
Hamilton

Ну, хорошо. И на каком этапе, по-Вашему, девица уже имеет право оторвать попу от трона и сделать что-то полезное для мужчины, чтобы не показаться навязчивой?

Девица -нет. Невеста или жена - да.

Гость
#121
Автор

Вопрос конечно глупый, но что-то я заморочилась....Знакомы с мужчиной месяц, сейчас он уехал за границу по работе. Пока находится там, звонил, писал смс. Вчера решила ему позвонить сама, телефон был заблокирован, положила ему денег на счет, позвонила.., он попросил положить еще такую же сумму, был благодарен. Положила еще денег, узнала касательно подключения услуги с более выгодными тарифами на роуминг, сообщила ему об этом. Сейчас вот сижу думаю, может зря я все это сделала, зачем эта излишняя забота....Как считаете?

Ну я своему любимому человеку бросала деньги на Интернет - и то, потому что дома он им не пользуется, а мне понадобилось ))) Помню как то он на неделю без денег остался ... я предлагала деньги - он отказывался и упирался. Нууу я вместо этого пошла купила продуктов разных )))) Правда я у него несколько дней жила, т.е. как бы и для себя тоже получилось )))))

#122

Что это за мужчина? У него нет денег на мобилке, а завтра на джинсы попоросит или еще на что нибудь. Смотри, и альфонсом станет, и будет жить без забот.

Гость
#123
lyuba245

Что это за мужчина? У него нет денег на мобилке, а завтра на джинсы попоросит или еще на что нибудь. Смотри, и альфонсом станет, и будет жить без забот.

Не в том дело. А в том, что бабы озабочены ухажерами, как своими сыновьями малыми. Потом удивляются, что муж как дитя, ему и купи, и подай, и заработай, про подарки по каждому случаю не забудь. Меняют гендерные роли.

Гость
#124
Гость

Не в том дело. А в том, что бабы озабочены ухажерами, как своими сыновьями малыми. Потом удивляются, что муж как дитя, ему и купи, и подай, и заработай, про подарки по каждому случаю не забудь. Меняют гендерные роли.

По мне так это поддержка любимого человека в трудные минуты жизни - у всех они бывают. У меня не убудет )))) Вот если бы постоянно просил (был у меня такой ТИП) ... да, тогда в сад!

Гость
#125
Гость

По мне так это поддержка любимого человека в трудные минуты жизни - у всех они бывают. У меня не убудет )))) Вот если бы постоянно просил (был у меня такой ТИП) ... да, тогда в сад!

Это трудная минута жизни??? Таки шоб у всех были такие трудные минуты.)))

Гость
#127

126 дур-ко, это не забота вообще, это прилипание у мужику, который не позвонил. Не он беспокоится, что не может ей позвонить, а она готова на все, чтобы с ним побалакать.

Гость
#128

Глупость какая эти рассуждения, мол, плохо, плохо! А если, ощущение, что свой, а мужу бы положили? Или бы всё время считали- помыла посуду - ты мне столько-то должен, он -тебя п..л..))), ты- ему столько-то. Господи, как задалбывают такие рассуждения. Можешь- клади и ни о чём особенном не думай. Последние бы деньги не отдала, хотя, иногда и последнее можно отдать, если нужно( если подумать, что деньга-это не БУМАЖКИ, а что-то ОЧЕНЬ необходимое в тот момент). А , ещё, пришла мысль. Ей самой нужен был этот разговор, может просто разговор с ним её успокаивает, чему-то учит, так , почему же он за ЭТУ прихоть её должен платить? И потом, кто кому ДОЛЖЕН, Отвыкайте от этих слов, злые они. Что бы-то нибыло, НИКОГДА не жалейте о том, что сделали...))) Счастья вам!

Гость
#129
Автор

может зря я все это сделала, зачем эта излишняя забота....Как считаете?

это не забота, это вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас, он и без разговоров с вами спокойно живет и не парится

Гость
#130
Таня

Я вот своему постоянно кладу деньги,потому что сам он этого не сделает

своему кому - мужу? если он не положит деньги на свой телефон, то не сможет быть с вами на связи, а если ему все равно работает его телефон или нет, значит ему все равно, сможет он связаться с вами или нет

Гость
#131
Автор

Ну изначально он меня не просил, так сказать была моя инициатива...

ну и дала ему понять, как ты в него вцепилась мертвой хваткой

Гость
#132
Гость

112 ну что тут нормального? Знает его без году неделя. Ну вот прямо некому было ему деньги положить кроме нее. Она показала, что ее коробит, что он ей не позвонил. Все равно если он откажется с ней встретиться, а она за ним такси пришлет.

да уж пережила бы без его голоса, пока он там за границей живет, он же жил спокойно без ее голоса и не напрягался

Гость
#133
Гость

Ей самой нужен был этот разговор, может просто разговор с ним её успокаивает, чему-то учит, так , почему же он за ЭТУ прихоть её должен платить?

вот именно, ей нужен, ему нет

Хрен с бугра
#134
Автор

Вопрос конечно глупый, но что-то я заморочилась....Знакомы с мужчиной месяц, сейчас он уехал за границу по работе. Пока находится там, звонил, писал смс. Вчера решила ему позвонить сама, телефон был заблокирован, положила ему денег на счет, позвонила.., он попросил положить еще такую же сумму, был благодарен. Положила еще денег, узнала касательно подключения услуги с более выгодными тарифами на роуминг, сообщила ему об этом. Сейчас вот сижу думаю, может зря я все это сделала, зачем эта излишняя забота....Как считаете?

А почему зря? Тут возможны только 2 варианта- либо вернет, либо нет. Хотя у меня такое чувство, что вернёт. А Вам- респект и уважуха. Если Ваш мужчина окажется таким же правильным- будете друг друга поддерживать, и жить долго и счастливо:)

лена
#136

козлам деньги класть не надо это унизительно! пусть он вам кладет... а еще лучше СМЕНИТЕ партнера :-) Этот точно не ваш

алина
#137

если он просил Вас оказать ему такую услугу, а вы согласились помочь, то это поступок гуманного человека, не вижу в этом ничего плохого. А если Вы сами занимаетесь устройством более комфортной жизни других, когда Вас об этом не просят, то тут Вы уже слишком много на себя берете. У него есть мозги, вот и сам пускай решает свои проблемы. А что ДОЛЖНА или НЕ ДОЛЖНА делать женщина или мужчина и после 1-го дня знакомства или 100 летнего супружества, то нормы эти нигде не писаны. Никто в этом мире ничего никому не должен.

Гость
#133
Автор

Да мне в принципе не сложно было с карты кинуть денег через интернет... До момента его отъезда жадности с его стороны не замечала... И тут дело не в том, что он меня попросил, а в том что я инициативу сама проявила...А если бы он изначально сам попросил, я бы даже и не заморачивалась, а положила бы, да и все...

Я тоже встречаюсь 2 месяца и я думаю не чего такого здесь нет. Сегодня попросил положить на счёт телефона. А, может он как раз думает и проверяет , на дальнейшие серьёзные отклонения.

Гость
#139
Гость

Автор! Это же ужасно! Бегите от такого мужчины! Как он мог взять у вас денег? Это будет продолжать и дальше - заставит вас платить напополам в кафе, тратить вас свои деньги на семейные нужды. А потом еще и бросит вас! Зачем вам это нужно?

Не согласна насчёт, что бросит, такой не бросит и будет кормить сказками и брать деньги до последнего! Единственный выход - это женщине уйти из отношений, но это будет непросто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: