Гость
Статьи
У него есть ко мне …

У него есть ко мне интерес? Как вести себя дальше?

К нам на работу приняли нового парня. Я работаю уже год, мы в разных кабинетах сидим. Он с парнями, я сама. У нас традиция - все ходят утром часов в 10 в столовую на цокольном этаже пить чай.
Как- то спускаюсь и вижу сидит парень с того отдела( он женат) и с ним за столом симпатичный мч. Мы с ним переглянулись, с новеньким, поздоровались и я пошла на кассу. Я отметила про себя: ничего так и ушла в работу. По рабочим вопросам иногда с ним сталкивались, подходил ко мне, что то спрашивал вежливо, на том пока и ограничивалось.
Потом мне стали тетеньки с соседних отделов говорить: вот, мужа давай себе ищи, посмотри у нас новеньких сколько, вон ( и про этого новенького говорят) неплохой вариант, присмотрись... Я отшучивалась. Строгая какая- то все время на работе я. Потом опять прихожу в столовую как- то. Опять сидит парень с отдела женатый с этим новеньким. Я пришла с девочками. Девочки сели за соседний стол, а мне тот женатый говорит как только я от кассы отошла: идем ,садись к нам! Ну я села. Поболтали. Они уже поели, ждали пока я поем, потом все вместе пошли работать.
Потом ближе к вечеру заходит женатый ко мне в кабинет передать бумаги письма доя шефа( я за стенкой сижу).. Уже вечер был, куча звонков я уставшая взмыленная.. Он отдал бумаги и говорит: тебе тот- то( имя новенького называет) привет передал. Я сначала не поняла, с недовольные лицом говорю : чего?? Он повторил. Я говорю: аа, ладно.. ( вот дурында блин, так ответила неприветливо, наверно рассказал тому). Потом мы еще несколько раз виделись, общались по работе с новеньким.. Он всегда спокойный, на общение вежливый и фиг его поймешь..И я не знаю, как себя вести то? Я иногда и сама в отдел к ним захожу, под предлогом там письма или еще что- то.. ненадолго.
.Есть ли вообще у него ко мне интерес или я накрутила себя? Повлияла ли та ситуация с приветом? С одной стороны у меня внутри сомнения, а с другой охота понарядней на работу ходить) помогите разобраться

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Разберитесь сначала, что вам нужно от этого новенького в дальнейшем, а потом уже и вопросы задавайте. А то привели совсем какую-то непонятную ситуацию, развели из мухи слона.

Ангелина
#2

Если бы вы новому сотруднику так сильно понравились бы, то он сам бы к вам подошел и начал общение. А так не понятно, возможно он из тех кто на работе шуры-муры в первые недели не заводит?

Гость
#3

был минимальный интерес вначале, но по моему вы его убили вашим раздражением и равнодушием

Гость
#4

Время все расставит на свои места- не торопите события.

Гость
#5

Мне кажется женатый хочет Вас свести с новеньким, а новенькому особо все равно.

Саша
#6

Самое правильное это то, что Вам стало хотеться ходить на работу понаряднее одетой. Живите спокойно. будьте со всеми приветливой. Не накручивайте себя раньше времени. Если не он, так кто-то другой Вами заинтересуется.

Алекс. СПб
#7

1.Берешь модилу через его дружбана, который приносил бумаги

2. ПОСЛЕ РАБОТЫ, желательно вечером в ПТ или СБ выслать смс с текстом "как дела"

На работе не крути хвостом. Если у тебя будет с ним секс, внешне всё должно быть как будто ничего нет. Раскручивай его на стороне.

Я на своей работе кучу девченок видел, которых хотел, но обстановка в конторе слишком формальная и все на чеку.

Алекс. СПб
#8

Его привет- это мягкий подкат яиц к тебе с целью посмотреть реакцию.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

интерес, раз другой самец привет передает, в следующий раз "Васе привет от меня, кстати" через посла тоже

гость
#10
Автор

Потом мне стали тетеньки с соседних отделов говорить: вот, мужа давай себе ищи, посмотри у нас новеньких сколько, вон ( и про этого новенького говорят) неплохой вариант, присмотрись...

фу

Автор
#11
гость

фу

Ну они так всем не замужним и про всех свободных парней на работе говорят) я пол года не обращала внимания на такие разговоры. Тут мч просто действительно симпатичный...

Автор
#12
Алекс. СПб

Его привет- это мягкий подкат яиц к тебе с целью посмотреть реакцию.

А моя реакция была просто ужс какая неприветливая((

Перец
#13

Не парься зря, лучше собой займись - сходи в спортзал, шопинг, в клубе с девченками оторвись как следует, сгоняй на Кипр, пойди на концерт, и увидишь что произойдет

#14

С ума сойти, до чего занудный стиль письма, стена воды, смысла крохи. Куча ненужной информации, учитесь излагать мысли короче и точнее. Ситуация яйца выеденного не стоит, я прям аж расстроилась, что дочитала, а в конце ничего, всё та же муть. :(

Автор
#15
Фиксация

С ума сойти, до чего занудный стиль письма, стена воды, смысла крохи. Куча ненужной информации, учитесь излагать мысли короче и точнее. Ситуация яйца выеденного не стоит, я прям аж расстроилась, что дочитала, а в конце ничего, всё та же муть. :(

Ну тут вам не кружок литературный, чтоб эссе выкладывать. Можете Донцову и Шилову почитать, они ,говорят ,искрометно пишут. Те кто понял уже ответили по делу, значит все же можно уловить суть

Малу
#16

привет передай тоже. Мило здоровайся, чай иди пить в то же время когда тот отдел... улыбайся флиртуй немного

Я перестала краснеть
#17

Автор , если вы его зацепили, то так легко он от вас не отстанет. Не вините себя ни в чем. Вы не должны были начать плясать от его привета. Наоборот, чем строже, тем лучше.

alex. Спб
#18
Автор

А моя реакция была просто ужс какая неприветливая((

бери его тел. И по смскам вне работы вытягивай на встречу! Если что пиши sааlgе@rаmбlеr.ru

alex. Спб
#19

у меня так коллега на девченке с фирмы женился

Гость
#20

Автор, если вам больше 17 лет либо нужно серьёзно заняться повышением уверенности в себе. Только отчаянно шуганный человек, может до такой степени бояться показывать симпатию к другим людям. Ой, а вдруг он подумает, что он мне нравится?! и затем отошьёт и я буду как дура - так?

Гость
#21
Ангелина

Если бы вы новому сотруднику так сильно понравились бы, то он сам бы к вам подошел и начал общение. А так не понятно, возможно он из тех кто на работе шуры-муры в первые недели не заводит?

Не правда. Парень может быть стеснительным. Тем более девушка вообще интерес не проявляет. Хорошо что за стол обедать села. Хоть какой-то прогресс. Автор, просто так никто никогда никакие приветы не передает, так что нравитесь Вы ему. Но чтобы он не остыл, найдите завтра предлог с ним пообщаться и мило улыбнитесь ему. И, пожалуйста, даже если Вы в запарке, не нужно быть суровой. Удачи!

Кэтрин
#22

Новый симпотичный сотрудник - это прикольно...начинайте охоту. И впредь будьте внимательнее, что говорите, кому, каким тоном. Вам наверное лет немного?))) Мужчины на всё обращают внимание. Совет один в таком случае - откровенный (не похабный) наряд, начните разговор сама. С элементарного "Привет!" или просьбой о помощи. Но не тяните!

Кэтрин
#23

симпотичный=симпатичный))

Зачем мне имя
#24

Автор, вы бредите, не приходя в сознание. Просто молодой человек появился на работе, просто столкнулись, просто передал привет. а вы уж свадебное платье выбирать сели. Самой-то не смешно?

Анхелика
#25
Автор

Ну тут вам не кружок литературный, чтоб эссе выкладывать. Можете Донцову и Шилову почитать, они ,говорят ,искрометно пишут. Те кто понял уже ответили по делу, значит все же можно уловить суть

Правильно,автор! А мне понравилось Вас читать:-) так подробно и правдиво:-) по делу может скромный парень, я думаю Вы нра ему:-)

Засоня
#26

Ну пококетничайте с ним, поперешучивайтесь, а там увидите. Может, он вам еще и не понравится)

Автор
#27
Засоня

Ну пококетничайте с ним, поперешучивайтесь, а там увидите. Может, он вам еще и не понравится)

я стала частенько заглядывать к ним в отдел. Мне прям как медом намазано..а он просто смотрит теперь и все( редко видимся..далеко сидим..да и мне отлучаться нельзя.. мб у него и пропал интерес уже(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: