Гость
Статьи
Больше не могу …

Больше не могу терпеть. Как дальше себя вести с ним?

Я влюбилась в парня с работы. Он новенький. На три года старше. Не женат,и у меня никого нет. Работаем в большой организации. Кабинеты на разных этажах. Когда он только устроился я сразу заметила, что он посматривает на меня. Ну и мне приглянулся, до этого я год не обращала ни на кого внимания после расставания. Потом его друг с его отдела (ну коллега)стал странно посматривать на меня,сам то он женат ( год общались с ним чисто “привет-пока - передай бумажку), а тут то привет от него передаст, то в столовке за стол к ним пригласит, посиди, говорит, с нами) Хотя я прихожу с девочками, приглашает только меня. А этот парень, который мне нравится, он как-то стесняется что ли.. иногда проходит глаза в пол или я зайду к ним, он какую-нибудь мелочь спросит, улыбается. как я посмотрю на него,то в глаза смотрит пристально, то наоборот, тушуется. С другими он посвободнее. На меня такая реакция. У меня кстати так же. У меня сердце в пятки уходит когда я его вижу.
Если случайно сталкиваемся, я млею,краснею, два слова связать не могу. Он тоже когда мы вчера сидели все втроем как-то гвоорил так,а сам улыбается,глаза отводит,мнется весь,хотя друг его нормально.Когда ко мне в кабинет заходит по делу всегда всегда смотрит так ..волнительно что ли..не знаю как описать..но сам никуда не приглашает, не зовет, только как-то вот так себя ведет в моем присутствии.. Одна моя коллега девушка,она замужем, говорит мне:мол,неплохой вариант (а я никому не говорила, что он мне нарвится), я ей (пересилив прилив эмоций):да,ничего такой,симпатичный. Потом через пару дней она мне говорит:я же с ним разговаривала.. спросила у него:вот,что не женишься, смотри девчонок у нас сколько красивых,коллектив большой, может стоит присмотреться? Он ей ответил: “..думаешь стоит,да“?Улыбнулся..И после этого мы стали еще чаще встречаться глазами когда видимся..какая-то молчанка,а внутри эмоции..или мне кажется и у него ничего ко мне нет?а я с ума схожу...но самой наверно не стоит навязываться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Если вы работаете, значит уже взрослая. А взрослые так не влюбляются быстро и просто... Чего-то не верится.

Света
#2

Ой, да хватит уже эту муть постить.

Третий раз читаю.

Надоела.

Гость
#3

Я так думаю, парень прожженый лис годков так 30-ти. Б л я...н и банальный бабник, который девушек меняет как перчатки потому что СЕРЬЕЗНЫЕ ЧУВСТВА ВОТ ТАК НЕ ДЕМОНСТРИРУЮТСЯ.

предлагаю пою з ать его в плане ресторанов и отправить на покой.

Гость
#4

У меня тоже так было но пока я клювом щёлкала,его другая подцепила-теперь они женаты.

Гость
#5

как в школе

Гость
#6

Ну это как в анекдоте - ОН посмотрел на НЕЁ а ОНА уже в мыслях замуж и детей от него родила....:) У меня тоже так по молодости было - видела то чего небыло. Если нравитесь - даже самый застенчивый преодолеет в себе стеснение и подойдёт. .

Sophi
#7
Гость

У меня тоже так было но пока я клювом щёлкала,его другая подцепила-теперь они женаты.

Вот это верно. Действуй, автор, а то и впрямь, более смелая уведет

Гость
#8

Короче, нестройным хором выяснили - что ваш парень или несерьезный мальчишка, или бабник, который просто лениво играючи выбирает жертву, колупая ей тем самым мозг.

Второй вариант более уместен. Он спросил "Думаешь?", а в мыслях сказал - "Думаешь замутить с кем-нить?"

НА РЕСТОРАН, КИНО А ПОСЛЕ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ. Он бабник.

Гость
#9
Гость

У меня тоже так было но пока я клювом щёлкала,его другая подцепила-теперь они женаты.

чего расстраиваться, потом еще одна подцепит, пока жена с пузом будет ходить.

Гость
#10
Гость

Ну это как в анекдоте - ОН посмотрел на НЕЁ а ОНА уже в мыслях замуж и детей от него родила....

да вот только это норма - хотеть детей от любимого человека.

Тварюшка
#11

Детский сад

Автор
#12
Вася

Если вы работаете, значит уже взрослая. А взрослые так не влюбляются быстро и просто... Чего-то не верится.

А как взрослые влюбляются? Мне кажется дело не в возрасте совсем, а в состоянии души

Автор
#13
Света

Ой, да хватит уже эту муть постить.

Третий раз читаю.

Надоела.

. Я первый раз написала , это во -первых, а во вторых , надоело- не читай

Автор
#14
Гость

Короче, нестройным хором выяснили - что ваш парень или несерьезный мальчишка, или бабник, который просто лениво играючи выбирает жертву, колупая ей тем самым мозг.

Второй вариант более уместен. Он спросил "Думаешь?", а в мыслях сказал - "Думаешь замутить с кем-нить?"



НА РЕСТОРАН, КИНО А ПОСЛЕ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ. Он бабник.

. Ну почему сразу бабник? Видала я бабников, совсем другой типаж . Этот просто застенчивый, но вполне серьезный

Тихомиров
#15
Гость

Если нравитесь - даже самый застенчивый преодолеет в себе стеснение и подойдёт. .

Вот пусть автор тогда и подходит, она ведь тоже застенчивая

fängerimroggen
#16
Автор

СветаОй, да хватит уже эту муть постить.

Третий раз читаю.

Надоела.. Я первый раз написала , это во -первых, а во вторых , надоело- не читай

ahahahhahahahahahah

Гость
#17

ой прям уведет его как барана

кому нужно

Гость
#18

Похоже, люди вообще понятия не имеют о влюблённости. Зачерствели.

А всё именно так и происходит. Взгляды, волнение, душа уходит в пятки...

Ярослав
#19

Ты ему нравишься,решайся первая нечего в этом страшного нет,и не слушай не кого

Анамаличка
#20

Многа букаф.

Анамаличка
#21
fängerimroggen

АвторСветаОй, да хватит уже эту муть постить.

Третий раз читаю.

Надоела.. Я первый раз написала , это во -первых, а во вторых , надоело- не читай









ahahahhahahahahahah

флюгергехаймен

Анамаличка
#22

А я сказала, а он сказал, а я падумала, а он пасматрел, а я сказала, а он выпучил хлаза ахахахахаха.

Гость
#23

Брасать, брасать и еще раз..... брасать. Он тебя не дастоиннг

#24

прям как школьники)) млеют,красные щеки и глаза в пол)) вам по сколько лет то? серьезней надо быть.ладно уж в первую встречу бы присутствовало стеснение,но не постоянно же)

#25
Автор

ГостьКороче, нестройным хором выяснили - что ваш парень или несерьезный мальчишка, или бабник, который просто лениво играючи выбирает жертву, колупая ей тем самым мозг.

Второй вариант более уместен. Он спросил "Думаешь?", а в мыслях сказал - "Думаешь замутить с кем-нить?"



НА РЕСТОРАН, КИНО А ПОСЛЕ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ. Он бабник.. Ну почему сразу бабник? Видала я бабников, совсем другой типаж . Этот просто застенчивый, но вполне серьезный

вы уверены что у них есть определенный типаж?) Черта с два! видала "экземпляры" которые никогда не выдадут свою сущность бабника,скрываясь за некой маской "приличного такого паренька,с серьезными намерениями". а в итоге то ты оказываешься просто очередной для него бабой. Есть и другие,которые более открыты в этом плане,и сразу просто говорят,мол,на серьезное не расчитывай,да и своим поведением показывают открыто свою полигамность и гордятся даже этим.

#26

Так чего терпеть то не можете?

Гость
#27
DAILY

АвторГостьКороче, нестройным хором выяснили - что ваш парень или несерьезный мальчишка, или бабник, который просто лениво играючи выбирает жертву, колупая ей тем самым мозг.

Второй вариант более уместен. Он спросил "Думаешь?", а в мыслях сказал - "Думаешь замутить с кем-нить?"



НА РЕСТОРАН, КИНО А ПОСЛЕ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ. Он бабник.. Ну почему сразу бабник? Видала я бабников, совсем другой типаж . Этот просто застенчивый, но вполне серьезныйвы уверены что у них есть определенный типаж?) Черта с два! видала "экземпляры" которые никогда не выдадут свою сущность бабника,скрываясь за некой маской "приличного такого паренька,с серьезными намерениями". а в итоге то ты оказываешься просто очередной для него бабой. Есть и другие,которые более открыты в этом плане,и сразу просто говорят,мол,на серьезное не расчитывай,да и своим поведением показывают открыто свою полигамность и гордятся даже этим.

+1

Но автор ослеплена симпатией - вот и наивно мыслит.

Гость
#28

уже пару месяцев подряд эта тема появляется а главный герой все еще не созрел.

Автор
#29
Гость

уже пару месяцев подряд эта тема появляется а главный герой все еще не созрел.

путаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: