Гость
Статьи
Предложила парню жить …

Предложила парню жить вместе у себя, а он отказался

Встречаемся с парнем год. Он живёт с родителями, я снимала с двумя подругами и вот недавно родители купили мне квартиру, где я живу одна. Мы с парнем оба работаем и учимся, да и живём на разных концах города, поэтому видимся очень редко( вот я и решила предложить ему переехать ко мне. На что получила очень неожиданную реакцию, он сказал что не готов к такому шагу потому что без высшего образования ещё не зарабатывает достаточно чтобы содержать нас обоих, и что его родители против чтобы он переезжал пока он не закончит учёбу. Я не знаю что и думать теперь, как это всё расценивать, меня очень обидело такое решение. Что делать в такой ситуации? К слову, нам по 22 года.

Оксана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ваш парень очень благоразумный молодой человек.

Гость
#2

Это значит, что трахаться он большой, а ответственность нести - рано еще

Ищите состоявшегося мужчину, который готов к отношениям и ответственности, а не просто потрахаться

Пацанчик
#3
Гость

Это значит, что трахаться он большой, а ответственность нести - рано еще

Ищите состоявшегося мужчину, который готов к отношениям и ответственности, а не просто потрахаться

Для траханья достаточно чтобы член стоял, больше не надо ничего.

Гость
#4

Зачем торопиться?Так не терпится обстирывать,готовить на двоих,носки собирать по квартире? Наживетесь ещё взрослой жизнью.Погуляйте пока есть возможность,подышите свободой.

Карина
#5
Оксана

Встречаемся с парнем год. Он живёт с родителями, я снимала с двумя подругами и вот недавно родители купили мне квартиру, где я живу одна. Мы с парнем оба работаем и учимся, да и живём на разных концах города, поэтому видимся очень редко( вот я и решила предложить ему переехать ко мне. На что получила очень неожиданную реакцию, он сказал что не готов к такому шагу потому что без высшего образования ещё не зарабатывает достаточно чтобы содержать нас обоих, и что его родители против чтобы он переезжал пока он не закончит учёбу. Я не знаю что и думать теперь, как это всё расценивать, меня очень обидело такое решение. Что делать в такой ситуации? К слову, нам по 22 года.

Ну вот зачем? Зачем Вам это сейчас надо?Обстирывать,обглаживать мужика....Вы еще за всю жизнь наприслуживаете будущему мужу так,что это всё осточертеет.Встречайтесь,гуляйте....Жить под одной крышей и встречаться - это разные вещи.

Гость
#6

Господи, да вы дети еще, даже образования не получили а все туда же, что за идиотский менталитет. А вообще всю жизнь было принято мужчине жену к себе вести, а не наоборот.

Гость
#7
Карина

Ну вот зачем? Зачем Вам это сейчас надо?Обстирывать,обглаживать мужика....Вы еще за всю жизнь наприслуживаете будущему мужу так,что это всё осточертеет.Встречайтесь,гуляйте....Жить под одной крышей и встречаться - это разные вещи.

а вы исключаете факт, что существуют мужчины, которые прекрасно готовят, в состоянии погладить себе вещи и уж тем более нажать кнопку пуск на стир и посуд машине.

Алекс. Спб
#8

Ты как однокомнатная невеста- очень ценный субъект. Парнишка может пролететь как фанера над Парижем.

Пацанчик
#9
Гость

а вы исключаете факт, что существуют мужчины, которые прекрасно готовят, в состоянии погладить себе вещи и уж тем более нажать кнопку пуск на стир и посуд машине.

Она прекрасно все понимает, но ей важно продать эти нафиг никому не нужные умения приготовить подгоревшую яичницу и нажать кнопку на стиралке подороже.

Алекс. Спб
#10

Оксана, я тебе хочу сказать про менталитет мужчин. Если ему 22 года, то у него есть личное пространство и он его хочет сберечь. Поэтому не торопится тебе под тёплое крылышко. Человеку банально надо надышаться воздухом свободы и нагуляться.

Саша
#11
Гость

а вы исключаете факт, что существуют мужчины, которые прекрасно готовят, в состоянии погладить себе вещи и уж тем более нажать кнопку пуск на стир и посуд машине.

парни которые живут в род.доме это не делают, максимум уборка в своей комнате и яичница если мама не приготовила вдруг.

Пацанчик
#12
Саша

парни которые живут в род.доме это не делают, максимум уборка в своей комнате и яичница если мама не приготовила вдруг.

Да ну? Я пока с бабушкой и дедом жил вообще все делал они старики, им отдыхать надо. И сейчас езжу и помогаю им. Вы про каких-то будущих офисных планктонин говорите.

гость
#13

Это все отмазки. Видимо еще хочет по бабам погулять. С чего вдруг он должен содержать вас обоих? Вы ведь работаете, и он работает, а если он реально думает, что получив вышку сразу устроится (без блата) на высокооплачиваемую работу, то он просто наивный.

гость
#14
Гость

Господи, да вы дети еще, даже образования не получили а все туда же, что за идиотский менталитет. А вообще всю жизнь было принято мужчине жену к себе вести, а не наоборот.

Не то время, раньше квартиры давали, сейчас только ипотека, пока расплатишься будет лет 50, жену приводить уже поздно.

Суровая
#15
Оксана

Встречаемся с парнем год. Он живёт с родителями, я снимала с двумя подругами и вот недавно родители купили мне квартиру, где я живу одна. Мы с парнем оба работаем и учимся, да и живём на разных концах города, поэтому видимся очень редко( вот я и решила предложить ему переехать ко мне. На что получила очень неожиданную реакцию, он сказал что не готов к такому шагу потому что без высшего образования ещё не зарабатывает достаточно чтобы содержать нас обоих, и что его родители против чтобы он переезжал пока он не закончит учёбу. Я не знаю что и думать теперь, как это всё расценивать, меня очень обидело такое решение. Что делать в такой ситуации? К слову, нам по 22 года.

Родители его правы, сначала нормально доучиться, а потом уже играть в семью.Он тоже прав- если денег нет, на что вы жить будете?

А вы получайте удовольствие от того, что кроме приятных встреч по обоюдному согласию, у вас нет никаких "радостей" совместного быта , их вы еще накушаетесь.

Суровая
#16
гость

Это все отмазки. Видимо еще хочет по бабам погулять. С чего вдруг он должен содержать вас обоих? Вы ведь работаете, и он работает, а если он реально думает, что получив вышку сразу устроится (без блата) на высокооплачиваемую работу, то он просто наивный.

А вы бы, конечно, согласились содержать своего молодого человека на вашу скорее всего небольшую зарплату молодого специалиста, пока он доучивается до диплома, ну и потом, пока, как вы говорите он будет пытаться "получив вышку сразу устроиться (без блата) на высокооплачиваемую работу"?-)))

Карина
#17
Гость

КаринаНу вот зачем? Зачем Вам это сейчас надо?Обстирывать,обглаживать мужика....Вы еще за всю жизнь наприслуживаете будущему мужу так,что это всё осточертеет.Встречайтесь,гуляйте....Жить под одной крышей и встречаться - это разные вещи.а вы исключаете факт, что существуют мужчины, которые прекрасно готовят, в состоянии погладить себе вещи и уж тем более нажать кнопку пуск на стир и посуд машине.

Может они и готовят,и стирают,снимая квартиру,живя отдельно от родителей,но при появлении женщины все эти навыки испаряются

Гость
#18

Вот у меня наоборот-парень к себе жить зовет.Обоим по 20 лет(ему 20, мне уже почти через месяц скоро).И я тоже пока не хочу проживать совместно, пока ничего нету своего.Квартира оплачивается родителями, да и вообще все остальное тоже.Так что я понимаю позицию вашего парня.

Карина
#19
Гость

КаринаНу вот зачем? Зачем Вам это сейчас надо?Обстирывать,обглаживать мужика....Вы еще за всю жизнь наприслуживаете будущему мужу так,что это всё осточертеет.Встречайтесь,гуляйте....Жить под одной крышей и встречаться - это разные вещи.а вы исключаете факт, что существуют мужчины, которые прекрасно готовят, в состоянии погладить себе вещи и уж тем более нажать кнопку пуск на стир и посуд машине.

Такие мужчины,живя одни,вынуждены всё делать сами,а как только появляется женщина, все навыки улетучиваются

Гость
#20
гость

Это все отмазки. Видимо еще хочет по бабам погулять. С чего вдруг он должен содержать вас обоих? Вы ведь работаете, и он работает, а если он реально думает, что получив вышку сразу устроится (без блата) на высокооплачиваемую работу, то он просто наивный.

Ха..да хоть бы вообще устроиться куда нибудь не говоря уже о престижной работе:)сейчас вообще без связей не проживешь

Гость
#21
Пацанчик

Это значит, что трахаться он большой, а ответственность нести - рано еще

Ищите состоявшегося мужчину, который готов к отношениям и ответственности, а не просто потрахаться

Для траханья достаточно чтобы член стоял, больше не надо ничего.

еще партнера найти надо, такая небольшая деталь

Пацанчик
#22
Гость

ПацанчикЭт​о значит, что трахаться он большой, а ответственность нести - рано еще

Ищите состоявшегося мужчину, который готов к отношениям и ответственности, а не просто потрахатьсяДля траханья достаточно чтобы член стоял, больше не надо ничего.

еще партнера найти надо, такая небольшая деталь

Ну ведь находят как-то и не одного.

#23

Я считаю, что для совместного проживания должны быть более веские причины, а не то что Вы редко видетесь. И вообще, мужчины редко соглашаются жить на територии женщины. Это понижает их самооценку.) Так что радуйтесь тому, что Ваш МЧ - не альфонс. Еще наживетесь, какие ваши годы.)

гость
#24
Суровая

А вы бы, конечно, согласились содержать своего молодого человека на вашу скорее всего небольшую зарплату молодого специалиста, пока он доучивается до диплома, ну и потом, пока, как вы говорите он будет пытаться "получив вышку сразу устроиться (без блата) на высокооплачиваемую работу"?-)))

А зачем его содержать, если он работает? (по теме автора)

гость
#25
Гость

Ха..да хоть бы вообще устроиться куда нибудь не говоря уже о престижной работе:)сейчас вообще без связей не проживешь

Вот именно!

МИЛКА
#26

глупый он ещё и зависим от мнения родителей!что мама скажет то и будет!!

Аня
#27

У него нет желания переходить с Вами на новый уровень отношений. Этому может быть сотни причин, но именно сейчас он не хочет этого. Все, что пишут про материальную базу - бред, можно учиться и работать и при этом жить с любимым человеком

Лорелея
#28

он просто не хочет совместной жизни

Аида
#29

А что делать? Смириться. Так как он ответил максимально честно. Может, он когда-нибудь дозреет до совместной жизни. А может, и никогда не дозреет. Если в целом отношения у вас нормальные, то можно и подождать, пока он финансово почувствует себя уверенно. А если в отношениях проблемы, значит, он просто не видит с тобой будущего.

Аида
#30
Сижу на облаках

Я считаю, что для совместного проживания должны быть более веские причины, а не то что Вы редко видетесь. И вообще, мужчины редко соглашаются жить на територии женщины. Это понижает их самооценку.) Так что радуйтесь тому, что Ваш МЧ - не альфонс. Еще наживетесь, какие ваши годы.)

про самооценку правильно

Гость
#31
Аня

У него нет желания переходить с Вами на новый уровень отношений. Этому может быть сотни причин, но именно сейчас он не хочет этого. Все, что пишут про материальную базу - бред, можно учиться и работать и при этом жить с любимым человеком

Соглашусь

Аня
#32

Хочет еще погулять.

Гость
#33

Я б тоже в 22 отказался бы

гость.
#34

когда мне было 20 и парню тоже, он предлагал мне жить вместе(либо у него, с его бабушкой), либо снимать(причём на его деньги, тк он работал и не хотел, чтобы работала я), я отказалась.

когда мне было 22 и парню тоже (уже другому парню), я предложила ему снимать вместе квартиру, тк он жил в общаге в городе, где учился и только искал работу, я при этом планировала найти там же работу. он отказался.

суть в том, что и там и там была проблема редкости встреч из-за расстояния. и один человек её хотел решить, а другой нет. второй парень от меня вскоре совсем ушёл.

лично моё ИМХО- вы просто ему не нравитесь

гость.
#35

второй парень кстати через пару лет нашёл себе жену со своей квартирой в том городе и благополучно к неё свинтил))

Гость
#36
Гость

а вы исключаете факт, что существуют мужчины, которые прекрасно готовят, в состоянии погладить себе вещи и уж тем более нажать кнопку пуск на стир и посуд машине.

У меня самая ненавистная вещь - это загружать посудомойку.

Гость
#37
Аня

У него нет желания переходить с Вами на новый уровень отношений. Этому может быть сотни причин, но именно сейчас он не хочет этого. Все, что пишут про материальную базу - бред, можно учиться и работать и при этом жить с любимым человеком

дура что ли?

Парень же ясно написал, что у него нет возможности содержать даже себя в самостоятельной жизни, так как он еще учится. Он все правильно сказал, чтобы потом автор темы не начала тут создавать темы "он живет за мой счет" или "мой муж мало зарабатывает", как здесь это принято.

Нефиг придумывать за него сотни причин. Он вполне однозначно сообщил одну важную.

Кроме того, что за бред про новый уровень отношений? Дом2 обсмотрелась? Отношения либо есть, либо нет. Не бывает там никаких уровней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: