Гость
Статьи
Любовник мужчина-дева!

Любовник мужчина-дева!

Поделитесь опытом общения с женатыммужчиной-девой . Какие они? Чем закончился такой роман?

Эмма
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
мила
#101
Эмма

Поделитесь опытом общения с женатыммужчиной-девой . Какие они? Чем закончился такой роман?

Добрый день! У меня был мужчина Дева по зодиаку о нем остались только хорошие и теплые воспоминания,мне с ним было легко,спокойно и уютно,он очень заботливый внимательный,в постеле супер,настоящий мужчина,замечательный человек,щедрый.

Мужчины Дева это самые лучшие мужчины.Мне его сейчас очень нехватает он стал смыслом моей жизни я по нему очень скучаю.С ним я была самой счастливой,я сияла и летала. Мой муж позвонил ему и попросил не разбивать семью и мой Дева разорвал сомной отношения.

Рита
#102

Уходят Девы из семьи, уж поверьте, НО! только если действительно крепко влюбились. Мы были любовниками 2 года, пока он решился уйти ко мне. Более того, мы позже поженились и прожили 8 лет. И ....тоже расстались из-за его ИЗМЕНЫ... Он снова влюбился и пошел строить новую, третью семью. Выводы очевидны, какие Девы однолюбы:) и какие холостяки:)

Ника
#103

Все мужчины девы любят только себя, девушки не видитесь на комлементы у них везде расчет и женятся тоже по расчету. У меня был личный опыт ....

Рыбка
#103
Дева

А вы ему в лоб скажите что он вам нравится. Просто возьмите и скажите: " Ты знаешь, я тут подумала, и решила что у тебя есть шанс пригласить меня на ужин". И дайте ему время на организацию этого свидания. Только не вздумайте лезть под него на первом свидании. Он просто вас на следующий день пошлет

Даже не думай говорить ему в лоб о своих чувствах, подумает что ты ***** и больше ты его не увидишь. Ходи вокруг да около, намекай, пока не надоест. Если намеков не поймет, значит не судьба.

елена
#104
Мадонна

Ну чем еще может закончится роман с женатым мужчиной, тем более с мужчиной Девой. Конечно разбежитесь. Они очень семейные, любят детей. Никогда не бросят семью. Погуливать погуливают, это так для развлечений. Лапшу умеют красиво вешать. Так что особо не ведитесь. Когда надоедите ему сам исчезнет, не объясняя причин. В основном ищут *****.

елена
#105

разошлись.он такой как описала Мадонна.

Гость
#106

Был холостой мужчина-Дева.Разведен,есть ребенок.Не посоветую и врагу такого ужаса :жмот яра редкостный,нытик(плакал,когда напивался),зануда,а вот чтоб я ему что-то купила ,впереди паровоза бежал выбирать и по принципу самое дорогое.Но тут,вероятнее всего,дело не в знаке,наверное на мудачье наткнулась.фу аж прям передергивает,как вспомню...Шлепали шлепки как я бежала

Гость
#108

У меня очень много знакомых мужчин-Дев, почти все женаты во второй-третий раз. Один пока женат на первой жене, но не любит ее давно. А вместе они из-за денег, у них семья как бизнес - вместе зарабатывают, сохраняют и преумножают. Так что думаю, он ее не бросит, но любовницы ходят толпой. Так что не такие уж они верные, как пишут в гороскопах!

козерог
#109

У меня такая история. Мой женатый дева был влюблен в меня замужнюю девушку, знаки внимания, мягкий тон конечно выдавали его интерес к моей персоне. И вот спустя год этот мужчина признается в чувстввах. На тот момент я смотрела на него как мужчину с большой буквы: солидный, уверенный, семьянин. своим мужчиной я его не рассматривала. И вот после признания на все встречи звонки мой ответ был НЕТ. Его напористость его правильные поступки его ухаживания перевернули мой мир. О своей любви он кричал на право и на лево о нашем романе уже через месяц знали все его друзья коллеги и в итоге жена. Про свою семью он говорил, что мы как брат с сестрой и не больше, у них нет общих тем, дома они врознь, каждый своим занимается, нажились уже наверное. В семье его ничего не держит, ребенок взрослый, чувств нет. И завязался роман. В моей семейной жизни настал крах, я не могла спокойно смотреть в глаза своему мужу и жалость и боль. скандалы подозрения. Каждый раз когда мы ссорились с мужем мой дева стрел у моих окон и днем и ночью в надежде что я схвачу ребенка и уеду с ним. Под моими окнами спали в машине оба и муж и дева. Прошло не много времени когда мой муж узнал всё и я ушла сама. теперь мы живем с дочкой в съемной квартире которую снимает дева помогает материально, уходит от жены и живет с нами деля быт неделями и каждый раз говорит надо решиться чего ждать то, дождался наверное сумки мне уже собрали, но возвращаясь домой он остается там. Не скрывает что сам не уйдет, говорит честно жду когда сама уйдет или выгонит. жена его знает про меня кто я где я и всё как я понимаю готова простить и не уйдет никогда. Не понимаю просто, куда делся тот дева который дни и ночи ждал меня в машине пытаются поговорить с моим мужем. Что стало вдруг держать в семье? Мря доступность... То что моя жизнь в его реках? Мой муж пытается восстановить семью. Но что будет дальше покажет только время

рюрик
#110

Зашол прочитать о себе,
а тут мудики.
Я к сожелению дева.
Но трахал и буду трахать женщин,
изменял ибуду изменять.
Не скрывал ни от одной
что женат. Сытая женщина
Быстрее найдет мужика
чем голодная. Но если загорелась,
тут уж извините, ухожу.
за дев скажу, что всегда стараюсь.
всем привет.

Маргарита
#111

У меня сейчас любовник мужчина-Дева, вот почитала и вообще не верю...честно скажу,я очень им довольна во всех смыслах, А получилось вообще все очень странно и я практически сама ускорила процесс,даже сама о том не подозревая...ну это уже лирика...У нас у обоих семьи, я сама такой человек,что для меня семья и дети важнее всяких там любовных штучек, а он тем более, поэтому я ему сразу сказала что не стану рушить семью из за него,да и ему тоже это посоветовала, почему я так поступила? скажу...я уважаю его решения,его действия,его заботу,его любовь и кстати....я ему не просто доверяю, я ему ВЕРЮ, никогда меня не обманывал,а я отношусь к тому типу женщин которые не просто любят правду,но я и сама "бью" правдой в глаза. И все это в нем мне очень нравится. Я знаю что вместе мы не сможем быть, но даже если у нас все закончиться - я все равно скажу ему спасибо, за то что подарил мне столько любви и заботы,потому что сейчас крайне редко встретишь именно такого мужчину ДЕВУ!))) А теперь можете и меня прополоскать)) я не против))

Гусеница
#112

[quote="Маргарита"]У меня сейчас любовник мужчина-Дева, вот почитала и вообще не верю...честно скажу,я очень им довольна во всех смыслах, А получилось вообще все очень странно и я практически сама ускорила процесс,даже сама о том не подозревая...ну
это уже лирика...У нас у обоих семьи, я сама такой человек,что для меня семья и дети важнее всяких там любовных штучек, а он тем более, поэтому я ему сразу сказала что не стану рушить семью из за него,да и ему тоже это посоветовала, почему я так поступила? скажу...я уважаю его решения,его действия,его заботу,его любовь и кстати....я ему не просто доверяю, я ему ВЕРЮ, никогда меня не обманывал,а я отношусь к тому типу женщин которые не просто любят правду,но я и сама "бью" правдой в глаза. И все это в нем мне очень нравится. Я знаю что вместе мы не сможем быть, но даже если у нас все закончиться - я все равно скажу ему спасибо, за то что подарил мне столько любви и заботы,потому что сейчас крайне редко встретишь именно такого мужчину ДЕВУ!))) А теперь можете и меня прополоскать)) я не против))

Скажите, а Вы кто по знаку зодиака?

Марина
#113

Были отношения с женатым Девой 2 года. Сначала было все, как в сказке. Добивался, ухаживал. Дорогие рестораны, подарки. Сказал, что с женой отношения плохие. Они живут в разных странах. То есть у нас был не просто перепихон в дневное время, а вместе проводили много времени( я не замужем), я жила у него по несколько дней. Первый год он просто горел, страсть, секс и т.д. Потом начал как то отдаляться, вдруг заговорил, что ему жалко жену и он хочет стать верным. И слил меня. Я сума сходила. Страдала. Любила сильно. Через 2 месяца он вернулся, но я его не простила. Вот они Девы- любовники. Будет юзать Вас пока ему так удобно. А по Ом начнет прятаться в свою пещеру. П.С до меня тоже была любовница в течении года. Жена их спалила, он любовницу бросил. Залег на дно. Через два года встретил меня и все по новой, еще на два года. Сейчас передохнет и новую любовницу найдет. Фу, бедная жена.

Элизабет
#114

Замужем я,женат он (Дева).. вместе работаем, первый поцелй был на корпоративе, далее засыпал смс чтоб продолжить отношения, спустя месяц согласилась.. теперь он морозится, а я расстроена..( говорит что нет времени , но пишет приятные смс(

Рак
#115
Елена

у меня было 2 любовника, оба Девы, как потом оказалось у них еще и дни рождения были в один день. вот это меня угораздило то. но в целом они были похожи, я не про внешность сейчас. оба спокойные, уравновешенные, довольно обходительные, приятные в общении. но семья для них на первом месте. и свои похождения тщательно скрывали. продлилось это недолго, всетаки они семьянины. чем закончилось - мы расстались через какое-то время.

H

Рак
#116

Нет Они не семьянины Я вышла замуж за деву и через месяц после нашей свадьбы он мне изменил в итоге истерика ссора слёзы я вся на нервах при этом я была беременна через 9 месяцев родила думала что родив сына ему он одумается и начнёт новую жизнь но нет он решил на месяц поехать со своей любовницей в Питер и хотел меня позвать через месяц но я отказалась и подала на развод мы пока не разведены документально но собираемся как только он приедет подскажите пж как быть дальше совсем измучилась

Рак
#117

Разница в возрасте на 10 лет мне 19 ему 29 он у меня всезнайка а я видите ли дура ничего не знающая

Елена
#118
Маргарита

У меня сейчас любовник мужчина-Дева, вот почитала и вообще не верю...честно скажу,я очень им довольна во всех смыслах, А получилось вообще все очень странно и я практически сама ускорила процесс,даже сама о том не подозревая...ну это уже лирика...У нас у обоих семьи, я сама такой человек,что для меня семья и дети важнее всяких там любовных штучек, а он тем более, поэтому я ему сразу сказала что не стану рушить семью из за него,да и ему тоже это посоветовала, почему я так поступила? скажу...я уважаю его решения,его действия,его заботу,его любовь и кстати....я ему не просто доверяю, я ему ВЕРЮ, никогда меня не обманывал,а я отношусь к тому типу женщин которые не просто любят правду,но я и сама "бью" правдой в глаза. И все это в нем мне очень нравится. Я знаю что вместе мы не сможем быть, но даже если у нас все закончиться - я все равно скажу ему спасибо, за то что подарил мне столько любви и заботы,потому что сейчас крайне редко встретишь именно такого мужчину ДЕВУ!))) А теперь можете и меня прополоскать)) я не против))

А можно с вами пообщаться!!!! Через одноклассники или контакт ( я - Л Левонская в однок или елена Левонская в контакте)

Карина
#119
Эмма

Поделитесь опытом общения с женатыммужчиной-девой . Какие они? Чем закончился такой роман?

Был любовник, тогда еще были оба свободны. Внимательный, щедрый, заботливый, всегда что то придумывал. Очень навязчивый. Звонил, писал по 20 раз в день. Но секс...это ужас. я часто не понимала что это и зачем. Скучно, быстро, эгоистично. Из-за этого прекратила отношения. Прошло 10 лет, женился, я замужем, но не отстает. Пишет, звонит регулярно.Зовет то в кино, то в отпуск, то просто погулять. Дарит цветы, подарки и заваливает комплиментами. Чего хочет не понятно, т.к. отношение к нему дружеское

Екатерина
#120
Эмма

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчины-девы не изменяют.
Или тока с разрешения жены
Еще как изменяют!
_

+1 )

Не дева
#121

Мне нравится форум!))) 44. Дева сразу видно истеричная баба. Попробуйте сами стать любовницей, может понравится и измените свою точку зрения. Уже доказано-передоказано, что мужчину детьми не удержать и бросает умный мужчина женщину, а не детей. Ну, а если бросил и вас и детей, значит дурак. А кто виноват, что Вы дурака выбрали? 45.7. Гость респект и уважуха)))

Не дева
#122
Дева

Настоящий мужчина всегда видит женщину такой какой она была когда он в нее влюбился. Конечно это не повод для того чтобы плюнуть на себя. Но если вы будете стремиться (без фанатизма) поддерживать себя в форме, то любой мужчина это оценит

Ой, да, Вы мужчина... Ужасно.. такое говорить мужчине

Жена девы
#123

Зануда, алкоголик но трудяга и чистоплюй. Порыдать любимое))) Любовница есть более 10лет с перерывами( только узнала) Вот по поводу порыдать и сошлись, сначала к ней муж ее охладел,она рыдала, мой пожалел, потом выяснилось, что она бесплодная и опять они вместе рыдают( ну а мой тоже вечно обиженный) и от секса не отказывается.

Гость
#124
козерог

У меня такая история. Мой женатый дева был влюблен в меня замужнюю девушку, знаки внимания, мягкий тон конечно выдавали его интерес к моей персоне. И вот спустя год этот мужчина признается в чувстввах. На тот момент я смотрела на него как мужчину с большой буквы: солидный, уверенный, семьянин. своим мужчиной я его не рассматривала. И вот после признания на все встречи звонки мой ответ был НЕТ. Его напористость его правильные поступки его ухаживания перевернули мой мир. О своей любви он кричал на право и на лево о нашем романе уже через месяц знали все его друзья коллеги и в итоге жена. Про свою семью он говорил, что мы как брат с сестрой и не больше, у них нет общих тем, дома они врознь, каждый своим занимается, нажились уже наверное.Что стало вдруг держать в семье? Мря доступность... То что моя жизнь в его реках? Мой муж пытается восстановить семью. Но что будет дальше покажет только время

Позор. Нашла, чем хвастаться.. Добивался замужнюю, ещё и раструбил ввсем про свою новую любовь, что даже жена узнала.. Вообще на дев не похоже, они не любители грязных отношений

Гость
#125
рюрик

Зашол прочитать о себе, а тут мудики. Я к сожелению дева. Но трахал и буду трахать женщин, изменял ибуду изменять. Не скрывал ни от одной что женат. Сытая женщина Быстрее найдет мужика чем голодная. Но если загорелась, тут уж извините, ухожу. за дев скажу, что всегда стараюсь. всем привет.

Фуу... Так обычно пишут озабоченные малолетки

Королевишна
#126

Скажите,пж,тут есть водолеи, которые всречались с женатыми девами?

Гость
#127
Маргарита

У меня сейчас любовник мужчина-Дева, вот почитала и вообще не верю...честно скажу,я очень им довольна во всех смыслах, А получилось вообще все очень странно и я практически сама ускорила процесс,даже сама о том не подозревая...ну это уже лирика...У нас у обоих семьи, я сама такой человек,что для меня семья и дети важнее всяких там любовных штучек, а он тем более, поэтому я ему сразу сказала что не стану рушить семью из за него,да и ему тоже это посоветовала, почему я так поступила? скажу...я уважаю его решения,его действия,его заботу,его любовь и кстати....я ему не просто доверяю, я ему ВЕРЮ, никогда меня не обманывал,а я отношусь к тому типу женщин которые не просто любят правду,но я и сама "бью" правдой в глаза. И все это в нем мне очень нравится. Я знаю что вместе мы не сможем быть, но даже если у нас все закончиться - я все равно скажу ему спасибо, за то что подарил мне столько любви и заботы,потому что сейчас крайне редко встретишь именно такого мужчину ДЕВУ!))) А теперь можете и меня прополоскать)) я не против))

Скажите, а сейчас у вас как отношения? И кто вы по гороскопу?

энтомолог
#128

Девы в выборе кандидаток в жёны требовательны к её моральному, интеллектуальному уровню ибо сами щепетильны и педантичны в решении всех вопросов. К сожалению, их рассудок иногда пасует перед тестостероновым прессом и они попадают в брак по залёту. Но, потом они всё равно уйдут от той, которая женила его на себе, не смотря на алименты и раздел имущества.. Свободный выбор для дев - дело чести. Говорю - ибо сам Дева.

Юлина
#129
Овниха

Спасибо))))))))))незнаю почему но меня всегда мужчины девы притягивали)))))Они такие мягкие и добрые)))

Приглашаю в Ад жизни с девой!Готовы?Тогда ,,на старт,внимание ,марш,,!яя уверена,что совсем скоро вы здесь появитесь опять,в депрессии и слезах и надломленной психикой.Еще Хотите узнать,что такое Дева-обыкновенная ?

Гость
#130
ЧелЛов ★ ★ ★

Тут в основном пишут тетки которые были рано или поздно посланы мужчином - девом, довольно типично, большинство теток не тянут на высокие стандарты качества таких мужчин.


Отсюда столько ненависти и негатива, от ощущения собственной никчемности, хотя просто поймите дорогие тетки, ну это не ваш уровень. Мужчина - дев это же такое одухотворенное, сокровенное, величественное, тут же надо понимать какой это уровень. А то что вы обижаетесь после того как вас послал такой мужчина, это вы зря, ему ведь далеко не каждая подойдет и даже среди не каждой он выберет достойнейшую из достойнейших, и еще не факт что эта будет его уровень. Так что не надо обижаться, надо просто понимать такие вещи.


_

У меня ещё в юности был любовник Дева, да нужно пенка давать, любовник отличный, инициатива расставания моя, нашла ему замену!!! 3 года назад снова зацепила Деву, влюбилась, но.... редко встречались... потом опять нашла замену и сейчас он стонет по мне, а не я по нему, не знаю кто кого кидает, в моих случаях кидала я!!! До сих пор жаждет встречи!!!

Таня
#131

*пинка

Мифунэ
#132
ЧелЛов ★ ★ ★

Это вы так думаете, на самом деле вы просто не понимаете мужчин дев.


Он не хотел вас психологически травмировать, поэтому дал вам возможность ощущать себя бросившей, а не брошенной.


Сколько же глупостей все-таки от вас можно тут прочитать.


_

Слушай, ты прямо в ябочко вот всё попадаешь

Гость
#133
Дева

Притом что любая измена становится явной рано или поздно. И настоящая женщина с подобным уродом разведется. И тогда дети будут страдать

смотря какие алименты))) некоторые с отцами в браке ещё как страдают, если папа не Песков)))

Маринка шалунья
#134

Замужем за девой мужчиной, много, много лет. Жадный. Надо все просить, объяснять. Истеричный иногда, так и поднимаю голос на него, как баба истерит. Но когда гаркну и ударю хорошо по столу, слушает.
Нудный.
Стабильный.
Семейный. Если девы изменяют, то очень трудно поймать их. Невозможно
Даже обвинить не в чем.
Мозговитые. Хорошо считать умеют.
Работящие.
Когда пьяные, так охото сковородой ударить.
В постеле - подкаблучники.
Если бабу любит, ценит, будет как пёс кружиться.
Любят эти девы нервы помотать. А так для семьи и работы - хорошие.
Любят себя - эгоисты до жути.
Но бывают и как дети
Обидчивые. Но отходчивые со временем.
Злопамятные и завистливые.

ГостьЯ
#135
Маринка шалунья

Замужем за девой мужчиной, много, много лет. Жадный. Надо все просить, объяснять. Истеричный иногда, так и поднимаю голос на него, как баба истерит. Но когда гаркну и ударю хорошо по столу, слушает.
Нудный.
Стабильный.
Семейный. Если девы изменяют, то очень трудно поймать их. Невозможно
Даже обвинить не в чем.
Мозговитые. Хорошо считать умеют.
Работящие.
Когда пьяные, так охото сковородой ударить.
В постеле - подкаблучники.
Если бабу любит, ценит, будет как пёс кружиться.
Любят эти девы нервы помотать. А так для семьи и работы - хорошие.
Любят себя - эгоисты до жути.
Но бывают и как дети
Обидчивые. Но отходчивые со временем.
Злопамятные и завистливые.

Как можно быть в постеле подкаблучником. И это исключительно ваш опыт. Значит сама так хотите

Гость
#136
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины-девы не изменяют.



Или тока с разрешения жены.



_

изменяют еще как

Гость
#137
ЧелЛов ★ ★ ★

Тут в основном пишут тетки которые были рано или поздно посланы мужчином - девом, довольно типично, большинство теток не тянут на высокие стандарты качества таких мужчин.



Отсюда столько ненависти и негатива, от ощущения собственной никчемности, хотя просто поймите дорогие тетки, ну это не ваш уровень. Мужчина - дев это же такое одухотворенное, сокровенное, величественное, тут же надо понимать какой это уровень. А то что вы обижаетесь после того как вас послал такой мужчина, это вы зря, ему ведь далеко не каждая подойдет и даже среди не каждой он выберет достойнейшую из достойнейших, и еще не факт что эта будет его уровень. Так что не надо обижаться, надо просто понимать такие вещи.



_

Вот ненадо.я и не тетка,мне 34. Любовник женатый дева.в сексе да,все хорошо,но нудный в жизни и очень любит что б вае правильно было. Так вот расстаться с ним хочу я,а не он.

Гость
#138

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#139
Екатерина

+1 )

А женщины девы как изменяют

Гость
#140
Рак

Нет Они не семьянины Я вышла замуж за деву и через месяц после нашей свадьбы он мне изменил в итоге истерика ссора слёзы я вся на нервах при этом я была беременна через 9 месяцев родила думала что родив сына ему он одумается и начнёт новую жизнь но нет он решил на месяц поехать со своей любовницей в Питер и хотел меня позвать через месяц но я отказалась и подала на развод мы пока не разведены документально но собираемся как только он приедет подскажите пж как быть дальше совсем измучилась

не теряйте его

Гость
#141
мила

Добрый день! У меня был мужчина Дева по зодиаку о нем остались только хорошие и теплые воспоминания,мне с ним было легко,спокойно и уютно,он очень заботливый внимательный,в постеле супер,настоящий мужчина,замечательный человек,щедрый.

Мужчины Дева это самые лучшие мужчины.Мне его сейчас очень нехватает он стал смыслом моей жизни я по нему очень скучаю.С ним я была самой счастливой,я сияла и летала. Мой муж позвонил ему и попросил не разбивать семью и мой Дева разорвал сомной отношения.

Обосрался)

Гость
#142
рюрик

Зашол прочитать о себе,
а тут мудики.
Я к сожелению дева.
Но трахал и буду трахать женщин,
изменял ибуду изменять.
Не скрывал ни от одной
что женат. Сытая женщина
Быстрее найдет мужика
чем голодная. Но если загорелась,
тут уж извините, ухожу.
за дев скажу, что всегда стараюсь.
всем привет.

Подружись с орфографией..на дев это не похоже, но ты видно исключение.. изменяй, это твой личный выбор. Ха..ха..ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: