Гость
Статьи
По-моему влюбилась в …

По-моему влюбилась в начальника

У меня сложилась непростая ситуация. Я работаю в очень крупной фирме, должность у меня не очень большая, но всё неплохо очень даже. Всё нравится.
Сразу хочу сказать что я довольно привлекательная брюнетка, мужики липнут постоянно.
Не так давно попала я почти случайно перевелась в другой департамент аналитиком. И мне там очень понравился руководитель. Парень хоть и довольно молодой (ему 32 сейчас), но уже на достаточно высокой должности и абсолютно хорошо ко всем относится, помогает. Ещё симпотный очень. У нас в фирме считается попасть к нему работать очень хорошо, потому что работать он заставляет, но относится к своим людям очень хорошо.
При том что Игорь молодой руководитель, а должность и деньги приличные он совершенно не выпендривается. Очень интересный человек и внешне и хорошо образован, при этом не «ботаник». Недостаток пока один заметила – иногда может что-нибудь такое неприличное выражение употребить, что все офигевают хи-хи . Но это он редко делает.
У нас вообще сложилась странная ситуация. Он ко мне очень хорошо относится и я вижу что ему нравлюсь. Я тоже показывала что он мне нравится потому просто не могла не пофлиртовать. А он как бы похихикает и дальше на меня ноль внимание. Меня это злит я пару раз сорвалась и пошутила над ним неприлично при людях. Он не отреагировал сначала никак, сказал что начальника надо любить, а потом повысил мне должность и зарплату, но перевёл меня из своего прямого подчинения.
При этом я вижу что я всё равно ему нравлюсь, он на меня прямо так смотрит. Но опять даже когда я немного проявляю инициативу он себя ведёт подчёркнуто дружески. Помогает во всём, но старается меня никак не выделять среди остальных.
И мне хочется проявить активность, но есть одна проблема – он женат и очень порядочный. Мне переводится подальше или проявить инициативу, заняться сексом и потом потерять интерес или вообще бороться?

Алёна
37 ответов
Последний — Перейти
ух
#1
Алёна

Сразу хочу сказать что я довольно привлекательная брюнетка...

а судя по тексту блондинко

Алёна
#2

Что делать?????

Алекс. Спб
#3

На работе умные мужики не развивают всякие муси-пуси и секс. После работы пересекайся и делай свои дела, а на работе вроде типа и не знакомы вообще. Однако, в твоём случае ты можешь рассчитывать только на роль девушки для снятия стресса.

Алекс. Спб
#4

ты пойми и его ситуацию- у него жена, вероятно всего собственность совместная, всякие обязательства. Ради палки чая никто не бросит свою жену ради новой пассии

Гость
#5

Мне кажется, он ценит вас как сотрудника, не более. А после ваших неприличных шуточек просто мягко вас устранил. Ваше внимание ему льстит, вот он и смотрит!

Гость
#6

один вопрос, работаете вы когда???

Алёна
#7
ух

а судя по тексту блондинко

ха-ха-ха, очень остроумно!

Алёна
#8
Гость

один вопрос, работаете вы когда???

А что такого? Никто же не работает без отрыва вообще. Мы же не на конвеере работаем

Гость-гость-гость
#9

блин, ну вот почему у меня все начальники старперы?

Алёна
#10
Гость

Мне кажется, он ценит вас как сотрудника, не более. А после ваших неприличных шуточек просто мягко вас устранил. Ваше внимание ему льстит, вот он и смотрит!

Нет, я ему точно нравлюсь. Он особенно когда подвыпьет на каком-нибудь корпоратите начинает мне всякие остроумные комплементы говорить и взгляд. Просто всё понятно становится сразу. И бывает как бы дотрагивается случайно. Но только когда расслабится.

Алёна
#11
Гость-гость-гость

блин, ну вот почему у меня все начальники старперы?

Потому что начальники вообще почти всегда старпёры!!! У нас просто мужиков 70% на работе. Правда все самые нормальные - женатики!!!! Не женаты либо совсем молодые либо кобели либо непривлекательные.

Гость-гость-гость
#12
Алёна

Потому что начальники вообще почти всегда старпёры!!! У нас просто мужиков 70% на работе. Правда все самые нормальные - женатики!!!! Не женаты либо совсем молодые либо кобели либо непривлекательные.

ну хоть пофлиртовать, как-то развлечься, и то радость

Алёна
#13
Алекс. Спб

ты пойми и его ситуацию- у него жена, вероятно всего собственность совместная, всякие обязательства. Ради палки чая никто не бросит свою жену ради новой пассии

Вот мне тоже кажется что он просто боится. Может быть тогда вообще он не достоин чтобы я на него так западала?

Гость
#14
Алёна

Нет, я ему точно нравлюсь. Он особенно когда подвыпьет на каком-нибудь корпоратите начинает мне всякие остроумные комплементы говорить и взгляд. Просто всё понятно становится сразу. И бывает как бы дотрагивается случайно. Но только когда расслабится.

Гость

Мне кажется, он ценит вас как сотрудника, не более. А после ваших неприличных шуточек просто мягко вас устранил. Ваше внимание ему льстит, вот он и смотрит!

В таком случае он избалован вниманием женщин, если вы уверены что нравитесь ему и что хотите быть его любовницей, можете действовать!

ух
#15
Алёна

ха-ха-ха, очень остроумно!

я не шучу, а констатирую факт(

Алёна
#16
Гость

Гость

Мне кажется, он ценит вас как сотрудника, не более. А после ваших неприличных шуточек просто мягко вас устранил. Ваше внимание ему льстит, вот он и смотрит!





я просто не знаю чего хочу. Вообще идеально я бы хотела с ним построить отношения.

Кстати у нас он действительно очень многим девчёнкам нравится, но все к нему боятся идти на сближения потому что думают что он высокого полёта птица. А на самом деле когда с ним общаешься понимаешь что вообще он обычный парень.





В таком случае он избалован вниманием женщин, если вы уверены что нравитесь ему и что хотите быть его любовницей, можете действовать!

Алёна
#17

я просто не знаю чего хочу. Вообще идеально я бы хотела с ним построить отношения.

Кстати у нас он действительно очень многим девчёнкам нравится, но все к нему боятся идти на сближения потому что думают что он высокого полёта птица. А на самом деле когда с ним общаешься понимаешь что вообще он обычный парень.

Гость
#18

[quote="Алёна"]есть одна проблема √ он женат quote]

вот с этого надо было начинать, о чем разговор если у него уже есть жена? или вы просто потр*хаться хотите? тогда можно и самой действовать, не ожидая от него первого шага, я в таком случае только не понимаю, простите, зачем гадить, там, где ешь? вам ведь еще работать вместе

Гость
#19

[quote="Алёна"]

я просто не знаю чего хочу. Вообще идеально я бы хотела с ним построить отношения.

Кстати у нас он действительно очень многим девчёнкам нравится, но все к нему боятся идти на сближения потому что думают что он высокого полёта птица. А на самом деле когда с ним общаешься понимаешь что вообще он обычный парень.

Так вы определитесь, чего хотите именно вы! Дело в том, что секс может у у вас с ним случится всего один раз, и надо быть тоже к этому готовой. А может быть даже так, что ему просто хочется пофлиртовать с вами и он вам откажет - так и к этому надо быть готовой.

Фиксик
#20
Алёна

я просто не знаю чего хочу. Вообще идеально я бы хотела с ним построить отношения.

Кстати у нас он действительно очень многим девчёнкам нравится, но все к нему боятся идти на сближения потому что думают что он высокого полёта птица. А на самом деле когда с ним общаешься понимаешь что вообще он обычный парень.

Какие нахрен отношения? Человек ЖЕНАТ, а она отношения строить собралась, бл...на. Прямо все вокруг твоей пиз...ы собрались.

Гость
#21

аааааа. я просто не представляю, что вообще и как должно с человеком быть, чтобы говорить о себе так просто, что он очень привлекательный и к нему липнут мужики........привлекательная брюнетка сто тысяч раз, а по уму блондинка

Гость
#22

человек женат. этого достаточно

Гость-гость-гость
#23
Гость

человек женат. этого достаточно

+100000000

Гость
#24

мужики якобы липнут, но ходишь ты недо...нная, вот и бросаешься на порядочных и женатых мужчин.

Отвали и не внушай себе то, чего нет и не будет.

Смотрят все, у кого есть глаза и зрение.

Гость-гость-гость
#25
Гость

мужики якобы липнут, но ходишь ты недо...нная, вот и бросаешься на порядочных и женатых мужчин.

Отвали и не внушай себе то, чего нет и не будет.

Смотрят все, у кого есть глаза и зрение.

это верно. ты ходишь такая счастливая, глазки ему строишь и никого вокруг не видишь, а тебя все видят и смеются за спиной.

Алекс. Спб
#26
Алёна

Вот мне тоже кажется что он просто боится. Может быть тогда вообще он не достоин чтобы я на него так западала?

тебе устроит с ним немного трахаться без дальнейших отношений?

Алекс. Спб
#27
Алёна

я просто не знаю чего хочу. Вообще идеально я бы хотела с ним построить отношения.

Кстати у нас он действительно очень многим девчёнкам нравится, но все к нему боятся идти на сближения потому что думают что он высокого полёта птица. А на самом деле когда с ним общаешься понимаешь что вообще он обычный парень.

Алёнка, тебе бы вне работы парнишку найти. Для секса и для отношений.

Lila
#28

По поводу "заняться сексом". Боюсь, детка, что когда ты раздвинешь ноги в 90 град. у него на столе, он похихикает и пойдет дальше, потому как, если бы ты была ему интересна, наверное он 10000 раз мог бы позвать тебя куда-нибудь (ресторан, кино, постель)... Видимо жена круче тебя))))

Алёна
#29
Гость

аааааа. я просто не представляю, что вообще и как должно с человеком быть, чтобы говорить о себе так просто, что он очень привлекательный и к нему липнут мужики........привлекательная брюнетка сто тысяч раз, а по уму блондинка

А что такого? Практически все мужики со мной флиртуют, точнее пытаются! Ухажоров очень даже хватает. Просто среди них успешных и при этом нормальных и красивых нет. Либо обычный парень в плане дохода, либо вроде деньги есть но урод или козёл какой-нибудь.

Так что у меня всё хорошо!

Алёна
#30
Lila

По поводу "заняться сексом". Боюсь, детка, что когда ты раздвинешь ноги в 90 град. у него на столе, он похихикает и пойдет дальше, потому как, если бы ты была ему интересна, наверное он 10000 раз мог бы позвать тебя куда-нибудь (ресторан, кино, постель)... Видимо жена круче тебя))))

Нет, на самом деле он хотя и бывает крутой на работе с женщинами он довольно стеснительный. Даже когда всякие танцы не позволяет себе ничего. Как-будто товарищ не из нашего века. Кстати у него фамилия довольно известная дворянская. Ну в плане что я её много видела во всяких исторических делах. Может он дворянин вообще? Ну в плане предков. Надо спросить.

Алёна
#31
Алекс. Спб

тебе устроит с ним немного трахаться без дальнейших отношений?

Наверное да, потому что мне кажется что я влюбилась. А так может быть он в постели плохой и меня перестанут беспокоить чуства.

Алекс. Спб
#32
Алёна

Наверное да, потому что мне кажется что я влюбилась. А так может быть он в постели плохой и меня перестанут беспокоить чуства.

Я хочу тебя огорчить- он не подпишется на секс с тобой. Он начальник и после секса с тобой (он это прекрасно понимает) станет под твоим прицелом- сплетни, слухи, падение в карьере и т.д. Есть пословица- не живи где е бёшь и не е би где живешь. Перефразируя- не трахай девушек с работы.

Ищи паренька вне работы.

Koshka
#33

Если автор сильно нравится начальничку - то почему бы и нет?

гость
#34

Начальник твой опытный самец. Ждёт пока ты сама ножки раздвинешь. Если ты решила потрахаться - сделай так чтобы он это оплатил (извлеки что-то полезное!!! например продвижение по службе!!!). Нечего ножки раздвигать просто так!!!!!!!!!!

гость
#35

Вообще что-то подобное постоянно происходит и все отлично живут. Начальник как любовник лучше чем нищеброд.

Я так думаю
#36

Как руководитель со стажем скажу что отношения на работе не желательны . Но флиртую с симпатичными сотрудницами часто .

Печально что влюбляются - мне их жаль , но я на контакт никогда не иду - был негативный опыт . Впрочем для работы это полезно - если девушка увлечена мной , но без секса , самоотдача на работе у нее тогда полная ))) .

Я так думаю
#37

Специально к стати ничего такого не делаю - просто я живой человек и если девушка мне симпатична , то это трудно удержать в себе .

Но контролировать и ограничивать себя в развитии событий негативный опыт заставил .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: