Гость
Статьи
Есть ли мужчины, …

Есть ли мужчины, которым нужны отношения?

Мне 36 лет. К сожалению, брак мой был неудачным, и мы развелись. Отношения у нас нормальные, ребенок. И вот какой вопрос меня занимает. Есть ли мужчины, которым нужны отношения? Я имею в виду, знаете, …

Эля
688 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
гость

они хотят иметь близкого человека БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .т.е. для Вас он близкий в для него Вы пофиг. И плачутся по этому поводу. А женщины хотят чтобы у них был близкий человек. И их проблемы на себя брал. и плачутся по этому поводу тоже. НО КАК ЖЕ ИМ СТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг для друга БЛИЗКИМИ???

Вот-вот, и я том же!Один человек не может постоянно решать проблемы другого, не видя при этом отдачи-неважно какого плана будет проблема и какая отдача,но если нет взаимности, то и близость будет односторонняя...

Ксю.
#752
гость

они хотят иметь близкого человека БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .т.е. для Вас он близкий в для него Вы пофиг. И плачутся по этому поводу. А женщины хотят чтобы у них был близкий человек. И их проблемы на себя брал. и плачутся по этому поводу тоже. НО КАК ЖЕ ИМ СТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг для друга БЛИЗКИМИ???

Не все женщины хотят, чтобы Мч их проблемы решал. Многие готовы решать их самостоятельно.

Гость
#753
Ксю.

Не все женщины хотят, чтобы Мч их проблемы решал. Многие готовы решать их самостоятельно.

Я вот встретила мужчину, который хотел , чтобы я его проблемы решала, до тех пор пока я могла это делать, я была для него близкой, а как только не смогла в очередной раз рассчитаться за его долги, то сразу любовь у него прошла, и оказалось, что я-актриса, и пользовалась им, хотя было все наоборот!.вот такие вот дела .А я ведь люблю его, и мне плохо без него, но лучше никак,чем так, как было-что ж, буду любить на расстоянии!

Гость
#754
Гость

Я вот встретила мужчину, который хотел , чтобы я его проблемы решала, до тех пор пока я могла это делать, я была для него близкой, а как только не смогла в очередной раз рассчитаться за его долги, то сразу любовь у него прошла, и оказалось, что я-актриса, и пользовалась им, хотя было все наоборот!.вот такие вот дела .А я ведь люблю его, и мне плохо без него, но лучше никак,чем так, как было-что ж, буду любить на расстоянии!

бывают же дуры, и не жалко таких совсем, так и будут мужики о тебя ноги вытирать

Ксю.
#755
Гость

Я вот встретила мужчину, который хотел , чтобы я его проблемы решала, до тех пор пока я могла это делать, я была для него близкой, а как только не смогла в очередной раз рассчитаться за его долги, то сразу любовь у него прошла, и оказалось, что я-актриса, и пользовалась им, хотя было все наоборот!.вот такие вот дела .А я ведь люблю его, и мне плохо без него, но лучше никак,чем так, как было-что ж, буду любить на расстоянии!

Понимаю Вас. Многие люди считают (да и я тоже), что любовь не только в радости, но и в бедах. Поэтому и стараешься человеку помочь. На самом деле это естесственно и нормально, когда любовь взаимная и настоящая. У вас, по-видимому не так. Он не любит. А вы любите слишком сильно.

Ксю.
#756
Гость

бывают же дуры, и не жалко таких совсем, так и будут мужики о тебя ноги вытирать

Не нужно осуждать, сами можете в такую ситуацию попасть.

Идеальная
#757
Гость

Вот-вот, и я том же!Один человек не может постоянно решать проблемы другого, не видя при этом отдачи-неважно какого плана будет проблема и какая отдача,но если нет взаимности, то и близость будет односторонняя...

проблемы должен каждый свои решать САМ. И если женщина, как существо более эмоциональное, будет больше отдавать тепла в отношения, это не значит, что она решает за мужчину какие-то "проблемы".

Гость
#758
Идеальная

проблемы должен каждый свои решать САМ. И если женщина, как существо более эмоциональное, будет больше отдавать тепла в отношения, это не значит, что она решает за мужчину какие-то "проблемы".

Сами-то поняли, что написали?

Идеальная
#759
Гость

Сами-то поняли, что написали?

если женщина больше любит (и соответственно отдаёт), а мужчина меньше (по природе своей ему свойственна меньшая эмоциональность), это не значит, что она решает какие-то его проблемы. она просто любит.

Torrvick
#760
Гость

Я вот прожила с мужем пять лет, содержала его, потом надоело, разочаровалась в мужчинах, мы разошлись. Через полгода встретила парня,влюбилась, из-за него столько глупостей натворила-мама не горюй!-а он оказался таким же подлецом.. Ему нужны были только деньги от меня, а так красиво все начиналось!Что, во мне дело, или мужчины настоящие перевелись?

Наверно не на то смотрите....Статный вид и приятное личико избранника отвлекают от выявления сторон его характера...

Torrvick
#761
Гость

бывают же дуры, и не жалко таких совсем, так и будут мужики о тебя ноги вытирать

А мне жалко...

Гость
#762
Идеальная

проблемы должен каждый свои решать САМ. И если женщина, как существо более эмоциональное, будет больше отдавать тепла в отношения, это не значит, что она решает за мужчину какие-то "проблемы".

Мдя..о какой отдаче со стороны мужчины может идти речь, если мужчины вообще забыли что они мужчины. Что естественно сильному поднять тяжести и помочь, особенно если его попросили. Зато они сильно обижаются когда их шлют лесом...не понимают бедняги и чего это его за мужика то никто не держит. Вот седня, к примеру, дамы разгружали тяжести, а мужички себе прекрасно попивали кофеёк, это не их должностные обязанности, как оказалось, а по человечески помочь нииизяяяя, зато вечером еще яй.ца к тебе подкатывают и удивляются и чей то его на й.ух послали. И такое отношение к женскому полу у нас повсеместно, куда ...ни плюнь. Привыкли мужички на бабах ездить, а те везти боле не хотят, грят свои ножки есть = учись ходить самостоятельно и желательно лесом, полем, огородом.

Гость
#763
Идеальная

если женщина больше любит (и соответственно отдаёт), а мужчина меньше (по природе своей ему свойственна меньшая эмоциональность), это не значит, что она решает какие-то его проблемы. она просто любит.

Как оказалось, да и форум подтверждает, любовь мужчинка воспринимает, аки слабость. А слабого нужно гнобить. Вы что в армии дедовщины не нюхали что ли? Я вот прям седня наблюдала зашкаливающий тестостерон в рядовой ситуации, когда трое-четверо гнобят пятого. А уж ежели полюбить (не приведи, Господи) заводилу - то считай вырыла могилу собственной самооценке и надеждам на светлое будущее.

Гость
#764

есть. Мой мужчина жил с девушкой почти три года, она хотела свадьбу, он предпочел с ней расстаться. Несколько лет перебирал-перебирал девушек, да только не везло ему-дольше трех месяцев отношения не длились. Так захотелось ему жениться! И свадьбу, и невесту в белом платье, и детей! Причем когда та девушка. с которой он три года жил, сказала ему, что беременна, он даже головы от компа не повернул (сам говорил). А теперь хочет-прехочет ребенка. Прошлые неудачи будят упрямство в достижении цели.

Torrvick
#765
Гость

Как оказалось, да и форум подтверждает, любовь мужчинка воспринимает, аки слабость. А слабого нужно гнобить. Вы что в армии дедовщины не нюхали что ли? Я вот прям седня наблюдала зашкаливающий тестостерон в рядовой ситуации, когда трое-четверо гнобят пятого. А уж ежели полюбить (не приведи, Господи) заводилу - то считай вырыла могилу собственной самооценке и надеждам на светлое будущее.

Из десяти, по крайней мере, семь мужчин любят женщин именно как слабые создания...

Гость
#766
Гость

Как оказалось, да и форум подтверждает, любовь мужчинка воспринимает, аки слабость. А слабого нужно гнобить. Вы что в армии дедовщины не нюхали что ли? Я вот прям седня наблюдала зашкаливающий тестостерон в рядовой ситуации, когда трое-четверо гнобят пятого. А уж ежели полюбить (не приведи, Господи) заводилу - то считай вырыла могилу собственной самооценке и надеждам на светлое будущее.

В моей жизни было два отвратительных момента:1-й -служба в армии, 2-й -семейная жизнь с женщиной в официальном браке. Что из этого хуже -на знаю, но думаю, что жизнь с женщиной в браке хуже ,так как в армии срок четко определен и если убъют, то сразу. А брак может длиться неопределенное время и женщина тебя убивает медленно, но постоянно -такой "тихий убийца". Т.е. -отношения по большому счету на фиг не нужны мужчине, они реально ничего , кроме проблем не дают...хотя нам ,мужчинам, рассказывают другие сказки -про любовь, поддержку и прочее, чего в реале практически нет.

Гость
#767
Гость

В моей жизни было два отвратительных момента:1-й -служба в армии, 2-й -семейная жизнь с женщиной в официальном браке. Что из этого хуже -на знаю, но думаю, что жизнь с женщиной в браке хуже ,так как в армии срок четко определен и если убъют, то сразу. А брак может длиться неопределенное время и женщина тебя убивает медленно, но постоянно -такой "тихий убийца". Т.е. -отношения по большому счету на фиг не нужны мужчине, они реально ничего , кроме проблем не дают...хотя нам ,мужчинам, рассказывают другие сказки -про любовь, поддержку и прочее, чего в реале практически нет.

ох боже мой...слизняк , тетка его гнобила...

Гость
#768
Гость

ох боже мой...слизняк , тетка его гнобила...

Она тратила, прежде всего, мой самый ценный ресурс -время, а я понял это слишком поздно. Удивительно, почему тогда тетки за слизняков выходят? Т.е. нормальным, крутым мужикам они на фиг не нужны? Не могут себя и свои отношения правильным мужикам продать....

Вот и ответ на вопрос темы -нужны ли мужчинам отношения?

Идеальная
#769
Гость

Мдя..о какой отдаче со стороны мужчины может идти речь, если мужчины вообще забыли что они мужчины. Что естественно сильному поднять тяжести и помочь, особенно если его попросили. Зато они сильно обижаются когда их шлют лесом...не понимают бедняги и чего это его за мужика то никто не держит. Вот седня, к примеру, дамы разгружали тяжести, а мужички себе прекрасно попивали кофеёк, это не их должностные обязанности, как оказалось, а по человечески помочь нииизяяяя, зато вечером еще яй.ца к тебе подкатывают и удивляются и чей то его на й.ух послали. И такое отношение к женскому полу у нас повсеместно, куда ...ни плюнь. Привыкли мужички на бабах ездить, а те везти боле не хотят, грят свои ножки есть = учись ходить самостоятельно и желательно лесом, полем, огородом.

я бы поняла ответ про не свои должностные, если бы мужчины занимались таки тем что им положено. а пить кофе и тупо смотреть как женщины с тяжестями корячатся- это конечно не мужчины. и правильно вы их посылаете.

СЕНАТОР
#770

А в чем высокий смысл работать за женщин ? Совершенно чужих женщин,хочу заметить .

Гость
#771
Гость

ох боже мой...слизняк , тетка его гнобила...

Вот такие кстати и выпьют всю кровь, даже не поморщившись

Дмитрий
#772
Гость

ох боже мой...слизняк , тетка его гнобила...

Забавный бабский коммент. Особенно в свете того, что это весьма распостранённое явление.

Гость
#773
СЕНАТОР

А в чем высокий смысл работать за женщин ? Совершенно чужих женщин,хочу заметить .

А в чем смысл выражения: "Как аукнется - так и откликнется;))?" Вы не в курсе видимо. Если тебя попросили о помощи и ты можешь её оказать - почему нет? Логика где после собственных отказов просить что то самому?

Гость
#774
Гость

В моей жизни было два отвратительных момента:1-й -служба в армии, 2-й -семейная жизнь с женщиной в официальном браке. Что из этого хуже -на знаю, но думаю, что жизнь с женщиной в браке хуже ,так как в армии срок четко определен и если убъют, то сразу. А брак может длиться неопределенное время и женщина тебя убивает медленно, но постоянно -такой "тихий убийца". Т.е. -отношения по большому счету на фиг не нужны мужчине, они реально ничего , кроме проблем не дают...хотя нам ,мужчинам, рассказывают другие сказки -про любовь, поддержку и прочее, чего в реале практически нет.

Я вообще от вас и ваших требований к женщинам охреневаю постоянно. Т.е по идее она обязана быть роботом и не иметь собственных желаний, мнения и всего остального, но при этом быть личностно развитой ;)) ага))) что более всего смешит)) и оказывать ЕМУ поддержку. И как она это сделает интересно? Ну где логика то ваша пресловутая? Если она вся вот растворилась в ём одном, не приведи Господи даже вражине ;))

Про службу в армии, тоже смешно. Да кто из вас служит то сейчас? Одни уклонисты кругом. Да и вообще вас ежели собрать просто мужеским коллективом - вы любое место превратите в тюрягу, вам же непременно нужно гнобить кого то, иначе жизнь то не интересна и скушна событийно. Я вот на работе наблюдаю как несколько мужиков травят новенького вновь пришедшего и так на постоянку, кто бы не приходил. Вы же испоганите все вокруг оставь вас без баб хоть на некоторое время. Передохните или перебьете друг друга.

Гость
#775

В большинстве своем мужская половина человечества взяла курс на материальные ценности и жутко удивляется, когда женская половина отвечает мужской тем же. Мужики все сплошь приспособленцы за малой частью, что лишь подтверждает общее правило. Живет с той, что готовит и стирает, аки приходящая домработница, трахает молодку и не одну. И при этом еще позволяет себе орать на весь вуман, что баба его в браке тихо убивала. И ведь думает, что тетки поведутся и поверят, щас...жди.

Maror
#776

Мне нужны :-) Ни пожрать (у нас гастроном рядом), ни постель (я идейный антисекс), ни денег (я сам работаю) не нужно. А как раз и нужно, чтоб разделяли мои интересы и можно было поговорить о чём-нибудь интересном. Познакомимся?

Гость
#779

Да очень нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: