Гость
Статьи
поражает мой ГМ

поражает мой ГМ

Живем не так давно,.Работаем оба,Денег пока хватает.Но не об этом хочу рассказать.Мой любимый уходит на работу в 7 и приходит в 5 вечера.Утром я делаю ему очень сытный завтрак-жареная картошка и кусок мяса,или сытный салат типа оливье,но тоже в больших количестквах.Когда он приезжает с работы(он работает не грузчиком и не на стройке),он такой голодный-ест за двоих!Ест кучу жареного мяса плюс огромную тарелку супа!Спрашиваю-наелся? долго думает,прежде чем ответить и выдает мне-нет,чего бы еще смолоть)))) я ему даю молоть еще пару творожков,пару пирожков,плюс мороженое.Все бы ничего,если бы он приносил мне хотя бы 400 баксов на продукты-он зарабатывает меньше меня!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
конь
#1

его имя случайно не робин бобин барабек?

Гость
#2

варите ему овсянку или перловку. Много. Пусть кушает

мини
#3

Автор, возможно он не обедает и не перекусывает в течении дня, поэтому и жрет столько вечером.

Такие обычно быстро набирают вес и отращивают пузо.

Хоп хей
#4

Тупой он у Вас...так жрать то...и Вы его любите?

конь
#5

баллон ему в желудок. я серьезно.

Гость
#6

вот если честно,даже уже не знаю,любовь это или нет...Когда я вижу,как он ест,каким образом запихивает себе в рот куски мяса и закусывает буханкой хлеба-мне становится дурно и мерзко.Первое время-месяц,думала,что это меня родители прЫнцессой вырастили,культурно и красиво научили принимать пищу.Мой папа настолько красиво кушает,что с ним ходить в общественные места-одно удовольствие.....А с моим МЧ никуда не пойдешь-стыдобища,как будто в блокаду жил....

Гость
#7

Мой сын тоже много кушает. Ему 17 лет и он растет. Может, ваш ГМ тоже растет?

Гость
#8

Автор, вы молодец, что решили пожить с мч сначала в ГБ. Теперь подумйте : сможете ли вы терпеть его манеры.

Гость
#9

ну конечно,мой МЧ растет)))))) ему всего то 29...

Гость
#10

и вес кстати 70 кг..

Гость
#11
Гость

и вес кстати 70 кг..

значит у него проблемы со здоровьем, пусть сахар проверяет, на глистов проверяется, так жрать - это ненормально.....потом еще поджелудочную и печень посадит, такое количество жратвы еще как то надо переработать

алина
#12

да ладно вам! ну такой у него организм. не всем так везет - есть и чтоб ничего не откладывалось. а многие мужчины так едят. а считать это страшным косяком или нет - дело личное

Алина
#13

Может селитёр у мужика, проверить надо. Либо такой бешеный обмен веществ, как у птиц, что всё сгорает как в топке)) Но птицам простительно - они летают, энергии много тратят, а ваш то наверняка в офисе за бумагами сидит.

Алина
#14
Гость

значит у него проблемы со здоровьем, пусть сахар проверяет, на глистов проверяется, так жрать - это ненормально.....потом еще поджелудочную и печень посадит, такое количество жратвы еще как то надо переработать

+1. И я о том же. Ненормальное обжорство.

#15

может это и не нормально, да только автор ему не указ.

пусть жрёт сколько хочет, не бить же по рукам?

но автор, вы продумайте суммы на еду, исходя из того что он сам мог бы себе позволить, за рамки бюджета не выходите и объясните что скатерти самобранки у вас нет. И не спрашивайте наелся/не наелся, сами же провоцируете.

#16

70 кг, а рост какой? может он 2 метра ростом.

Хоп хей
#17
Гость

вот если честно,даже уже не знаю,любовь это или нет...Когда я вижу,как он ест,каким образом запихивает себе в рот куски мяса и закусывает буханкой хлеба-мне становится дурно и мерзко.Первое время-месяц,думала,что это меня родители прЫнцессой вырастили,культурно и красиво научили принимать пищу.Мой папа настолько красиво кушает,что с ним ходить в общественные места-одно удовольствие.....А с моим МЧ никуда не пойдешь-стыдобища,как будто в блокаду жил....

Девушка, бегите от него.....

неавтор
#18

а продукты вы на свои деньги покупаете?

обедает он на работе ли до вечера не ест ничего?

гость
#19

непонятно как он жил до встречи с вами? кто ему готовил мясо на завтрак, и супы-салаты?

Гость
#20
гость

непонятно как он жил до встречи с вами? кто ему готовил мясо на завтрак, и супы-салаты?

Наверное он голодал, а счас отъедается.

Маргаритпална
#21

Если со здоровьем все в порядке- пусть ест, какое вам дело. Но, разумеется, зарабатывая на такой стол самостоятельно и достаточно.

гость
#22

У него было голодное детство - и сейчас он, за ваш счет, отжирается. Он,случайно, не детдомовский?

Наталья
#23

Не, ну если он ест аккуратно и ничем не болеет, то вопрос _сколько_ он ест это вообще не вопрос. У меня такое ощущение, что вы переставили акценты, поскольку единственное что вам не нравится - он зарабатывает меньше вас, а еда лишь повод об этом заговорить. Вам виднее, перспективный он или так и застрянет в должности.

Гость
#24

Проверьте его на глисты. Может, в нем солитер. Тогда точно человек не насытится никак.

саша
#25

готовьте поменьше,через месяц еще поменьше и так далее,такое ощущение что вы по 2,3 часа в день у плиты проводите,у вас что своих дел нет?

Аля
#26

Вас волнует его здоровье или семейный бюджет? Непонятно...

Врач
#27
Аля

Вас волнует его здоровье или семейный бюджет? Непонятно...

Эмоции её волнуют ))))

Да паразит у него в кишечнике, пусть идёт анализы сдавать.

#28

"Денег пока хватает" Хорошо, что пока хватает ))))

Дед Пердох
#29
конь

баллон ему в желудок. я серьезно.

ему не баллон нужен а чистка от глистов и др паразитов, а то кормит он какого нить ленточного червя или бычьего цепня

Гость
#30

так у вас не "муж", какой он к черту муж, а сожитель жрущий, как свинья.

а вы его зачем-то в свою жизнь притащили и вот где загадка.

#31

простите, автор, а вы что - за свой счет еду покупаете? А он на что тратится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: