Гость
Статьи
Заплакала после …

Заплакала после поцелуя

Вчера поцеловалась с парнем, это был наш первый поцелуй. После этого пришла домой и расплакалась, внутри так пусто было. Такого вообще никогда не было. А парень очень нравится, возможно даже влюбленна. Что со мной произошло?

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего, ожидания не совпали с произошедшим, вам надо самой в себе разобраться.

Гость
#2

Переволновались вы Автор.

Аня
#3

гормоны, нервы. это ок.

Гость
#4

Я как то расплакалась оттого что парень ужасно целовался.

Мозги на вынос
#5

Поцелуй не оправдал ожиданий.

Врач
#6

А парень то вампиром оказался )))))

Ольга
#7
Врач

А парень то вампиром оказался )))))

Вампиром?

Гость
#8
Мозги на вынос

Поцелуй не оправдал ожиданий.

Продолжения хотела, а парень на поцелуе застрял.

#9

Я после поцелуев с МЧ, который оччччень нравился тоже плакала, потому что было грустно из-за того, что расставаться не хотелось))))

Гость
#10

вампиризм или приворот

Ольга
#11

ну приворота тут точно нет. вампиризм, это что то типо энергетического вампира?

Ольга
#12
Гость

вампиризм или приворот

ну приворота тут точно нет. вампиризм, это что то типо энергетического вампира?

Гость
#13

Больная ты. Психически. Ну подумай сама, может ли нормальный, взрослый человек зарыдать после обычного поцелуя?

К врачу.

Катя
#14
Гость

Больная ты. Психически. Ну подумай сама, может ли нормальный, взрослый человек зарыдать после обычного поцелуя?

К врачу.

спасибо)

Гость
#15
Катя

ГостьБольная ты. Психически. Ну подумай сама, может ли нормальный, взрослый человек зарыдать после обычного поцелуя?

К врачу.спасибо)

К зубному.

Катя
#16
Гость

КатяГостьБольная ты. Психически. Ну подумай сама, может ли нормальный, взрослый человек зарыдать после обычного поцелуя?

К врачу.спасибо)К зубному.

дада, я так и подумала)

Любовь
#17

Это не беда. Беда, когда тебя слюнявят, ты терпишь, потому что отступать нельзя, вдалеке маячит бонус в виде яхты, автомобиля, квартиры и т.д. (ненужное вычеркнуть))))) так что пробуй дальше и с другими ))))

Гость
#18
Гость

Больная ты. Психически. Ну подумай сама, может ли нормальный, взрослый человек зарыдать после обычного поцелуя?

К врачу.

иди на х.

Гость
#19

Авторша, блин,ьты запомнить не можешь, каким именем подписалась пару постов выше, что ли? Что за тупняк?

Гость
#20

Ооо, недавно от поцелуя меня тошнило, дома чуть не вырвало(( До чего ужасен поцелуй с парнем, который по-тупому целуется и взвизгивает ещё при этом. Летом вот вообще во время се..а вдруг всхлипывать начала, а потом зарыдала. Хотя мне ни больно, ни неприятно не было. Как будто сглазили

Гость
#21

Всё, что переоценивается приносит разочарование и в конце - пустоту. Лучше вообще не чего не ожидать и не планировать)) Жить без ожиданий и идеалов это настоящий кайф!)

Врач
#22
Ольга

Вампиром?

Ну да, они жизненную энергию выкачивают из своих жертв.

А те что кровь пьют - это сказки )))))

тише вы
#23

автор,вы просто от чувств заплакали.Мы девочки создания тонкие) Все с вами в порядке,следуйте за ним,может,это ваш мужчина жизни)

Милена
#24

Видимо ты просто очень впечатлительная и эмоциональная)

Гость
#25

Ты просто малохольная Ду ра и тп

Гость
#26

Ты просто малохольная Ду ра и тп

Гость
#27

Ты просто малохольная Ду ра и тп

#28

что же с вами будет, когда вас ***?, представить страшно

гость
#29
Гость

КатяГостьБольная ты. Психически. Ну подумай сама, может ли нормальный, взрослый человек зарыдать после обычного поцелуя?

К врачу.спасибо)К зубному.

так зубы не сломаны, не болят.

в школе предпоцелуйной антибиотикопрофилактике не учили, значит для начала к ЛОРу и офтальмологу, ну ещё гепатит В со слизистых передаётся, ну раз в вену лезть, значит все анализы ...

Гость
#30

А я как-то расплакалась во время секса,потому что он был ужасным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: