Гость
Статьи
Помогите понять - что …

Помогите понять - что же хотел от меня коллега 35-40 лет?!

Недавно устроилась на работу,первую, мне 21. Коллектив хороший,весёлый,со всеми на "ты" - так принято.Недавно меня и двух девочек послали в командировку далеко,возил нас водитель нашей организации.и вот по пути мы с ним раззнакомились,оказалось много общих интересов и мне действительно было интересно с ним!.В пути он угостил кофе...когда отвозил по домам всех - меня оставил последней.спрашивал когда снова сможет угостить меня кофе., может быть в кафе?на следующий день у нас был корпоратив, где все изрядно подвыпили.Мы общались, танцевали медленные вместе два раза...в конце вечера когда дерик еле стоял на ногах)) и все оставшиеся,он подсел ко мне сбоку и стал говорить что я ему нравлюсь, но он понимает что из-за разницы в возрасте ничего невозможно.его тянет ко мне,ему кажется я понимаю его,признался что если бы мы были наедине,он бы стал приставать потому что пьян,но в трезвом уме удержался бы.говорил что боится меня компромитировать,и спросил - показалось ли ему или нет что он мне тоже нравится?хм..наш разговор могли слышать,да и разница эта - я сказала,да,тебе показалось.он же не поверил,и повторил дважды что отдал бы пол жизни чтобы узнать мои мысли сейчас!Звал выйти,я не пошла.он долго ждал,но ушёл без ничего.пишу и понимаю,что всё таки ему надо было потрахаться...подтвердите,что ли..или нет...:)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Автор,нееет он конечно женится на вас хотел)))))))))))))))))"

#2

"[quote="Гость"]Автор,нееет он конечно женится на вас хотел)))))))))))))))))[\/quote] :) я так и думала...как мне вести себя с ним? не обращаться внимания и не подпускать близко...?\n
"

Гость
#3

"[quote="Gotikama"][quote="Гость"]Автор,н​ееет он конечно женится на вас хотел)))))))))))))))))[\/quote] :) я так и думала...как мне вести себя с ним? не обращаться внимания и не подпускать близко...?
[\/

Да он вам нужен что ли?Его интерес к вам понятен..А вы бы реально согласились??"

#4

"[quote="Гость"]:) я так и думала...как мне вести себя с ним? не обращаться внимания и не подпускать близко...?[\/Да он вам нужен что ли?Его интерес к вам понятен..А вы бы реально согласились??[\/quote]\n
Вы что...разумеется нет...я конечно,молодая,зелёная, но вестись на такую лапшу...по степени моего отрезвления я понимала что ни что иное как лапша и в больших количествах. просто,понимаете, бог миловал, не встречала таких мужчин ещё...все порядочные были. просто в шоке от того,насколько мужчина может врать в глаза чтобы только уложить в койку.лично не встречала такого"

Гость
#5

"Он был пьян? )))))) Тогда не верьте ни одному слову)) "

Гость
#6

"[quote="Gotikama"][quote="Гость"]:) я так и думала...как мне вести себя с ним? не обращаться внимания и не подпускать близко...?[\/Да он вам нужен что ли?Его интерес к вам понятен..А вы бы реально согласились??[\/

Ну поздравляю))еще не раз встретите..так что правильно сделали что отшили..
Вы что...разумеется нет...я конечно,молодая,зелёная, но вестись на такую лапшу...по степени моего отрезвления я понимала что ни что иное как лапша и в больших количествах. просто,понимаете, бог миловал, не встречала таких мужчин ещё...все порядочные были. просто в шоке от того,насколько мужчина может врать в глаза чтобы только уложить в койку.лично не встречала такого[\/quote]"

заноза
#7

"я не поняла вы с водителем или с директором? если водитель - они кобели еще те, их режим работы позволяет лядовать, жене скажут шефа на совещание везу а сам по бабам. Все стремяться заиметь любовницу в бухгалтерии чтобы бензин и запчасти помогала тырить. "

заноза
#8

"сорри стремятся "

.....
#9

"[quote="Gotikama"]:) я так и думала...как мне вести себя с ним? не обращаться внимания и не подпускать близко...?[\/quote]\n
А как ты хочешь вести себя с ним? Вокруг меня работает около тридцати подобных тебе и кофе я им покупаю и мне тоже покупают. Но все они знают одно правило. Если не делают работу, то я "выепу" по самые никуда. А на корпорстиве у меня другой стол и другой круг общения. "

Знойная красавица
#10

"Зависит от того, чего Вы сами хотите? Хотите завести интригу на работе, тогда ответьте ему взаимностью. Не хотите - скажите ему, что не хотите романа с ним и будьте с ним холодна. Вот и все. Он прощупывает почву - захочет девушка приключений - отлично! не захочет - не беда, будем искать другую..."

Гость
#11
заноза

я не поняла вы с водителем или с директором? если водитель - они кобели еще те, их режим работы позволяет лядовать, жене скажут шефа на совещание везу а сам по бабам. Все стремяться заиметь любовницу в бухгалтерии чтобы бензин и запчасти помогала тырить.

:))) Какое знание вопроса!

Мау
#12

Собственно я не совсем понимаю с какой целью Вы на форум написали?

На корпоративе под алкоголем подкатил пьяненький шофер в возрасте и для Вас это событие достойное обсуждения?

Гость
#13

С водителем ИНТРИЖКУ.............фууууу......тупые создания! Интеллект не выше руля!

Гость
#14

ну потрахаться хотел...вдруг вы бы согласились....надо же сказать что-то

Гость
#15

А чего хочет подросток, когда порнуху в интернете смотрит?))))))))

Гость
#16
Гость

А чего хочет подросток, когда порнуху в интернете смотрит?))))))))

Превратиться в животное.

Гость
#17
.....

А как ты хочешь вести себя с ним? Вокруг меня работает около тридцати подобных тебе и кофе я им покупаю и мне тоже покупают. Но все они знают одно правило. Если не делают работу, то я "выепу" по самые никуда. А на корпорстиве у меня другой стол и другой круг общения.

не понятно, м или ж пишет

Гость
#18

нет, понятно. непонятливый дир

Роза
#19
Gotikama

Недавно устроилась на работу,первую, мне 21. Коллектив хороший,весёлый,со всеми на "ты" - так принято.Недавно меня и двух девочек послали в командировку далеко,возил нас водитель нашей организации.и вот по пути мы с ним раззнакомились,оказалось много общих интересов и мне действительно было интересно с ним!.В пути он угостил кофе...когда отвозил по домам всех - меня оставил последней.спрашивал когда снова сможет угостить меня кофе., может быть в кафе?на следующий день у нас был корпоратив, где все изрядно подвыпили.Мы общались, танцевали медленные вместе два раза...в конце вечера когда дерик еле стоял на ногах)) и все оставшиеся,он подсел ко мне сбоку и стал говорить что я ему нравлюсь, но он понимает что из-за разницы в возрасте ничего невозможно.его тянет ко мне,ему кажется я понимаю его,признался что если бы мы были наедине,он бы стал приставать потому что пьян,но в трезвом уме удержался бы.говорил что боится меня компромитировать,и спросил - показалось ли ему или нет что он мне тоже нравится?хм..наш разговор могли слышать,да и разница эта - я сказала,да,тебе показалось.он же не поверил,и повторил дважды что отдал бы пол жизни чтобы узнать мои мысли сейчас!Звал выйти,я не пошла.он долго ждал,но ушёл без ничего.пишу и понимаю,что всё таки ему надо было потрахаться...подтвердите,что ли..или нет...:)

Сталкивалась с таким, их просто так и тянет на молоденьких, это ни для кого не секрет, так что правильно сделали. Многие такие приставучие в возрасте секс равняют с любовью. Это для них одно и то же, сама слышала из первых уст. Особенно в университете раздражало, что старперы постоянно западают на худые девичьи фигуры - извращенцы.

Гость
#20
заноза

я не поняла вы с водителем или с директором? если водитель - они кобели еще те, их режим работы позволяет лядовать, жене скажут шефа на совещание везу а сам по бабам. Все стремяться заиметь любовницу в бухгалтерии чтобы бензин и запчасти помогала тырить.

В точку

Гость
#21
Гость

Превратиться в животное.

Все кто смотрит порнуху и ДОМ-2 не надо ни в кого превращаться.)

Гость
#22

Видимо подкативший бухой мужик, - для этой -дамы целое событие!))

Гость
#23
Роза

Особенно в университете раздражало, что старперы постоянно западают на худые девичьи фигуры - извращенцы.

А на какие им западать - на ожиревшие тела 50 летних тёток? ))

Пожилые жирные тётеньки тоже западают на стройных юношей.))

Гость
#24
Гость

Видимо подкативший бухой мужик, - для этой -дамы целое событие!))

Нет, просто встречаю такое впервые...

Зимняя вишенка
#25

На корпоративе, когда мужик пьяный ни верить его словам, ни вообще думать об этом -- глупо! Автор, если вас угостили кофе, не нужно придавать этому что-то большее чем просто кофе! Прощупывал вас человек на степень доступности... примитивненько так и по свойски. Печально, но бывает что мужик в возрасте обычную рядовую улыбку воспринимает как "ой, я ей нравлюсь!" а на самом деле ему улыбнулись из вежливости или за компанию как и всем. У меня был случай когда человек рабочую этику воспринял прям "согласна на все.." начал обрывать телефон ночами и требовать личных встреч....фу, как вспомню, пришлось внести ясность и поставить четкий расклад - отстал! Прям противно вспоминать... кстате кофе он тоже пытался угощать...Автор, Забудьте!

Гость
#26
Гость

Нет, просто встречаю такое впервые...

Ну так поэтому и событие, что впервые встречаете.))))

Гость
#27
Зимняя вишенка

На корпоративе, когда мужик пьяный ни верить

Не не- как раз на пьнках - корпоративах и надо верить пьяным мужикам и бабам, вы не знали что-ли?

Гость
#28

[quote="Зимняя вишенка"]На корпоративе, когда мужик пьяный ни верить его словам, ни вообще думать об этом -- глупо! Автор, если вас угостили кофе, не нужно придавать этому что-то большее чем просто кофе! Прощупывал вас человек на степень доступности... примитивненько так и по свойски. Печально, но бывает что мужик в возрасте обычную рядовую улыбку воспринимает как "ой, я ей нравлюсь!" а на самом деле ему улыбнулись из вежливости или за компанию как и всем. У меня был случай когда человек рабочую этику воспринял прям "согласна на все.." начал обрывать телефон ночами и требовать личных встреч....фу, как вспомню, пришлось внести ясность и поставить четкий расклад - отстал! Прям противно вспоминать... кстате кофе он тоже пытался угощать...Автор, Забудьте![/quo

Спасибо) Ведь на самом деле,улыбалась "как всем,за компанию"...а он видать решил что то другое...ах,да,были слова "я наверное многое нафантазировал себе"...ну вот,получается,не улыбаться теперь дядькам?))

Гость
#29

Какоймилый неиспорченный ребенок)) Эх, Авторша, представляю, как за тебя мама волнуется! А ты себя взрослой считаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: