Гость
Статьи
Мужчина 38 лет. Женат …

Мужчина 38 лет. Женат не был, живет с мамой. Что можно ждать?

Познакомилась с мужчиной,ему 38 лет,никогда не был женат живет с мамой и котом.Пока сидели в кафе мама позвонила раз наверное 10,волнуется.Вот я и думаю,стоит ли продолжать отношения или сразу …

Оля
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А Б
#51

ну чего ждать....

ну привык к комфорту и заботе - вероятность 70-80%

по ответам на звонки мамы можно понять многое - и стиль их отношений, и степень доверия, и степень важности мамы в его жизни, и т.д. тут слушать нужно

вероятно способен к компромиссам и длительным связям

вряд ли тиран, ибо иначе маме вообще не позволительно было бы звонить

кто выбирал заведение - вы или он?

сам предложил заплатить?

хорошо ли выглажена рубашка?

по этим мелочам многое можно понять.

Гость
#52
Гость

ГостьСлушайте, а откуда вы знаете один он был или еще с кем до 38-ми лет, может он долгое время жил ГБ и просто штампа нет. Я таких знаю, жили как семьей, почему не шли в ЗАГС не знаю, причем долго и лет по 7-8.

А мой родной брат был официально женат , но прожили немного, детей не было, расставались плохо и у него как в голове засело, что жениться никогда.. Вот так он промурыжился до 39-ти лет,были женщины и жил с кем-то, потом расставались, мама живет рядом с ним, в одной квартире, но совсем близко, это мы с ним так решили и чтобы он помочь смог, она в возрасте уже. Но вот дожали его с браком и женился в 39 лет))



А зачем вам надо было, чтобы он женился?

А мы -то причем)) это его дожала его дама и довела все-таки до ЗАГСа)

Гость
#53
Гость

Здрасьте, нате вам. Была бы я мужчиной, никогда бы не женилась. Зачем эта головная боль в виде жены?

ага.

37 лет и разведен значит бывшие, дети от бывших, одно слово - неликвид

37 лет и не был женат - тоже неликвид

Ellie
#54

Оля,все не читала.Все нужно пробовать.Один раз,второй раз.Встретиться с мамой.Подружиться с ней.Понравиться.Разве это плохо?Она успокоится....

Ellie
#55

Ко всему нужно относиться легко и с большой надеждой.Но жить с широко раскрытыми глазами и ушами...:-)

Просто парень
#56

Тема - буээээ

Надо как в Штатах - совершеннолетие - пинок под зад.

Это не мужчина в 38 лет - это хрен-знает-что в 38 лет.

гость
#58

я уже 2,5 года встречаюсь с таким. Отношения ОЧЕНЬ вялотекущие. При том на словах он хочет жениться и детей (ему уже за сорок), и мне даже кажется, что он сам в это верит, но с мамой еще не познакомил и всячески скрывает меня от нее. Я уже на это забила и просто "держу его в конюшне" как запасной вариант. Мне кажется, ситуация с такими мужчинами безнадежна. Мамы обрекают их на одиночество :-(((((

гость
#59
Просто парень

Тема - буээээ

Надо как в Штатах - совершеннолетие - пинок под зад.

Это не мужчина в 38 лет - это хрен-знает-что в 38 лет.

Оценщики тут пособирались.Сами разведенные,в конкурентов плюетесь?

Главное побыть дураком или дурой,детей от таких же наделать,а потом прицениваться к умным:подойдут они мне,опытному в создании проблем,или еще подумаю?)

"Самостоятельному"автору ещё ничего и не предлагалось,поэтому бежать конечно,пока он прямым текстом это нежелание не озвучил.))

Гость
#60

У меня муж тоже до 39 лет жил с мамой, у него не было ни жены, ни детей. Когда начали встречаться сказал, что маму не бросит. Но когда я забеременела, спокойно ушел от матери. Уже 7 лет живем отдельно, мама его особо не донимает. Он старше меня на 17 лет. А тем,кто пишет про неликвид хочу сказать, что неликвидом как раз оказались мои ровесники. Почти все побросали жен с детьми и уже женаты вторыми-третьими браками.

Гость
#61

у маминой подруги, которой за 70, двое сыновей, за 40 и за 50 лет. никогда не были женаты и живут всю жизнь с родителями. вот где кошмар. я этих сыновей не видела, но сама женщина очень симпатичная, не пойму, как такое возможно. нормальных мужиков женщины прибирают к рукам со временем. а тут такие зад роты, всю жизнь с мамой прожили.

Лиля
#62

А вот мне интересно, что лучше вот такой товарищ в 38 лет без браков и детей, но с мамой и котом или мой коллега по работе, тоже 38 лет,родители умерли, он в бракоразводном процессе сейчас, разводится в третий раз, во втором и третьем браке по ребенку. Он уже живет с женщиной в настоящий момент, сейчас вон отдыхать на НГ поехали, у той своих двое от первого брака.

И он не кобель какой по внешнему виду, не дамский угодник, он честный черт возьми, как влюбится в кого, так сразу разводится и по новой женится, не врет женщинам и правду говорит, разлюбил и извини

И тоже при деньгах, ухитряется их всех обеспечивать, квартиры всем женам оставляет.

Гость
#63

ну прям я

Просто парень
#64
гость

Просто пареньТема - буээээ

Надо как в Штатах - совершеннолетие - пинок под зад.

Это не мужчина в 38 лет - это хрен-знает-что в 38 лет.

Оценщики тут пособирались.Сами разведенные,в конкурентов плюетесь?

Главное побыть дураком или дурой,детей от таких же наделать,а потом прицениваться к умным:подойдут они мне,опытному в создании проблем,или еще подумаю?)

"Самостоятельному"автору ещё ничего и не предлагалось,поэтому бежать конечно,пока он прямым текстом это нежелание не озвучил.))

Каких конкурентов? Не смешите...

Уже давно живу один, полностью самостоятелен (как и должно быть у нормальных мужиков) и женат не был. Мне 27. Родители в другом городе.

С
#65

Вот честно скажу - ни разу не встречал парня, который бы снимал квартиру и жил один, имея свободную комнату у родителей.

Другое дело - когда встречал девушку, с которой строил планы на жизнь, то тогда либо снимали, либо брали ипотеку, либо живут с родителями до сих пор.

Ну а так просто отдавать пол-зарплаты тете какой-то, имея нормальные жилищные условия ( пусть и с родителями) и жить там одному в чужой квартире?

Еще могу понять, если бы съем составлял 10-20% зарплаты и близко к работе - еще ладно.

Дуська
#66

Вы наверное с ним на СЗ познакомились, только там такие "перлы".

Гость
#67
Просто парень

гость

Просто пареньТема - буээээ Надо как в Штатах - совершеннолетие - пинок под зад. Это не мужчина в 38 лет - это хрен-знает-что в 38 лет. Оценщики тут пособирались.Сами разведенные,в конкурентов плюетесь? Главное побыть дураком или дурой,детей от таких же наделать,а потом прицениваться к умным:подойдут они мне,опытному в создании проблем,или еще подумаю?) "Самостоятельному"автору ещё ничего и не предлагалось,поэтому бежать конечно,пока он прямым текстом это нежелание не озвучил.))

Каких конкурентов? Не смешите... Уже давно живу один, полностью самостоятелен (как и должно быть у нормальных мужиков) и женат не был. Мне 27. Родители в другом городе.

Я как бэ тоже считаю, что норм человек старше 23-25 лет уже живёт отдельно, я из дома в 20 ушла, не потому, что там было плохо, а потому, что уже хотелось своей жизнью жить. С родителями всё равно не то. А мужиков старше 25, живущих с мамо я даже не рассматривала, ибо это диагноз.

Гость
#68

Автору даже не стоит пробовать начинать отношения, ничего хорошего не получится. У моей подруги была подобная история, сбежала.

гость
#69

"[quote=" "]не пойму, как такое возможно. нормальных мужиков женщины прибирают к рукам со временем.\n
\n
Прибрать к рукам мужчину?Это зад рот и называется.)\n
Нормальных,не глупых людей к рукам прибрать невозможно.Они женятся по собственному желанию.\n
"

гость
#70

"[quote="Просто парень"]гостьПросто пареньТема - буээээ\n
Надо как в Штатах - совершеннолетие - пинок под зад.\n
Это не мужчина в 38 лет - это хрен-знает-что в 38 лет.\n
Оценщики тут пособирались.Сами разведенные,в конкурентов плюетесь?\n
Главное побыть дураком или дурой,детей от таких же наделать,а потом прицениваться к умным:подойдут они мне,опытному в создании проблем,или еще подумаю?)\n
"Самостоятельному"автору ещё ничего и не предлагалось,поэтому бежать конечно,пока он прямым текстом это нежелание не озвучил.))Каких конкурентов? Не смешите...\n
Уже давно живу один, полностью самостоятелен (как и должно быть у нормальных мужиков) и женат не был. Мне 27. Родители в другом городе.[\/quote]\n
\n
Значит низкая самооценка,если таких же холостяков обзываете.\n
Сейчас вам скажут,что нормальный уже жениться должен,сразу женитесь?\n
Он своим образом жизни никому не мешает,может это мать не хочет жить одна?Может копит на свой дом?Что здесь унизительного.Нормальный женился бы не разбирая на ком угодно,только чобы ему готовили и убирали?Это не честно и глупо,правильно не хочет быть нормальным.)\n
"

гость
#71

"\n
\n
Я как бэ тоже считаю, что норм человек старше 23-25 лет уже живёт отдельно, я из дома в 20 ушла, не потому, что там было плохо, а потому, что уже хотелось своей жизнью жить. С родителями всё равно не то. А мужиков старше 25, живущих с мамо я даже не рассматривала, ибо это диагноз.[\/quote]\n
\n
Ах-ах какие мы ранние,чтобы рассуждать о нормальных и ставить диагнозы.\n
Я из дома уехала в 14,в другой город,где никого не знала и как-то,пожив одна,не считаю другой образ жизни ненормальным.Не рассматривайте и не надо,вряд ли и вами будут восхищаться те,кого вы не рассматриваете.)Вам же настоящие проблемные нужны,на мелочи вы не размениваетесь."

гость
#72
Лиля

А вот мне интересно, что лучше вот такой товарищ в 38 лет без браков и детей, но с мамой и котом или мой коллега по работе, тоже 38 лет,родители умерли, он в бракоразводном процессе сейчас, разводится в третий раз, во втором и третьем браке по ребенку. Он уже живет с женщиной в настоящий момент, сейчас вон отдыхать на НГ поехали, у той своих двое от первого брака.

И он не кобель какой по внешнему виду, не дамский угодник, он честный черт возьми, как влюбится в кого, так сразу разводится и по новой женится, не врет женщинам и правду говорит, разлюбил и извини

И тоже при деньгах, ухитряется их всех обеспечивать, квартиры всем женам оставляет.

Конечно, ваш коллега лучше, сами говорите,что всех квартирами обеспечивает, а мч автора только головной болью может

Гость
#73
Оля

Познакомилась с мужчиной,ему 38 лет,никогда не был женат живет с мамой и котом.Пока сидели в кафе мама позвонила раз наверное 10,волнуется.Вот я и думаю,стоит ли продолжать отношения или сразу бежать?В остальном он не так уж плох,не пьет,работает,начитанный.Даже не знаю..

Бееегииии!!! Мама всегда, в любой ситуации, будет на первом месте и всегда (подчеркиваю, всегда!) права. мама будет ему указывать на ваши "недостатки", "открывать глаза". кончится тем, что они ополчатся с мамой против вас и будут вам жизнь травить вдвоем. я так замуж сходила. прошло 2 года, мой муж живет с мамой до сих пор.

Гость
#74

Автор а ты сама то взрослый человек уже? сама решить не можешь? тут злобные бабы щас раскатают что почем, вот и ты такой станешь если будешь их слушать!!!

Просто парень
#75
Гость

Просто пареньгость

Просто пареньТема - буээээ Надо как в Штатах - совершеннолетие - пинок под зад. Это не мужчина в 38 лет - это хрен-знает-что в 38 лет. Оценщики тут пособирались.Сами разведенные,в конкурентов плюетесь? Главное побыть дураком или дурой,детей от таких же наделать,а потом прицениваться к умным:подойдут они мне,опытному в создании проблем,или еще подумаю?) "Самостоятельному"автору ещё ничего и не предлагалось,поэтому бежать конечно,пока он прямым текстом это нежелание не озвучил.))

Каких конкурентов? Не смешите... Уже давно живу один, полностью самостоятелен (как и должно быть у нормальных мужиков) и женат не был. Мне 27. Родители в другом городе.



Я как бэ тоже считаю, что норм человек старше 23-25 лет уже живёт отдельно, я из дома в 20 ушла, не потому, что там было плохо, а потому, что уже хотелось своей жизнью жить. С родителями всё равно не то. А мужиков старше 25, живущих с мамо я даже не рассматривала, ибо это диагноз.

Ключевое - "жить своей жизнью". Нет, мужчина в 38 лет, живущий с мамой, вполне может быть адекватен. Но шансов на это мало, очень мало.

Просто парень
#76
гость

Я как бэ тоже считаю, что норм человек старше 23-25 лет уже живёт отдельно, я из дома в 20 ушла, не потому, что там было плохо, а потому, что уже хотелось своей жизнью жить. С родителями всё равно не то. А мужиков старше 25, живущих с мамо я даже не рассматривала, ибо это диагноз.

Ах-ах какие мы ранние,чтобы рассуждать о нормальных и ставить диагнозы.

Я из дома уехала в 14,в другой город,где никого не знала и как-то,пожив одна,не считаю другой образ жизни ненормальным.Не рассматривайте и не надо,вряд ли и вами будут восхищаться те,кого вы не рассматриваете.)Вам же настоящие проблемные нужны,на мелочи вы не размениваетесь.

Вы не считаете другой образ жизни ненормальным, потому что вы его не испытали, в отличие от других. Поэтому прав ставить диагнозы как раз-таки меньше у вас.

рол
#77

"хм странные какие рассуждения ... \n
ликвид-неликвид ...\n
вы посмотрите-понаблюдайте как он к вам относится. А то тут такие прорицатели сидят ... \n
а вообще родители это святое. И нет ничего плохого в том что они беспокоятся. Они будут это делать и в ваших 30 и в 40 и в 50 если им даст бог дожить. \n
Вы не узнаете человека только по исходным данным. На все нужно время. Может и он поэтому до сих пор не женат, что много времени уделял тому чтоб получше узнать человека и предпочитал лучше никак, чем как-нибудь "

гость
#78

"[quote="Просто парень"]\n
Вы не считаете другой образ жизни ненормальным, потому что вы его не испытали, в отличие от других. Поэтому прав ставить диагнозы как раз-таки меньше у вас.[\/quote]\n
То есть свои диагнозы другим раздавать имеют право только сами больные?\n
А кто вам сказал,что самолечение прошло удачно?)Больной?\n
Она не доктор для того,чтобы ставить диагнозы,тем более,что уже в 20 считала себя ничтожеством.\n
"

Гость
#79

У меня полно знакомых и М и Ж, которые не женаты и в 37, и в 38. Ну не везет, не встретили пока ту или того, кого хотят. Или расстались...Причин много...А разве лучше, когда по нескольку браков за плечами и пара-тройка детей? Ведь для мужчины это алименты, а женщине как ни крути самой этих детей на себе тащить нужно...

А то, что с родителями живут - это не странно, причина в том ,что выбрасывать деньги на ветер при наличии бесплатной жилплощади довольно глупо...

Linda
#80

смый классный комментарий про понавиться коту - самое важное))) ну а что?)) а вдруг там и впавду кот всем запавляет, а вы мама, тиран...

если по теме - я переехала в 19 из дома, сейчас мне 28, я живу в другом от родителей городе, да и в другой стране. Квартиру снимаю, на что уходит 30% зарплаты. Чем больше проходит времени, тем больше мне хочется плюнуть здесь на все и вернуться в родительский кров, пусть и с менее престижной работой, но чтобы быть ближе к любимым людям, смеяться вечерами с мамой и папой, гонять чаи, обсуждать проблемы и новости, готовиться к праздникам...

Гость
#81
Динара

В том что обрекает сына на одиночество

Вот истину глаголите. Жаль не все понимают

Эрнст Тельман.
#82

А я живу с кошкой. И мне на вас самок *****. Трахайтесь дальше со своими "активными" дебилоидами и воспитывайте потом детей в одиночку.

Гость
#83

Чего ждать? Привык к комфорту. Здоровье у него лучше, чем у самостоятельного 25 летнего. Порядочный.

Гость
#84

Конечно работает - надо же маму содержать. Так что основную часть зп понесет маме, а остаток потратит на себя. Знаю не по наслышке. Детей своих бросают. Алименты платить не любят. Потому что все, что не в себя и не в маму потрачено - это выброшенные деньги. Еще частенько очень агрессивные. Аккуратней! Может проявиться не сразу и внезапно. Т.к. где-то в глубине организма (души у них нет) понимают всю критичность своей никчемной жизни. Но менять ничего не хотят. Но и отыграться на ком-то нужно, так сказать, выпустить пар. Продолжать ли эти отношения решать Вам....

Ольга
#85
гость

я уже 2,5 года встречаюсь с таким. Отношения ОЧЕНЬ вялотекущие. При том на словах он хочет жениться и детей (ему уже за сорок), и мне даже кажется, что он сам в это верит, но с мамой еще не познакомил и всячески скрывает меня от нее. Я уже на это забила и просто "держу его в конюшне" как запасной вариант. Мне кажется, ситуация с такими мужчинами безнадежна. Мамы обрекают их на одиночество :-(((((

Скорее он держит вас как запасной вариант...или тупо обоих все устраивает

Диана
#86

Были у меня первые отношения... с мужчиной за... 38 лет ему жил с мамой... Совершенно непреспособленный какой-то был к жизни, мама командовала всем там видимо... почти четыре года провстречались чего я ждала сама не знаю, наверное любила... в итоге конечно убежала молодая... а что делать ни каждому такое испытание по плечу... И по мне так все мужчины которые живут с родителями после 35 это странно

Диана
#87
Ольга

Скорее он держит вас как запасной вариант...или тупо обоих все устраивает

Оба держут друг друга как запаску

Гость
#89

Сейчас жилье очень дорогое, поэтому далеко не все (в любом возрасте и любом месте СНГ) могут себе снять или купить квартиру, и нет в этом никакого откровения, ничего странного...

Гость
#90

На самом деле надо бежать от такого мужчины дальше,чем видишь.Нельзя мерять одним мерилом,но у меня такая же ситуация была на протяжении 10 лет и ничего за это время не сдвинулось в мою сторону.Я от него не требовала ни замужества,ни денег,ни квартиры,у меня у самой все это было,нужно было внимание и понимание,но увы.Приходил исключительно для секса,утром убегал пока еще не пробило 6 утра,чтобы мама не волновалась,с матерью его я знакома,но о наших встречах она не знает,меня она не видит рядом со своим сыном.Его друг мне недавно сказал,что любая женщина с ее сыном- это ведьма,цыганка,как угодно,только не хорошо точно.Когда мы познакомились ему было 30 и он о семье не думал,денег больших не было,сейчас есть все,квартиры покупает родственникам,это его семья,а то что не женат его это не волнует.После 10 лет общения мы растались по его инициативе,он встретил другую женщину,обеспечивал ее и попросил родить ребенка,она не смогла,ушел от нее со словами- наконец наступило облегчение никуда не надо идти.Сейчас мы снова встречаемся,но мне он сказал,что я ему так и не стала родной.Меня ни о чем не просит,видимся когда я позвоню.Да это во всем положительный человек для всех,не пьет,не курит,интересный в общении,кроме внешних данных,не красавец.В свое время я ему очень помогла в бизнесе,но от него руки помощи не было ни разу,я не просила,но он не предлагал никогда.

Гость
#91

Только ни за что не соглашайтесь жить с мамой вместе. Еще вы столкнетесь с его полной безинициативностью. Вам придется стать главой семьи
\/////////////////?//////
Вот это точно! Был у меня такой мамасказала -папасказал. Зря только время тратила.

Юлия
#92

У меня такая же ситуация.Парню 38 лет ,женат не был,детей нет.Живет с мамой.Встречаемся полтора года.Через год сделал предложение,и то я наверно выпросила и на этом все.До загса не дошли.А мне 30 ,потерянного времени жалко.Да и мама походу его непротив,чтоб сынулька с ней жил.Вечно отговорки и отмазки,типа надо повременить и т.д.Пусть с мамкой и живет.А я более решительного мужчину найду.Чувства конечно есть,и привыкла к этому нерешительному маменькиному сыночку.Ну ничего,время лечит.

Гость
#92

мне 40, хорошо жить с мамой, если она не алкашка и адекватная. можно не работать и развиваться в любых направлениях. а женитьба , это противоестественное для природы. хотя может от одиночества люди женяться, заводят детей женщины-уже отработанный материал по моему, которым ничего уже от жизни не надо и они хотят найти в детях вторую жизнь не понимая, что это другие люди, хоть и генетически близки, и духовно. я счастлив! хотя было бы здорово не жить впятером в двух комнатной квартире и иметь собственное личное пространство.

#84
Ellie

Оля,все не читала.Все нужно пробовать.Один раз,второй раз.Встретиться с мамой.Подружиться с ней.Понравиться.Разве это плохо?Она успокоится....

Правильно говорит,надо пробовать

Гость
#85

*** я такой же. ток у меня еще и зубов нет

Холостяк
#86

Я так думаю! Если влюбился человек, то и родители не помеха. Бог дал маму и папу их беречь надо, им осталось мало жить, когда их не будет то будете горевать и вспоминать их и жалеть что не жили с ними. Например: в семье 3-4 детей 3 девочки и 1 мальчик, все съезжаются и остаётся последний Сын он будет всегда с родителями, это не из-за того что он не хочет, а за родителями надо уход. Прежде чем писать чепуху, задумайтесь! Мама и папа или жена (муж) главное родители пусть хоть какие но им здоровье надо желать и быть рядом. Мужчины есть квартира найдёт он жену, она родит и выгонит его с его квартиры, заберёт себе. И будет гулять и приводить разных мужчин. А родители не выгонят сына или дочь с квартиры. Прежде чем хотите заработать, трудитесь вместе учитесь у родителей, будьте всегда рядом, помогайте им, сами развивайтесь богатейте, они дома присмотрят за детьми, вместе приобретайте квартиры, стройте бизнес, Заработайте честным трудом себе дом, коттедж и живите всегда рядом. Я смотрю на коменты, одни женщины пишут негатив. Они в жизни не добились мудрости и уважения к себе и не ценят тех кто подарил им жизнь, кормил, одевал, по ночам не спал, всегда самое лучшее давали своим детям! В жизни Ваши дети Вас также бросят. И уже будет поздно вернуть назад. Мужчина живущий с мамой не страшно, любая мама хочет хорошую невестку для сына и в старости воспитать внуков. Я бы по больше написал, но думаю хватит! Берегите своих родителей, оберегайте их не оставляйте их одних, пусть они всегда будут рядом,

Гость
#97

Пошла *** ! Если что не нравится.

Виктор
#98

Пошла *** ! Если что не нравится.

Виктор
#99
Юлия

У меня такая же ситуация.Парню 38 лет ,женат не был,детей нет.Живет с мамой.Встречаемся полтора года.Через год сделал предложение,и то я наверно выпросила и на этом все.До загса не дошли.А мне 30 ,потерянного времени жалко.Да и мама походу его непротив,чтоб сынулька с ней жил.Вечно отговорки и отмазки,типа надо повременить и т.д.Пусть с мамкой и живет.А я более решительного мужчину найду.Чувства конечно есть,и привыкла к этому нерешительному маменькиному сыночку.Ну ничего,время лечит.

Ходи *** теперь *** !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: