Гость
Статьи
внешность мужчины

внешность мужчины

Девчонки, помогите. Это настоящая проблема для меня..Я люблю человека не за качества, а за внешность! :( и я это поняла... Ругаемся, а я смотрю на него и думаю- какой же ты красавец.... Но раздражает меня жуть! Денег не приносит, любит выпить...На все мои жалобы что то говорит про стереотипы... В общем - некудышный в плане брака. Но отдавать я его никому не собираюсь.....как игрушка для меня(( Дьявольски красив. Но не люблю....

Илона
38 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я люблю человека не за качества, а за внешность!" и "Но не люблю...."

Ох и каша в голове.

Это не любовь, а сексуальное влечение. Ахайтесь на здоровье. Надоест другого найдёте. Просто не воспринимайте его как супруга, и соответственно не ведите себя как жена. Поахались и разбежались.

Гость
#2

Красота бывает физическая (внешняя) и духовная (внутренняя). Вы сделали свой незамысловатый выбор )))

Грею пятки у батареи
#3

Вы просто себя не любите и не видите себя красивой, поэтому Вам нужен мужчина как суррогат красоты. Лучше рассмотрите в себе эту красоту, а когда найдете - пошлете вашего мужика, ведь тогда уже не понадобится тот,кто поглощает любовь (а нужен будет тот, кто эту любовь дает).

Гость
#4

Согласна с комментарием ╧1, просто не стройте никаких планов по поводу него, наслаждайтесь тем, что рядом с человеком, к которому вас влечет, которого вы хотите это тоже оччччень важный фактор, и очень приятный!

P.S. Простите за невинное девичье любопытство) А на кого он похож?

Илона
#5

Сейчас прикреплю фото..

Илона
#6

Вот....Не могу никак сказать себе стоп..и закончить отношения...(

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/726242c5c2.jpg

вв-дед
#7

Красота проходит,характер остается.

#8

[quote="Илона"]Вот....Не могу никак сказать себе стоп..и закончить отношения...(

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/726242c5c2.jpg[/qu​ote]

вот уж правда "на вкус и цвет...". Я бы на такого и не посмотрела.

гость
#9

ну про то не с лица воду пить я не согласна. Это друг да. А мужчина должен был приятен и внешне сексуально привлекать как без этого. Если например мне категорически не нравятся толстые с животом лысиной ну и на лицо откровенно квазимодо. ТО Какой бы он душевный обеспеченный не был мне противно будет.

Ума Палата
#10

[quote="Илона"]Вот....Не могу никак сказать себе стоп..и закончить отношения...(

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/726242c5c2.jpg[/qu​ote]

Он красавчик? Автор, где ваши глаза? вообще обычный парень, ни чем не примечательный еще и алкаш...ну и вкусы...

вау
#11

трахает хоть хорошо?) я тоже на внешность ведусь, только ваш мне не нравится, какой-то женоподобно-слащавый и губки как у детсадовского)))

Ну поразвлекайтесь с ним, потом другого найдете. Если выпить любит - покупайте ему больше пива и закуски жирной много, отрастит пузо, легче расстанетесь)

Мисс Лев
#12

[quote="Илона"]Вот....Не могу никак сказать себе стоп..и закончить отношения...(

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/726242c5c2.jpg[/qu​ote]

в профиль еще более менее симпатиШный, анфас не порадовал... "Дьявольски красив" не про него... ну или Автор совсем не симпатичная и для ее уровня это - мачо. Я б не посмотрела на такого... бесперспективный вид какой то...

Гость
#13

Илона, таких как он парней тысячи, про которых можно сказать ,,не урод,, Симпатичный, но не более того. Женщине полезно , саму себя считать дьявольски красивой, а не мужика.

Гость
#14

Очень симпатичный молодой человек! Что хочу сказать, вы, я так понимаю тоже очень молодая, не переживайте) Перемены могут случиться в любую минуту, жизнь непредсказуема=) А может завтра, через неделю, месяц вы встретите парня, которого полюбите всего и целиком, и забудете теперешнего) А сейчас вы кайфуете, все хорошо. Предмет вашего влечения рядом, просто наслаждайтесь жизнью, не говорите пока себе стоп. Я была в такой же ситуации, встречалась с парнем, который нравился до бабочек в животе, до холодка в груди...А сейчас он просто очень приятное воспоминание) Все прошло, весь огонь погас!

А меня вот к Валерию Харчишину влечет, а он только на картинках;((

я
#15

чушь пишут в комментах, я тоже все за внешность прощаю. А нафига страшило в доме? деньги у меня есть, квартира есть, относится ко мне хорошо, чего еще надо? пусть на компромиссы идут девушки которым надо любви (в детстве недолюбили, негде жить (терпеть ради жилья), некрасивые (кто возьмет замуж тот пусть и будет), лентяйки (просто чтоб богатыйбыл) и т. д. Я люблю красивых и красивый у меня есть типаж киану ривз

Ура
#16

Мне тоже мой муж очень нравится внешне. Я в него влюбилась с первого взгляда из-за внешности. А потом уже по другим причинам.

Гость
#17

Я думала Щас..... увижЮ красавса мужика... а там... нет красивый мужик...

ээээ девушка, не хорошо обманывать люди

гость
#18

Губы как у актрисы,которая играла Анну Болейн в тюдорах.

Мне овощей не нравится.

Парень, не выкладывай больше свои фото. Ты нормальный.

Мисс Лев
#19
я

чушь пишут в комментах, я тоже все за внешность прощаю. А нафига страшило в доме? деньги у меня есть, квартира есть, относится ко мне хорошо, чего еще надо? пусть на компромиссы идут девушки которым надо любви (в детстве недолюбили, негде жить (терпеть ради жилья), некрасивые (кто возьмет замуж тот пусть и будет), лентяйки (просто чтоб богатыйбыл) и т. д. Я люблю красивых и красивый у меня есть типаж киану ривз

Пустышка... Кроме материальной и физической, есть еще духовная связь, духовное влечение... Но Вам не понять

Гость
#20

я думаю, вы безответно влюбились, и хотите послушать как мы обсираем парня. плюс его недостатки вывалили

да, он середнячок. точно не красавец. но в нем чувствуется такое огромное самомнение и нарциссизм, что не советую с ним встречаться....

Элла
#21
Илона

Девчонки, помогите. Это настоящая проблема для меня..Я люблю человека не за качества, а за внешность! :( и я это поняла... Ругаемся, а я смотрю на него и думаю- какой же ты красавец.... Но раздражает меня жуть! Денег не приносит, любит выпить...На все мои жалобы что то говорит про стереотипы... В общем - некудышный в плане брака. Но отдавать я его никому не собираюсь.....как игрушка для меня(( Дьявольски красив. Но не люблю....

Автор ты Дура. Я видела парней и красивее,чем твой.Я видела таких как, с обложки модного журнала. У тебя просто самооценка хромает на ноги и на всё остальное тоже

Гость
#22

[quote="Илона"]Вот....Не могу никак сказать себе стоп..и закончить отношения...(

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/726242c5c2.jpg[/qu​ote]

я думала будет Бред Питт... Таких мильен по улицам ходит

Гость
#23

У меня были отношения ну с очень красивым парнем,правда,кроме секса нас ничего не обьединило. Поговорить с ним было не о чем,чувство юмора отсутствовало напрочь,я постоянно вспоминала своего бывшего,который внешне совсем не мой идеал мужчины,зато с ним можно и поговорить обо всем на свете,и посмеяться. А с красавчика,кроме внешних данных и хорошего секса взять было нечего

Гость
#24

пии..ц и в каком месте он красив? Понятия красоты у каждого свое, для вас он красавец, а для меня например просто зеленый подросток. А вот денежка в кармане, это совсем другое, что от него толку то, спите с ним и все, а жить то на что. У меня муж не красавец, тяги к нему нет, но живу я с ним не в чем себе не отказывая, и не думаю как помаду купить. Что мне с его красоты, я лучше на Гаваи поеду жизнью наслаждаться чем с мышами в комнате на мальчугана любоваться

Гость
#25

интересно а мужчины тоже так на внешность реагируют?) типа если красотка, то ей все можно?

Аля
#26

а я наоборот, влюбилась в душу, внешне он был нехорош. думала, не так важно, зато он счастлив иметь такую, как я... красавица и чудовище, смех. и знаете, чем кончилось? его душа оказалась такой же нескладной и несимпатичной, как его внешний вид, это только через год вылезло наружу..противно

сейчас смотрю на вещи более трезво, никаких некрасивых больше не хочу. встречаюсь сейчас с тем, кем не только внутренне, но и внешне восхищаюсь, с кем приятно идти за руку. женщина должна быть красивее мужчины, но не в разы, тогда это гармонично

Ума Палата
#27
Гость

интересно а мужчины тоже так на внешность реагируют?) типа если красотка, то ей все можно?

Да, мужики в основном только на внешность и клюют. Красота вообще сильный показатель, на ум и интересность никак не влияет, все зависит от человека. Вот страшный и тупой -это уже диагноз.

Гость
#28
Мисс Лев

Пустышка... Кроме материальной и физической, есть еще духовная связь, духовное влечение... Но Вам не понять

В человеке должно быть всё прекрасно.

Гость
#29

"Илона, у вас очень привлекательный бойфренд. А то что здесь пишут мол некрасивый - неправда. Многие тут девушки пишут о себе - богиня, а фото выложат, ну лошадь страшная! В моей жизни были всегда красивые мужчины, но замуж вышла вовсе не за красавца. И, конечно, от него дети, я вам скажу... Зачем ломать жизнь детей, рожая их от тех, у кого плохой генофонд. Если по моей линии у всех более чем привлекательная внешность, то у мужа предки все из деревни и дети получились лоховатые, с плебейскими замашками. Но я уже замужем за другим, за красивым. Дочь растет, что мимо равнодушным никто не пройдет. Мальчики шеи сворачивают, сыну 7, но смотрю на него и понимаю, не одно сердце девичье разобьет. Дочь от первого брака недолюбливает сестру из-за внешности. Вот вам ответ. Всегда нужно стремиться улучшать генофонд, а не рожать от квазимоды. Со вторым мужем долго притирались, сто раз собиралась уходить, а вот живу и люблю его и глаз он мой радует."

Гость
#30

"Ну что значит люблю только за "внешность"!?\n
Ты попробуй полюби за "душу" какого-нибудь заморыша.Это тут некоторые умудряются испытывать половое влечение к личностным качествам мужчин,на которых природа отдохнула.А если судить по фото,то у вашего мч внешность весьма средняя,для подростка сойдет,но вот действительно "мужской" красоты в нем увы нет..."

Гость
#31

"Так Автор в нем увидела "мужскую" красоту. Из опыта мне кажется, что это страсть и сильное половое влечение. И не факт, что другой будет ей подходить как этот. И наверняка, девушка, не до конца разобралась в себе. Я когда-то бросила парня, и только потеряв, поняла как сильно в него влюблена. Молодо-зелено"

Аля
#32

"[quote="Гость"]Ну что значит люблю только за "внешность"!?\n
Ты попробуй полюби за "душу" какого-нибудь заморыша.[\/quote]\n
не советуйте ей такого\n
[quote="Гость"]Это тут некоторые умудряются испытывать половое влечение к личностным качествам мужчин,на которых природа отдохнула.[\/quote]\n
а потом не понимают, как вообще легли с ним с постель"

Гость
#33

"Автор, вы, простите, но дурочка. Или мазохистка. Без денег пьющий чувак страдающий нарциссизмом и лепечущий "о стереотипах" - худший вариант из всех возможных. Отъем времени и нервов для вас. Ну, как известно, у каждого свое счастье, любуйтесь и наслаждайтесь! )"

Гость
#34

Жаль не могу посмотр с тел фото)по описанию на моего бывшего похож)опишите на словах подробней кто ниб)

Lena
#35

ничего красивого и в анфас это хорошо заметно

Джиа
#36

Для меня внешность очень важна и парень у меня модельной внешности очень красивый!!!! Он не богат но красивый и как человек добрый и нежный люблю !

Vega
#37

ооой блеа..красавец можно подумать..таких миллиарды шкандыбают по улицам

Гость
#38

Вот он-простой русский парень.Защитник нашей Родины.

А чтоб Родину защищать - красота не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: