Гость
Статьи
Без ума от него, а он …

Без ума от него, а он любое своё чувство ко мне пытается пресечь

Без ума от мужчины, слетаю с катушек, не могу спать ночами, всё думаю о нём.Хотя ничего особенного нет в нём на первый взгляд.А он постоянно пытается пресечь себя и меня за любую нежность и прочее,боится потерять свободу, бывает страстным, а потом далёким и циничным....Тоскливо и не знаю, как быть дальше, выжидать время или уходить, но так трудно, такие ънаркотическиеъмужчины так редко встречаются...

Эквилибриум
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор - у меня был такой. Лучше с ним поговорить откровенно. Я тоже устала от его игр - завлечет, видит что я возбудилась и отстраняет. Потом начинает меня хотеть всем видом, но никуда не приглашает. Я проявляю инициативу - он в данный момент не расположен. Я не выдержала и мы расстались. Может это игры какие психомазахистские.

Эквилибриум
#2
Гость

Манипулятор - у меня был такой. Лучше с ним поговорить откровенно. Я тоже устала от его игр - завлечет, видит что я возбудилась и отстраняет. Потом начинает меня хотеть всем видом, но никуда не приглашает. Я проявляю инициативу - он в данный момент не расположен. Я не выдержала и мы расстались. Может это игры какие психомазахистские.

А тянет не реально!!!Пыталась говорить, как то всё переводит в другое русло и так, что не подкопаешься.Так, что я просто внушаю, что у нас просто секс, живу моментом и знаю, что уйдёт.....

Кристина
#3

Значит у него нет чувств к Вам, он просто хочет секса.... Уходите, пока не поздно! Потом будет сложнее и больнее...

Гость
#4

простл секс-это прекрасно. или вы уже овульнуться собрались?

Эквилибриум
#5
Гость

простл секс-это прекрасно. или вы уже овульнуться собрались?

Если вы внимательно прочли, то я говорю о том, что без ума от мужчины и всё.

Эквилибриум
#6
Кристина

Значит у него нет чувств к Вам, он просто хочет секса.... Уходите, пока не поздно! Потом будет сложнее и больнее...

Знаю, но сердцу не прикажешь, как я писала, что он тааакой мужчина дурман)

Кристина
#7

Была у меня похожая история и ничего хорошего из этого не получилась, страдала больше 2 лет... Ругалась с друзьями, много боли родственникам сделала, потому что через некоторое время у меня от не взаимности, пошла агрессия и упала самооценка, хотя парней было достаточно, которые носили на руках... Но хотела только его! В один прекрасный момент, мы сидели с друзьями, я посмотрела на нас со стороны и поняла, почему я должна тратить свое время, свою любовь на человека, который этого не достоин, которому я не нужна.... Я собралась и порвала с ним ( хотя сейчас я понимаю, что это даже не отношения были) Были конечно после него еще множество неудачных случаев и до сих пор я в поисках... Но на данный момент я уже понимаю, что лучше дождусь того человека, который меня полюбит по-настоящему, чем тратить свои нервы на всяких м..даков, которые тебя не достойны!

Эквилибриум
#8
Кристина

Была у меня похожая история и ничего хорошего из этого не получилась, страдала больше 2 лет... Ругалась с друзьями, много боли родственникам сделала, потому что через некоторое время у меня от не взаимности, пошла агрессия и упала самооценка, хотя парней было достаточно, которые носили на руках... Но хотела только его! В один прекрасный момент, мы сидели с друзьями, я посмотрела на нас со стороны и поняла, почему я должна тратить свое время, свою любовь на человека, который этого не достоин, которому я не нужна.... Я собралась и порвала с ним ( хотя сейчас я понимаю, что это даже не отношения были) Были конечно после него еще множество неудачных случаев и до сих пор я в поисках... Но на данный момент я уже понимаю, что лучше дождусь того человека, который меня полюбит по-настоящему, чем тратить свои нервы на всяких м..даков, которые тебя не достойны!

Да, ничего хорошего, соглашусь.
Но я вижу, что нравлюсь ему, он тянется.Но, да проблемка, что сам себя одёргивает цинизмом наигранно.Не, сказать, что прям стена и ему я до одного места, но это одёргивание, напрягает.Зачем я??может кучу найти таких.

Кристина
#9
Эквилибриум

Да, ничего хорошего, соглашусь.Но я вижу, что нравлюсь ему, он тянется.Но, да проблемка, что сам себя одёргивает цинизмом наигранно.Не, сказать, что прям стена и ему я до одного места, но это одёргивание, напрягает.Зачем я??может кучу найти таких.

Как Вы и сказали "может кучу найти таких", но выбрал то вас, конечно же вы ему нравитесь, стал бы он спать тогда? Вы готовы давать ему секс без обязательств, что ему еще надо! А когда найдет другую, спокойно уйдет

Эквилибриум
#10
Кристина

Д​а, ничего хорошего, соглашусь.Но я вижу, что нравлюсь ему, он тянется.Но, да проблемка, что сам себя одёргивает цинизмом наигранно.Не, сказать, что прям стена и ему я до одного места, но это одёргивание, напрягает.Зачем я??может кучу найти таких.

Как Вы и сказали "может кучу найти таких", но выбрал то вас, конечно же вы ему нравитесь, стал бы он спать тогда? Вы готовы давать ему секс без обязательств, что ему еще надо! А когда найдет другую, спокойно уйдет
Знааааааю((((((((

Кристина
#11

Не грустите))) Найдете еще свою половинку, все в свое время будет))) И удачи Вам во всем!!!

Эквилибриум
#12
Кристина

Не грустите))) Найдете еще свою половинку, все в свое время будет))) И удачи Вам во всем!!!

Спасибо и Вам удачи!!!!

гость
#13

сколько вы вместе?

Эквилибриум
#14
гость

сколько вы вместе?

Малооо, всего 3 месяца встречаемся, знакомы 1 год.

.
#15
Эквилибриум

скол​ько вы вместе?

Малооо, всего 3 месяца встречаемся, знакомы 1 год.
А Вам самой сколько лет? больше 30?

Эквилибриум
#16
.

[quote=&​quot;гость"]сколько вы вместе?

Малооо, всего 3 месяца встречаемся, знакомы 1 год.
А Вам самой сколько лет? больше 30?
Мне 22

.
#17
Эквилибриум

[quote=&​quot;Эквилибриум"][quote="гость"]сколько вы вместе?

Малооо, всего 3 месяца встречаемся, знакомы 1 год.
А Вам самой сколько лет? больше 30?
Мне 22
Слава Богу, я уж напугалась,что какая-нито старая тетка с ума сошла.А Вам можно, в 22 все можно.Только не пойму- Вы вместе, но он не даёт Вам чувства проявлять?

Эквилибриум
#18

17.Да, говорю что то приятное, он говорит не нужно, а то охомутаешь ещё меня и плакала моя свобода.Сам проявляет нежности в нос целует, говорит приятное что-то потом одёргивает себя и становится холодным и далёким.Старается меньше время со мной проводить.Даже однажды бросил меня(у нас ещё ничего не было в плане секса)потом вернулся, в коленях валялся.

Skorpe
#19

Манипулятор однозначно! То в жар то в холод. И в моей жизни попадались ))) Только мне такие игры быстро надоедали. Мой вам совет -не трепите нервы себе. Такие люди , как правило, когда то были кем-то сильно обижены и теперь отыгрываюся на девченках , при этом сами не влюбляются. Таких можно только зеркалить. Он к тебе с холодком и ты его в глухой игнор. А вообще познакомся с адекватным парнем

Skorpe
#20

Кстати , почитайте сайт матриархатю. лайт Очень дельные советы , какие бывают манипуляторы и как не попасть под их влияние )))

Эквилибриум
#21

[quote="Skorpe"]Манипулятор однозначно! То в жар то в холод. И в моей жизни попадались ))) Только мне такие игры быстро надоедали. Мой вам совет -не трепите нервы себе. Такие люди , как правило, когда то были кем-то сильно обижены и теперь отыгрываюся на девченках , при этом сами не влюбляются. Таких можно только зеркалить. Он к тебе с холодком и ты его в глухой игнор. А вообще познакомся с адекватным парнем
Да, хотелось конечно, но сколько живу, а вот мужчин, которые дурманят не встречаю!

Skorpe
#22

Матриархат.лайт

Skorpe
#23
Эквилибриум

Да, хотелось конечно, но сколько живу, а вот мужчин, которые дурманят не встречаю!

Так именно это тебя и заводит и не отпускает , потому как ты не понимаешь ваших отношений. Это как на качелях и дух захватывает . Когда все понятно , становится скучно , рутинно и, как правило, быстро заканчивается.

Эквилибриум
#24
Skorpe

Матриархат.лайт

спасибо Вам!

Эквилибриум
#25

23.Истинно!Так дух захватывает.Что странно, я человек вспыльчивый, страстный, люблю спорить и в этом он меня пресекает, объясняя так круто, аж как кукле рот открыть от удивления охото.Он сам занудный, страшненький, но в нём есть стержень.И в сексе прекрасен, отвечает всем требованиям!

гость
#26

Как мне показалось, он полюбить боится....не знаю

Эквилибриум
#27
гость

Как мне показалось, он полюбить боится....не знаю

Вооот!!!!!!!Мне почему то тоже так кажется!Хотя может это лишь игра моего воображения!

гость
#28
Эквилибриум

гостьКак мне показалось, он полюбить боится....не знаю

Вооот!!!!!!!Мне почему то тоже так кажется!Хотя может это лишь игра моего воображения!

Вы на него с открытым ртом то не смотрите, попробуйте играть по его правилам

Эквилибриум
#29
гость

гост​ьКак мне показалось, он полюбить боится....не знаю

Вооот!!!!!!!Мне почему то тоже так кажется!Хотя может это лишь игра моего воображения!

Вы на него с открытым ртом то не смотрите, попробуйте играть по его правилам

Например????Я делаю вот так:первая не пишу и не звоню, я горда для этого.Он сам и звонит и пишет, иногда пропадает, знаю, что много работает или ещё, что то.Стараюсь не докапываться до него.Однажды спросила у него, что между нами?!он как то долго отвечал и ответил, что чуть больше, чем секс!

Эквилибриум
#30

28.Так, вот по его правилам пыталась играть, включала цинизм, холодность, подобие его слов ко мне, но он от этого ещё сильнее отдаляется.Когда спокойна, адекватна с ним и пытаюсь прислушаться, он нормально себя ведёт более или менее.

гость
#31
Эквилибриум

гостьгост​ьКак мне показалось, он полюбить боится....не знаю

Вооот!!!!!!!Мне почему то тоже так кажется!Хотя может это лишь игра моего воображения!Вы на него с открытым ртом то не смотрите, попробуйте играть по его правилам

Например????Я делаю вот так:первая не пишу и не звоню, я горда для этого.Он сам и звонит и пишет, иногда пропадает, знаю, что много работает или ещё, что то.Стараюсь не докапываться до него.Однажды спросила у него, что между нами?!он как то долго отвечал и ответил, что чуть больше, чем секс!

3 месяца это слишком мало для каких либо выводов в некоторых ситуациях.

По вашему описанию, понятно, что при виде его вы млеете нереально...вот это бы надо подсобрать

Эквилибриум
#32

31.Я не показываю, что млею, если не считать время секса.Обычно себя веду.Иногда пишу приятности, а он отвечает, что не нужно и как я писала, что охомутанным боится быть.
А мои схожести с ума, стараюсь при себе держать, он не знает о них, или догадывается, но не факт

Гость
#33
Эквилибриум

28.Так, вот по его правилам пыталась играть, включала цинизм, холодность, подобие его слов ко мне, но он от этого ещё сильнее отдаляется.Когда спокойна, адекватна с ним и пытаюсь прислушаться, он нормально себя ведёт более или менее.

А ему сколько лет?

Эквилибриум
#34

Таки,26

Гость
#35
Эквилибриум

Таки,26

Тогда ещё не всё потеряно.) В смысле он не намного вас старше, чтобы реально манипулировать, но самому не вляпаться. Я думаю, вам надо сделать вид, что принимаете его правила игра и отзеркаливать. Он к вам, вы от него. И посмотреть на реакцию. если начнёт беситься и возмущаться, сделайте невозмутимый вид, мол тебе кажется. Всё равно он раскроется и подставит в такой игре уязвимое место. Или наоборот увидите, что ему только поразвлечься. если отреагирует либо совсем никак, либо может инициировать разрыв.

Гость
#36

Вам бы ещё немного переключить внимание с него, отвлечься, иногда мужчин пугает такая страсть, зависимостью ненужной или обязательствами, что мол так сразу и детей, и замуж захочет или ещё чего, к чему он сходу не готов.

Эквилибриум
#37

35.Было так, делала, но он был просто непоколебим, отзеркаливал в обратную и продолжал общение.Это меня жутко бесило и распаляло ещё больше.

Эквилибриум
#38
Гость

Вам бы ещё немного переключить внимание с него, отвлечься, иногда мужчин пугает такая страсть, зависимостью ненужной или обязательствами, что мол так сразу и детей, и замуж захочет или ещё чего, к чему он сходу не готов.

Понимаю всё это, но я сама то не хочу пока ни замуж, ни детей, он знает об этом, что мне ещё минимум 2 года учиться нужно.Мне просто интересно, если что у него ко мне или я просто"пристань временного характера"

Гость
#39
Эквилибриум

35.Было так, делала, но он был просто непоколебим, отзеркаливал в обратную и продолжал общение.Это меня жутко бесило и распаляло ещё больше.

тогда, думаю, ничего серьёзного нет. страсть у него, самолюбие вы ему тоже греете. В общем, наслаждайтесь моментом и особо не рассчитывайте на любовь. Хотя кто знает.

Гость
#40

Становись сама циничней и самовлюбленней)такие только на таких западают

несмеян
#41

Вам ничего менять не нужно. Вы получаете те эмоции, которые не могут вам дать другие парни. Это игра, так играйте! А если все понятно и хорошо в отношениях - это ведь так скучно..

Все так же:(
#42

У меня все также автор, плачу вечерами, но чувства не уходят к этому манипулятору:( Что делать, не знаю.

Все так же:(
#43

Я даже не могу играть, отзеркаливать, слаба на характер и нет выдержки, 4 дня максимум выдерживаю и начинаю заваливать смс. Блиииин, а он видит как я окончательно прогнулась эмоционально под него и радуется:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: