Гость
Статьи
как женить на себе 10 …

как женить на себе 10 лет назад разведенного мужчину?

Мужчине 43 года (скорпион), мне 23(водолей). Я влюблена в него. Он развелся 10 лет назад, детей нет. Причина - как он сказал - жена ему врала. И после нее другие девушки тоже. Но больше не распространяется о причинах. Мы встречаемся полгода. Но намека на брак или сожительство нет. Боюсь его спугнуть. Опытные женщины, подскажите как повлиять на него, неужели он не хочет семью и детей?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, не все хотят заводить семью, тем более с дамочками помешанными на гороскопах.

Гость
#2

ты его не спугнёшь.Просто он не женится НИКОГДА больше.

Его любимая
#3

У скорпионов все бывшие девушки либо врали, либо изменяли, либо предавали. А они белые и пушисте. Их там на небесах на одном станке ваяют.

Гость
#4

Может и не хочет семью, а может не хочет ее с тобой. В любом случае, полгода отношений - еще не срок, чтобы мужику снова захотелось в загс

Его любимая
#5

Не говорите ему , что вам не нужна семья, брак и прочее, в общем не отвергайте это, не стройте из себя чайлдфри и независимую даму. Наоборот делайте упор на то, что для вас семья очень важна, вы бы хотели дружную банду, любимого мужа и прочее. Но вскольз и не про него, а абстракто. Пусть у него в голове появится мысль, что для вас это важно. Ну и ждите, никаких намеков и мозговыносов на эту тему. На все его намеки про свадьбу молчите и улыбайтесь.

трусливая кобра
#6
Его любимая

На все его намеки про свадьбу молчите и улыбайтесь.

скажет - совсем и* диотка, то семьи она хочет, то молчит.

и намеков, конечно, надо еще дождаться.

Химик
#7

А секс то был?

Его любимая
#8
трусливая кобра

Его любимая

На все его намеки про свадьбу молчите и улыбайтесь.

скажет - совсем и* диотка, то семьи она хочет, то молчит. и намеков, конечно, надо еще дождаться.

Так не с лицом олигофрена молчать ,а загадошноооооо. Тут надо потренироваться! =)

трусливая кобра
#9
Его любимая

трусливая кобраЕго любимая

На все его намеки про свадьбу молчите и улыбайтесь.

скажет - совсем и* диотка, то семьи она хочет, то молчит. и намеков, конечно, надо еще дождаться. Так не с лицом олигофрена молчать ,а загадошноооооо. Тут надо потренироваться! =)

девушки, будьте проще. закоренелый холостой 43летний мужик не будет вглядываться в загадошные улыбки. оставьте этот прием для глупых юношей.

Гость
#10

Он уже подозревает, что вы ему врете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Автор

как женить на себе 10 лет назад разведенного мужчину?

Через загс надо.

Гость
#12

Чувак старше девицы в два раза, и никто даже не заметил. То есть это совсем нормой стало?

Автор, расскажите сначала, зачем вам старпер? Еще и спугнуть боитесь.

Гость
#13

никак

Гость
#14

оно вам надо вообще??живите и радуйтесь что вы вместе, штамп в паспорте ничего, кроме юридической стороны вопроса, не решает...

Автор
#15
Гость

Чувак старше девицы в два раза, и никто даже не заметил. То есть это совсем нормой стало?

Автор, расскажите сначала, зачем вам старпер? Еще и спугнуть боитесь.

Он не старпер для меня) Он очень за собой ухаживает. Выглядит максимум на 35

Автор
#16
Химик

А секс то был?

Да , в сексе совместимы. Он хочет всегда, заводится сразу

Автор
#17
Его любимая

Не говорите ему , что вам не нужна семья, брак и прочее, в общем не отвергайте это, не стройте из себя чайлдфри и независимую даму. Наоборот делайте упор на то, что для вас семья очень важна, вы бы хотели дружную банду, любимого мужа и прочее. Но вскольз и не про него, а абстракто. Пусть у него в голове появится мысль, что для вас это важно. Ну и ждите, никаких намеков и мозговыносов на эту тему. На все его намеки про свадьбу молчите и улыбайтесь.

как-то речь зашла о детях (его сестра родила), и он сказал что очень любит детей, и хотел бы мальчика первого

Автор
#18
Гость

оно вам надо вообще??живите и радуйтесь что вы вместе, штамп в паспорте ничего, кроме юридической стороны вопроса, не решает...

Хочу уже детей и семью

Его любимая
#19
Автор

Его любимая

Не говорите ему , что вам не нужна семья, брак и прочее, в общем не отвергайте это, не стройте из себя чайлдфри и независимую даму. Наоборот делайте упор на то, что для вас семья очень важна, вы бы хотели дружную банду, любимого мужа и прочее. Но вскольз и не про него, а абстракто. Пусть у него в голове появится мысль, что для вас это важно. Ну и ждите, никаких намеков и мозговыносов на эту тему. На все его намеки про свадьбу молчите и улыбайтесь.

как-то речь зашла о детях (его сестра родила), и он сказал что очень любит детей, и хотел бы мальчика первого

А у него и детей еще что ли нет?

Ну тогда просто ждите, показывая, что хотите семью и детишек.

#20

Автор, все ему врали, а Вы вот другой для него станете))) и о Вас через время тоже самое будет говорить

Гость
#21

просто трахайся. или тебе горантий ннада?

Гость
#22

Никак. Это он а не вы должны захотеть семью и детей. Он развлекается, каждая вторая поет что семьи не надо, а потом оказывается врет. Вот и пошлите его лесом, мол не для тебя моя кастрюлечка и ищите нормального

Гость
#23

дык уже распетрушил кастрюлю.

Гость
#24

Девушка, я редко пишу, но вам не смогла написать. Он скорее всего к вам равнодушен. У него все уже было, и жена, и женщины, и семейная жизнь. Он уже перегорел. А вы маленькая девочка-забава. На вашем месте я бы не стала с ним продолжать отношения и нашла бы своего ровестника или около. Вам самой будет позже странно, что вы выбрали мужчину в два раза старше вас. Хотя если вы смотрите на брак как на временное явления (лет 5-10), то вы, конечно, можете выйти за него замуж. Но неужели у вас все так плохо? Неужели вы настолько отчаялись найти нормального мужчину, ровестника, что идете на встречи с человеком настолько старше вас?

Гость
#25

Девушка,вы,конечно,встряли.Думайте,не как его женить,а надо ли оно вам.Дети от старого мужчины.Несколько лет-и вы будете мечтать,чтобы избавиться от этих отношений.А если брак и дети-то все еще сложнее и травматичнее.

сос-е в терновнике
#26

Лучше чёбы он вас удочерил,тогда наследство и его родителей хапните если преставится.

Автор
#27
Гость

Девушка, я редко пишу, но вам не смогла написать. Он скорее всего к вам равнодушен. У него все уже было, и жена, и женщины, и семейная жизнь. Он уже перегорел. А вы маленькая девочка-забава. На вашем месте я бы не стала с ним продолжать отношения и нашла бы своего ровестника или около. Вам самой будет позже странно, что вы выбрали мужчину в два раза старше вас. Хотя если вы смотрите на брак как на временное явления (лет 5-10), то вы, конечно, можете выйти за него замуж. Но неужели у вас все так плохо? Неужели вы настолько отчаялись найти нормального мужчину, ровестника, что идете на встречи с человеком настолько старше вас?

Я привлекательна довольно и ухаживают многие парни. Но влечение как к мужчине у меня только к нему почему-то. Он меня устраивает во всем - от внешности до запаха. И он мой 1-й мужчина. До него даже никого не хотела.

Автор
#28
Гость

Девушка,вы,конечно,встряли.Думайте,​не как его женить,а надо ли оно вам.Дети от старого мужчины.Несколько лет-и вы будете мечтать,чтобы избавиться от этих отношений.А если брак и дети-то все еще сложнее и травматичнее.

да , застряла. но не могу без него. он меня заколдовал))

Гость
#29

Старпер всю энергию из тебя высосет, бросай его, найди ровесника

Психолог
#30

ОМГ, зачем 23 летней девочке 43-х летний мужчина? ККМ)). Выдохнула-еще и разведенный. У вас в семье отца нет или внимания не было в детстве? Только этим и могу оправдать влечение. Мне 34 и подкатывал 47-летний (ну как же-бизнесмен, ухожен, стильно одет и в этом духе), я ему говорю-так я вас младше на 13 лет, о чем вы думаете? А дальше он говорит-у меня гораздо младше вас были и всем нравилось. Чем вы их привлекли?Он так скромно-собой))) Я не сдержалась и ответила, что в таком возрасте привлечь могут только деньги. Нарвалась на ответное хамство, и ведь он даже не понимает, в чем истина. Малолетки развратили мужиков. Деньги, деньги, роскошная жизнь-а потом как старуха у разбитого корыта: или постоянная депрессия от совместной жизни или скандальный развод

Черная смородина
#31

Автор, любить его Вам никто не мешает, семью с ним создавать не надо.

гость
#32
Его любимая

Не говорите ему , что вам не нужна семья, брак и прочее, в общем не отвергайте это, не стройте из себя чайлдфри и независимую даму. Наоборот делайте упор на то, что для вас семья очень важна, вы бы хотели дружную банду, любимого мужа и прочее. Но вскольз и не про него, а абстракто. Пусть у него в голове появится мысль, что для вас это важно. Ну и ждите, никаких намеков и мозговыносов на эту тему. На все его намеки про свадьбу молчите и улыбайтесь.

....ага... и на все его намеки (после предложенного выше "мозгового штурма"), что пора отношения заканчивать, тоже молчите и улыбайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: