Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают свою красоту ценностью?

Всегда искренне поражал этот факт, что в 20-м веке началось помешательство женщин на женской же красоте, которое они пытаются навязывать мужчинам безуспешно

Никогда у мужчин не было и …

195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я не делаю маникюр. Вообще. Считаю это гадостью и мерзостью. Когти не крашу. Высокие каблуки не ношу. Штанов не ношу. Пиджаков и блайзеров не ношу.

Ношу только женственное и изящное, в том числе и прическу. Никогда не буду стричься по моде, ношу простые длинные волосы без всяких убогих челок. Платья до колен. Изящные пальто( не пуховики и куртки, ничего спортивного), изящные шапочки. Обувь на невысокой танкетке.
Брови делаю в салоне - выщипываю лишнее. Не крашу.
Немного подвожу глаза карандашом и немного подкрашиваю губы помадой. Иногда легкие румына на щеки.
Всё. Влюбляются до безумия.

)))))))) до безумия))))))

Гость
#152
Гость

Я не делаю маникюр. Вообще. Считаю это гадостью и мерзостью. Когти не крашу. Высокие каблуки не ношу. Штанов не ношу. Пиджаков и блайзеров не ношу.

Ношу только женственное и изящное, в том числе и прическу. Никогда не буду стричься по моде, ношу простые длинные волосы без всяких убогих челок. Платья до колен. Изящные пальто( не пуховики и куртки, ничего спортивного), изящные шапочки. Обувь на невысокой танкетке.
Брови делаю в салоне - выщипываю лишнее. Не крашу.
Немного подвожу глаза карандашом и немного подкрашиваю губы помадой. Иногда легкие румына на щеки.
Всё. Влюбляются до безумия.

)))))))) до безумия))))))

Гость
#153
Гость

Я не делаю маникюр. Вообще. Считаю это гадостью и мерзостью. Когти не крашу. Высокие каблуки не ношу. Штанов не ношу. Пиджаков и блайзеров не ношу.

Ношу только женственное и изящное, в том числе и прическу. Никогда не буду стричься по моде, ношу простые длинные волосы без всяких убогих челок. Платья до колен. Изящные пальто( не пуховики и куртки, ничего спортивного), изящные шапочки. Обувь на невысокой танкетке.
Брови делаю в салоне - выщипываю лишнее. Не крашу.
Немного подвожу глаза карандашом и немного подкрашиваю губы помадой. Иногда легкие румына на щеки.
Всё. Влюбляются до безумия.

)))))))) до безумия))))))

Гость
#154
Гость

Я не делаю маникюр. Вообще. Считаю это гадостью и мерзостью. Когти не крашу. Высокие каблуки не ношу. Штанов не ношу. Пиджаков и блайзеров не ношу.

Ношу только женственное и изящное, в том числе и прическу. Никогда не буду стричься по моде, ношу простые длинные волосы без всяких убогих челок. Платья до колен. Изящные пальто( не пуховики и куртки, ничего спортивного), изящные шапочки. Обувь на невысокой танкетке.
Брови делаю в салоне - выщипываю лишнее. Не крашу.
Немного подвожу глаза карандашом и немного подкрашиваю губы помадой. Иногда легкие румына на щеки.
Всё. Влюбляются до безумия.

)))))))) до безумия))))))

Гость
#155
Гость

Я не делаю маникюр. Вообще. Считаю это гадостью и мерзостью. Когти не крашу. Высокие каблуки не ношу. Штанов не ношу. Пиджаков и блайзеров не ношу.

Ношу только женственное и изящное, в том числе и прическу. Никогда не буду стричься по моде, ношу простые длинные волосы без всяких убогих челок. Платья до колен. Изящные пальто( не пуховики и куртки, ничего спортивного), изящные шапочки. Обувь на невысокой танкетке.
Брови делаю в салоне - выщипываю лишнее. Не крашу.
Немного подвожу глаза карандашом и немного подкрашиваю губы помадой. Иногда легкие румына на щеки.
Всё. Влюбляются до безумия.

)))))))) до безумия))))))

Гость
#156
Гость

Я не делаю маникюр. Вообще. Считаю это гадостью и мерзостью. Когти не крашу. Высокие каблуки не ношу. Штанов не ношу. Пиджаков и блайзеров не ношу.

Ношу только женственное и изящное, в том числе и прическу. Никогда не буду стричься по моде, ношу простые длинные волосы без всяких убогих челок. Платья до колен. Изящные пальто( не пуховики и куртки, ничего спортивного), изящные шапочки. Обувь на невысокой танкетке.
Брови делаю в салоне - выщипываю лишнее. Не крашу.
Немного подвожу глаза карандашом и немного подкрашиваю губы помадой. Иногда легкие румына на щеки.
Всё. Влюбляются до безумия.

)))))))) до безумия))))))

Гость
#157

Красота - это единственное, что есть у женщины. Причем это скоропортящийся товар. Именно поэтому они стремятся продать его подороже до того, как станут 35-летними никому не нужными клушами. Грубо говоря - с женщины просто нечего больше взять кроме красоты.

Гость
#158

ну извините а почему вам мужчинам нравятся то красивые? вы же на страшненьких толстых не женитесь вам подавай стройненькую? если для вас нет понятия женской красоты так и встречайтесь не с стройненькой блондинкой а с толстой рыжей какой нибудь ....

Анамаличка Пакусяка
#159
Мелкиймужичонкаввозрасте

Всегда искренне поражал этот факт, что в 20-м веке началось помешательство женщин на женской же красоте, которое они пытаются навязывать мужчинам безуспешно

Никогда у мужчин не было и не будет культа женской красоты, более того, женское понятие женской красоты часто разительно отличается от мужского

Женщины часто обращают внимание на совершенно не значимые детали во внешнем виде из серии маникюра, деталей прически, платья, туфель, ресниц, формы бровей, носа и тд.

Мужчина воспринимает женскую внешность просто и совокупно, детализируя лишь бедра( включая попу) и ноги , тк это инстинктивно показывает способность женщины к размножению.

К тому же мужчины не зацикливаются на женском внешнем виде, он играет роль только в первом знакомстве, дальше уже играет роль характер, социальное положение, запросы, степень самовлюбленности девушки и тд .

Женщины же по непонятной причине считают, что если себе нравятся и типо красивые, то мужчины должны в рот смотреть, а потом плачутся, что их , пардон, попользовали и выкинули, из-за этого мужики козлы

Предлагая только внешность -получаете соответственную реакцию ведь.

То что и мужчинам и женщинам и даже младенцам! нравятся красивые люди намного больше чем некрасивые это научно подтвержденный ФАКТ! А ваши рассуждения это просто белиберда.

Гость
#160
Гость

ну извините а почему вам мужчинам нравятся то красивые? вы же на страшненьких толстых не женитесь вам подавай стройненькую? если для вас нет понятия женской красоты так и встречайтесь не с стройненькой блондинкой а с толстой рыжей какой нибудь ....

так они у зенятся на толстих и некрасивих, по-настояшему красивих зеншин мало.

Гость
#161
Гость

так они у зенятся на толстих и некрасивих, по-настояшему красивих зеншин мало.

ои, ну и транслит

Гость
#162
Гость

Мелкиймужичонкаспипеткой
Всегда искренне поражал этот факт, что в 20-м веке началось помешательство женщин на женской же красоте, которое они пытаются навязывать мужчинам безуспешно

А ты,пипеточник, хотел чтобы помешательство у всех наступило от твоей пипетки?

Гость
#163

Ум женщины в ее красоте, красота мужчины в его уме. Вдумайтесь в это автор.

#164

сексуальность женщины всего лишь один из факторов

главное в женщине -- скромность, покладистость, верность, желание детишек ( и побольше) , отсутствие понтов и самовлюбленности

Гость
#165
Мелкиймужичонкаввозрасте

сексуальность женщины всего лишь один из факторов

главное в женщине -- скромность, покладистость, верность, желание детишек ( и побольше) , отсутствие понтов и самовлюбленности

круто))) 1 раз читаю такую глупость)

жевачка дирол
#166
Гость

ну извините а почему вам мужчинам нравятся то красивые? вы же на страшненьких толстых не женитесь вам подавай стройненькую? если для вас нет понятия женской красоты так и встречайтесь не с стройненькой блондинкой а с толстой рыжей какой нибудь ....

они на всяких женятся и на толстых и худых, и страшных

Kyrgyz girl. Osh
#167

Спасибо, автор, и молодец что подняли эту тему. Кто понимает то понимает, а кто нет не обращайте внимание. Не все женщины одинаковые.

Гость
#168
Kyrgyz girl. Osh

Спасибо, автор, и молодец что подняли эту тему. Кто понимает то понимает, а кто нет не обращайте внимание. Не все женщины одинаковые.

Мелкописечник похвалил пипеточника.

Катя
#169

Да

Аля улю
#170

Мда, душещипательная темка от убогонького мужчинки (если это конечно действительно мужчинка, а не трололо сделанное второпях модерами форума, чтобы нам было не скучно)
Сколько бы мы не перетирали эту тему "мужчины-женщины", смысл всегда сводится к одному. Все тут сидящие всевдо-мужчины по факту хотят добиться лишь одного - доказать женщинам что они некрасивые, тупые , страшные и так далее по тексту, тем самым возвышаются в собственных глазах. Мол это не я по жизни неудачник , на которого даже самая непривлекательная смотрит как на пустое место, а это бабы у нас такие никакие))
Ну разве не так, девочки? сколько уже можно этих несчастных трололо подкармливать, что вы им доказать хотите? это их крест и нести им его еще очень долго.

сапёр
#171
Гость

Ум женщины в ее красоте, красота мужчины в его уме. Вдумайтесь в это автор.

выходит, голова женщине нужна только жрать и сосать я так понимаю? А мозги только для более чётких этих двух действий. Хочется сказать мужику кроме красоты, е.банашка тоже не очень то нужна

Мелкиймужичонкаспипеткой
#172

Да, это я - старый пердун 70-ти лет
И я пою свою песнюююююю "О главном"
Я шикарный жених - а вы страшные неликвидки

#173
Мелкиймужичонкаввозрасте

сексуальность женщины всего лишь один из факторов

главное в женщине -- скромность, покладистость, верность, желание детишек ( и побольше) , отсутствие понтов и самовлюбленности

По чьим критериям - по вашим? Так вы много на себя берете - женщины рождаются не в угоду вам. И перечитайте свой пост в топике - вы не на рынке, чтоб вам что-то "предлагали". Если женщина следит за собой, холит свою внешность - это не значит, что она вам что-то предлагает - потому странно слышать от вас рассуждения о чьей-то внешности и ее ценности- вы свою оценивайте.

#174
Мелкиймужичонкаввозрасте

10. Гость

автор не в том возрасте, чтобы уже быть состоявшимся) доучиться бы сначала)

Т.е вы нам писали со школьной парты, и единственная женщина которую аы, по-видимому, знаете - это мама - потому и говорите, что для вас ценен именно мамочкин подход ( все же мамы ухаживают-обхаживают своих "парнишек"- как вы называете мужчин). К слову, мой брат уже состоялся лет в 16-18 -говорю не только про материальную сторону, но и про мозги, мужественность и проч.

Что ж за мужики - все мамкину сиську ищут.

#175

180. Fetuchini |


в угоду мне естественно

про брата поржал

мне не нужен мамочкин подход, я использую подход который был тысячелетия, а изменился только с совком )

Гость
#176
жевачка дирол

они на всяких женятся и на толстых и худых, и страшных

А знаете, почему? Мне как-то открыли страшную тайну, только никому. Убогие комплексующие мужики спецом выбирают туповатых уродок, потому что они, типа, верные. Логика: она же страшила и дура, на нее никто не позарится. Из вредности спросила, почему, ведь тот, кто ее разок юзнет, все равно меньшим лошарой будет, чем тот, кто на ней женился))) Ответа не последовало, завис теоретик((

Гость
#177
Мелкиймужичонкаввозрасте

Всегда искренне поражал этот факт, что в 20-м веке началось помешательство женщин на женской же красоте, которое они пытаются навязывать мужчинам безуспешно

Никогда у мужчин не было и не будет культа женской красоты, более того, женское понятие женской красоты часто разительно отличается от мужского

Женщины часто обращают внимание на совершенно не значимые детали во внешнем виде из серии маникюра, деталей прически, платья, туфель, ресниц, формы бровей, носа и тд.

Мужчина воспринимает женскую внешность просто и совокупно, детализируя лишь бедра( включая попу) и ноги , тк это инстинктивно показывает способность женщины к размножению.

К тому же мужчины не зацикливаются на женском внешнем виде, он играет роль только в первом знакомстве, дальше уже играет роль характер, социальное положение, запросы, степень самовлюбленности девушки и тд .

Женщины же по непонятной причине считают, что если себе нравятся и типо красивые, то мужчины должны в рот смотреть, а потом плачутся, что их , пардон, попользовали и выкинули, из-за этого мужики козлы

Предлагая только внешность -получаете соответственную реакцию ведь.

Очередной малолетний озлобленный дрочер. Ну если тебе в девушке только ***** и ноги интересны, так можешь в принципе и мужика найти с хорошей жопой))) Зачем тебе меркантильные самовлюбленные ***, коими являются все девушки? Переходи на мужиков! Это прям твое я думаю))))

#178

бомбануло + ты 100 % некрасивая

Serpentes
#179
Fetuchini

Мелкиймужичонкаввозрасте10. Гость



автор не в том возрасте, чтобы уже быть состоявшимся) доучиться бы сначала)

Т.е вы нам писали со школьной парты, и единственная женщина которую аы, по-видимому, знаете - это мама - потому и говорите, что для вас ценен именно мамочкин подход ( все же мамы ухаживают-обхаживают своих "парнишек"- как вы называете мужчин). К слову, мой брат уже состоялся лет в 16-18 -говорю не только про материальную сторону, но и про мозги, мужественность и проч.

Что ж за мужики - все мамкину сиську ищут.

Вот точно)) Автор чмошный маменькин сынок, который ищет этакий покладистый инкубатор со всеми функциями домашней бытовой техники) Уныло так, что аж противно) И вот это зашеганное куро серой наружности для него - настоящая женщина))) Пора отцепляться от юбки!)

#180

186. Serpentes

задача женщины и есть рожать детишек, желательно не меньше 4-х

Елена В.
#181
Пушистик_

Мелкиймужичонкаввозрасте
К тому же мужчины не зацикливаются на женском внешнем виде, он играет роль только в первом знакомстве
Вот в том-то и дело. К страшненькой вы даже знакомиться не подойдёте, а значит, фиг ей, а не узнавание её богатого внутреннего мира.

Ну а что значит - " к страшненькой".
Любитель невысоких брюнеток ко мне тоже знакомиться не подойдет - я для него если не страшненькая, то никакая. Так же как и для любителя кудрявых пышечек, мулаток, девушек с мальчишечьей фигуркой и еще доброго десятка женских типажей внешности. Но это не мешает мне быть довольной своей внешностью - это же естественно, что разным мужчинам нравятся разные типы женщин.
Одна и та же одежда и макияж одну женщину уродует, а другую делает удивительно привлекательной.
Женщина с прекрасной фигурой и идеальной кожей может комплексовать из-за того,что у нее нос, по ее мнению, слишком большой или маленький (хотя на взгляд со стороны - нос как нос). А бабушка может считать, что она неплохо для своего возраста выглядит, несмотря на морщины.
Потому я искренне не понимаю, как можно красоту ставить во главу угла или переживать из-за "неудавшейся" внешности - ведь любая адекватная женщина понимает, что это понятие очень субъективное.

Елена В.
#182
жевачка дирол

Гость
ну извините а почему вам мужчинам нравятся то красивые? вы же на страшненьких толстых не женитесь вам подавай стройненькую? если для вас нет понятия женской красоты так и встречайтесь не с стройненькой блондинкой а с толстой рыжей какой нибудь ....
они на всяких женятся и на толстых и худых, и страшных

А разве не встречаются? Для кого-то толстая рыжая - первая красавица на свете, она у него ассоциируется с теплом и солнышком.
Вот среди ваших подруг разве только стройные блондинки счастливы в любви и семье? Думаю, не только

Гость
#183

Меня всегда удивляет один-единственный факт- почему таких, как Автор темы , волнует, что там девушки считают?Ну, считает она свою красоту ценностью великой- тебе-то что? Проходи мимо и ищи страшную...

#184

Потому что женская красота- это и есть дар Богов..как-то так) Женское счастье - в успешном браке, успешный брак-богатый муж, для мужчины главный показатель его состоятельности это удачная карьера и бизнес. Для женщины - красивая внешность и умение себя подать. Все счастливы при таких составляющих. Это правда. Жестокая, но настоящая. Женщины поставлены в более жесткие рамки, тк красота это недолговременный бонус, плюс сильная конкуренция с более выйгрышными самками..Но плюс ко всему, что современная девушка в идеале не должна быть глупой и слабой, потому что в нашем мире выживают не столько красивые ( а значит здоровые, хорошие гены ), сколько умные и пробивные

Манга
#185
Мелкиймужичонкаввозрасте

186. Serpentes задача женщины и есть рожать детишек, желательно не меньше 4-х

Ты сам-то детей имеешь? Хоть одного?))

Елена В.
#186
Мелкиймужичонкаввозрасте

. Женщины же по непонятной причине считают, что если себе нравятся и типо красивые, то мужчины должны в рот смотреть,.

Ошибаетесь.Чья-либо оценка нашей внешности тут абсолютно ни при чем. Просто нам не меньше, чем вам, выгодно и приятно какие-то бонусы. Если мужчина готов сделать то, что хочет женщина, за красоту - мы включим красоту. Если за ум, чуткость, доброту, понимание, умение вкусно готовить, стервозность, верность, скромность, развязность , беззащитность, неприступность и т.д. - будем пользоваться этим.

Гость
#187

считают-потому что предложить им больше откровенно нечего...а когда стареют-сразу яблочки вниз сыпятся и от спеси следа не остается..готова пятки лизать каждому-лишь бы себя пристроить.. а уж если и ***-тут вообще туши свет.

#188

Гость | 18.03.2014, 14:02:20

в плане страшную? я встречаюсь только с приятными на мой вкус)

просто не понимаю какая вообще может быть ценность в женском внешнем виде)

#189

192. Саша Дягилева

я не пишу, что внешность не важна) скорее не понимаю, почему женщины настолько ей внимание уделяют)

мне ( как и всем когда-либо знакомым парням) женская внешность всего лишь фактор для знакомства, если она ничего из себя не будет представлять или будет самовлюленной ---в топку такую внешность

внешность всего лишь один из факторов, не более

#190

193. Манга

мне еще рановато)

нафиг мне пока дети)

#191

195. Гость

не все) некоторые и в возрасте всё мнят себя офигенной ценностью на пустом месте)

Гость
#192
Елена В.

Ошибаетесь.Чья-либо оценка нашей внешности тут абсолютно ни при чем. Просто нам не меньше, чем вам, выгодно и приятно какие-то бонусы. Если мужчина готов сделать то, что хочет женщина, за красоту - мы включим красоту. Если за ум, чуткость, доброту, понимание, умение вкусно готовить, стервозность, верность, скромность, развязность , беззащитность, неприступность и т.д. - будем пользоваться этим.

Вы так уверены, что все могут всё включать по своему выбору? Глупых и ленящихся себя контролировать женщин не бывает? Тогда откуда же столько несчастных женщин, хотя бы на этом форуме, раз они так великолепно всем для своей пользы управляют?

Елена В.
#193
Гость

Вы так уверены, что все могут всё включать по своему выбору? Глупых и ленящихся себя контролировать женщин не бывает? Тогда откуда же столько несчастных женщин, хотя бы на этом форуме, раз они так великолепно всем для своей пользы управляют?

Ну если лень - значит, не очень-то и хотелось.
Ну а насчет несчастных женщин - так надо ведь не только получить желаемое, но и немного просчитать ситуацию вперед и подумать, во что это "желаемое" может вылиться и действительно ли оно тебе нужно. Если не брать проблемы со здоровьем, детьми, родителями, пожары-потопы как причину несчастья, а говорить только об отношениях между полами - то получается, что несчастные женщины чувствуют себя такими из-за мужчин, которых сами себе выбрали, разве нет?

Елена В.
#194
Гость

Вы так уверены, что все могут всё включать по своему выбору? Глупых и ленящихся себя контролировать женщин не бывает? Тогда откуда же столько несчастных женщин, хотя бы на этом форуме, раз они так великолепно всем для своей пользы управляют?

Да, и еще ведь порой включают то, что от природы не свойственно. А потом оказывается трудно 24/7 поддерживать впечатление.

Гость
#195
Гость

Вы так уверены, что все могут всё включать по своему выбору? Глупых и ленящихся себя контролировать женщин не бывает? Тогда откуда же столько несчастных женщин, хотя бы на этом форуме, раз они так великолепно всем для своей пользы управляют?

Подумаешь- полно людей, любяших пожаловаться и поныть. И что. Амплуа такое -страдалец - такие люди кайф от этого ловят. Опять же на форуме -что неудивительно - сконцентрированы в основном негативные истории, проблемы. Или как вы себе представляете - счастливый человек пишет на форум - у меня все класс, класс, класс! - ну и что тут обсуждать? Максимум в ответ напишут пару комментов - захотела похвалиться, мол? На форуме сколько тем? - пара тысяч? А в РФ проживает 140 миллионов - половина женщины. Чувствуете соотношение? В сельской школе больше детей учится, чем тем на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: