Гость
Статьи
Как я сбежала со …

Как я сбежала со свидания с мужчиной

Продолжение. Что тут началось.Как он начал меня "опускать". Я говорит, знаю такую фишку, ты специально встречаешься ради того, чтоб побухать за счет мужчины. Съезди, говорит, в магазин Метро, там бесплатная дегустация. И т.д. и т.п. Вечером на почту мне написал, что я дешевка и много нехороших слов. Хотя на самом деле у меня даже в мыслях этого не было. Наоборот, всегда при первой встрече предлагала заплатить за себя и на меня смотрели такими глазами, мол этого еще не хватало, и я как-то привыкла. Как вы можете прокомментировать такую ситуацию? Правильно ли я ушла, сделав вывод, что он скорей всего жадный. И кто платит у вас на первых свиданиях, пока вы еще не пара?

Кристи
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще и думать в про это, зачем, забудьте и все...

Гость
#2

Плюс один к первому комментарию) еще думаете об этом, самые отвратные мужики-жмоты

Гость
#3

Всем наcрать, Кристи, всем наcрать...

#4

Афигеть яб написала бы ему таково ччто волосы бы осталбинели

Гость
#5
Christina Dicaprio

Афигеть яб написала бы ему таково ччто волосы бы осталбинели

Главное, вам для этого ничего особенного придумывать не нужно, можно просто писать...

Гость
#6
Гость

Главное, вам для этого ничего особенного придумывать не нужно, можно просто писать...

))))))))

Гость
#7
Christina Dicaprio

Афигеть яб написала бы ему таково ччто волосы бы осталбинели

ты вся осталбиневшая.

Мужик
#8

ну все, я тебя нашел.
я не жадный

Гость
#9
Гость

Главное, вам для этого ничего особенного придумывать не нужно, можно просто писать...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+100500

Гость
#10
Гость

Главное, вам для этого ничего особенного придумывать не нужно, можно просто писать...

Ахахах

#11

правильно сделала.поддерживаю ;)

Гость
#12

Зачем вы о нем думаете.Надо уметь забывать таких людей.Вы же на сайте знакомств познакомились по переписке можно было все понять.На будущее скажу если сразу не понравился не стоило и продолжать свидание.А так все правильно.

Гость
#13

Как звали то этого прЫнца? Знакомая ищет на сайте себе половинку, чтобы ей не нарваться на него. Мы в Москве.

Кристи
#14

Юрий))

Гость
#15

Все хорошо...

Гость
#16
Christina

Афигеть яб написала бы ему таково ччто волосы бы осталбинели

Да чо бы ты написала, ты ж тп типичное, позоришься во всех темах, хоть русский язык что ли выучи.

Гость
#17

как много слов, оскорблений и дележей из-за 500 рублей...жесть

Мармотка
#18

Автор, вы изначально неправильно себя повели в том, что вам он не понравился но уйти было неудобно!!! лучше уйти сразу - так честнее. и время и нервы целее.

Гость
#19
Кристи

Юрий))

Он москвич?

Кристи
#20

Да. Крупными буквами в анкете было написано, что познакомится только с москвичкой! Само собой)). Еще не дай Бог кто на шею сядет.

Кристи
#21

Согласна, надо было уйти сразу. Очень жалею Надеюсь не будет преследовать меня с оскорблениями. Сдуру телефон дала. Раньше, когда читала про таких мужчин, думала с кем угодно, только не со мной. Конечно, не надо было это вино заказывать. Просто я со вчерашнего дня в отпуске, после трудового длительного отрезка хотела расслабиться немного без задней мысли. Я бы сама в конце предложила сама за себя заплатить. Но когда мне сразу в такой форме это выразили, сразу захотелось провалиться сквозь землю.

Мармотка
#22
Кристи

Согласна, надо было уйти сразу. Очень жалею Надеюсь не будет преследовать меня с оскорблениями. Сдуру телефон дала. Раньше, когда читала про таких мужчин, думала с кем угодно, только не со мной. Конечно, не надо было это вино заказывать. Просто я со вчерашнего дня в отпуске, после трудового длительного отрезка хотела расслабиться немного без задней мысли. Я бы сама в конце предложила сама за себя заплатить. Но когда мне сразу в такой форме это выразили, сразу захотелось провалиться сквозь землю.

как ни странно но идиотов много.
я стараюсь на этапе телефонного общения таких отсеивать. например на вопрос "где работаешь" отвечаю что не работаю нигде. иногда собеседник уже в телефонном разговоре начинает меня упрекать "ааа!!! ты сидишь на чьей то шее!!!" - таких узколобых параноиков в сад! я может на проценты живу безбедно))

Гость
#23

Был у меня такой косяк! ;) Познакомилась на каком-то чате, вроде адекватный парень, авиадиспетчер. Переписывались 2 недели, потом встал вопрос встретиться, он из соседнего города за 200 км приехал на встречу. Вначале было очень даже душевно все, чинные разговоры, уважительно общался, двери в машину и ресторан открывал. К слову, в ресторан пригласил поужинать сам, сам же и ресторан тот выбрал, посидели, покушали, счет без проблем оплатил он. Потом еще погуляли и он подвез меня домой. И вот, насколько он мне вначале понравился, настолько он меня утомил хвастовством и враньем под конец. Вполне естественно, что второй раз я встречаться с ним не хотела, а тут он мне подал отличный повод ему об этом сообщить: мой босс уехал в командировку, сама билеты на самолет покупала, отель бронировала, машину. А он мне стал говорить, будто с боссом моим знаком, и не просто знаком, а на короткой ноге, и что мол босс никуда не уехал, а тайно остался, и тому подобную белиберду. Я спросила: "если ты знаешь моего босса, то ты знаешь номер его телефона, правда?" Конечно же он не знал, зато мозгов хватило позвонить на работу и попытаться выведать... То есть он меня испугал таким неадекватным поведением, о чем я ему и сообщила.
Что тут началось!!! возмущенные звонки, смски, имэйлы! Ты мол динама, сидишь на сайте и выискиваешь жертвы, которые тебя свозят в ресторан попить да поесть... Причем на его номер я отвечать перестала, так он мне с десятка разных телефонов звонил!!! Пол года где-то он меня доставал, маньячина! :( Если бы знала, так я б не только за себя, но и два раза за него заплатила, и на бензин бы дала на дорожку, чтобы уж точно не быть должной..

Гость
#24

Ой, автор, у меня было тоже жуть.Короче началось всё мило, я шла с тяжёлыми сумками с работы,он меня предложил подвезти.Долго не соглашалась ,но уговорил.Предлагал встретиться вечером -не хотелось, так как не было ни разу нормальных свиданий при знакомстве в инете или на улице по молодости, но вообще, давно не ходила на свидания,недавно развелась.Короче пошла. Предложила ему японское кафе,он сразу в отказ ,предложил скромное кафе,и с намёком только кофе Хотя он москвич, а в моём городе кофе в разы дешевле.Он был в командировке. Короче мы сидели за пустым столом, когда я хотела десерт заказать он так меню переложил, хотела сказать сама заплачу,но появилось предчувствие,что он и тут развопится.Предлагал приехать к нему Я спросила сходим на такую-то выставку? Он: Кто сейчас по выставкам ходит? Начал спрашивать, когда я приеду в Москву на эротический массаж?:))) А с виду приличный мужчина.Я его спросила: Не стыдно ли? Нет ответил он ,мы же не подростки. Ну, я и съязвила,что в сексе лучше помоложе ( он меня старше лет на 10)Потом он жаловался на бывшую жену, опять про поездку к нему.Я: Нет Ну, и домой стала заворачивать.Он пока отвозил говорил,что у меня завышенная самооценка. :)) Ну-ну А сам бы подумал,во сколько выльется поездка в Москву мне, и хочется ли это делать для человека, которому на выставку потратиться жалко.Это, если опустить разводки на эротический массаж который всё равно мужчины не умеют толком делать.Но прикол в том,что через полгода я иду по улице на том же месте меня окликают: Как пройти в кафе Золотая рыбка?:)) Короче он стоит около своей машины, а меня он не узнал сначала Ну, я ему: Доберётесь как-нибудь:)))

Гость
#25
Кристи

Согласна, надо было уйти сразу. Очень жалею Надеюсь не будет преследовать меня с оскорблениями. Сдуру телефон дала. Раньше, когда читала про таких мужчин, думала с кем угодно, только не со мной. Конечно, не надо было это вино заказывать. Просто я со вчерашнего дня в отпуске, после трудового длительного отрезка хотела расслабиться немного без задней мысли. Я бы сама в конце предложила сама за себя заплатить. Но когда мне сразу в такой форме это выразили, сразу захотелось провалиться сквозь землю.

Автор да вы нормально себя вели И ничего такого не было,что вина заказывали.Не расстраивайтесь.Только совет не ходите на свидания с инетовскими ,лучше через знакомых

Провинциалка
#26

Автор, может вы его напугали выбором первого блюда- алкоголя? Вообще вы правильно сделали что ушли. Зачем тратить время на то что не стоит того? По интернету редко можно познакомиться с адекватом. Обычно все неуверенные странные типки или старикашки.
Думаю лучший и безопасный вариант устраивать двойные свидания- он с другом и вы с подругой, чтоб она заценила кандидата, как говориться. А оплату счета на будущее лучше сразу взять на себя, своего счета не его. Чтобы не быть обязанной, и если он предложить оплатить самостоятельно- пусть платит.
Из еды я бы заказывала нейтральное- салат, десерт, безалкогольный напиток и идти лучше не голодной, чтоб не выглядеть как собака у миски- с квадратными голодными глазами. Алкоголь лучше пить на последующих свиданиях, где есть намек на секс. Иначе его пить незачем, ну мне так кажется. Хотя может кому то это поможет общаться.

Гость
#27
Christina

Афигеть яб написала бы ему таково ччто волосы бы осталбинели

милый стеб) только зачем?
жаль, фото не ваше.

Гость
#28
Гость

Ой, автор, у меня было тоже жуть.Короче началось всё мило, я шла с тяжёлыми сумками с работы,он меня предложил подвезти.Долго не соглашалась ,но уговорил.Предлагал встретиться вечером -не хотелось, так как не было ни разу нормальных свиданий при знакомстве в инете или на улице по молодости, но вообще, давно не ходила на свидания,недавно развелась.Короче пошла. Предложила ему японское кафе,он сразу в отказ ,предложил скромное кафе,и с намёком только кофе Хотя он москвич, а в моём городе кофе в разы дешевле.Он был в командировке. Короче мы сидели за пустым столом, когда я хотела десерт заказать он так меню переложил, хотела сказать сама заплачу,но появилось предчувствие,что он и тут развопится.Предлагал приехать к нему Я спросила сходим на такую-то выставку? Он: Кто сейчас по выставкам ходит? Начал спрашивать, когда я приеду в Москву на эротический массаж?:))) А с виду приличный мужчина.Я его спросила: Не стыдно ли? Нет ответил он ,мы же не подростки. Ну, я и съязвила,что в сексе лучше помоложе ( он меня старше лет на 10)Потом он жаловался на бывшую жену, опять про поездку к нему.Я: Нет Ну, и домой стала заворачивать.Он пока отвозил говорил,что у меня завышенная самооценка. :)) Ну-ну А сам бы подумал,во сколько выльется поездка в Москву мне, и хочется ли это делать для человека, которому на выставку потратиться жалко.Это, если опустить разводки на эротический массаж который всё равно мужчины не умеют толком делать.Но прикол в том,что через полгода я иду по улице на том же месте меня окликают: Как пройти в кафе Золотая рыбка?:)) Короче он стоит около своей машины, а меня он не узнал сначала Ну, я ему: Доберётесь как-нибудь:)))

Обалдеть какие г-доны нищеблуды есть. Я бы сбежала как сумасшедшая если бы отказал от ресторана который я предложила, а позвал в забегаловку. Фуу жалкий

Фейка
#29

Вспомнила, как подруга рассказывала, как один старый хрыч всякими способами разводил ее на эротический массаж. И смех и грех. У меня был знакомый, познакомились в интернете, стали общаться. Он как-то увидел в контакте мое фото с бокалом пива и начал меня опускать, что приличные девушки пиво не пьют, что он такими брезгует. Я действительно не пью пиво, разве что темное в Германии на Октоберфест, когад угощают, а снимок был сделан на дегустации пива в Чехии во время экскурсии, что я ему и пыталась донести. Он ни в какую, раз с пивом, значит ***, говорит. Был послан, но потом продолжал мне названивать и писать. *****.

даша
#30

Так может уже принято, чтобы женский пол оплачивал счет за себя и того мужика. Ну этот козлик назаказывал бы себе вкусностей, а что не осилил съесть подобный мужлан охотно прихватил бы с собой..... а что если его спутница все оплатила. Похоже такое будующее на подходе, ну если вы встретились в кафе с мужчиной с сайта знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: