Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом....как скрутить бабника-весы?

Знаю, что тем про весы много,но хочется совета конкретного, ан на форумах других часто игнорятся сообщения.

Второй год в отношениях с мч, весы, бабник, все время замечаю переписки, смс, …

Марго
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
BB
#51
Марго

BBОна вернулась. Говорит, с тех пор не так сильно люблю. Как идёт их жизнь?

1. Она его любит. Всегда учитывает его интересы, когда он звонит, она с восторгом выкрикивает её имя и воркует.

2. Он её обажает, хочет жениться и ПРОСИТ детей. Она пока-нет.

2. Когда он не работает, они везде ходят вместе. И даже на концерты. Так его уже приучили. И подарки дарить.

3. У них деньгами заправляет она.

4. Она не готовит. Это его дело. Знает, что избалована папой :)))

5. Он знает, если он изменит, она уйдёт. Как бы ей это не болело. ВОТ ТАК!!!

6. Он под неё подстраивается теперь, а не она. Это она может хлопнуть дветью и вспылить.

Выводы делайте сами....

Так я ушла один раз,тоже держалась и сама не звонила, сам приехал через несколько месяцев и встал около дома, почти как вы пишите....Но вот сейчас что-то опять колеблет его...

Марго, наверное, выстраивание отношений после ухода и после прихода - это самое первое дело. Когда она воркует со своим МЧ по телефону мне даже смешно.
Но как только она кладёт трубку, сразу переключает моск на другие дела. Ничего себе не запрещает. Ни с друзьями повстречаться, ни с подружками на велике. Это он ей названивает где она. Она сразу поднимает трубку, но сама не названивает.
У меня не получилось с весами, честно скажу. Пришлось отправить в сад. После отправления в сад стал делить имущество.
А когда я подала на развод и сьехала, через время стал всячески притеснять, пытаясь манипуляциями заставить меня передумать!!!
Я думаю, ей и правда помогло то, что она всё время говорит насколько она ранима, называет предел своего терпения.
Например, одна измена- конец отношениям.
Не надо терпеть, как тут многие советуют. Чушь! Но и оскорблять его не надо.
Ну, я не знаю... наверное как-то так " ты мне дорог, но я себе дорога ещё больше. я не буду жить с тем, кто не знает нужна ли я ему. мне это-БОЛьНО. Лучше тогда- досвидос."

Марго
#52

Я думаю, ей и правда помогло то, что она всё время говорит насколько она ранима, называет предел своего терпения.
Например, одна измена- конец отношениям.
Не надо терпеть, как тут многие советуют. Чушь! Но и оскорблять его не надо.
Ну, я не знаю... наверное как-то так " ты мне дорог, но я себе дорога ещё больше. я не буду жить с тем, кто не знает нужна ли я ему. мне это-БОЛьНО. Лучше тогда- досвидос."


МаргоBBОна вернулась. Говорит, с тех пор не так сильно люблю. Как идёт их жизнь?



1. Она его любит. Всегда учитывает его интересы, когда он звонит, она с восторгом выкрикивает её имя и воркует.



2. Он её обажает, хочет жениться и ПРОСИТ детей. Она пока-нет.



2. Когда он не работает, они везде ходят вместе. И даже на концерты. Так его уже приучили. И подарки дарить.



3. У них деньгами заправляет она.



4. Она не готовит. Это его дело. Знает, что избалована папой :)))



5. Он знает, если он изменит, она уйдёт. Как бы ей это не болело. ВОТ ТАК!!!



6. Он под неё подстраивается теперь, а не она. Это она может хлопнуть дветью и вспылить.



Выводы делайте сами....



Так я ушла один раз,тоже держалась и сама не звонила, сам приехал через несколько месяцев и встал около дома, почти как вы пишите....Но вот сейчас что-то опять колеблет его...[/quote]

Мой вроде знает, что я ранимая, много раз видел это...может дело в том, что я больше себя еще должна начать.

Марго
#53

Терпеть...я не скажу что прямо терплю...я и вспылить иногда могу и сказать,что мне не нравиться....Просто о себе может забывать начинаю, когда с ним...Пока жили вместе, я особо и не звонила сама...а сейчас вот пока после ссоры никак не могу вернуться назад домой....он вроде не избегает меня, на звонки отвечает, и знает, что я переживаю и люблю его, я этого не скрываю...видно что не все равно ему уж совсем на меня....просто никак не вернеться все на круги своя, хочется домой к нам вернуться, а все не получается...((((((((

BB
#54

Я тоже уходила, кстати, без результата. Весы они бесчувственнее нормальных людей. Им надо больше времени. В разы!!!!!
А после окончательного разрыва муж у меня спросил, а почему я ему не сделала ультиматум перед уходом?
Я ему сказала, а ты посмотри что я тебе в письмах писала (он работал в другом городе, мы почти не общались).
Он посмотрел- почитал и удивился!! А там оказались тонны убеждений, уговариваний.
Перечитывал- я видела. До того, думаю открыл, что-то неприятное- закрыл.
Они это не принимают всерьёз. Им действительно нужны ультиматумы, понимаете?
В том числе Вы сама должны быть в душе убеждены, что это- для вас последняя капля.
Если нет, он будет себя вести как вёл. Они это чувствуют.

Гость
#55

даааа, почитав ВВ, еще раз убедилась, что львицы умеют себя ценить и так донести до своего партнёра свою позицию, что те сразу понимают, что с этой девушкой так просто не прокатит

BB
#56

Весы они странные какие-то. Им нормальные ути-пути и прыжки вокруг них не подходят.))))
Что любому простому Ване очень страшно бы польстило и подошло.
Но с другой стороны очень жаждут любви, но любви не всякой. Любви царицы, понимаете?
Рискну сказать, что поскольку они колеблющиеся насмешники и критиканы, то с ними нужно лидерство и даже самодурство.
при нежной любви к ним (как к подданным) а не так, что он- главный, пуп земли и пр.
Вы должны быть пупом. Нежным вампиром, понимаете? )))))))))))))))
ох, ёлки, запутанная такая история... :)

BB
#57
Гость

даааа, почитав ВВ, еще раз убедилась, что львицы умеют себя ценить и так донести до своего партнёра свою позицию, что те сразу понимают, что с этой девушкой так просто не прокатит

Даааааааааааааа!!!!! вот именно. Я, видимо, с весами была просто бедной золушкой. ((((( Нет, но часто тоже ругалась!!!!
ОООчень часто..... :(((((( Но ведь это огрызение / зание???)))) такое. Когда тебя достанут в конец. А между огрызениями пытаешься терпеть.
Ох, помню, достанет вконец, я разозлюсь, аж сердце болит. А он- спааать. И через минуту, не доругавшись уже спииит аки тот младенец((((((
И что- он меня всерьёз принимал???????????????????????????!!!!!!!!!!
Их чувствами давить бесполезно. Или к совести призывать....(((((

Гость
#58
BB

Весы они странные какие-то. Им нормальные ути-пути и прыжки вокруг них не подходят.))))
Что любому простому Ване очень страшно бы польстило и подошло.
Но с другой стороны очень жаждут любви, но любви не всякой. Любви царицы, понимаете?
Рискну сказать, что поскольку они колеблющиеся насмешники и критиканы, то с ними нужно лидерство и даже самодурство.
при нежной любви к ним (как к подданным) а не так, что он- главный, пуп земли и пр.
Вы должны быть пупом. Нежным вампиром, понимаете? )))))))))))))))
ох, ёлки, запутанная такая история... :)

вы всё правильно пишите, так наверное не только с мужчинами-Весы надо, а в с любым принципе независимо от знака

BB
#59

Марго, так ранимая, не в том смысле, что как обидели- сразу в слёзы, истерики и- раскисла.
Они это ненавидят. И, вот не совсем правда, что все мужчины одинаковы. Весы очень невавидят давлениями эмоциями.
Может, на других мужчин это влияет. А весов прям трясёт. И обида злость вызывает, понимаете?
Тут у девушки настоящая трагедия в жизни была и парень это знал. Поэтому, хотя бы постарался предупредить, что может сорваться.
Но ведь главный смысл-то в том, чтоб он не истерик и уходилок боялся.
А того, что не всё потерпит.

Марго
#60
BB

Марго, так ранимая, не в том смысле, что как обидели- сразу в слёзы, истерики и- раскисла.
Они это ненавидят. И, вот не совсем правда, что все мужчины одинаковы. Весы очень невавидят давлениями эмоциями.
Может, на других мужчин это влияет. А весов прям трясёт. И обида злость вызывает, понимаете?
Тут у девушки настоящая трагедия в жизни была и парень это знал. Поэтому, хотя бы постарался предупредить, что может сорваться.
Но ведь главный смысл-то в том, чтоб он не истерик и уходилок боялся.
А того, что не всё потерпит.

Смысл вообщем понятен. На истерики они и впавду не реагируют и эмоции, им наплевать, они реагируют снисходительно типо "ну опять что-то с ней, подумаешь". Они в этом не видят причины в себе, для них это типо...ну плачет и плачет, успокоиться.

Марго
#61

Даже обиды не помогут, игнорирования там звонков или провокации. Не действует это все. Единственный вариант...логика и здравый смысл, факты....Они только тогда начинают хоть как-то задумываться.

Гость
#62

Читаю, все правда, и что с ними нужно быть королевой, и не давить эмоциями и дать шанс, чтоб полюбил и не сильно выказывать ему свою любовь.
я сорвалась, можно сказать взорвалась , и не по сеньке шапка оказалась.
Ну не могу я в игры любовные играть, когда сама по уши в этом, да даже когда и не влюблена не могу манипулировать, сразу говорю все что думаю и наивно полагаю что и все люди такие же!
все тут борющиеся за весов отмечают что стоит бороться..
а я вот как проигравшая утешаюсь тем что вспоминаю те черты, которые вызывают только презрение.
1. Обещает с три кораба и тут же забывает
2. Чужие чувства для него фигня, при этом свои обиды и фрустрации и комплексы просто тыкает в тебя ими, как инвалиды на паперти, не отстанет со своими проблемами пока тону сочувствия не дашь.
3 .когда чувства звуончились еще долго об этом не говорит.
4.пепепады настроения постоянно, сомненияи еще раз сомнения
при этом хватает совести просить верности, любви и страстности
И снисхождения, хотя сам ни верности ни любви ни тем более сничхождения дать не может.

Елена
#63
Гость

Ну не могу я в игры любовные играть, когда сама по уши в этом, да даже когда и не влюблена не могу манипулировать, сразу говорю все что думаю и наивно полагаю что и все люди такие же!все тут борющиеся за весов отмечают что стоит бороться..а я вот как проигравшая утешаюсь тем что вспоминаю те черты, которые вызывают только презрение.1. Обещает с три кораба и тут же забывает2. Чужие чувства для него фигня, при этом свои обиды и фрустрации и комплексы просто тыкает в тебя ими, как инвалиды на паперти, не отстанет со своими проблемами пока тону сочувствия не дашь.3 .когда чувства звуончились еще долго об этом не говорит.4.пепепады настроения постоянно, сомненияи еще раз сомненияпри этом хватает совести просить верности, любви и страстностиИ снисхождения, хотя сам ни верности ни любви ни тем более сничхождения дать не может.

+10000000000
Подписываюсь под каждым словом особенно в перечислении минусов. Сама больше 20 лет посвятила этому делу - разгадыванию своего мужа- весов. И тоже с отрицательным результатом. Любила и всячески пыталась до него это донести, но для него все это было только посягательство на его драгоценную свободу. Все разговоры как со стеной. При этом по жизни была виновата. Он не видел совершенно, какие его действия привели к разборкам с моей стороны. Я начала эту разборку - значит виновата.

Елена
#64

Причем, изначально то любовь-страсть-житьбезтебя не могу - с его стороны все это было. Никаких раздумий на тему люблю или нет, не было. Жениться хотел, детей хотел. А результат все равно плачевный. Год назад познакомилась с другим мужчиной, толко с ним поняла, навколько я себе психику с весами поломала. Внешне то я вполне уверенная независимая женщина, а в отношениях с мужчиной - зверек загнанный. Сейчас потихоньку отогреваюсь.
Поэтому и думаю, а нафига Марго это надо???
Если сейчас флирт-подружки, так поверьте, что и через 20 лет будет то же самое. Они по-другому не могут. Им нужно внимание публики, а не семья к сожалению.

Марго
#65

Я вообще в отчаянии, девочки....не понимаю что хочет...Я не могу вещи забрать, домой не пускает, вернуться тоже не могу...не пускает. Состояние ужасное((((Такое ощущение, что все, что говорю-прошу-доношу...бесполезно. Что делать...тоже не знаю....мне правда очень плохо...а он как весы типичные...***** хотел на мои переживания.

Елена
#66

Выпить валерианки, персена, новопассита, чтобы успокоиться. Как бы ни хотелось разнести вдребезги дверь. Я очень хорошо еще помню свою ярость от собственного бессилия объясниться по-человечески.

Марго
#67
Елена

Выпить валерианки, персена, новопассита, чтобы успокоиться. Как бы ни хотелось разнести вдребезги дверь. Я очень хорошо еще помню свою ярость от собственного бессилия объясниться по-человечески.

Я держусь, никому не звоню, никуда..... даже ему уже не звоню и не пытаюсь уговаривать нормально....как выдержать, уж выдержу....нервный срыв очередной походу светит)))А вот что делать....сам-то припреться, точно знаю....не умеют они уходить...перебесятся все равно назад приходят...только вот не понимаю, что мне делать....2 год голову ломаю, и все бесполезно

Елена
#68
Марго

.не понимаю что хочет....

Это тоже сложно. Добиться от весов правды можно только в исключительных случаях. На самом деле, не могу поручиться конечно за всех весов. Наверное они разные. Но поведение Вашего уж слишком похоже на поведение моего.

Марго
#69

Вечные обещания только, что все я вернусь скоро, он устал или просто отдыхает....! А я как будто не существую вообще в природе...как понять, девочки??????? Ну хотел бы уйти, пусть бы ушел уже...я ему так и сказала....давай все, уйду-вещи заберу, раз на то пошло....толку тоже нет. Что в его голове????? Сборище тараканов чтоли?

Марго
#70
Елена

Это тоже сложно. Добиться от весов правды можно только в исключительных случаях. На самом деле, не могу поручиться конечно за всех весов. Наверное они разные. Но поведение Вашего уж слишком похоже на поведение моего.

А что у вашего было? Расскажите, интересно ведь)

Елена
#71

Марго, а зачем Вам связывать жизнь с таким ненадежным мужчиной? Объясните. Любовь? Но она же должна на чем-то базироваться. Что в этих отношениях так притягивает Вас?

Марго
#72
Елена

Марго, а зачем Вам связывать жизнь с таким ненадежным мужчиной? Объясните. Любовь? Но она же должна на чем-то базироваться. Что в этих отношениях так притягивает Вас?

Я уже и сама себе этот вопрос задаю,если честно....любовь любовью..но что потом-то будет? Второй год не может человек успокоиться и угомониться. Я себя могу оценить объективно! Все при мне..внешность, мозги, свой бизнес, воспитанная, в сексе далеко не дерево, простите за откровенность. Только этот меня доводит и выводит. Остальные мужики подойти бояться....Я понимаю,что я очень хороша...вот что ему не хватает...(

Елена
#73
Марго

А что у вашего было? Расскажите, интересно ведь)

Мне сейчас даже вспоминать это не очень хочется. Но у нас поначалй была идиллия, любовь-морковь. Все началось где-то в 35, долбаный "кризис среднего возраста". Я сидела с детьми, он работал, после работы засиживался допоздна с друзьями. То они в игрушки играли по сети, то ДР отмечали. Пятница - была кошмаром. Потому что о чем бы я ни договаривалась, какие бы совместные планы ни строила на выходные дни, он со всем соглашался, кивал головой, обещал не задерживаться - и пропадал до вечера воскресенья. Возвращался сонный и пьяный, на все мои претензии никак не реагировал, падал спать. На следующее утро я пыталась ему похмельному объяснить, как мне было плохо и больно. Он молча обиженно уходил и обижался дня три, потом мы мирились, он обещал что-то, а в следующую пятницу все повторялось. ъ
При этом, каждый рейд с сотоварищи по ночным клубам объяснялся мне тае, что ему нужно завязывать полезные контакты, и все это он делает исключительно для блага семьи, потому что связи нужны для карьеры. Никакого удовольствия он не получает, но считает, что так нужно, и так и будет....
Да много всего было. Правда, вспоминать не хочется.

Марго
#74
Елена

Мне сейчас даже вспоминать это не очень хочется. Но у нас поначалй была идиллия, любовь-морковь. Все началось где-то в 35, долбаный "кризис среднего возраста". Я сидела с детьми, он работал, после работы засиживался допоздна с друзьями. То они в игрушки играли по сети, то ДР отмечали. Пятница - была кошмаром. Потому что о чем бы я ни договаривалась, какие бы совместные планы ни строила на выходные дни, он со всем соглашался, кивал головой, обещал не задерживаться - и пропадал до вечера воскресенья. Возвращался сонный и пьяный, на все мои претензии никак не реагировал, падал спать. На следующее утро я пыталась ему похмельному объяснить, как мне было плохо и больно. Он молча обиженно уходил и обижался дня три, потом мы мирились, он обещал что-то, а в следующую пятницу все повторялось. ъ
При этом, каждый рейд с сотоварищи по ночным клубам объяснялся мне тае, что ему нужно завязывать полезные контакты, и все это он делает исключительно для блага семьи, потому что связи нужны для карьеры. Никакого удовольствия он не получает, но считает, что так нужно, и так и будет....
Да много всего было. Правда, вспоминать не хочется.

Печааааль, однако....

Елена
#75

Марго, я не знаю, чего им не хватает. Кстати. мой муж западал именно на уверенных самостоятельных, успешных девушек. Не думаю, что со всеми были интрижки, где-то тут на форуме прочитала, что для весов флирт важнее секса. Очень похоже на моего мужа. Без флирта он действительно жить не мог. Но клялся и божился. что никаких измен нет, и я истерю на ровном месте.... правды не узнаю никогда :)
Марго, я козерог, Так что упрямства и терпения не занимать. Почему я не развелась, сама до сих пор не пойму. И чего было больше в моем долготерпении - любви, ответственности или упрямства, желания таки переломить ситуацию в свою пользу, сама не пойму...

Северянка
#76

Автор, я тоже овен, а муж весы. Тоже любит быть центром вселенной, но при мне боится флиртовать. А стал бояться и исполнять все мои капризы, когда конкретно уже достал и я решила от него уйти. Он попытался сыновьям объяснить, что он хочет сохранить семью, а я его выгоняю. Но сыновья встали на мою защиту и сказали, что правильно делаю. Вот только после этого прижал свой хвост. Но это после 16 лет брака. Пока на 3 года хватило, а там посмотрим.

Олеся
#77

Знаю одного Весенка - очень, очень похоже все, что про них тут пишут. Чесно говоря, уже б поставила крест на этом знаке, как на ненадежном и эгоистичном, если б не один пример. Мои папа и мама: папа - Весы, мама - Овен.))) Папа - не гуляка, домашний, все в семью, не бабник, хоть он и симпатичный и с чувством юмора. Разборки у них с мамой были только по поводу быта и недостаточной карьеры папы (мама хотела видеть его большим начальником и выносила мозг периодически). Через 20 лет она поняла, что папин темперамент не переделать (он более спокойный и медлительный, нежели мама) и успокоилась, перестала его критиковать.))) Зато, уже будучи в пожилом возрасте, когда у мамы начались проблемы со здоровьем, папа все время был рядом, поддерживал и помогол морально и материально.)))

Близнецы
#78

У меня муж весы. Я близнецы. Встречались два года, женаты год. Не знаю, все что здесь написано, почти ничего не совпадает. Он очень общительный, душа компании, но совсем не бабник. До меня у него была всего одна девушка, с которой он встречался 4 года. Однолюб. На секс на одну ночь его никогда не тянуло, сам рассказывал. Единственное, от чего я страдаю, это от его временами пофигизма! Здесь его и вправду игнором не переплюнуть! Еще бывает язвит, за живое задеть может. А так все хорошо, в целом я очень довольна. Я заметила, если допустим не хватает внимания, надо самой к нему подходить с лаской) сам он в свои моменты равнодушия не подойдет, хоть заигнорьтесь, отношения выяснять еще хуже в такие моменты. Сразу закрывается еще больше.

Гость
#79

а у меня весы очень домашний и негулящий, работящий. в его семье отец был верный муж.и он такой же. а сосед стрелец ужасный бабник.его жена уже давно смирилась, устала от его похождений, ради ребенка терпит. он хороший отец.

Гость
#80
BB

По моему долгому опыту проживания с весами не подходит- прощать ему, верить, что встречается только сдрузьями и коллегами, не навязываться ему (как бы ты не была отстанена, тебе он всё время будет внушать, что навязываешься), не поможет душить его холодом (он вас ПЕРЕПЛЮНЕТ!!!!!!!!!!!), устраивать скандалы и пр.!!!!!!!!!!!!!!
Лично я в долгом браке это всё перепробовала, а зря. Манипуляции они умеею намного лучше всех остальных знаков вместе взятых.
На ваши слёзы и эмоции наплюют. Им кажется, что это просто злость, излишняя чувствительность и вредность.
Никогда не поверят, что вам больно или страшно за них (где он шляется ночью? вдруг в аварию попал?), а это просто ваше желание руководить их жизнью...
Весы- это перевёрнутое зеркало. Любить до сумашествия их нельзя. Вообще- даже просто любить и особенно одаривать вниманием.
Это для них- лишение свободы.

Так и есть) Мы очень нуждаемся в любви и нежности, но не ценим этого. Нас любят - мы борзеем, начинают отдаляться - переживаем, накручиваем себя. Т.е. всё плохо) Только кнут и пряник. Сегодня вы ласковы, завтра отстранёны, далее опять успокаиваете нас, купаете в любви...И так по кругу...

Гость
#81

Девочки, если кому-то нужно, напишу свою историю. Просто на тему львица-весюк выше были примеры. Если львицы ведут себя так, потому, что по-другому не могут, в силу своей природы, то может остальные захотят взять такую линию поведения на заметку и воспользоваться этой схемой. Мой весы (я - лев, соответственно), со мной крутить начал без особой влюбленности, да и я тоже, отходила от прошлого романа и в новый омут кидаться не торопилась, так потрахивались, по ресторанчикам ходили, съездили на пару недель на местный курорт вместе. И, я залетела, через три месяца (!) (моралисткам тапками не кидать). Мне тааак неохота было аборт делать (вот чисто физически)

Гость
#82

О беременности я узнала фактически сразу, было время еще подумать. Он не расстроился и не обрадовался, как бы принял к сведению, что ли)) никаких шагов не предпринимал, и я сделала ход конем. Уехала к родителям, без истерик и ультиматумов, сказала, что в запасе есть еще пара месяцев, подумаю и решу, что делать. Проводил с цветочками, за фалды не хватал. Первую неделю, так, переписочка в соц.сетях, сюси-пуси дежурные, больше смайликами с его стороны. Дней через 10 начал звонить в день по три-четыре раза, дальше по нарастающей, бесконечные звонки, люблю-не могу, скорей приезжай. Я подумала и решила рожать, с ним или без него, не драматизировала особо, он, как генетический материал, можно сказать идеален.

предыдущий гость
#83

На тот момент выгоднее было оставаться у родителей, нужно было оформить декрет грамотно, встать на учет в определенной поликлинике, в общем, я сказала, что смогу приехать только, через 3 месяца (на сроке 5 мес). Тут его вообще накрыло, звонил без конца, порывался приехать чуть ли не каждый день (за 4000 км, на минуточку). В общем, когда я прилетела, он даже не разрешил с аэропорта к подруге поехать, сразу привез меня в свою квартиру ( а до этого даже не говорил, что у него есть квартира). Побежал, набрал мне ванну с пеной, деликатесов натащил. Не отходил ни на минуту, даже поднадоело. Но это не потому, что я носила его ребенка, все 9 месяцев, он не слишком то осознавал сей факт. А именно, видимо его потрясло, что не стала давить, истерить, приняла на себя ответственность (кстати это я лоханулась с контрацептивами), не ставила перед выбором. Но выбор то в конце он сделал тот, который был удобен мне. Если вкратце сейчас у нас все прекрасно, сыну три исполнилось, планиреум дочку через годик-другой. Но за это время, мне пришлось столкнуться еще с некоторыми методами "дрессировки", которые, тогда происходили естественным путем, а сейчас, когда уже хорошо знаю его характер, оказались единственно верными, если оглянуться назад. Если интересно, напишу, итак уже много накалякала.

имя
#84

предыдущий гость, напишите способы "дрессировки", нам будет полезно узнать:)

Предыдущий гость
#85

Кстати нам на тот момент было, ему-31, мне 28. Финансово средние доходы, накоплений особо нет, от зарплаты, до зарплаты, как говорится. Во время беременности розовых соплей не пускал, ухо к животу не прижимал, количеством лейкоцитов в моче напрочь не интересовался)) )НО все, что необходимо по первому слову, медикаменты, процедуры, сколько сказала денег, столько и выдал, как распоряжалась этой суммой, не уточнял. Но, когда была почечная колика, 10 дней на сохранении, 3 раза в день приезжал, привозил все что нужно, стабильно звонки, смски. Домой выписали, опять все ровно, без фанатизма. Вывод, который потом неднократно подтверждался, ПО МЕЛКИМ ПРОБЛЕМАМ НЕ СУЕТИТСЯ, НО ПО ДЕЛУ СДЕЛАЕТ ВСЕ ПО МАКСИМУМУ. Это нужно принять за аксиому. Напрягать весы по мелочам - только раздражать их. Решайте мелкие делишки сами.

Предыдущий гость
#86

Разродилась благополучно, стали жить-поживать, быт налаживать. Бюджет распределился примерно так, с него крупные покупки, закуп продуктов на долгий срок, траты на на машины (у меня своя, но я перестала на нее тратиться). С меня - ежедневные мелкие покупки, типа хлеб молоко, печеньки-конфетки, и всякая ерунда для малыша, типа погремушки, бантики пинеточки. На первый взгляд весы скуповаты, транжиры еще те. Но бесполезные вещи брать не станут, всякие приятные шняжки, за свой счет. Так и повелось дальше, отдых - оплатил путевку, но сувенирчики покупай сама, купил мебель в детскую, покрывала, шторы, коврики - сама. В быту ленивы, гвоздь забить не уговоришь, после нескольких попыток уговоров стала делать так: вызываю мастера (кран починить, дюбель в стену вбить, да даже шкаф на метр правее передвинуть). Он доволен - не надо попу лишний раз передвигать, но вечером на ужин - вареники, ни салатика, ни печенек к чаю, тупо голые вареники. На вопрос, че за фигня? - ответ, заплатила мастеру, денег не осталось. Через 4-5 подобных эпизодов, стал оценивать просьбу, если мог сделать сам, старался сделать сам или друзей на помощь звал. НИКАКИХ ИСТЕРИК, УПРЕКОВ, УПРАШИВАНИЙ, один раз сказала - не хочешь, тогда накажу рублем.

Предыдущий гость
#87

Эмоциональная картина тоже вырисовывалась не сразу. Есть такой прикол, уйти в себя, пару-тройку дней с его стороны полный игнор, ходит мимо, как будто мимо пустого места, разговор только по делу, две-три фразы в день. Раз в две недели стабильно такой трюк повторялся. Поначалу была в шоке. И обижалась демонстративно, и вызывала на сесть-поговорить-выяснить отношения, даже уходить собиралась из-за этого. С его стороны - полное ИСКРЕННЕЕ непонимание, в чем вообще проблема. В какой-то момент плюнула, в такие дни просто представляла, что его нет дома, вы же не обижаетесь на шкаф или диван, что он с вами не разговаривает. Через пару дней все проходит в одночасье, прекрасное настроение, готов на подвиги. В такие периоды лучше весюков не трогать, им это необходимо как воздух, они аккумулируют энергию и постигают дзен.

Предыдущий гость
#88

времени нет писать дальше, буду рада если кому-то пригодится

Гость
#89
Предыдущий гость

времени нет писать дальше, буду рада если кому-то пригодится

спасибо, что поделились своими наблюдениями.
продолжите, пожалуйста, если время появится, очень интересно.

Предыдущий гость
#90

спасибо)) вроде хотелось что-то по делу написать, а начала перечитывать свои посты, никак не получается уловить их сущность)) ну правильно, это же воздух. Кстати перелопатила кучу информации про мужчин весы и на форумах и астрологические статьи, поэтому стараюсь выделить моменты, которые, как я заметила являются общими и типичными для мужчин весов, попозже продолжу

Марго
#91

О, очень интересно! Я теперь решила тоже сменить поведение со своим, напрочь взяла нервы под контроль и решила вообще без тупых упреков, мелких ссор,обид и т.д. Только нежность, ласковость....а как идет куда-то..никакого контроля, звонков и смс. Отношения вроде стабилизируются....Насчет мелких проблем-в точку! По мелочи практически бесполезно! Очень интересно описала Гостья про свои методы, приму к сведению! но очень интересно почитать кто как подход нахожил к своим весам! Пишите девочки!

Марго
#92
Предыдущий гость

времени нет писать дальше, буду рада если кому-то пригодится

Пишите, очень даже пригодиться!

У всех такие истории с весами, сколько читаю..хоть сериал или экшн снимай) Наверное на них западают реально любительницы остренького.

Этакие дьяволицы с лицом ангелочка)))))

имя
#93

Спасибо за комментарии:))) Предыдущий гость

Гость
#94
Гость

Мой муж весы я лев. Ох сколько я с ним намучилась, но зато любила, измен изначально не было но были просто гулянки, вот что для них главное это потусить, погулять все на это могут променять а уж женское внимание любят слов нет. что бы с восхищением на них смотрели(секс даже не столь важен сколько флирт)Про любовь то же особо не говорил, то люблю то не знаю люблю или нет, но со временем остепенился, прожили лет 12 с переменным успехом и тут раз, бац влюбился. Не знаю, что со мной произошло может просто все надоело, но я ощутила, что это последняя капля, перегорело все во мне. Устала я все тащить. И когда это произошло он вдруг опомнился и по его словам "ошибся тебя люблю, больше жизни". Только мне этого уже не надо, мы не расстались живем дальше уже 16 лет( со школы вместе), но я уже не люблю, а он стал как сумасшедший все эти 4 прошедших года, балует меня, позволяет все, купаюсь во внимании, словах любви, ласках. Но иногда думаю, наверно их изначально не надо любить они этого не ценят, а как разлюбишь так не мужья а золото, лучше любящего мужа чем Весы нет(я в этом убедилась) только ему самому сложно понять любит ли он, на это ему надо дать шанс, Но наверно огненным знакам как мне это сложно если я люблю, я это понимаю и разобьюсь в лепешку для любимых мне людей, но оказалось что мужчине весы наоборот этого не надо. Вот так и живем теперь, он любит а я уже нет.

Я тоже лев, а мой МЧ весы. Живем вместе три года. Многое из того, о чем Вы написали могу подтвердить. Гулянки, безответственность и т.д.
Постараюсь вынести урок из Вашего опыта и применить на практике. Может быть, ситуация в отношениях прояснится, а то я уже запуталась.

Гость
#95
BB

... На ваши слёзы и эмоции наплюют. Им кажется, что это просто злость, излишняя чувствительность и вредность.
Никогда не поверят, что вам больно или страшно за них (где он шляется ночью? вдруг в аварию попал?), а это просто ваше желание руководить их жизнью...
Весы- это перевёрнутое зеркало.

Так и есть! В точности как у меня. А как же быть? Подскажите, плиз.

Гость1
#101
Гость

BB... На ваши слёзы и эмоции наплюют. Им кажется, что это просто злость, излишняя чувствительность и вредность.

Никогда не поверят, что вам больно или страшно за них (где он шляется ночью? вдруг в аварию попал?), а это просто ваше желание руководить их жизнью...

Весы- это перевёрнутое зеркало.

Так и есть! В точности как у меня. А как же быть? Подскажите, плиз.

Включить безразличие и быть милой.)))Я сейчас такое практикую....игнорирую все что мне не нравится и бесит...стараюсь держать себя в руках, хоть и очень тяжело...На деле, девочки....они только строят из себя мачо....

Гость
#102
Марго

Да я и не могу манипулировать в том-то и дело! Я у него как стекло...понятная ему...никогда не обманываю и ни с кем другим не общаюсь из парней и он это знает прекрасно! Я же написала выше-не могу с ним стервой себя вести, люблю потому что и все для него и для отношений делаю, терплю, прощаю, конфликты тоже стараюсь первой мириться...Я же просила совета что можно сделать, чтобы наши отношения улучшились....замену не хочу я искать ему

Беги от него, не оглядываясь были такие проходили знаем. Просто беги. У меня бывший муж весы. Дальше будет только хуже. Надеюсь, ято ты не проснёшься в синяках как я и с переломом ребер. Беги, дорогая, беги. Ты у себя одна. Не прощай, не ревнуй, просто беги. Кроме слез ты ничего не получишь в этих отношениях. Лучшая месть это ты счастливая с другим или одна. Просто беги. Ну или найми ребят покрепче, чтоб отмудохали эту тварь. И уходи все. Ничего не будет хорошего из этого . Поверь мне. Чтобы он ни говорил, чтобы он ни делал. Это все блеф ,манипуляция . Он еще тебя выставит плохой. Беги, жорогая, беги и обезопась себя с точки зрения закона. Они еще те притворщики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: