Гость
Статьи
Почему мы одних любим, …

Почему мы одних любим, а на других женимся?

Меня давно мучает вопрос, заданный в фильме "Мужики!" главным героем (помните этот фильм? Это там, где мужчина вдруг обретает троих детей и в конце увозит их на Север): "Дорогие женщины! Вы никогда не задумывались над тем, почему одних мы любим, а на других женимся?" В фильме ответа не было. Вы знаете, я хочу предложить ответить на этот вопрос не только женщин, но, в первую очередь, мужчин. Мужчины, ау! Так почему же?

Kallisto
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тему можно закрывать в силу полного дебилизма автора, задающего вопрос мужчинам наженском форуме.
Ну почему бы не спросить это на мужском форуме?
на это у нас моска не хватает....

Гость
#2
Гость

тему можно закрывать в силу полного дебилизма автора, задающего вопрос мужчинам наженском форуме.
Ну почему бы не спросить это на мужском форуме?
на это у нас моска не хватает....

Вы еще будете указывать автору, что делать, дебилизм у вас в мозгах, а мужиков здесь полным полно, Пацанчики всякие, Хиггсы, Теккены, Андрюхи питерские, Сергеи и т.д.

Гость
#3

Потому что мужики как и женщины многие не ищут любви а ищут выгоды: у нее есть кв, машина, больше зарабатывает, хозяйственная, приперла пузом, в сексе больше отдает. Отчего не жениться на такой?

Гость
#4

Автор, на самом деле мужики, кроме самих себя, никого ее любят, так что им пофиг, на кого просто прыгать, на ком женицца, а для кого-то изображать неземную любофф.

Гость
#5

Не знаю. У нас совпало как-то...)))

Гость
#6

С одними очень даже хорошо можно гульнуть, а вот для брака они не годятся.
А другие женщины хозяйственные, добрые, немеркантильные, любящие как раз для семьи созданы.

Гость
#7

Ну не скажи. не все такие продажные.
Некоторым и романтику и секс подавай!?
Правда бытует стереотип. что если целочка. то в сексе она для тетя раскроется!
Вот попробуй такую научи сосать быть раскованной.
тараканов в голове целые стаи!
А как правило целочки редко живут гармонично. тоже гложет
нереализованные возможности!

Amelia
#8

Реально есть люди, которые любят одних, а женятся на других? Зачем?

Гость
#9

У меня было - планировал встать на ноги и потом подкатить) Тем временем она вышла замуж за сыночку зам.мера. и все.
Сейчас п о х.

Гость
#10
Гость

С одними очень даже хорошо можно гульнуть, а вот для брака они не годятся.
А другие женщины хозяйственные, добрые, немеркантильные, любящие как раз для семьи созданы.

Так нельзя быть постоянно добренькой.
ты его борщём накормишь и он счастливый пойдёт к любовнице.
так как твоя звезда устала готовить борщ!

Гость
#11

Доброй и женственной надо быть от природы. Вот на таких и женятся.

звезда мишлен
#12
Гость

Доброй и женственной надо быть от природы. Вот на таких и женятся.

женятся, а потом все равно к с%укам конченым таскаются))))

Гость
#14
Amelia

Реально есть люди, которые любят одних, а женятся на других? Зачем?

от небольшого ума.

Гость
#15
Kallisto

Меня давно мучает вопрос, заданный в фильме "Мужики!" главным героем (помните этот фильм? Это там, где мужчина вдруг обретает троих детей и в конце увозит их на Север): "Дорогие женщины! Вы никогда не задумывались над тем, почему одних мы любим, а на других женимся?" В фильме ответа не было. Вы знаете, я хочу предложить ответить на этот вопрос не только женщин, но, в первую очередь, мужчин. Мужчины, ау! Так почему же?

Потому что мужики женятся на тех кому они нужны, а любить можно и Клаву Шиффер, но как на ней жениться-то?

Гость
#16
Kallisto

Меня давно мучает вопрос, заданный в фильме "Мужики!" главным героем (помните этот фильм? Это там, где мужчина вдруг обретает троих детей и в конце увозит их на Север): "Дорогие женщины! Вы никогда не задумывались над тем, почему одних мы любим, а на других женимся?" В фильме ответа не было. Вы знаете, я хочу предложить ответить на этот вопрос не только женщин, но, в первую очередь, мужчин. Мужчины, ау! Так почему же?

Потому что мужики женятся на тех кому они нужны, а любить можно и Клаву Шиффер, но как на ней жениться-то?

Добряк
#17

Потому что все вы w л ю х и! Вас надо иметь пока вы молодые и потом на помойку. ну в общем как смартфоны=)

Гость
#18
Гость

У меня было - планировал встать на ноги и потом подкатить) Тем временем она вышла замуж за сыночку зам.мера. и все.
Сейчас п о х.

надо было сразу подкатывать, если бы любила, не посмотрела бы на мат положение.

Гость
#19
zlovlad ru

А долго жить можно только с тем, кто тебе мозг не выносит.

главное, сразу женщине сказать, почему с ней живут. а то подло получается.

Гость
#20
Добряк

Потому что все вы w л ю х и! Вас надо иметь пока вы молодые и потом на помойку. ну в общем как смартфоны=)

Это ты щас про свою мать?

Гость
#21

Фильм был советский и слово "тра хаем" заменили нп "любим". Это и ежу понятно. А женится не на любимой если таковая есть нормальный никто не будет

Гость
#22

Ну не знаю, я не смогу жениться на той которую не люблю.
Но каждому свое.

Гость
#23

ппотомушто м у д а к и

Я взрослая и самостоятельная
#24
zlovlad ru

Влюбиться можно и в стерву. Любобь будет яркая, сладкая, мучительная.. В общем - настоящая.
А долго жить можно только с тем, кто тебе мозг не выносит.

Как же я хочу тебя!

Гость
#25

Почему.почему) потому что мужики циничней женщин в основном) и для брака -любовь не главное условие для них. комфорт ,удобство и угождающая тебе женщина им важнее. а для любви будут на сторону бегать))) и страдать)

Гость
#26
Добряк

Потому что все вы w л ю х и! Вас надо иметь пока вы молодые и потом на помойку. ну в общем как смартфоны=)

сравнение такое детсадовское)) впечатление о легкой недоразвитости комментатора сразу создается

Ненси
#27

Сначала женитесь а потом гуляетею Берете в дом хозяйку а потом заводите любовниц. Вот такие последствия этих мужицких =женимся на одних.

kis100@mail.ru
#28
Kallisto

Меня давно мучает вопрос, заданный в фильме "Мужики!" главным героем (помните этот фильм? Это там, где мужчина вдруг обретает троих детей и в конце увозит их на Север): "Дорогие женщины! Вы никогда не задумывались над тем, почему одних мы любим, а на других женимся?" В фильме ответа не было. Вы знаете, я хочу предложить ответить на этот вопрос не только женщин, но, в первую очередь, мужчин. Мужчины, ау! Так почему же?

Только ***** и ***** так делают, я считаю!)))

Дмитрий
#29
Amelia

Реально есть люди, которые любят одних, а женятся на других? Зачем?

Затем, что с яркой и эмоциональной и харизматичной женщиной любовь интереснее, азарт, адреналин, а зависть других мужиков придаёт сил)))))
А когда ты вспоминаешь, как смотрели на твою девушку все мужики на покатушках - секс то какой жаркий)))))
А если там ещё и раскатал всех, то всё - жизнь УДАЛАСЬ, ты ПОБЕДИТЕЛЬ ВО ВСЁМ!!!)))

Но есть одна проблема: для рождения и воспитания детей, для спокойной семейной жизни нужно другое: нужно тихое семейное счастье, когда ты домой приходишь отдыхать, когда дома спокойствие и уют, и ты точно знаешь, что тебя дома любят и ждут)
И с возрастом всё больше начинаешь ценить именно спокойствие и стабильность. Мне к 30 уже адреналина хватило выше крыши. У кого-то это в 40, но в конечном итоге мы к этому приходим почти все)

Гость
#30

Дак че получается что одна женщина никак не может совмещать в себе и хозяйку и любовницу? Женится на хозяйке, ***** будет бегать к любовнице? Женится на секс-бомбе, жрать будет бегать в столовку?

Северянка
#31

Мой муж сказал, что настоящий состоявшийся мужик может позволить себе жениться на тех, кого любят. Есть малолетки, которые женятся ради карьеры или денег.
Это любимая самоуспокаивающая фраза любовниц.
Но в фильме слово "любят" вместо "--бут" подставили.

USB
#32
Kallisto

Меня давно мучает вопрос, заданный в фильме "Мужики!" главным героем (помните этот фильм? Это там, где мужчина вдруг обретает троих детей и в конце увозит их на Север): "Дорогие женщины! Вы никогда не задумывались над тем, почему одних мы любим, а на других женимся?" В фильме ответа не было. Вы знаете, я хочу предложить ответить на этот вопрос не только женщин, но, в первую очередь, мужчин. Мужчины, ау! Так почему же?

Знаю несколько историй когда мужчины признавались девушкам в любви и искренне любили, но девушки отворачивались от них, одна, вторая, третья, мужчина уставал, и женился просто на хорошей и красивой, без любви.

Гость
#33
USB

Знаю несколько историй когда мужчины признавались девушкам в любви и искренне любили, но девушки отворачивались от них, одна, вторая, третья, мужчина уставал, и женился просто на хорошей и красивой, без любви.

хорошая и красивая = любовь, адекватно ни одна женщина себя не красивой не назовёт, а таких большая часть, даже среди молодых, не говоря уже про 25+...

гость
#34
Гость

Потому что мужики как и женщины многие не ищут любви а ищут выгоды: у нее есть кв, машина, больше зарабатывает, хозяйственная, приперла пузом, в сексе больше отдает. Отчего не жениться на такой?

ну у меня есть квартира, и я хозяйственная, и в три ночи вставала чтоб на работу его провести, хотя сама работаю, не пью не гуляю, не курю, и пузом приперала--все равно не женился.

Гость
#36

Девоньки, да зачем же рваться то в этот замуж.
Система прогнившая напрочь: вас пользуют как хотят в этом замуже, приервваясь правильными словами.
А потом, к концу этой семейной жизни, посмотрите во что превращается эта любящая и всю себя отдавшая мужу(ладно уж там детям) жена... В ненавидимое этим же потребякой-мужем существо!
Морщинистое, высосанное постоянной заботой и самоотдачей существо. Потерявшее свою индивидуальность.
Сколько семейных пар сумело дожить до серебрянной свадьбы?
Вот показатель.
А вовсе не киношные провокации в виде фраз: люби одних,, женимся на ...
Да....такие женилки нужны вообще

Гость
#37

Потому что это любовь. У мужчин всегда есть она единственная та которую он любит. И не всегда это жена. И это камень который мы несём на протяжении всей жизни. И это всегда с нами. И это надо простить и понять и не искать в этом какой то смысл. Это всего лишь набор слов. Живите и будьте счастливы дорогие женщины. А мужикам надо ценить и любить женщин такими какие они есть не смотря не на что. Желаю всем любви!!!

Гость
#38

Чтобы не страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: