Гость
Статьи
Женщина старше своего …

Женщина старше своего мужчины

Встречались ли в вашей жизни пары где женщина старше своего мужчины более 10 лет? Если случилось расставание этой , то что стало причиной?

Вероника
31 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Есть друзья с разницей в 9, 10,12 лет. Женщины старше. Расставания не предвидятся. В той паре, где 9 лет - он взял ее с 2 дочерьми, серебряную свадьбу уже справили. В паре, где 10 - там родился ребенок. Пар, где женщина старше на 12 у меня двое знакомых. Одна пара уже лет 20 просто живет друг для друга. Другой паре больше 10 лет - жена в 48 лет родила им дочку

Гость
#3

мой парень младше меня на 11 лет. мне 35 и все нормально уже 5 лет вместе .

Гость
#4

Дело не в возрасте! А в голове! Если людям хорошо вместе причем тут возраст....

Гость
#5

да хорошо живут такие пары
она - мудрая, он - ее удовлетворяет

Гость
#7

когда подруге было лет 13, её мать не знаю сколько ей лет было, (ну лет 35)сошлась с мальчиком которому 17!!!!!!!лет было, прожили они до его 25 летия. и то расстались из за того что он уехал куда то так и не вернулся. так этот мальчик в связи со вседозволеностью наверное все это время надо подругой моей издевался и избивал. в итоге подруге сейчас 23, надорванная психика. одна с ребенком и мужиков сторонится.

Гость
#8
Умка

она - опытная в сексе, он - горяч )))

А то что титьки как тряпки,ничо страшного.

CO 80905
#9

Близких знакомых с такими интервалами в возрасте нет. Но с разницей в 2, 3, 4 года знаю немало долговременных, счастливых и успешных пар с совместными детьми (и не с одним). Ко всем правильным аргументам, приведенным в постах 3, 4 и 5, можно добавить, что все люди разные, и для них нет стереотипов в склонностях и желаниях. Есть не по годам физически, умственно, эстетически и эмоционально развитые молодые люди, которым необходимо получить женщину, соответствующую их самым смелым желаниям, не тогда, когда самому перевалит за 30, а в 20 или чуть больше лет. И нет смысла ждать, пока окончательно сформируются и раскроются сверстницы или те, кто помоложе. Тем более, что многие из них так и не смогут никогда достичь желаемого уровня. Поэтому и приведенные выше сочетания гармоничны. Хотя всему есть предел. Думаю, что он укладывается в рамки 5 лет. Но здесь все решает генетика, т.е наследственность. Некоторые женщины в 30-35 лет выглядят и чувствуют себя неизмеримо лучше и привлекательнее, чем в 20, т.к. к этому времени они отшлифовывают такое свое неоценимое качество, как женственность. Поэтому они желанны и любимы. Мужчины их чувствуют и к ним всегда стремятся.
P.S. Пришла на память история одноклассника, который влюбился без памяти в свою институтскую преподавательницу, которой тогда было больше 30 лет, она была разведена с мужем, и у нее был ребенок. Они образовали пару, поженились, у них родился сын, но лет через 5 все же навсегда разошлись. Но это уже совсем другая история.

Гость
#10

Ну зачем мужчине эта *****? Мужчине в 40 лет без проблем найдет себе тело от 18 лет. Что ему делать с этим умудренным целюлитом?

Гость
#11

У меня мама старше папы на 4 года. Прожили счастливо, он очень ее любил. Сейчас племянник собирается жениться. Ему 25, ей 31. Но я никогда бы не подумала, она миниатюрная женщина, очень миловидная, выглядит на 23 от силы.

Гость
#12

Я старше мужа на 6 лет, вместе 27 лет, полет нормальный )).

Гость
#13
Гость

Ну зачем мужчине эта *****? Мужчине в 40 лет без проблем найдет себе тело от 18 лет. Что ему делать с этим умудренным целюлитом?

помять целюлит))))

Гость 123
#14
Гость

Ну зачем мужчине эта *****? Мужчине в 40 лет без проблем найдет себе тело от 18 лет. Что ему делать с этим умудренным целюлитом?

понимаю, что вам не знакомо это...но еще любовь существует, и душевная близость, привязанность.
не все гонятся за возрастом.

Гость
#15

знала пару,она на 10 лет старше. Развелись после 11 лет совместной жизни,ребенок. Причина банальна- его измена

Гость
#16

помять целюлит))))
[quote="Гость"]Ну зачем мужчине эта *****? Мужчине в 40 лет без проблем найдет себе тело от 18 лет. Что ему делать с этим умудренным целюлитом?[/quote

Полно 20 летних с целюлитом и с избыточным весом.

Гость
#17
Гость

Ну зачем мужчине эта *****? Мужчине в 40 лет без проблем найдет себе тело от 18 лет. Что ему делать с этим умудренным целюлитом?

в 18 лет мозгов у девушек мало, с ними не очем разговаривать, что они могут предложить? Только тело...увы.

Умка
#18
Гость

Умка
она - опытная в сексе, он - горяч )))А то что титьки как тряпки,ничо страшного.

есть дамочки в 35, которые фору дадут по телу, фигуре, мозгам, сексуальному опыту, женственности и красоте любой малолетке....

хамка трамвайная
#19
Гость

У меня мама старше папы на 4 года. Прожили счастливо, он очень ее любил. Сейчас племянник собирается жениться. Ему 25, ей 31. Но я никогда бы не подумала, она миниатюрная женщина, очень миловидная, выглядит на 23 от силы.

В смысле, прожили и любил? Она его в могилу свела уже что ли?

хамка трамвайная
#20
Гость

знала пару,она на 10 лет старше. Развелись после 11 лет совместной жизни,ребенок. Причина банальна- его измена

Ну тут уж можно было понять и простить.

Гость
#21

На работе у меня девчонка вышла замуж в 35 лет и с ребенком еще от первого брака, девочке 8 лет было, а второму мужу 26 лет, на 9 лет ее моложе.
Клянусь, весь роман разворачивался у нас на глазах, все работаем вместе, он ее фактически утащил из семьи, она замужем была, просто неприступная осада велась)) Ну вот во втором браке и сына родила, да нормально живут

хамка трамвайная
#22

Ко мне клеится парень младше на 7 лет, но я уже ни с каким не хочу, ни с старым ни с молодым, всё должно быть вовремя, не хочу я позориться на старости лет.
Секс, любовь романтика, всё у меня уже было в больших количествах, заменять кому-то мамочку не хочу, у меня есть свой ребёнок.
Фу, вообще это перверсия какая-то, сожительствовать с молодыми.

хамка трамвайная
#23

Бывший муж мне настоятельно рекомендует, говорит, секс с молодыми омолаживает, ну не знаю не знаю, надо для начала научиться вампирить как он наверное.

Гость
#24
***** трамвайная

Ко мне клеится парень младше на 7 лет, но я уже ни с каким не хочу, ни с старым ни с молодым, всё должно быть вовремя, не хочу я позориться на старости лет.
Секс, любовь романтика, всё у меня уже было в больших количествах, заменять кому-то мамочку не хочу, у меня есть свой ребёнок.
Фу, вообще это перверсия какая-то, сожительствовать с молодыми.

У меня очень много народа в браках где жена старше, на работе, у знакомых.7 ну правда не более 4-5 лет в основном, но есть вот и 9 лет

хамка трамвайная
#25
Гость

***** трамвайнаяКо мне клеится парень младше на 7 лет, но я уже ни с каким не хочу, ни с старым ни с молодым, всё должно быть вовремя, не хочу я позориться на старости лет.

Секс, любовь романтика, всё у меня уже было в больших количествах, заменять кому-то мамочку не хочу, у меня есть свой ребёнок.

Фу, вообще это перверсия какая-то, сожительствовать с молодыми.

У меня очень много народа в браках где жена старше, на работе, у знакомых.7 ну правда не более 4-5 лет в основном, но есть вот и 9 лет

Понимаю, но всё равно им изменяют, поверьте. Быть использованной как-то не хочется, хватило одного брака для этого.

Наталья
#26

Мой муж на 6 лет старше меня был (развелись) и представьте себе ИЗМЕНИЛ..... выходит измена и возраст не имеют ничего общего, думаю зависит от человека и чувств!

Гость
#27
Гость

Ну зачем мужчине эта *****? Мужчине в 40 лет без проблем найдет себе тело от 18 лет. Что ему делать с этим умудренным целюлитом?

Да, а мужчины в 40 у нас сплошные красавцы)

Гость
#28

Мне 44, ему 25. Сначала встречались ради секса, потом пришла любовь. Все только завидуют. А вам слабо, тем кто злопыхает?))

Гость
#29

Мне 33, парню 21. У меня ребенок. Так вот вместе уже год с долгоиграющими планами) Работаем вместе, осаждал меня 3 месяца, а я не понимала, что происходит). Дамочки, не отказывайте себе в удовольствии. В таких отношениях очень много плюсов)

В
#30

У моего бывшего с потенцией было плохо,я забыла что такое быть женщиной. а у моего нынешнего юноши писька огромная аж визжу с ним,кончаю от одного вида его кубиков и накаченной попы

Таня
#31
Автор

Встречались ли в вашей жизни пары где женщина старше своего мужчины более 10 лет? Если случилось расставание этой , то что стало причиной?

Я встречаясь с мужчиной ,который младше меня на 14 лет. И все у нас хорошо, решили поженится

Гость
#32
Гость

Мне 44, ему 25. Сначала встречались ради секса, потом пришла любовь. Все только завидуют. А вам слабо, тем кто злопыхает?))

А поподробнее?🙏 у меня похоже, что делать..не знаю

Гость
#33
Гость

Ну зачем мужчине эта *****? Мужчине в 40 лет без проблем найдет себе тело от 18 лет. Что ему делать с этим умудренным целюлитом?

Да *** нужен такой мужик в 40 лет, у которого в голове только тело?)) ни мозгов, ни осознанности.. Зачем взрослой мудрой женщине это животное?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: