Гость
Статьи
как вывести парня из …

как вывести парня из дипрессии

Моему парню 26, последние 2 года у него всё не ладится - потерял работу, начались проблемы с учебой, умер родной человек. Его это сильно подавило. Сейчас с учебой всё стабилизировалась, он уже дипломированный специалист, боль утраты как мне кажется притупилась, но в отношении работы - не складывается, подрабатывает, но стабильности нет. Порой денег совсем нет. Ещё в добавок давят кредиты.
Я его очень люблю, и всеми силами пытаюсь его мотивировать на новые свершения, но такое ощущение что он давно повесил руки и просто существует.
Дорогие пользователи сайта, как мне вселить уверенность в любимого человека, он умный, работящий, до так называемой "черной полосы" всё было просто замечательно. Больше всего в жизни я хочу чтобы он был счастлив, и очень переживаю за него.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как от твоей мотивации может зависеть его работа? уверенность ты никак не вселишь,она появляется вместе с деньгами у мужиков.

Гость
#2

Вот когда народ, особенно Безграмотный, научится правильно писать? От такой дИпрессии у кого угодно дЕпрессия наступит!

Гость
#5
Гость

А пачему ты указываеш как нам правильно писать? Я свабодная женщина мне 28 лет - как хочу так и пишу.

Действительно. Девица хочет оставаться полной дyрой набитой пожизненно, а ей кто-то смеет мешать. Срочно нажалуйтесь на него админам, они вас обязательно поддержат.

Гость
#6

Купи ему прозак, дЕпрессия пройдет сразу, но возможно потом придется лечить от импотенции

Гость
#7

Ципрамил по 10 мг ежедневно пару недель, за это время нйти новые цели и зацепки в жизни.

Автор
#9
Гость

Вот когда народ, особенно Безграмотный, научится правильно писать? От такой дИпрессии у кого угодно дЕпрессия наступит!

Извините, допустила ошибку.

Автор
#10

Дорогие пользователи, давайте не будем осуждать и обсуждать безграмотность, очень вас прошу. Ошибку допустила - извинилась, всё. Не нужно рассусоливать эту тему. Вопрос очень важный. И возможно у кого-то была ситуация, когда муж или парень из-за неудач повесил руки,но вы женской мудростью смогли вселить в него уверенность.

Гость
#13

никого никогда не надо выводить из депрессии.
человек должен сам жить свою жизнь.
такие спасательницы , как автор, обычно сами выбирают себе несчастную личную жизнь именно тем, что пытаются спасти того, кто в спасении и в них не нуждается.

Гость
#14

выучить русский язык

Гость
#15

Он тебя просил его спасать? Может, у него депрессия от того, что ты ему ос.т.о.ч.е.р.т.е.ла вместе со своими соплями?

Автор
#16
Гость

Он тебя просил его спасать? Может, у него депрессия от того, что ты ему ос.т.о.ч.е.р.т.е.ла вместе со своими соплями?

С какими соплями? вы о чем? никогда не мучала его своими переживаниями, это внутри меня, просто вижу, что любимый человек угасает.

Автор
#17
Гость

выучить русский язык

Да что ж вы привязались к этому слову, давайте теперь каждому на форуме указывать какой он безграмотный. Желаю вам удачи, но в этой теме это не обсуждается! И прошу не умничать лишний раз.

Гость
#18
Гость

дипрессия это когда мало водки и страшная девка к тебе прижалась...

Во как... :)

Гость
#19

Нужно книги по психотерапии читать, вообще читать много и думать - тогда и появится мудрость. За счет советов на форуме мудрой не станешь.

Гость
#20
Гость

Нужно книги по психотерапии читать, вообще читать много и думать - тогда и появится мудрость. За счет советов на форуме мудрой не станешь.

Можно и не читать. а просто думать, достаточно! А вообще - мудрость это Прирожденное, она или есть или ее нет!

Гость
#21

Ему просто так нравится, вы же его жалеете, носитесь с ним как ***** с яйцом, вот он ножки свесил и депрессует. Тьфу на таких слабаков, как мужиков, так и женщин. Ещё и кредитов набрал, идиот одним словом. А вы его содержите, деньжат подбрасываете?

Автор
#22
Гость

Ему просто так нравится, вы же его жалеете, носитесь с ним как ***** с яйцом, вот он ножки свесил и депрессует. Тьфу на таких слабаков, как мужиков, так и женщин. Ещё и кредитов набрал, идиот одним словом. А вы его содержите, деньжат подбрасываете?

Попрошу вас не оскорблять. Денег не подбрасываю и не ношусь с ним) я нищий студент-очник да и если бы были бы он ни за что не возьмет у меня их, хоть уговорами, так воспитан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: