Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не заступился за меня перед своими родными

Я переехала к своему парню в другой город,вместе 4 года,снимали кв,жили более менее,родственники его относились хорошо,но каа только его забрали в армию со стороны его родственников полилась грязь,сначало его сестра оскорбляла самыми прследними словами какими только можно и "ш" и "б" потом конфликт был с его братом в конце он мне выдал вот такую фразу "будешь вести себя каа курица,так и жизнь у тя пройдет" я промолчала девочка я не конфликтная,позвонила своему мч нажаловалась мол так то так то,нападают на меня ни с того ни с сего с ровного местс,я в городе осталась одна ни знакомых ни родственников,на что он среагировал спокоцно типо "ну да бывает"я разозлилась на то что он даже не позвонил им не разобрался в чем дело не заступился за меня не смог меня отстаять я своему мч все это высказала на что он сказал "ну я так понял что ты хочешь расстаться?" хотя речь об этом не шла в оющем мне очень обидно что он не смог постоять за меня и уже неделю мы не общаемся чтт делать я на знаю ,у меня такой депр(((помогите советом

милана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой надо во всем и со всеми разбираться. НЕчего свои проблемы на мужика вешать.

Гость
#2

Вы вместе с 14 лет?

Гость
#3

парень в армии переосмыслил ценности, и понял,что вы не в их списке. уже сам практически предложил расстаться.

Гость
#4
Гость

Вы вместе с 14 лет?

4 года

Гость
#5
Гость

Самой надо во всем и со всеми разбираться. НЕчего свои проблемы на мужика вешать.

всмысли самой разбираться?? и это не мои проблемы,а его проблемы тоже я ничего плохо его родст.не сделала с чего это на меня все полилось,мы живем с ним вместе давно как муж и жена а проблемы с его родственниками должна решать я,то есть его это совсем никаа не касается по вашему???

Гость
#6

Автор, не обижайтесь, но вы для своего парня НИКТО. Вы даже не жена. Даже если и были бы женой, кровные родственники всегда важнее жен. Жены и мужья приходят и уходят, родные люди - родители, сестры-братья остаются. И это правильно. Он занял их позицию и правильно делает

Гость
#7

А почему они так с тобой? Подробнее

Гость
#8
Гость

парень в армии переосмыслил ценности, и понял,что вы не в их списке. уже сам практически предложил расстаться.

ну я тоже так поняла что захотел расстаться но сделал так как будто я его кинула и не дождалась,я осталась виноватой...из вк удалил наши общие фотки и спец начал добавлять каких то бабусек

Гость
#9
Гость

ну я тоже так поняла что захотел расстаться но сделал так как будто я его кинула и не дождалась,я осталась виноватой...из вк удалил наши общие фотки и спец начал добавлять каких то бабусек

ну... похоже, вы просто дали повод. а с чего родные начали вдруг нападки? не с его ли подачи? может, он с ними обмолвился, что не хочет с вами отношений.

Гость
#10
Гость

Автор, не обижайтесь, но вы для своего парня НИКТО. Вы даже не жена. Даже если и были бы женой, кровные родственники всегда важнее жен. Жены и мужья приходят и уходят, родные люди - родители, сестры-братья остаются. И это правильно. Он занял их позицию и правильно делает

вот расскажу про отношения его с семьей...с сестрой не общается вообще,никак...с братом тоже не лады,мать вообще не уважает что и послать ее легко может,отца любит и уважает но жить с ними не хочет даже в одном городе,всегда хотел переехать в мой город подальше от них

Гость
#11
Гость

ну... похоже, вы просто дали повод. а с чего родные начали вдруг нападки? не с его ли подачи? может, он с ними обмолвился, что не хочет с вами отношений.

точно нет,у нас все было хорошо созванивались болтали,никакой напряженности не было. самое обидное я ради него бросила работу и родителей заняла денег приехала к нему а тут такое неуважение,очень обидно..

Гость
#12
Гость

4 года

мы вместе с 18 сейчас по 22

#13

Зачем такой парень Вам нужен? Даже мужчиной его язык не поворачивается назвать..
И как я понимаю он не горит желанием продолжать отношения, раз так легко говорит о разрыве ( как бы подводя Вас к этому решению и скидывая ответственность на Вас)

Гость
#14

Ну парня родственники накрутили, рассказали ему какая вы "ш" и "б". А вы еще и с претензиями к нему, по поводу его семейства. Повелись короче.
Теперь он еще и думает, что вас точно в чем то уличили, а вы теперь на родственников наезжаете из страха разоблачения. В общем, подумайте о своем мч, вы одна в городе, но вы свободны сейчас, а он среди толпы мужчин и так еще год. Не конфликтуйте, не требуйте решения конфликтов именно сейчас, ему сложнее чем вам и его родственникам.
А дыма кстати без огня не бывает, это я про "ш" и "б":)

Гость
#15

Не ждите его. Семья у него поганая, сам хамит (любящий так бы не ответил). А молодость у вас одна.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

вот расскажу про отношения его с семьей...с сестрой не общается вообще,никак...с братом тоже не лады,мать вообще не уважает что и послать ее легко может,отца любит и уважает но жить с ними не хочет даже в одном городе,всегда хотел переехать в мой город подальше от них

если человек может послать мать, то и вас легко....
зачем вам такой?

гость
#17

нельзя сталкивать парня и его родственников лбами. вы ему не жена, вы-приходящее и уходящее, а они одни и навсегда. вы вообще не должны были ему об этом рассказывать. вот и получайте-он сделал свой выбор

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если человек может послать мать, то и вас легко....
зачем вам такой?

вот и я думаю((( но чувства то за один день не проходят...

шелест
#19

А вы что,живете вместе с его родней,что вам приходится с ними общаться и выслушивать обзывательства?ушел парень в армию,да и пошла его родня в ж..пу на это время!

Гость
#20
Гость

Ну парня родственники накрутили, рассказали ему какая вы "ш" и "б". А вы еще и с претензиями к нему, по поводу его семейства. Повелись короче.
Теперь он еще и думает, что вас точно в чем то уличили, а вы теперь на родственников наезжаете из страха разоблачения. В общем, подумайте о своем мч, вы одна в городе, но вы свободны сейчас, а он среди толпы мужчин и так еще год. Не конфликтуйте, не требуйте решения конфликтов именно сейчас, ему сложнее чем вам и его родственникам.
А дыма кстати без огня не бывает, это я про "ш" и "б":)

с его сестрой я только познакомилась а она мне в лоб такие слова

Гость
#21
шелест

А вы что,живете вместе с его родней,что вам приходится с ними общаться и выслушивать обзывательства?ушел парень в армию,да и пошла его родня в ж..пу на это время!

жила одна,так получилось что работала я на его брата...

шелест
#22
Гость

жила одна,так получилось что работала я на его брата...

Эх,ищите другую работу,лишь бы не иметь дел с этими ублюдками!

Гость
#23

я даже позвонила ему как то ,узнать как дела, а он типо "че ты выделываешься,сама решила расстаться сама звонишь" хотя о расставании речи и не шло и не было в моих высказываниях просто хотяла понять почему он меня никак не поддержал,а тут позвонила и такая злость на меня

Гость
#24
шелест

Эх,ищите другую работу,лишь бы не иметь дел с этими ублюдками!

я уже переехала в свой город,пришлось продать кое какие вещи потому что денег не было вернуться домой,так как после конфликта с братом сразу ушла с работы а это было начало месяца

шелест
#25

Не звоните парню больше.если вы ему дороги,сам будет искать общения и родню свою заткнет

шелест
#26
Гость

я уже переехала в свой город,пришлось продать кое какие вещи потому что денег не было вернуться домой,так как после конфликта с братом сразу ушла с работы а это было начало месяца

Молодец,автор!теперь родня поймет,что с вами так нельзя.и не зависите от них хоть

Гость
#27
шелест

Молодец,автор!теперь родня поймет,что с вами так нельзя.и не зависите от них хоть

спасибо большое за поддержку!

Гость
#28

Как к матери относится, так и к тебе будет. Срочно заблокируй его везде и выкинь из головы.

Гость
#29

Автор, дикая глупость перезжать в другой горд, бросать работу, ради этого еще и денег занимать!!!!!! И при этом переехать не к мужу, а к сожителю. Он не муж. Он вам никто. С какой стати вы потащились в его город? Почему он не оплатил ваш переезд. С какой стати вы занимали деньги? Это он к мужчина обязан был обеспечить ваш проезд. Вы себя на помойке нашли? Там обычная быд-ло семейка включая и вашего Ромео. Нечего вам делать в этом гадю-шнике.

Гость
#30
Гость

Как к матери относится, так и к тебе будет. Срочно заблокируй его везде и выкинь из головы.

так и сделала удалилась из вк и поменяла номер

Гость
#31
Гость

А дыма кстати без огня не бывает, это я про "ш" и "б":)

Бывает, об этом ещё Шекспир писал.
И вообще, для будущей свекрови развести сына с неугодной девочкой легче простого. Просто оболгать её в его глазах.

Гость
#32
гость

нельзя сталкивать парня и его родственников лбами. вы ему не жена, вы-приходящее и уходящее, а они одни и навсегда. вы вообще не должны были ему об этом рассказывать. вот и получайте-он сделал свой выбор

Ага, ага, нельзя сталкивать. А что можно? Ноги мыть и воду пить? Нужно всегда делать так, как хорошо и выгодно себе, а уж потом смотреть, как это отразится на других. Тогда и себе будет хорошо, и другие уважать будут, ну а если и не будут, то хотя бы будут бояться лезть к Вам.
Автор зря позволила себе материально зависеть от семейства парня. Да и от семейства свекров уже будучи замужем зависеть тоже нельзя. А если не зависишь, то допускать нос свекрови в свой семейный кошелек тоже нельзя, так как она быстренько найдет пристройство твоим деньгам.

Гость
#33
Гость

Бывает, об этом ещё Шекспир писал.
И вообще, для будущей свекрови развести сына с неугодной девочкой легче простого. Просто оболгать её в его глазах.

мать ко мне очень хорошо относиться дочерью своей называла

Гость
#34
Гость

Ага, ага, нельзя сталкивать. А что можно? Ноги мыть и воду пить? Нужно всегда делать так, как хорошо и выгодно себе, а уж потом смотреть, как это отразится на других. Тогда и себе будет хорошо, и другие уважать будут, ну а если и не будут, то хотя бы будут бояться лезть к Вам.
Автор зря позволила себе материально зависеть от семейства парня. Да и от семейства свекров уже будучи замужем зависеть тоже нельзя. А если не зависишь, то допускать нос свекрови в свой семейный кошелек тоже нельзя, так как она быстренько найдет пристройство твоим деньгам.

она всегда интересовалась если у меня деньги и обязательно надо было знать "СКОЛЬКО??????" бесило вообще

Гость
#35

ваш МЧ сейчас в армии, и может быть у него проблемы похлеще ваших!!!!
так что от вас ему нужна поддержка!!!!
потерпите!!!подождите его! и как только он приедет пусть сам увидит что происходит! И уж если при нем вас будут оскорблять а он промолчит, то ищите другого!!!!

Гость
#36

Гони в шею этого придурка,что это за мужчина,который не может ответить,когда его девушку называют ш и б?? Нафиг связываться с семейкой ***** и хамов?

Гость
#37
Гость

ваш МЧ сейчас в армии, и может быть у него проблемы похлеще ваших!!!!
так что от вас ему нужна поддержка!!!!
потерпите!!!подождите его! и как только он приедет пусть сам увидит что происходит! И уж если при нем вас будут оскорблять а он промолчит, то ищите другого!!!!

ждать год для того чтоб посмотреть на то как меня начнут оскорблять при нем?? я его родственников терпеть не могу не то что вчтретиться с ними еще раз. если уж по телефону возразить им не смог то уж так тем более...

Barbelo
#38

Да уж, "повезло" вам с родственничками.
Но то, что сразу взяла себя в руки и уехала - молодец,
иначе есть такая порода людей, с которыми хоть раз слабину проявишь, сожрут с потрохами.

Опыт у вас, автор, хоть и горький но свой.
Теперь с глаз долой и из сердца вон. Жизнь наладится, вам все 22 года, всё впереди.
Просто в будущем будьте внимательней к людям, дабы опять в каку не вступить, и всегда оставляйте надёжный тыл,
что б снова не оказаться в такой ситуации в чужом городе.

Гость
#39
Barbelo

Да уж, "повезло" вам с родственничками.
Но то, что сразу взяла себя в руки и уехала - молодец,
иначе есть такая порода людей, с которыми хоть раз слабину проявишь, сожрут с потрохами.

Опыт у вас, автор, хоть и горький но свой.
Теперь с глаз долой и из сердца вон. Жизнь наладится, вам все 22 года, всё впереди.
Просто в будущем будьте внимательней к людям, дабы опять в каку не вступить, и всегда оставляйте надёжный тыл,
что б снова не оказаться в такой ситуации в чужом городе.

спасибо большое за совет!

Мэри
#40

Автор, вы умница, что вернулись в свой город. Понимаю, тяжело будет забыть его, спустя время начнете вспоминать все милые и классные моменты отношений. Но поступил он погано. Причем ситуация пустяковая. А представьте, что в жизни будут ситуации похуже, и чувствовать себя незащищенной - это ужасно. Это во-первых. Во-вторых, как бы грустно это ни звучало, он явно запланировал расставаться, так что лучший вариант - это игнор. Поверьте, очень быстро у вас ж знь наладится, а он еще приползет. А вам надо будет хорошо подумать, нафиг он сдался. И третье - поганая семья - это огромная проблема в будущем. Родители обычно и так на стороне сыночков, а тут по ходу полный неадекват, они вас съедят, ему мозги сделают, а он будет сопли жевать. Бегите от него и не жалейте! Не знаю, верующая вы или нет, но помолитесь, сходите в храм. Помолитесь и освоем будущем, и о его здоровье. Пусть у всех все будет хорошо. Счастья и удачи вам, вы умничка:)

Гость
#41
Мэри

Автор, вы умница, что вернулись в свой город. Понимаю, тяжело будет забыть его, спустя время начнете вспоминать все милые и классные моменты отношений. Но поступил он погано. Причем ситуация пустяковая. А представьте, что в жизни будут ситуации похуже, и чувствовать себя незащищенной - это ужасно. Это во-первых. Во-вторых, как бы грустно это ни звучало, он явно запланировал расставаться, так что лучший вариант - это игнор. Поверьте, очень быстро у вас ж знь наладится, а он еще приползет. А вам надо будет хорошо подумать, нафиг он сдался. И третье - поганая семья - это огромная проблема в будущем. Родители обычно и так на стороне сыночков, а тут по ходу полный неадекват, они вас съедят, ему мозги сделают, а он будет сопли жевать. Бегите от него и не жалейте! Не знаю, верующая вы или нет, но помолитесь, сходите в храм. Помолитесь и освоем будущем, и о его здоровье. Пусть у всех все будет хорошо. Счастья и удачи вам, вы умничка:)

спасибо большое вам !!!!

Гость
#42
Гость

Самой надо во всем и со всеми разбираться. НЕчего свои проблемы на мужика вешать.

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ВСОСТОЯНИИ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ-ЭТО ПРОСТО ХОДЯЧИЕ ШТАНЫ....РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЭТО УЧАСТЬ МУЖЧИНЫ,А ИНАЧЕ ОН ТРЯПКА..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: