Гость
Статьи
Парень и не звонит

Парень и не звонит

Ситуация - молодой человек, знакомы еще со школы, написал мне в соцсети. Пообщались, позвал в театр. сходили в театп, потом поехали в дорогой ресторан, посидели, потом поехали на берег моря в смотреть закат, потом он отвез меня домой. Везде платил он, всячески ухаживал, никаких поползновений не делал. Потом плавно перестал писать и звонить, уже неделю не переписываемся что это было, зачем ему это было нужно??

Астория
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понравилось что-то в Вашем поведении, имхо....А Вы уверены, что он не пикапер?И еще, возможно, он ждет инициативы с Вашей стороны, сами позвоните, иногда мужчинам нравится движуха с женской стороны;))

Гость
#3

Да просто пообщаться, молодость вспомнить. Чо, сразу трахать что ли всех кого ни попадя - просто в театр нельзя сходить?

Коза
#4

Зачем было нужно? Понравилась девушка, начал ухаживать, но позже понял, что не его это вот и все.

Гость
#5

Написал не только вам.
Другая понравилась больше.

#6
Коза

Зачем было нужно? Понравилась девушка, начал ухаживать, но позже понял, что не его это вот и все.

да. скорее всего именно так. Мужчины любят сами навязываться и не стесняются,если им нужна девушка. так что не стоит выдумывать что он ждет инициативы и т.д. - это не так!

Гость
#7

Надо бы было,из под земли бы откопал,хоть под каким предлогом,так что не тешьте себя,что парень стесняется))) Не вдохновила,не зацепила,как один знакомый рассказывал мужу моему, сводил девушку и туда-то,и туда-то,за всё заплатил,вроде время хорошо провёл,а на следующий день подумал- " а на кой мне всё это надо было" и быстренько слился)))

Гость
#8

может вы ему ни чем не отвечали? ваши то были какие-то действия в ответ на такие романтические поступки?

Гость
#9
Астория

Ситуация - молодой человек, знакомы еще со школы, написал мне в соцсети. Пообщались, позвал в театр. сходили в театп, потом поехали в дорогой ресторан, посидели, потом поехали на берег моря в смотреть закат, потом он отвез меня домой. Везде платил он, всячески ухаживал, никаких поползновений не делал. Потом плавно перестал писать и звонить, уже неделю не переписываемся что это было, зачем ему это было нужно??

Деньги кончились..не жирно так каждый день разгуливать?))))))))))))))))))

Гость
#10

ой да забыла добавить..через месяц получит зарплату , напишет)))))))))

Гость
#11

Вы действительно думаете, что кто-то будет вас ежедневно водить в театр, дорогой ресторан, а потом отвозить на машине домой? Это же никаких денег не хватит.

Гость
#12

вот мне тоже не звонил неделю,а потом позвонил,болеет оказалось,мало ли что,не расстраивайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: