Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько возвращались парни?

Девушки,которых бросал парень,через сколько потом возвращался?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Аее
#1

Возвращаются тогда, когда они не нужны больше. Вот как только прекратите ждать, так он и вернётся

имя
#2

когда начнался кайфикчек упыренышь проявлялся пид.

Гость
#3

когда он только сделал вид что бросил и позвонишь или забросаешь смс, атакуешь его страницу в соцсети или припрёшься к нему домой или на дачу в град или минус 40 в 3 утра

Гость
#4

Вернулся через 2 месяца,но мне уже был не нужен.

Гость
#5

*естественно, в 3 утра не на своей машине, не то в ней и доночуешь

Гость
#6

Через 3 месяца.я уже другого встретила

катя
#7

через 1 вернулся...уходил к бывшей

Гость
#8

Минимум-через две недели,максимум-через 4 месяца

л
#9

Они не всегда возвращаются.

Вика
#10

У меня был такой забавный случай. Познакомились с парнем на СЗ, он не особо прям и понравился, но симпатия всё же возникла. А он вообще смотрел с восторгом на меня, делал комплименты и допытывался,есть ли у него шансы быть со мной. Назначили следующую встречу, он меня пригласил к себе на день рождения. Но заметила что он продолжает сидеть на СЗ каждый день. И вот неожиданно он пропадает и не звонит полгода. Потом так же неожиданно появляется, опять клянётся мне в любви)) Послала конечно. Вот такие ***** водятся на СЗ.

Гость
#11
Аее

Возвращаются тогда, когда они не нужны больше. Вот как только прекратите ждать, так он и вернётся

+ 1, moj cherez nedelu, srazy kak otkrito poslala i zabila, y podryjki cherez mesyac y drygoj chrez mesyac

Гость
#12

Не дай бог возвращаться. это как прыгать на граблях!

Алиша
#14

К моей подруге вернулся через месяц. Я вот жду, пока тишина, две недели почти... Правда неделю я пыталась вернуть, *****... Ну... Чувства, что поделаешь

Гость
#15

Бросал парень?????
У меня такого никогда не было.
Всегда сама уходила.

Пакусяка
#16

Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.

Гость
#17

Через месяц. Но до этого у нас было 3 свидания и 2 раза секс)) он себя моим тогда не считал. Сначала я согласилась только на дружбу и месяц мы делали один совместный проект. Ну а потом сорвалась я короче)) Уходил - работу потерял.

Гость
#18

Через 5 лет вдруг обо мне вспомнил. Но я уже замужем и беременна, хоть и люблю до сих пор.

Гость
#19

могут и вообще не вернуться.

Гость
#20
Гость

Девушки,которых бросал парень,через сколько потом возвращался?

Если он тебя бросил, из за того что ему не удиляла внимания, никуда с ним не ходила, он с тобой не чувствовал себя мужчиной, то никогда не вернется. А если не из за этого, то у девушки есть шанс, нагуляется и придет.

не автор
#21

а меня бросил спустя год, потому что я слишком тихая, скандалов не устраивала, покорной была, любила сильно, прощала все, гордость потеряла - по его словам. в этом случае его ждать/ не ждать, как думаете?
я на самом деле другая, темпераментная, взрывная, веселая, и он это знает, 5 лет до отношении знакомы были, просто рядом с ним всегда преображалась.

Карина
#22
не автор

а меня бросил спустя год, потому что я слишком тихая, скандалов не устраивала, покорной была, любила сильно, прощала все, гордость потеряла - по его словам. в этом случае его ждать/ не ждать, как думаете?я на самом деле другая, темпераментная, взрывная, веселая, и он это знает, 5 лет до отношении знакомы были, просто рядом с ним всегда преображалась.

Один-в-один моя история!!!
И про 5 лет знакомства, и вообще слово в слово!
3-яя неделя как он ушел, и сразу истерически начал писать наглые комплименты своим подругам, даже которые почти замужем!начал сидеть в пабликах знакомств. Ну я его везде из друзей поудаляла и из скайпа, особо возвращения такого инфантильного ду-рака не жду. правда и самой интересно,объявится или нет)
а вас как давно бросил?)

Карина
#23
не автор

а меня бросил спустя год, потому что я слишком тихая, скандалов не устраивала, покорной была, любила сильно, прощала все, гордость потеряла - по его словам. в этом случае его ждать/ не ждать, как думаете?я на самом деле другая, темпераментная, взрывная, веселая, и он это знает, 5 лет до отношении знакомы были, просто рядом с ним всегда преображалась.

И вот что им надо вообще? Су-чек по их словам и сте-рв они не любят, а когда ты хорошая - интерес теряют и уходят.
Так достали эти игры!

Карина
#24

Меня один так бросил спустя 6 лет отношений и сразу же начал жить со своей типа подругой давней.
Я унижалась неделю,а потом забила. Спустя полгода присылает мне на е-мейл ссылку на песню про любовь нашей когда-то любимой группы.
И это при том, что до сих пор с той девкой живет!
Я, конечно же, проигнорила. больше не объявлялся.

Аее
#25
Карина

И вот что им надо вообще? Су-чек по их словам и сте-рв они не любят, а когда ты хорошая - интерес теряют и уходят.Так достали эти игры!

Нельзя растворяться в любимом человеке. Ну кому это вообще понравится?

не автор
#26
Карина

а вас как давно бросил?)
год уже прошел. до сих пор, дуреха, жду

Гость
#27

Через год с небольшим приходил, а я уже замужем и на 6 месяце беременности, ушел, сказал, вот блин опоздал. Я сказала, а ты что думал, что я тебя до пенсии дожидаться буду!? С мужем посмеялись и забыли.

Карина
#28
Гость

Через год с небольшим приходил, а я уже замужем и на 6 месяце беременности, ушел, сказал, вот блин опоздал. Я сказала, а ты что думал, что я тебя до пенсии дожидаться буду!? С мужем посмеялись и забыли.

и о чем они вообще думают, какие при-дурки

Гость
#29
Гость

Через год с небольшим приходил, а я уже замужем и на 6 месяце беременности, ушел, сказал, вот блин опоздал. Я сказала, а ты что думал, что я тебя до пенсии дожидаться буду!? С мужем посмеялись и забыли.

Браво!

Гость
#30
Карина

И вот что им надо вообще? Су-чек по их словам и сте-рв они не любят, а когда ты хорошая - интерес теряют и уходят.Так достали эти игры!

Они любят, когда их не любят. а как только полюбят, так интерес теряют и уходят. Просто многие, когда любят превращаются в тряпку. а тряпку кто-нибудь любит? Так что или ты любишь или тебя. Третьего не дано.

Татьяна
#31

Девочки, меня бросает парень, но при этом говорит, что любит
Потом не любит, встретились на днях, он сказал, что не понимает, что происходит :Гулять хочет или не готов к серьёзным отеошегиям
Сказал вернусь, но не знает когда

гость
#31

у меня вернулся через пол года. Но все это время при встрече здоровался со мной, пытался спросить как дела. я игнорировала. потом видимо собрался с силами и написал. Провстречались год и он стал инициатором разрыва наших отношений.
Так что большой вопрос. А нужно ли, что бы возвращался ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: