Гость
Статьи
Как вы считаете все ли …

Как вы считаете все ли мужчины изменяют?

Как вы считаете все ли мужчины изменяют? Кто с этим сталкивался? И как с этим жили?смирились ли?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, все

гость
#2

Каждый день такие темы создаются.полистайте страницы.

Гость
#3

Вас не задолбало каждый день создавать одинаковые темы и обсуждать одно и то же годами?

вв-дед
#4

Что бы изменяли все мужчины должны изменять все женщины, так как в возрасте от 15 до 64 количество мужчин примерно равно количеству женщин.

Гость
#5

Нет, не все.Но у тех кто не изменяет тоже свои "тараканы".Причем у некоторых такие что женщинам порой проще смириться с изменами.

Горгона Б
#6

Я считаю, что нужно здесь создать отдельную категорию " часто встречающиеся вопросы". Туда должна попасть эта тема, вопрос кто за кого должен платить на первом свидании, непременно темы про шубы и коричневые выделения, ***** между работающими и домохозяйками, ну и самый животрепещущий вопрос сайта - про доходы мужиков. Как только у кого-то возникает похожая проблема - сразу можно пойти в эту категорию.
По теме, нет, автор, только те жалкие индивидуумы, у которых не хватает мозгов развлечь себя как-то по другому.

гость
#7

Есть верные наверное.Но кто знает,что у верных-то в голове роится)))

Гость
#8

А как вы считаете интересно ли людям по сто раз одни и те же темы читать? Зачем вы это делаете???

Гость
#9
вв-дед

Что бы изменяли все мужчины должны изменять все женщины, так как в возрасте от 15 до 64 количество мужчин примерно равно количеству женщин.

Да и все тетки изменяют, кроме фригидных

Гость
#10

вопрос из той же серии: "как вы считаете: все бабы - *****?" или только те, кто создают множество однотипных тем про полигамных мужиков и их пресловутые измены?

Гость
#11

Автор, вопрос - откровенная разводка, признавайтесь. Придумайте тему поинтереснее.

Гость
#12

любого, даже самого верного, можно соблазнить.

Гость
#13

любого, даже самого верного, можно соблазнить.

Гость
#14

Почти все мужчины верные. Но только до первой пережитой измены.

Лимита
#15

ВСЕ!!!!!!

Гость
#16

Не все однозначно.

Гость
#19

Не все, некоторым лень.)

Гость
#20

Нет. Не все. Все зависит от степени порядочности человека, как у мужчин, так и у женщин

Гость
#21
Гость

Не все, некоторым лень.)

Точно лень, ещё денег жалко.

Гость
#22

Никогда не судите людей по себе. Если вы по натуре *****, то и половинки у вас такие

Гость
#23
Гость

Никогда не судите людей по себе. Если вы по натуре *****, то и половинки у вас такие

+1

Гость
#24

мой не изменяет,у него тестостерон низкий.

Гость
#25
Гость

Нет. Не все. Все зависит от степени порядочности человека, как у мужчин, так и у женщин

Причём тут порядочность! Это жизнь.Вот живёт женщина в браке муж,пьёт внимания ей нету.Тут другой внимательный, заботлевый.Другой не такой как муж.Вот женщина и начинает мечтать в душе о другом и если пошла взаимность и секс вышел.Вот и измена! А если взаимности нету,то только мечты в душе.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="49106106"]Причём тут порядочность! Это жизнь.Вот живёт женщина в браке муж,пьёт внимания ей нету.Тут другой внимательный, заботлевый.Другой не такой как муж.Вот женщина и начинает мечтать в душе о другом и если пошла взаимность и секс вышел.Вот и измена! А если взаимности нету,то только мечты в душе. Разведитесь тогда и спите с кем хотите. И совесть будет чиста. В этом и порядочность. А мужики просто так пить не будут

Гость
#27

все изменяют в равной степени. и мужчины и женщины

Шалавки!!!!!!
#28

Изменяют абсолютно все мужчины!!!!!!!!!!!Поймите это наконец то!!!!Они все пидоры

Анюта
#29

Почти все, кто-то просто "маскируется" хорошо, а у кого-то жены в розовых очках "да мой не такой"!

Ольга
#30
Анюта

Почти все, кто-то просто "маскируется" хорошо, а у кого-то жены в розовых очках "да мой не такой"!

А как же вы с таким мнением живете??? Или у вас мужа нет??? А если есть, то вам всё равно, что вам изменяют

loser
#31

нет конечно

чувачёк
#32

Не фсе! Те которые не могут, не изменяют! Зуп даю.

чувачёк
#33
Шалавки!!!!!!

Изменяют абсолютно все мужчины!!!!!!!!!!!Поймите это наконец то!!!!Они все пидоры

Какая интересная интерпретация...

Правильная
#34

все, сплошь и рядом!!!ни кому верить нельзя!!

Н
#35
Гость

Как вы считаете все ли мужчины изменяют? Кто с этим сталкивался? И как с этим жили?смирились ли?

ОДНОЛЮБЫ НЕ ИЗМЕНЯЮТ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЯЮТ.
НО Я БЫ НИКОГДА НЕ СВЯЗАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ С ОДНОЛЮБОМ.

Гость
#36

однолюбы тоже изменяют. Только не уходят.

Гость
#37
Гость

мой не изменяет,у него тестостерон низкий.

Вот можете не поверить, но, чтобы изменить хоть однажды у мужика и тестостерон повысится. ))

Буритос
#38

эээммм. все хороши. никого это волновать не должно))

Русский мужчина
#39

Ага. Изменяют, На работе 9 часов, потом быстро за детьми, домой ужинать и отдыхать. И так каждый день. А в выходной тоже дел полно. Может пора закрыть браузер да узнать что такое реальная жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: