Гость
Статьи
Начал раздражать жених

Начал раздражать жених

Мне 25 ему 27. Встреаемся около 1,5 лет. В конце мая свадьба.Но...вместе не жили до свадьбы, планируем съехаться только в наале апреля. Так обстоятельства складывались. Не могу сказать, что так уж сильно его люблю, но есть симпатия, уважение, теплое отношение и т.д. И он как мне казалось меня любил. На руках носил в прямом и переносном смысле. В общем идилия. Но...ем ближе подготовка и день икс, тем хуже его поведение. Когда реь заходит о сваддьбе он вообще впадает в ступор. Сидит напряженно и неподвижно, думаем о ем-то своем. Просим с мамами съездить-едет, но на все смотрит без желания. то любит уже не говорит. Стал оень раздражительным...я даже стала его бояться. При ем не только со мной, но даже с моей мамой. Вера, например, приехали воду покупать в магазин, я болела, была высокая температура, и моя мама сказала ему...подвези нас ко входу, мы быстро выйдем, и ты поедешь парковаться, а то она болеет, тобы не далеко идти. Он как заорет, вы то, знак не видите??? Здесь парковаться нельзя!!! И резко нажал на газ. Я оень испугалась. Вышли, я его спрашиваю, ты зачем грубишь моей маме? На то он ответил, она первая начала. Я ему сказала, знаешь мы такими темпами до свадьбы не дотянем. Это услышала его мама(мы ходили за покупками к свадьбе в 4), но сделала вид, то не слышала этого. Веером был юбилей у моей мамы(где были ее близкие подруги и пара родственниц), так его мама объявила всем, что скоро мы поженимся. Мы скрывали это от всех, пока заявление не подадим. Т.к. после вот таких психов я стала сомневаться в своем выборе. И я так поняла, то она это заметила. Если я все-таки решу с ним расстаться, то опозорю всю семью. Она, так выходит, не оставила мне выбора. Я сижу теперь и думаю, как поступить.((((

Виолетта
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком много мам..

Гость
#2

Зачем жениться, чтобы потом сразу развестись?

Виолетта
#3
Гость

слишком много мам..

мамы тут ни при ем, по сути. просто у мамы был юбилей и мы его и его маму пригласили в ресторан. все мамины подруги знали, то это мой парень и что у нас все серьезно, но не знали, что мы уже и свадьбу планируем. Крестная моя вообще обиделась.((( И вообще он никому не понравился.(((( Сидел как бука за столом( я была в роли тамады.). Все смеялись, уаствовали в конкурсах, шутили, он даже не улыбнулся. (((( Потом мне сказал, то у меня не смешные шутки были. Т.е. всем 9 людям смешно, ему одному нет. И все заметили, что он заикается. Просто не понимаю его агрессии, раньше такого не было.

Гость
#4

А пожить годик вместе без штампа, не? Нужно чтоб прям усе как у людей было?

Гость
#5

Что у вас с буквой ч ?

Виолетта
#6
Гость

Зачем жениться, чтобы потом сразу развестись?

Как я теперь всем скажу, что свадьба отменяется?((( И так на меня косо смотрели вчера, т.к. у всех подруг маминых у дочерей и сыновей уже давно семьи и 1-3 детей в моем возрасте. А я еще типа замуж никак не выйду. Город маленький.((

Виолетта
#7
Гость

Что у вас с буквой ч ?

Не работает.((( Пардон

Виолетта
#9
Гость

А пожить годик вместе без штампа, не? Нужно чтоб прям усе как у людей было?

Я не против, против он, при чем категорино

Гость
#10
Виолетта

мамы тут ни при ем, по сути. просто у мамы был юбилей и мы его и его маму пригласили в ресторан. все мамины подруги знали, то это мой парень и что у нас все серьезно, но не знали, что мы уже и свадьбу планируем. Крестная моя вообще обиделась.((( И вообще он никому не понравился.(((( Сидел как бука за столом( я была в роли тамады.). Все смеялись, уаствовали в конкурсах, шутили, он даже не улыбнулся. (((( Потом мне сказал, то у меня не смешные шутки были. Т.е. всем 9 людям смешно, ему одному нет. И все заметили, что он заикается. Просто не понимаю его агрессии, раньше такого не было.

Это он стеснялся. Я бы тоже неуютно в обществе полузнакомых людей чувствовала себя.

Виолетта
#11
Гость

вы с мамой его зайебали. если больная, какой тебе взамуш?

Это повод кричать на мою мать??? И чем мы его...ли??? Попросили воду купить на банкет, съездили ресторан забронировали и костюм купили? И это за три месяца подготовки.

Гость
#12
Виолетта

мамы тут ни при ем, по сути. просто у мамы был юбилей и мы его и его маму пригласили в ресторан. все мамины подруги знали, то это мой парень и что у нас все серьезно, но не знали, что мы уже и свадьбу планируем. Крестная моя вообще обиделась.((( И вообще он никому не понравился.(((( Сидел как бука за столом( я была в роли тамады.). Все смеялись, уаствовали в конкурсах, шутили, он даже не улыбнулся. (((( Потом мне сказал, то у меня не смешные шутки были. Т.е. всем 9 людям смешно, ему одному нет. И все заметили, что он заикается. Просто не понимаю его агрессии, раньше такого не было.

взамуж совсем невтерпеж? или просто отметиться надо? он уже сплошные недостатки для вас, не портите жизнь 2 людям

Виолетта
#13
Гость

Это он стеснялся. Я бы тоже неуютно в обществе полузнакомых людей чувствовала себя.

и они теперь ситают его дикарем.(((

Виолетта
#14
Гость

взамуж совсем невтерпеж? или просто отметиться надо? он уже сплошные недостатки для вас, не портите жизнь 2 людям

У нас все было хорошо, это наалось совсем недавно.((

гость
#15
Виолетта

У нас все было хорошо, это наалось совсем недавно.((

конечно, когда бычок понял, что его на убой тащат, оставьте парня в покое, отмените свадьбу, он и вновь станет ласковым

Гость
#16
Виолетта

и они теперь ситают его дикарем.(((

уточню: слишком много мам, прочих посторонних, и учитывания их мнений, ну не лошадь вы покупаете.., ищите другого
возможно он чувствует что и в вас любви нет, а вашим родственникам он не обязан ничего из себя изображать

гость
#17
Виолетта

Как я теперь всем скажу, что свадьба отменяется?((( И так на меня косо смотрели вчера, т.к. у всех подруг маминых у дочерей и сыновей уже давно семьи и 1-3 детей в моем возрасте. А я еще типа замуж никак не выйду. Город маленький.((

и что? мы тоже в маленьком городке, у меня полно подруг, которым 32-35 и не замужем еще, вам всего 25, чего спешку устроили

Виолетта
#18
гость

конечно, когда бычок понял, что его на убой тащат, оставьте парня в покое, отмените свадьбу, он и вновь станет ласковым

почему же на убой? штамп хотел только он(мне он нафиг не сдался), свадьбу тоже он хочнт на 30 еловек(мне бы и 8 хватило). пыталась отменить говорит не надо, я тебя люблю и т.д.

Гость
#19

О чем вы говорите, какой позор семьи? Это же ваша жизнь, сомневаетесь - не выходите замуж.

Виолетта
#20
Гость

уточню: слишком много мам, прочих посторонних, и учитывания их мнений, ну не лошадь вы покупаете.., ищите другоговозможно он чувствует что и в вас любви нет, а вашим родственникам он не обязан ничего из себя изображать

ну...нет любви, ЭТО сильно сказано. я его люблю, но не страстно, а так тихо, РОВНО, ценю, уважаю, хоу быть с ним.но...это же элементарный этикет, все смеются, хотя бы улыбнуться.

Виолетта
#21
гость

и что? мы тоже в маленьком городке, у меня полно подруг, которым 32-35 и не замужем еще, вам всего 25, чего спешку устроили

его инициатива, мне и так хорошо, поверьте

гость
#22
Виолетта

почему же на убой? штамп хотел только он(мне он нафиг не сдался), свадьбу тоже он хочнт на 30 еловек(мне бы и 8 хватило). пыталась отменить говорит не надо, я тебя люблю и т.д.

а на вашу мать почему орет? не, дело плохо, один такой крик уже говорит, что парню ничего не надо, моя бы мама сама бы сказала, нафик такой, а ваша смотрю согласна, лишь бы дочь сбагрить

гость
#23
Виолетта

ну...нет любви, ЭТО сильно сказано. я его люблю, но не страстно, а так тихо, РОВНО, ценю, уважаю, хоу быть с ним.но...это же элементарный этикет, все смеются, хотя бы улыбнуться.

тихо, ровно, не страстно - описание любви тетеньки лет 60 спустя 40 лет брака) а что дальше будет? если уже сейчас ровно и не страстно)

Виолетта
#25
гость

а на вашу мать почему орет? не, дело плохо, один такой крик уже говорит, что парню ничего не надо, моя бы мама сама бы сказала, нафик такой, а ваша смотрю согласна, лишь бы дочь сбагрить

не правда. моя мать против.категориески причем

Виолетта
#26
гость

а на вашу мать почему орет? не, дело плохо, один такой крик уже говорит, что парню ничего не надо, моя бы мама сама бы сказала, нафик такой, а ваша смотрю согласна, лишь бы дочь сбагрить

а что знаит ничего не надо?

Гость
#27
гость

тихо, ровно, не страстно - описание любви тетеньки лет 60 спустя 40 лет брака) а что дальше будет? если уже сейчас ровно и не страстно)

+
еще не поженились, а дело уже к разводу )))
и со стороны эта "ровная" любовь выглядит обычно как холод и отсутствие внимания, перед свадьбой молодых она как бы странна

Виолетта
#28
Гость

+еще не поженились, а дело уже к разводу )))и со стороны эта "ровная" любовь выглядит обычно как холод и отсутствие внимания, перед свадьбой молодых она как бы странна

внимания и нежности у меня к нему в избытке. и в сексе(извините) все на 1000% УСТРАИВАЕТ. Не знаю, что вы имеете ввиду, но для меня "настоящая и истинная" любовь бывает только в 16-17 лет. Это когда и насекомые в животе, и поцелуи по три часа и песни под гитару и т.д. Я его люблю, но уже, конечно, не такой "неземной" любовью. Понимаете, о чем я?

Виолетта
#29
Гость

+еще не поженились, а дело уже к разводу )))и со стороны эта "ровная" любовь выглядит обычно как холод и отсутствие внимания, перед свадьбой молодых она как бы странна

И меня беспокоит его агрессия, как такового "совсем холода" я не ощущаю

Гость
#30
Виолетта

внимания и нежности у меня к нему в избытке. и в сексе(извините) все на 1000% УСТРАИВАЕТ. Не знаю, что вы имеете ввиду, но для меня "настоящая и истинная" любовь бывает только в 16-17 лет. Это когда и насекомые в животе, и поцелуи по три часа и песни под гитару и т.д. Я его люблю, но уже, конечно, не такой "неземной" любовью. Понимаете, о чем я?

понимаю, просто в вас слишком много оговорок "И вообще он никому не понравился." "И все заметили, что он заикается", или после свадьбы эти недостатки сами собой рассосутся?
будьте честны с собой

Гость
#31
Виолетта

И меня беспокоит его агрессия, как такового "совсем холода" я не ощущаю

он его может ощущать, вы ведь "ровно" любите, вот и рефлексирует

Виолетта
#32
Гость

понимаю, просто в вас слишком много оговорок "И вообще он никому не понравился." "И все заметили, что он заикается", или после свадьбы эти недостатки сами собой рассосутся?будьте честны с собой

я вообще только вера про этот недостаток вспомнила, после того, как подруги мамы позвонили и все сказали свое фи. я уже давно привыкла. и на мнение подруг...не особо обращаю внимание, просто когда почти одновременно и единодушно...неприятно мягко говоря

Виолетта
#33
Гость

он его может ощущать, вы ведь "ровно" любите, вот и рефлексирует

а орать зачем? громче крикнешь-сильнее полюблю?

Гость
#34
Виолетта

а орать зачем? громче крикнешь-сильнее полюблю?

вам точно понятно значение слова "рефлексирует"?

гость
#35
Виолетта

а орать зачем? громче крикнешь-сильнее полюблю?

вообще до свадьбы мужики не орут, это спустя лет 10-20 бывает, но чтоб до свадьбы - уууу, плоховато дело

Виолетта
#36
Гость

вам точно понятно значение слова "рефлексирует"?

да, "отвеать на что-то", но я же на него не давлю, не обижаю, ласкова, внимательна, постоянно обнимаю, целую и т.д. говорю, что он самый близкий и родной

Виолетта
#37
гость

вообще до свадьбы мужики не орут, это спустя лет 10-20 бывает, но чтоб до свадьбы - уууу, плоховато дело

я тоже так подумала. может период такой?

Юла
#38
Виолетта

Как я теперь всем скажу, что свадьба отменяется?((( И так на меня косо смотрели вчера, т.к. у всех подруг маминых у дочерей и сыновей уже давно семьи и 1-3 детей в моем возрасте. А я еще типа замуж никак не выйду. Город маленький.((

так не вы же озвучили новость о свадьбе,мало ли что она хотела бы,а мама почему-то хочет сына побыстрей и наверняка женить,с чего бы это?Может знает про него,такое,что не каждая и согласиться за него пойти,а тут,вроде всё с девочкой срастается,ну и подстраховалась,рассказала.А вы никого не звали,приглашения не рассылали?

виолетта
#39
Юла

так не вы же озвучили новость о свадьбе,мало ли что она хотела бы,а мама почему-то хочет сына побыстрей и наверняка женить,с чего бы это?Может знает про него,такое,что не каждая и согласиться за него пойти,а тут,вроде всё с девочкой срастается,ну и подстраховалась,рассказала.А вы никого не звали,приглашения не рассылали?

пока нет. Может быть и есть некоторые моменты. он может иногда глупость ляпнуть. но это очень редко. когда волнуется или о чем то другом думает. а так он хороший. не пьет ни курит, хорошая работа. по дому помогает. когда у меня остается. детей хочет.

Юла
#40

вы очень завуалированно,но настойчиво уделяете наше внимание на его глуповатость.извините

Валерия
#41
Виолетта

внимания и нежности у меня к нему в избытке. и в сексе(извините) все на 1000% УСТРАИВАЕТ. Не знаю, что вы имеете ввиду, но для меня "настоящая и истинная" любовь бывает только в 16-17 лет. Это когда и насекомые в животе, и поцелуи по три часа и песни под гитару и т.д. Я его люблю, но уже, конечно, не такой "неземной" любовью. Понимаете, о чем я?

Ох, автор, я вас поняла. Я с мужем познакомилась в 31, и все было - и бабочки в животе, и время забывали, до утра лежали, болтали, музыку слгушали. Как с первой любовью в 15 лет. Так что не в возрасте дело. на мой взляд... А по поводу изменений в поведении перед свадьбой - это может быть мандраж, нервы, даже если он сам никогда не признается. Мы с мужем чем ближе к свадьбе, тем больше на взводе были, орали друг на друга по любому поводу. Помню, разорались на улице при моей маме из-за того, что он на стрижку опоздал. А вечером перед свадьбой вообще не помню из-за чего поцапались, так психанула, что ноутбук в него швырнула, расколотила, рыдала 2 часа. Вещи его раза 3 собирала. Жуть, короче, на нервной почве. Но мы и сейчас так же воюем иногда. Это я к тому, что ваш жених сейчас под влиянием стресса показал свои негативные качества, и в будущем они так же будут появляться. подумайте, сможете ли вы с этим смириться

вв-дед
#42

Свадьба это не праздник, а испытание нервов - не удивительно что жених на взводе. Делайте все сами без мам - они только мешают.

Гость
#43

это уже было.Не впервый раз. Никто на вас не женится, несчастный наш админ....

весело у вас
#44

вот автор, ведь если не любишь то не полюбишь. вы же знали на что идете. и зачем мам вплетать. в 25 лет можно самостоятельно отвечать за свои поступки. а то получается самой замуж не хочется, эдакое прозрение наступила, начинаются пути отхода, короче все как-то глупо....

весело у вас
#45
виолетта

пока нет. Может быть и есть некоторые моменты. он может иногда глупость ляпнуть. но это очень редко. когда волнуется или о чем то другом думает. а так он хороший. не пьет ни курит, хорошая работа. по дому помогает. когда у меня остается. детей хочет.

мой тоже не пьет не курит... а как напился мурло с мурлом...я к тому, хотите узнать мужчину, водка в помощь)))

Dolce Vita
#46

ничего позорного нету в отмене свадьбы мы не в совке живём,отмените свадьбу во-первых в мае лучше не жениться во-вторых на крайняк просто попробуйте пожить чтобы потом не бегать по судам

Гость
#47
Гость

слишком много мам..

Вот +100. Через каждое слово-мама.Конечно, какому парню это понравится.

Гость
#48

Если я все-таки решу с ним расстаться, то опозорю всю семью.
Глупости, никого вы не опозорите. И вообще- зачем вам проблемный жених, дальше будет только хуже, человек взрослый, его уже не переделать. Может быть даже лучше, что он проявил себя до свадьбы, а не после. Если мужик проявляет агрессию к жене или вообще к женщине, с ним что-то не то.

Юла
#49

*Если я все-таки решу с ним расстаться, то опозорю всю семью. Она, так выходит, не оставила мне выбора. Я сижу теперь и думаю, как поступить.(((( *=== ===думать надо,как ВЫ с ним жить будете.Выбор всегда есть,только он бывает правильный или не правильный.

Анна
#50

Глупости какие. Куда больший позор ждет вагу семью через год - когда вы решите развестись. Или будете рожать детей и терпеть грубости, что бы семью не позорить???!