Гость
Статьи
Богатый любовник зовет …

Богатый любовник зовет замуж, или муж неудачник, который меняется в лучшую сторону?

Я вышла замуж недавно, родила ребенка. Но брак пошел под откос. Муж оказался пьяницей, слабовольным человеком, без карьерного роста и постоянного заработка денег. После кодировки от алкогольной …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гриша
#101
толстый стержень

Не, в химках енотов не бывают, но там есть лица нетрадиционной ориентации, которые деревянными ч_ленами торгуют и под послов маскируются!!!!

:D

Гость
#102

Уберите из головы расчет и выгоду, кого больше любите, с тем и оставайтесь. В мире имеет цену только любовь, "расчет" накажется со временем.

Гость
#103
Гость

Уберите из головы расчет и выгоду, кого больше любите, с тем и оставайтесь. В мире имеет цену только любовь, "расчет" накажется со временем.

да -да, а потом сотни тем,:"я его люблю, а он изменяет" Вообще, мужчины не умеет любить и всегда всё очень практично оценивают, но как только женщины так же начинают действовать визгов и криков не оберёшься

Гость
#104

[quote="эгоистка" message_id="50817206"]я думаю такая шлюхандия скоро вообще никому не нужна будет[/quotне

не завидуй дурилко))

Гость
#105

ой чует мое сердце, что кто-то тут пиз дит)))
то ли любовник авторши, то ли тема разводка.
кому ты на фиг сдалась, разведенка с прицепом))))) 20 кг скинула, сколько же ты весила?))) и какой мужик будет для такой красавицы и ее отпрыска покупать дом?))
может он вам лапшу и вешает ради бесплатного секаса)

from Berlin
#106

Самое 6лавное для мамы-чтобы был счастлив ребенок!!!!!!
А ребенок чувствует себя спокойным и защищенным при маме и папе.Поэтому всегда нужно сделать всё возможное и невозможное,чтобы сохранить семью.

Галина
#107

Вы в загс с закрытыми глазами шли?

Izabella
#108
гриша

Я купил девушке на 8 марта сумку от гиванчи. Подскажите, уместится ли туда енот автора?

БЛИИИИИИН )))))))))))))))))))))))
ну хватит ))))))))))
я ржу в голос ))))) на работе спрашивают, что я такое смешное читаю ))))

автор не обижайтесь, тут иногда людей как понесет. но очень смешно

Гость
#109

Автор,бросайте алкоголика, тут правду сказали, их бывших не бывает. Как только он почувствует. Что вы приняли решение в его пользу, все вернется на круги своя. Я прожила с алкоголиком 14 лет, столько было надежд, разочарований ,столько мучений, как было стыдно перед родственники и знакомыми, все равно развелась. Оглядываясь назад, так жалко потраченного времени, молодости, украденного у ребенка детства, своего здоровья. Бегите от алкоголиков, не тешьте себя иллюзиями, не бывает из них ни хороших мужей, ни хороших отцов. Удачи вам и не дайте разрушить свою жизнь,,

Гость
#110
Гость

да -да, а потом сотни тем,:"я его люблю, а он изменяет" Вообще, мужчины не умеет любить и всегда всё очень практично оценивают, но как только женщины так же начинают действовать визгов и криков не оберёшься

Это точно))

гость
#111

А я все чаще замечают, что нормальных женщин очень мало, а встречаются одни *****×ди и ***** думающие дыркой между ног.

Гость
#112

Выбирайте богатого, он хоть вас обеспечить сможет, а этот ваш муж-алкаш только на время поменялся в лучшую сторону, пройдет какое то время и он опять сорвется и променяет вас на бутылку, так и будете с ним пахать на двух работах чтобы обеспечить себя и ребенка, так как надежды на мужа - алкаша никакой.

Гость
#113

Если выберите мужа-алкоголика, то в итоге потом будете убирать блевотину за ним и бутылки по квартире, и будете очень сильно жалеть, что упустили свой шанс на хорошую и спокойную жизнь не выбрав богатого мужчину.
То что там муж начал за собой ухаживать и не пить, это все временно, и только! Просто он понимает если вы уйдете, то ему некому будет за ним убирать, стирать, готовить...
Выбирайте богатого...

Гость
#114
Гость

Автор ,не слушай никого. Всем ,кто осуждает, самим советую пожить с алкашом,они не меняются рано или поздно сорвуться или потом в 35 болячки полезут, как у 70 летнего.Выбирай второго. Или не выбирай, а просто главное с первым разведись.

За границу? В Турцию аниматором в лучшем случае. Кому нужна разведёнка? На 20 она похудела)))

Гость
#115
Гость

Если выберите мужа-алкоголика, то в итоге потом будете убирать блевотину за ним и бутылки по квартире, и будете очень сильно жалеть, что упустили свой шанс на хорошую и спокойную жизнь не выбрав богатого мужчину.То что там муж начал за собой ухаживать и не пить, это все временно, и только! Просто он понимает если вы уйдете, то ему некому будет за ним убирать, стирать, готовить...Выбирайте богатого...

Продавайтесь задорого))

Клавка
#116

А муж разрешит ребенка вывозить? Как вы собираетесь этот вопрос решать?

Автор.
#117

Я после беременности и кормления набрала бОльшую часть килограммов) угомотесь уже)) сейчас все впорядке с этим. Алкоголиком он был когда мы в гражданском жили, я верила , что изменится. Не менялся, пока не прошился. Да так, что на мороз упал на год. Пока был на морозе, слез пролела ведро. И совершенно случайно жизнь опять меня сводит с человеком, который самое важное дает - внимание и заботу, стабильность и защищенность. И как я говорила раннее, все бы ничего и развод скорый, если бы не новые хорошие метаморфозы с мужем. Все спасибо за ответы)

Автор.
#118

Я не знаю разрешит ли когда узнает о таком крутом повороте событий. Но по идеи человек он не подлый. Жизнь портить не будет. Да и в стране делать нечего.

Гость
#119
гриша

Я купил девушке на 8 марта сумку от гиванчи. Подскажите, уместится ли туда енот автора?

Хах... а губа не треснет, а?
И кто Вам его отдаст просто так... Будем устраивать торги?
Минимальная сумма - 50 000...

Гость
#120
Автор.

Я не знаю разрешит ли когда узнает о таком крутом повороте событий. Но по идеи человек он не подлый. Жизнь портить не будет. Да и в стране делать нечего.

Стандартная рашендырка. Хорошо бы вас всех увезли из страны.

Гость
#121

автор! мужья обычно нутром чувствуют, что у жены сместились приоритеты (когда появляется любовник с серьезными намерениями). У меня было также как и у вас - муж вел себя ужасно, но когда я нашла хорошего человека, то мужа как подменили, и вот я пока так и не решилась его бросить... Это очень трудно. Умом я понимаю, что как только он поймет, что я отказалась от другого, то все вернется на круги своя. Но с другой стороны - очень тяжело бросать когда он такой "исправленный"...

Гость
#122
Автор.

Я после беременности и кормления набрала бОльшую часть килограммов) угомотесь уже)) сейчас все впорядке с этим. Алкоголиком он был когда мы в гражданском жили, я верила , что изменится. Не менялся, пока не прошился. Да так, что на мороз упал на год. Пока был на морозе, слез пролела ведро. И совершенно случайно жизнь опять меня сводит с человеком, который самое важное дает - внимание и заботу, стабильность и защищенность. И как я говорила раннее, все бы ничего и развод скорый, если бы не новые хорошие метаморфозы с мужем. Все спасибо за ответы)

А вдруг новый начнет пить?

Гость
#123
Гость

Автор ,не слушай никого. Всем ,кто осуждает, самим советую пожить с алкашом,они не меняются рано или поздно сорвуться или потом в 35 болячки полезут, как у 70 летнего.Выбирай второго. Или не выбирай, а просто главное с первым разведись.

Поддерживаю!

Гость
#124
Гость

Стандартная рашендырка. Хорошо бы вас всех увезли из страны.

Автор.

Я после беременности и кормления набрала бОльшую часть килограммов) угомотесь уже)) сейчас все впорядке с этим. Алкоголиком он был когда мы в гражданском жили, я верила , что изменится. Не менялся, пока не прошился. Да так, что на мороз упал на год. Пока был на морозе, слез пролела ведро. И совершенно случайно жизнь опять меня сводит с человеком, который самое важное дает - внимание и заботу, стабильность и защищенность. И как я говорила раннее, все бы ничего и развод скорый, если бы не новые хорошие метаморфозы с мужем. Все спасибо за ответы)

Увезли и утопили этот ***.

Бросай мужа. Если родители тебя скромно воспитывали то и им отомсти. Ишь удумали золото и меха не дарить принцессе)

Гость
#125

Автор, вам видней, но жизнь такая штука, не знаешь что произойдет завтра, у меня у знакомой такая же была ситуация, там муж тоже любитель выпить, встретила человека, влюбилась, он ей наобещал золотые горы, со скандалом развелась, стала жить с любовником, родила и тут начались сюрпризы, стал грубить, с сыном (от первого брака) скандалы, потом стал ей изменять, она и сказать ему ничего не может, потому что официально не зарегистр. Итог; он от нее ушел, она осталась одна с двумя детьми от разных отцов. Первый муж женился, отгрохал большой дом, живет и радуется, слышала сына хочет к себе забрать. Так что автор, 100 раз подумайте.

Лёва
#126

Если реально алкаш то ничего не поможет. Он опять сорветься через пару лет, а любовничек сбежит. Посмотрите как любовник относиться к вашему ребенку в первую очередь и если хорошо, то уходите к любовнику.

Василиска
#127
Гость

Автор, вам видней, но жизнь такая штука, не знаешь что произойдет завтра, у меня у знакомой такая же была ситуация, там муж тоже любитель выпить, встретила человека, влюбилась, он ей наобещал золотые горы, со скандалом развелась, стала жить с любовником, родила и тут начались сюрпризы, стал грубить, с сыном (от первого брака) скандалы, потом стал ей изменять, она и сказать ему ничего не может, потому что официально не зарегистр. Итог; он от нее ушел, она осталась одна с двумя детьми от разных отцов. Первый муж женился, отгрохал большой дом, живет и радуется, слышала сына хочет к себе забрать. Так что автор, 100 раз подумайте.

Это Ж д.ура. Зачем рожать второго даже не будучи замужем? Ладно родила и развелась с неудачником -алкоголиком, но быстрее расплодиться будучи в сожительстве без финанслвых гарантий????? Ставя под угрозу будущее трех человек совсем не умно. Видимо думать головой и делать выводы она не научена

Конечно есть выпивохи , котлрые могут много зарабатывать.Но не стоит забывать что время быстрых и легких денег позади. И вероятность того что муж автора будучи любителем алкоголя разбогатеет ОЧЕНЬ МАЛА, если сейчас у него за душой ничего нет. Если нет нежвиги, бизнеса, , то легко понять, что и будущем ничего не будет.

А если тлт в вашем посте быстро разбогател, значит у него на момент развода были не хилые предпосылки для этого.

Василиска
#128
Василиска



Это Ж д.ура. Зачем рожать второго даже не будучи замужем? Ладно родила и развелась с неудачником -алкоголиком, но быстрее расплодиться будучи в сожительстве без финанслвых гарантий????? Ставя под угрозу будущее трех человек совсем не умно. Видимо думать головой и делать выводы она не научена

Конечно есть выпивохи , котлрые могут много зарабатывать.Но не стоит забывать что время быстрых и легких денег позади. И вероятность того что муж автора будучи любителем алкоголя разбогатеет ОЧЕНЬ МАЛА, если сейчас у него за душой ничего нет. Если нет нежвиги, бизнеса, , то легко понять, что и будущем ничего не будет.

А если тлт в вашем посте быстро разбогател, значит у него на момент развода были не хилые предпосылки для этого.

Для Гостя 125

#129

Могу на вашу ситуацию бесплатно погадать на картах, но смотрю при обязательном наличии фотографии. Если интересно, отправляйте на почту tatiana_ttaro@mail.ru

грушенька
#130

А что тут выбирать? С алкашами жить нельзя, они не меняются.

Клавка
#131

Советую ребенка вывозить под предлогом, а не в связи с пмж! Стабильность и защищенность это самое важное для женщины, особенно с ребенком.. Надеюсь вы сделаете правильный выбор :)

Клавка
#132
Гость

Автор, вам видней, но жизнь такая штука, не знаешь что произойдет завтра, у меня у знакомой такая же была ситуация, там муж тоже любитель выпить, встретила человека, влюбилась, он ей наобещал золотые горы, со скандалом развелась, стала жить с любовником, родила и тут начались сюрпризы, стал грубить, с сыном (от первого брака) скандалы, потом стал ей изменять, она и сказать ему ничего не может, потому что официально не зарегистр. Итог; он от нее ушел, она осталась одна с двумя детьми от разных отцов. Первый муж женился, отгрохал большой дом, живет и радуется, слышала сына хочет к себе забрать. Так что автор, 100 раз подумайте.

"Любитель" выпить или "профессионал" зашитый две большие разницы! Мы с мужем тоже любители выпить, но вразумных пределах ))

Гость
#133

Ваша проблема скорее всего в том,что вы ощущаете себя енотом на подсознательном уровне! Это скорее всего идет из детства. Автор,скажите,какие у вас ыли отношения с родителями? Какие сказки вам читали?

Гость
#134
Гость

Классическая будущая ***.

Гость

Классическая будущая ***.

Нужно смотреть ваше будущее, пришлите фото на почту ganjagalina@mail.ru

Гость
#135
Гость

Автор ,не слушай никого. Всем ,кто осуждает, самим советую пожить с алкашом,они не меняются рано или поздно сорвуться или потом в 35 болячки полезут, как у 70 летнего.Выбирай второго. Или не выбирай, а просто главное с первым разведись.

Выбирай второго, с первым разведись. Но только если на 100% уверена в чувствах любовника. Если нет, то лучше с первым, чем одной, тем более, раз есть ребенок.

Гость
#136
Автор.

В чем "шлюхандечество"? Уточните.

автор, не слушайте. Тявкают на вас: 1) недомужичата-ко бели, которые считают: им - можно, вам "нельзя")))); 2) их мамочки; 3) завистливые тетки, которые годами лежат тряпкой у порога, а муж ноги вытирает; 4) невостребованные особи женского полУ. "Значит, хорошие сапоги, надо брать")))))

Гость
#137
Гость

А вашему обеспеченному любовнику ваш ребенок нужен?А на самом деле,похоже что вы себя сильно после родов запустили,поэтому у мужа не было желания.

У мужа не было желания - у любовника было))) это всегда надо иметь в виду мужьям- алкашам и б а бникам.

Гость
#138
Гость

Вы серьезно?20 кг это очень большая разница.Хотя вы похоже уверенны,что всегда неотразимы и какие то 20 кг вас только украшают.Вопрос только в том с чего вы взяли что вашему любовнику ребенок нужен?Они общаются,он о нем заботится?Или вы решили раз вы ему нужны,то ребенок само сабо разумеющееся приложение к вам?

любовнику нравится? значит, украшают)))
А муж, судя по всему, тоже не "Апполон ПоЛвеДерский", тем более что алкаш. Бывает - мужик сам жирный, старый, ти тьки. как у бабы, пузо, как будто на сносях...а туда же - варежку открывает и вякает: ты, мол, на целых два килограмма поправилась после родов, у меня на тебя не стоит! ну, у тебя не стоит - это твои проблемы. У другого встанет))))

Гость
#139

Про своего мужа вы все уже знаете, нахлебались. Что там нового может быть!? Ну притих чуть чуть, это лишь дело времени. Запорожец никогда мерседесом не станет. И на чем кататься выбирать вам. Вам даётся шанс изменить жизнь. За что вы держитесь то? За унижения и обиды? Вам нравится жить с мужчиной который вас не ценит и не уважает? Кроме этих вещей расставшись с мужем вы ничего не теряет. А приобрести можете многое.

#140

А енот и ныне там(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: