Гость
Статьи
Друг моего детства - …

Друг моего детства - теперь никто

Добрый день. Хочу начать с того, что мне очень нужна ваша помощь. У меня появилась проблема, и не одна, но обо всем по порядку.
Когда я была маленькая, где-то первый-пятые классы, у меня был друг.Он один дружил со мной, когда все издевались и унижали. Я была влюблена в него до пятого класса, он знал, но мы были детьми, поэтому. Но мы выросли, и все резко изменилось. У меня свои друзья, у него свои ( и не очень хорошие), вечно матерятся как *****, никаких ценностей у них нету. Он стал ненавидеть меня с тех пор, когда узнал, что у меня есть парень.
До этого я не общалась с ним, говорила, что он стал плохим, но он вечно ходил за мной, говорил, что изменится. Он стал менятся, стал замкнутым. Общение наше сошло на нет. Лучше бы было так, чем тогда, когда он узнал, что у меня есть парень. Он стал ненавидеть меня. В каждой ссоре, даже когда она этого не касалась, он упоминал о нем. Когда наши руки случайно соприкасались, он с отвращением свою отдергивал, говорил, какая я страшная и ужасная, как он меня ненавидит. Он унижал меня.

В то же время, я заметила изменения с собой. Я стала сама того не хотя, чувствовать грусть, когда его нету, радость, когда он рядом сидит сзади(мы учимся в одном уч.заведении), теплоту.Но его ненависть ко мне, беспричинная...Вот так резко. Стоило мне сказать, что у меня парень.
Я хочу общаться с ним как раньше, он наверное дорог мне, я не знаю. Я не знаю. Парня у меня больше нет, а я все думаю, симпатия ли это, к тому другу детства или нет? Или просо ностальгия?
Скоро выпускной, мы будем прощатся. Я очень хочу его обнять, сказать спасибо, только как? Он же ненавидит меня. Когда он обнимал меня пару раз, внутри будто что-то замирало.
Неужели так просто, люди становятся никем?

Помогите, выразите ваш взгляд на эту глупую ситуацию. Очень прошу, поговорите со мной.

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать этот бред не буду

БАБО НИНО
#2

Офигеть!!!!!!!!Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Еле дочитала.. Научитесь выражать свои мысли кратко и по сути. Никому не интересны сопли.
А по поводу вас - может, любит, и боится показать

Гость
#4

Под ненавистью часто маскируется любовь.

Гость
#5

Не ну правильно, хороших девочек. Тянет на плохих парней. Грусть у вас о прошлом:(, так часто бывает люди взрослеют и разбегаются кто куда.

Анастасия(автор)
#6

Я забыла дописать, что говорила прямо с ним, мол че так ненавидишь меня, он толком ничего и не отвечал. Типа "потому что ты *****" и тд.

P.S за длинный монолог простите, просто накопилось.

Гость
#7

автор,это не ситуация глупая,а вы.

Анастасия(автор)
#8

Обоснуйте, пожалуйста. Вы написали пару слов, что я должна понять? Напишите развернуто, все пойму и приму.

Гость
#9
Анастасия(автор)

Я забыла дописать, что говорила прямо с ним, мол че так ненавидишь меня, он толком ничего и не отвечал. Типа "потому что ты *****" и тд.P.S за длинный монолог простите, просто накопилось.

Вы правда не понимаете? Вы же его предали. Он затаил обиду. Он предполагал быть вашим единственным парнем на всю жизнь. А вы заводили другого.)))

Анастасия(автор)
#10

Я догадывалась об этом, но боялась предположить. Но теперь, мне кажется, наладить наше общение нереально. Он на дух меня не переносит!

Гость
#11

Автор, вы диктант сегодня писали? На что?

Анастасия(автор)
#12

Гость, Ну не придирайтесь, пожалуйста, помогите советом! ( я понимаю, вам лень читать, спасибо что осилили, но мне очень нужен ваш совет) Это эмоции.

Гость
#13
Анастасия(автор)

Я догадывалась об этом, но боялась предположить. Но теперь, мне кажется, наладить наше общение нереально. Он на дух меня не переносит!

Правильно. Нереально. Предавший раз - предаст снова. Все же это понимают.
И вам это нужно меньше всего. Даже если каким то чудом вы помиритесь, он никогда не забудет ваш поступок. Так что отпустите его.

Анастасия(автор)
#14

Почему вы говорите, что я его предала? Мы были друзьями. Если бы у него, ко мне были чувства - он бы сказал мне об этом. Почему он скрывал это? Он вел себя как друг, и на это намека не было. Я должна была это ментально понять?

Гость
#15
Анастасия(автор)

Гость, Ну не придирайтесь, пожалуйста, помогите советом! ( я понимаю, вам лень читать, спасибо что осилили, но мне очень нужен ваш совет) Это эмоции.

это не эмоции, это бред. Посоветую читать классику и поменьше глянца.

Гость
#16

Здесь я вижу три варианта
1. Поговорить
2. Забить
3. Потихоньку, не спеша налаживать контакт.

Гость
#17

Мой друг детства вообще 8 лет отсидел. У Вас не всё так печально...

Гость
#18
Анастасия(автор)

Почему вы говорите, что я его предала? Мы были друзьями. Если бы у него, ко мне были чувства - он бы сказал мне об этом. Почему он скрывал это? Он вел себя как друг, и на это намека не было. Я должна была это ментально понять?

Мы с вами исходим из того что "были чувства". Если их не было, то тем более вам от него ничего не светит.)))

И потом, с мужской точки зрения всё несколько иначе. Там нет эмоций. Там есть понимание, что это твой человек. Возможно он наивно полагал, что у вас это понимание тоже было. Но вы ждали каких то мифических, непонятных ему "чувств".
Мужчины и женщины всегда будут загадкой друг для друга.)))

Гость
#19

обнимите, скажите спасибо за дружбу, улыбнитесь и забудьте

Гость
#20

у меня тоже бы друг детства... но когда люди заводят семью, дружба отходит на десятый, а то и стодесятый план. мой Вам совет -постарайтесь успокоиться и переключитесь на другое, а о нем забудьте.

Гость
#21

Автор, если человек не идет на контакт, то, возможно, лучше просто отступить. Как в детстве вы дружить все равно уже не будете, раз оба так сильно изменились. Ну попробуйте еще раз с ним поговорить спокойно, если не захочет - значит все, не мотайте себе нервы и не думайте испортить выпускной вечер.

Гость
#22

Автор, забыли- нам по 13 лет, мы учимся в 6 классе.

Бубличек🍩
#23

милость к деградации - есть её поощрение.

черномазый лох
#24

гани эго выхады за мэне будэм в ауле ишака кататься

Гость
#25
Анастасия(автор)

Почему вы говорите, что я его предала? Мы были друзьями. Если бы у него, ко мне были чувства - он бы сказал мне об этом. Почему он скрывал это? Он вел себя как друг, и на это намека не было. Я должна была это ментально понять?

А вот у вас там "есть парень". Это что значит? Секс? Дружба? Любовь? Расчет?

Гость
#26

Завистливые душонки! Автор пиши ещё,здорово пишешь

Гость
#27

Как кто они матерятся? что там за слово зазвездили, очень интересно.

гость
#28

Анастасия зачем вы делаете вид, что ничего не понимаете. или он вас любит как женщину вы его предали. или как друга который отвернулся и нашел другую компанию.
если вас это гложет придавите его к стене и четко и ясно все разузнайте. если-же его величество не захочет общаться, шлите его словами его друзей, я так понимаю их лексикон вы знаете.
а вообще может вы тоже по нему сохните и боитесь в этом признаться. может все намного проще и вам просто нужно его поцеловать... а так бабочки уж скажут на верняка...))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: