Гость
Статьи
Мужчина оставил …

Мужчина оставил визитку, стоит звонить?

Всем привет. Недавно ходила обедать с подругами, понравился мужчина за соседним столиком, когда я пошла к бару он подошел заговорил на английском (я плохо знаю английский ), попрасил номер , я из скромности не дала, хотя мужчина понравился и интересен мне, в итоге он оставил мне визитку со словами - может тогда все таки сама позвонишь пообедали бы вместе. Как поступить ? Не хочется выглядеть глупо (

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, а номер какой у него?
давай я наберу

Гость
#2

Стоит, это же иностранец! Это только русским парням не стоит звонить первой - слишком много чести, а иностранцам можно и нужно.

Гость
#3

просто позвоните. вашу скромность он уже оценил. и благдарите бога, что дал тому мудчине ума идею - визитку оставиить. а то так и будете со своей скромностью сидеть на ж """"

Гость
#4

даааа, звони

Гость
#5

он же тебе понравился, че тормозить то?

Гость
#6

Чувак над автором прикололся!! Это Должанский Колян был, из Марьиной Рощи!!

Гость
#7
izmira88

он подошел заговорил на английском (я плохо знаю английский ),
он оставил мне визитку со словами - может тогда все таки сама позвонишь пообедали бы вместе. (

Нестыковка. Он знает руский тоже, так?
разводка.

Гость
#8
Гость

Стоит, это же иностранец! Это только русским парням не стоит звонить первой - слишком много чести, а иностранцам можно и нужно.

+++++++++

Гость
#9

А это идея.. Надо попробовать знакомиться с русскими девушками на английском..

Гость
#10
Гость

А это идея.. Надо попробовать знакомиться с русскими девушками на английском..

На таджикском тоже ничего!! В оранжевой жилетке!!

Гость
#11
Гость

На таджикском тоже ничего!! В оранжевой жилетке!!

)))))))))))))))

Гость
#12

звонить не нужно, но можно продолжать ходить обедать туда же. Вообще, ещё не приходилось видеть девушек, которые бы засмущались у стойки бара..))

Гость
#13
Гость

звонить не нужно, но можно продолжать ходить обедать туда же. Вообще, ещё не приходилось видеть девушек, которые бы засмущались у стойки бара..))

+

Гость
#14

А можно и позвонить)

Гость
#15

смотрите не попадите в сексуальное рабство))

Гость
#16
Гость

А это идея.. Надо попробовать знакомиться с русскими девушками на английском..

полмосквы уже так делает, очнулся. особенно в джипси, сохо и в ресторане Прага эти "фишки" любят..только ду р ы на них ведутся

Гость
#17
Гость

смотрите не попадите в сексуальное рабство))

Например, к Дмитрию Диброву. Говорят,что он похищает молоденьких девушек, держит их в плену, и каждые два часа сношается с ними без резинки...0_0

Гость
#18
Гость

Нестыковка. Он знает руский тоже, так? разводка.

Ну типа он подумал, что такая восхитительная дэушка не может быть русской. Вот и по анхлицки заговорил.

Гость
#19
Гость

Стоит, это же иностранец! Это только русским парням не стоит звонить первой - слишком много чести, а иностранцам можно и нужно.

а чо, у нас в рашке никто по анхлицки не шпрехает?

Гость
#20
Гость

Вообще, ещё не приходилось видеть девушек, которые бы засмущались у стойки бара..))

Ржака)))))++++++++++++++++++++++++++!!!!!!

Представляю, стоит такая блонда в красном платье-поясе-мини-декольте у стойки бара и смущается.......

Гость
#21
Гость

полмосквы уже так делает, очнулся. особенно в джипси, сохо и в ресторане Прага эти "фишки" любят..только ду р ы на них ведутся

Вот может я из серии каких то таких девушек "тургеневских" как любят называть так. Но никогда не дам свой номер какому то неизвестному человеку по его просьбе, чтобы познакомиться. Что это за бред вообще?

#22
Гость

он подошел заговорил на английском (я плохо знаю английский ),
он оставил мне визитку со словами - может тогда все таки сама позвонишь пообедали бы вместе. (

Нестыковка. Он знает руский тоже, так?
разводка.
на английском сказал , я понимаю лучше чем говорю))

Анна Ирбис
#23

Ну если существует препятствие в языковом барьере, тогда конечно звонить не стоит. В противном случае обзаведитесь сносным переводчиком. А как ещё???

Гость
#24
Анна Ирбис

Ну если существует препятствие в языковом барьере, тогда конечно звонить не стоит. В противном случае обзаведитесь сносным переводчиком. А как ещё???

лучше симпатичной переводчицей.

#25

Лучше сделать и жалеть)

#26

[quote="Сама скромность"]Лучше сделать и жалеть)
спасибо)

Гость
#27

я отправляю смс, хотят пусть сами звонят

Гость
#28

Живем один раз..кто его знает может это твоя судьба...от счастья тоже никто не застрахован!а так коменты ржачные...😹

Гость
#29

Ну вообще это не оч хороший признак, но отправьте смс, вдруг это ваша судьба)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: