Гость
Статьи
Мужчина хочет, чтобы я …

Мужчина хочет, чтобы я сменила профессию.

Добрый день!Встречаюсь с парнем 3 месяца, мне 27, ему 35, он настроен серьезно, хочет семью и детей. Но его напрягает то, что я работаю косметологом. У меня экономическое образование, я из хорошей …

Алиса
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
петарда
#52

Посмотрите кино "Укрощение строптивой" там жена счастлива слушать мужа. Вообще не работайте. чем людей в квартиру водить.

Гость
#53

35 это не парень, это ДЕД

Гость
#54

35 ЛЕТНИЙ ДЕД ПЕРДУН

Гость
#55

Слушайте, а теперь серьезно. Потом вы же будете плакаться, что любимое дело похерили из-за какого-то ДЕДА

Гость
#56

Если бы мой мужчина так безобразно и неуважительно отзывался о моей профессии (какой бы она ни была) - я бы сама не стала знакомиться с его родителями (какие бы они ни были, вместе с тем, каким бы ни был этот мужчина ""восхитительным и перспективным). Автор - Вам еще и предложения не сделали, а уже хамят... Вас это совсем не напрягает???

Гость
#57
петарда

Посмотрите кино "Укрощение строптивой" там жена счастлива слушать мужа. Вообще не работайте. чем людей в квартиру водить.

Вот и не работайте. смотрите кино и слушайте мужа. Каждому свое.

Гость
#58
Гость

35 ЛЕТНИЙ ДЕД ПЕРДУН

К тому же ещё и ***... {:-((

Гость
#59
Гость

К тому же ещё и ***... {:-((

ага и прыщененавистник

Гость
#60

я тоже люблю выдирать волосы и давить прыщи

Гость
#61

автор вы не с энергодара ?знаю там одну косметологшу,прыщи на лице и толстый зад)))а парню вашему надо чтоб в по пу давала и ребенка срочно родила а то сроки поджимают

Бабо Нино
#62
Гость

автор вы не с энергодара ?знаю там одну косметологшу,прыщи на лице и толстый зад)))а парню вашему надо чтоб в по пу давала и ребенка срочно родила а то сроки поджимают

сраки поджимают

Гость
#63
Бабо Нино

сраки поджимают

да,он так и сказал мне нужен ребенок уже,а кто родит большой ращницы нет лишь бы не пила и не курила

Гость
#64

я ему отказала в этом милом желании так он нашел себе эту страшную косметологшу))хотя и сам он прыщавый и страшный,короче 2 сапога пара)и фирма у него тоже

Гость
#65
Гость

я тоже люблю выдирать волосы и давить прыщи

Срочно свяжитесь с Никитой Джигурдой!! У него есть работа для Вас!!

Гость
#66

Ваш мужчина считает, что работать секретарем и подавать кофе лучше чем работать на себя? Вы встречаетесь всего 3 месяца, а он уже диктует вам условия, при этом не сделав еще предложение?
Я бы такого даже не рассматривала в мужья. Ему стыдно за девушку, которая работает, умеет зарабатывать, занимается женским делом, прекрасно выглядит. Он еще вам не муж, а уже решает за вас чем вам заниматься и как зарабатывать, прогибает вас под себя, в браке с таким вы будете жить только по его указке, своего мнения вообще не будет.
У меня есть знакомая девушка аппаратный массажист, имеет свой личный кабинет, очень хорошо зарабатывает, за 6 лет она заработала на машину, взяла прекрасную квартиру в ипотеку, каждый год отдыхает в шикарных отелях. Недавно вышла замуж и муж гордится ею, кстати тоже имеет свою фирму, небедный. Но он очень уважает ее за то, чего она добилась, за то, что занимается любимым делом.
Не бросайте автор то, что вам нравится и чем вы умеете зарабатывать себе на жизнь. Завтра мужчине еще что-то не понравится и он испарится, а вы хотя-бы не будете у разбитого корыта.

😻
#67

а xyем по лбу ему не постучать?
Мужик с тараканами и с мадагаскарскими.
***** он вообще кому то уперся?
Пусть с мамО кукует.

Агата
#68

Вы в течение 5 лет вкладывали в дело душу. А тепер этот какой-то мужки хочет все разрушить? Ну и кто он после этого? Ответьте себе на этот вопрос и задайте его ему.

П.С. Либо он дурак, либо наоборот продуманный и хитрый . Хочет Вас прогнуть под себя

Гость
#69

Что то вы не договариваете... Не имея медицинского образования работаете косметологом? Я б к такому косметологу не пошла.
А потом косметолог очень даже хорошая профессия для женщины позорного ничего нет. Вы точно косметолог???

Гость
#70

а гордыня какая у парня,что косметолога за профессию не считает.как бы ему потом в грузчиках не оказаться,за гордыню-то обычно какая расплата?

Жизел
#71
Берегиня

Мужик - типичный ***** и манипулятор, которого раздражают успешные самостоятельные женщины, вот он и захотел тебя понизить до секретарши, чтобы контролировать и потом начать пенять тем, что ты стала офисной селедкой без денег, он еще вдобавок слабак, зависящий от мнения окружающих. Старается принизить и обесценить твои достижения, подменяет понятия - типа самостоятельный косметолог - это фуфло и позор, а вот офисная фифа - это перспективы и карьера. Ничего не меняйте ради него, потом он вам этим же пенять будет, типа, сидишь на моей шее, ничего не умеешь, когда вы полностью по его указке станете несамостоятельной, начнет мучить и финансово контролировать.

А мне кажется мужчина планирует заселиться в 2х комн.квартиру. Ему ни к чему шастающие клиенты.

Гость
#72

Если такой гордый и богатый-пусть купит вам салон:арендует помещение,наймет специалистов,вы их обучите,будут под вашим руководством принимать клиентов ваших и выдирать им волосы,а вы вся красивая,ухоженная будете приходить в салон,пить кофе,делать маникюр каждый день и масочки,можете вести бухгалтерию,образование-то есть,так что никто вас не надурит,вы и базу сохраните,и знания экономиста пригодится,всегда ухоженная и перед родней не стыдно-хозяйка салона!свекровь будущую пригласите на процедурки:)слабо вашему горе-жениху такой подарок вам сделать?если слабо-пусть сидит и не вякает,и сам идет в секретари!!!

Агата
#73
Гость

Если такой гордый и богатый-пусть купит вам салон:арендует помещение,наймет специалистов,вы их обучите,будут под вашим руководством принимать клиентов ваших и выдирать им волосы,а вы вся красивая,ухоженная будете приходить в салон,пить кофе,делать маникюр каждый день и масочки,можете вести бухгалтерию,образование-то есть,так что никто вас не надурит,вы и базу сохраните,и знания экономиста пригодится,всегда ухоженная и перед родней не стыдно-хозяйка салона!свекровь будущую пригласите на процедурки:)слабо вашему горе-жениху такой подарок вам сделать?если слабо-пусть сидит и не вякает,и сам идет в секретари!!!

Во во согласна!

Гость
#74

Косметолог с экономическим образованием.
Мда...
Лично я, предпочитаю ходить к косметологам с медицинским образованием.

гость
#75

автор, милая, даже не думайте менять ЛЮБИМУЮ работу ради мужчины! работа, которая доставляет удовольствие и приносит хорошие деньги - большая редкость, вам очень с ней повезло! а что сказать по поводу вашего мужчины... задумайтесь, какой он человек, раз он стыдится вашей работы

Гость
#76

Если такой гордый и богатый-пусть купит вам салон:арендует помещение,наймет специалистов,вы их обучите,будут под вашим руководством принимать клиентов ваших и выдирать им волосы,а вы вся красивая,ухоженная будете приходить в салон,пить кофе,делать маникюр каждый день и масочки,можете вести бухгалтерию,образование-то есть,так что никто вас не надурит,вы и базу сохраните,и знания экономиста пригодится,всегда ухоженная и перед родней не стыдно-хозяйка салона!свекровь будущую пригласите на процедурки:)слабо вашему горе-жениху такой подарок вам сделать?если слабо-пусть сидит и не вякает,и сам идет в секретари!!!


Другое дело.

Гость
#77
Жизел

А мне кажется мужчина планирует заселиться в 2х комн.квартиру. Ему ни к чему шастающие клиенты.

Если только он не настроен потра'хивать этих шастающих клиенток!!

Гость
#78

Как любящему человеку может быть стыдно????? За профессию, которую вы выбрали? Гоните его, найдите нормального.

Гость
#79
Гость

Секретутка позорнее косметолога имхо

кстати да.
А врачом не стыдно работать по его мнению? В чужих задницах например ковыряться )))
Автор, у мужика в голове разруха. Как он только вообще с вами познакомился. Маникюр пришёл делать?

Гость
#80

Где он жить с вами собирается? Уж не в вашей ли квартире? - Бизнесмен ***** ))

Гость
#81

Автор, не думай даже!!! Стыдно ему... Может ему стыдно, что меньше вас зарабатывает? ... Вообще многие уходят с хорошо оплачиваемых работ на дядю на меньшие деньги, но чтоб свое было, чтоб дело нравилось. А вам удалось совместить любимое занятие и высокий доход, вы -молодец, и не вздумайте променять себя на штаны с мотней, прости, господи....

Гость
#82

А что, простите, позорного в работе секретаря? Чистая работа, белая зарплата! и если устроиться в хорошую организацию еще и зп высокая! Разумеется если душа лежит к своему делу, а не к работе с документами это одно! Но зачем так позорить работу секретаря? У нас секретарь получает 55 и что же ужасного? Встречается с обеспеченным молодым человеком, свадьба летом! Не думаю, что он ее стесняется!

Лолита
#83

Автор, любое дело можно описать такими унижающими человека эпитетами! ты можешь всю жизнь идти к своему делу и одна такая ***** может своими словами надолго испортить настроение! если в вашем мужчине нет уважения к Вашему делу, значит, это не Ваш мужчина. к примеру, взять няню. хорошие няни с педагогическим образованием и рекомендациями стоят очень дроого. их уважают и передают из рук в руки. но всегда найдётся каеая-то КОЗА, которая скажет ФУ, ОПЫ ПОДТИРАТЬ ЧУЖИМ ЗАСРАНЦ*АМ, КАК МОЖНО??? ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ВЫШКУ ПОЛУЧАЛА?? все очень относительно. но хорошие косметологи, массажисты, маникюра и т. п. мастера гораздо счастливее банальных секретарей, мегеджеролв, и бухгалтеров!

Лолита
#84

а сколько случаев, когда после многих лет офисной работы человек резко все бросал и становился парикмахерлм, стилистом, мастером маникюра и пр.? и счастливы до невозможнлсти! мое мнение- офис убивает женщину, в такой работе нет творчества.

Лолита
#85
Гость

Ваш мужчина считает, что работать секретарем и подавать кофе лучше чем работать на себя? Вы встречаетесь всего 3 месяца, а он уже диктует вам условия, при этом не сделав еще предложение?
Я бы такого даже не рассматривала в мужья. Ему стыдно за девушку, которая работает, умеет зарабатывать, занимается женским делом, прекрасно выглядит. Он еще вам не муж, а уже решает за вас чем вам заниматься и как зарабатывать, прогибает вас под себя, в браке с таким вы будете жить только по его указке, своего мнения вообще не будет.
У меня есть знакомая девушка аппаратный массажист, имеет свой личный кабинет, очень хорошо зарабатывает, за 6 лет она заработала на машину, взяла прекрасную квартиру в ипотеку, каждый год отдыхает в шикарных отелях. Недавно вышла замуж и муж гордится ею, кстати тоже имеет свою фирму, небедный. Но он очень уважает ее за то, чего она добилась, за то, что занимается любимым делом.
Не бросайте автор то, что вам нравится и чем вы умеете зарабатывать себе на жизнь. Завтра мужчине еще что-то не понравится и он испарится, а вы хотя-бы не будете у разбитого корыта.

++++++++++++++++++++++

Гость
#86

Гоните его в ШЕЮ! Нафига он вам вообще сдался. Во первых ваша работа ваше дело. Вы к нему с его не лезите. Что значит стыдно????? Это реально звоночек. Мне мой наоборот сказал " если что то скажут по поводу того чем ты занимаешься пошлю нафиг" (у нас разговор зашел) А вообще он староват для ас уж простите... На наверняка уж дети есть.. жесть

Гость
#87
Гость

А что, простите, позорного в работе секретаря? Чистая работа, белая зарплата! и если устроиться в хорошую организацию еще и зп высокая! Разумеется если душа лежит к своему делу, а не к работе с документами это одно! Но зачем так позорить работу секретаря? У нас секретарь получает 55 и что же ужасного? Встречается с обеспеченным молодым человеком, свадьба летом! Не думаю, что он ее стесняется!

Тут дело не в самой работе, а в том что кто то ее навязывает.

Гость
#88
Гость

Что то вы не договариваете... Не имея медицинского образования работаете косметологом? Я б к такому косметологу не пошла.А потом косметолог очень даже хорошая профессия для женщины позорного ничего нет. Вы точно косметолог???

У меня подруга медсестрой работает без образования и что... поверте сейчас все возможно

Гость
#89
Алиса

говорит, ему стыдно представить родителям девушку, которая выдирает волосы и давит прыщи

Предложите ему записаться к психологу, лечить комплексы. Вы-то при чем, это ж ему стыдно.

Гость
#90
Гость

Он раньше постареет. "Парню" 35. Хотя он,небось, думает, что подарок ей делает. Ведь она почти пенсионерка в свои 27, неликвид.

И не говорите . Как же она дожила до такого преклонного возраста, ***** просто уму не постижимо. Пора принимать закон, чтоб пенсию с 10 лет выдавали, а то 27 уже приравняли к 100.

Гость
#91
Гость

А что, простите, позорного в работе секретаря? Чистая работа, белая зарплата! и если устроиться в хорошую организацию еще и зп высокая! Разумеется если душа лежит к своему делу, а не к работе с документами это одно! Но зачем так позорить работу секретаря? У нас секретарь получает 55 и что же ужасного? Встречается с обеспеченным молодым человеком, свадьба летом! Не думаю, что он ее стесняется!

Абсолютно ничего плохого! Кроме того, что лично Автору она просто не нравится. У нее уже есть профессия, которая ее всем устраивает. С какого перепуга нужно ПОМЕНЯТЬ ПРОФЕССИЮ и, в общем-то, весь образ жизни потому что какому-то мужику вдруг что-то там такое помстилось... Даже если бы это был последний оставшийся в живых мужик на планете - я бы и то его послала по маршруту. не вызывающему никаких сомнений...

гость
#92
Гость

Он раньше постареет. "Парню" 35. Хотя он,небось, думает, что подарок ей делает. Ведь она почти пенсионерка в свои 27, неликвид.

тролли, достали

Гость
#93

А почему он вас так странно представляет. пусть говорит, что вы хозяйка салона красоты. Это же правда. А рушить свой доход - зачем. Другой бы порадовался. Скажите, что только внушительная сумма на вашем счету, которая компенсирует потерю дохода заставит вас подумать, а та нет.

Старая Кукрыникса
#94

Сначала "смени профессию", потом - "не надевай это платье", "не езди к маме", и пр., потом... много чего еще!
Автор!
Не смейте идти у него на поводу!

Анонимусис
#95

Если бы он вас любил по-настоящему, ему было бы всё равно как вы зарабатываете себе на хлеб. Или он выбирает себе жену по-профессии? Похоже на то. Не связывайтесь. Потом пожалеете. Пока не увязли-бросайте его и ищите другого. Жизнь ваша с ним будет не сладкая, если вы будете делать по вашему. Зачем вам это?

Гость
#96

если это не разводка, то профессии придумали красивые названия: мастер по депиляции. В подробности работы можно не даваться. Извините, та же медсестра в больнице и в ж. и пи. и в чле. и в какахах ковыряется, но НИКТО не стыдится такой жены.
И не думайте даже что-то менять. Ищите того, кто будет гордится Вашими успехами.

СветлаяЯ
#97

Да врет всё автор,кто бы пошел на дом к косметологу с экономическим образованием?

Гость
#98
Гость

Не позиционируйте себя как косметолога, позиционируйте себя как предпринимателя. почему бы Вам не замутить салон красоты?Для семьи и детей свободный график лучше, да и удовлетворение от работы много значит.

правильно. Переезжайте к нему, в квартире оставьте салон красоты и наймите работников. Будете предприниматель.)

Гость
#99
Гость

А что, простите, позорного в работе секретаря? Чистая работа, белая зарплата! и если устроиться в хорошую организацию еще и зп высокая! Разумеется если душа лежит к своему делу, а не к работе с документами это одно! Но зачем так позорить работу секретаря? У нас секретарь получает 55 и что же ужасного? Встречается с обеспеченным молодым человеком, свадьба летом! Не думаю, что он ее стесняется!

Быть на побегушках и иметь свое дело - совсем разные вещи. И если у автора получилось работать самостоятельно, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо даже думать про работу секретаршей. Я раньше работала на госслужбе, была супер-пупер уважаемой, да только платили мало и в любой момент можно пинок под зад получить. Ушла, сейчас ИП и я счастлива. Ибо никаких тебе командиров. Автор! Не меняйте дело жизни, вам повезло, а вам МЧ - косный дурак. Максимум - наймите работников и сами проводите больше времени с МЧ. Но в секретарши - это моветон. Реальный моветон, так ему и скажите.) Вас - успешного предпринимателя - он хочет отправить наливать кофе какому-то толстому дядьке? Охренел?)

Рыжая я
#100
Старая Кукрыникса

Сначала "смени профессию", потом - "не надевай это платье", "не езди к маме", и пр., потом... много чего еще!Автор! Не смейте идти у него на поводу!

+100500 Мужик неликвид

Гость
#101

он без жилья и ищет где пристроиться,предприниматель предпринимателю рознь,он обычный бары га