Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне мужчина предложил встречаться, но он меня старше на 12 лет. Мне 25 ему 37. Стоит ли соглашаться?У кого были такие же или похожи отношения? Какие трудности? Как долго длились и длятся отношения?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится-встречайтесь. Вам решать.

Гость
#2

до 27 лет пока не стоит, но после 27 лет стоит, так как вероятность замуж после 27 лет минимальная. Я не от фонаря, а просто вчера смотрел фото, друзья сфоткались на 4-м курсе, шесть человек, обратил внимание, что четверо в 43 года все поженились на 27 летних, а один на 18-ти летней, удивляемся, на 18-ти летней конечно много, но живут трое уже детей.

Гость
#3
Гость

до 27 лет пока не стоит, но после 27 лет стоит, так как вероятность замуж после 27 лет минимальная. Я не от фонаря, а просто вчера смотрел фото, друзья сфоткались на 4-м курсе, шесть человек, обратил внимание, что четверо в 43 года все поженились на 27 летних, а один на 18-ти летней, удивляемся, на 18-ти летней конечно много, но живут трое уже детей.

У подруги мама в 54 вышла замуж, у сотрудницы в 56, моей маме 67, вот тоже замуж собралась, так что не надо ля-ля)))

Гость
#4

У меня с мужем такая же разница, но ч ее не замечаю ни в чем. Он для меня намного лучше, чем все одногодки. Очень внимательный и заботливый.

гость
#5

По моим наблюдениям- идеальная разница

гость
#7
Гость

Автор,не п.и.з.д.и.!тебе максимум 14 лет,уж по уму точно!только подростки-недоделки могут такие вопросы задавать-соглашаться встречаться или нет...???взрослые девушки влюбляются и такими вопросами не озадачиваются!

Верно. Или троллиха какая-то.

6a6yuH4uk
#8

мужчина в любом возрасте пацан, а баба в 27 уже тётя-мотя

гость
#9
Гость

У меня с мужем такая же разница, но ч ее не замечаю ни в чем. Он для меня намного лучше, чем все одногодки. Очень внимательный и заботливый.

присоединяюсь. замужем пять лет, на данный момент мне 24, мужу 36. возраст не главное!

Zara
#10

12 лет не так уж и много, главное чтоб вам вместе было комфортно

Нелли
#11

Попробуй да и все. У меня продлились 1,5 года, кончилось его ревностью на ровном месте постоянной и разводом. Проблемы? Не вписываешься в компании - он стар для твоих друзей, и наоборот. Раннее вдовство - проблема или нет?)))

Гость
#12
гость

присоединяюсь. замужем пять лет, на данный момент мне 24, мужу 36. возраст не главное!

Это смотря с высоты какого возраста смотреть. Мне 37, но на 49-ти летнего я вряд ли обращу внимание.

аля
#13
Гостья

Мне мужчина предложил встречаться, но он меня старше на 12 лет. Мне 25 ему 37. Стоит ли соглашаться?У кого были такие же или похожи отношения? Какие трудности? Как долго длились и длятся отношения?

Нет. Разница в возрасте чем меньше тем лучше. У меня муж старше на 14 лет и я от этого страдаю. Ничего хорошего в большой разнице нет.

Гость
#14

всегда любила постарше. разброс был от 11 лет разницы до 24. привлекала их опытность, состоятельность. после последнего поняла, что да ну оно *****.е.р!!!!!!! только ровесник или +/- 2-3 года, чтоб быть примерно на одной волне и чтоб никто никого не поучал! плюс страшит тема импотенции у возрастных мужчин, проходили и такое. мне 33, моему МЧ на полгода больше. безумно счастлива:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: