Гость
Статьи
Что заставляет мужчину …

Что заставляет мужчину скрывать наличие детей от предыдущих отношений

Несколько раз, сталкивалась в жизни с тем что мужчины в начале отношений скрывают информацию о том что у них есть уже дети. Дело в том что я не хочу связываться с детным, у самой в прошлом нет детей, …

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#303
Гость

да, это есть у мужиков -скрывать детей. мне о том, что у парня есть ребенок - рассказал его друг. парень расстроился. говорит. что у него алименты и все такое -теперь свободную девушку не видать. а *** он не хочет, так как хочет еще своего ребенка. а тот ребенок потерян -жена ушла и забрала. он бегать к ребенку не собирается. он гордый...

Какой свободной девушке он теперь нужен? Хочет, наверное, еще и симпатичную. Теперь как раз пусть к *** и присматривается, только обеспеченным и готовым еще ребенка родить. Если сам им соответствует в материальном плане и внешне, конечно.

Автор
#304
Гость

да, это есть у мужиков -скрывать детей. мне о том, что у парня есть ребенок - рассказал его друг. парень расстроился. говорит. что у него алименты и все такое -теперь свободную девушку не видать. а *** он не хочет, так как хочет еще своего ребенка. а тот ребенок потерян -жена ушла и забрала. он бегать к ребенку не собирается. он гордый...

Ну и зачем он теперь свободной?

Автор
#305
Гость

да, это есть у мужиков -скрывать детей. мне о том, что у парня есть ребенок - рассказал его друг. парень расстроился. говорит. что у него алименты и все такое -теперь свободную девушку не видать. а *** он не хочет, так как хочет еще своего ребенка. а тот ребенок потерян -жена ушла и забрала. он бегать к ребенку не собирается. он гордый...

А из за чего он с женой расстался?

Автор
#306
Кетти

Какой свободной девушке он теперь нужен? Хочет, наверное, еще и симпатичную. Теперь как раз пусть к *** и присматривается, только обеспеченным и готовым еще ребенка родить. Если сам им соответствует в материальном плане и внешне, конечно.

Вы молодец! Очень адекватно оцениваете ситуацию. А на счет того, что искала мужа себе, а не отца ребенка, будучи финансово независимой вообще респект. Так бы все делали, то женщин в разводе с детками перестали б называть ***.

Гость
#307
Кетти

Какой свободной девушке он теперь нужен? Хочет, наверное, еще и симпатичную. Теперь как раз пусть к *** и присматривается, только обеспеченным и готовым еще ребенка родить. Если сам им соответствует в материальном плане и внешне, конечно.

Он очень симпатичный, можно сказать -красивый. С *** у него было, но не получилось. Ей все время нужны были деньги на своего ребенка, тот отец -гражданин другой страны и туда слинял, алиментов -ноль. И вообще, говорит -не его это, жить и растить чужих детей. Этот ребенок все хотел назвать его папой -ему не нравилось.А родня женщины все время давила -взял с ребенком -обязан обоих содержать. А у него зарплата не ахти, и тоже алименты.

Гость
#308
Автор

А из за чего он с женой расстался?

Вроде бы она нашла денежного мужика, хотела жить богато. -

Автор
#309
Гость

Вроде бы она нашла денежного мужика, хотела жить богато. -

Нашла денежного мужа, живя в браке с отцом ребенка?

Автор
#310
Гость

Вроде бы она нашла денежного мужика, хотела жить богато. -

Ну, так не все *** такие. Например, он Кетти, которая писала комменты выше.

Кетти
#311
Гость

Он очень симпатичный, можно сказать -красивый. С *** у него было, но не получилось. Ей все время нужны были деньги на своего ребенка, тот отец -гражданин другой страны и туда слинял, алиментов -ноль. И вообще, говорит -не его это, жить и растить чужих детей. Этот ребенок все хотел назвать его папой -ему не нравилось.А родня женщины все время давила -взял с ребенком -обязан обоих содержать. А у него зарплата не ахти, и тоже алименты.

Плохо. Ее ребенок - ее забота. Что-то купил, уделяет внимание - надо ценить и радоваться. Он не обязан его содержать. Я наоборот, против того, чтобы отчима папой называли, зовет по имени, хотя муж не против. Зачем? Папа у нее есть, алименты платит, навещает, хоть и не часто. Естественно, чужого тяжело содержать.

Гость
#312
Автор

Нашла денежного мужа, живя в браке с отцом ребенка?

В браке нашла,к нему и ушла - все успевала. Ну так и моя сестра в браке нашла парня неженатого и без детей -муж надоел! И тоже БМ не захотел общаться с ребенком, женился и родил нового ребенка.

Гость
#313
Кетти

Плохо. Ее ребенок - ее забота. Что-то купил, уделяет внимание - надо ценить и радоваться. Он не обязан его содержать. Я наоборот, против того, чтобы отчима папой называли, зовет по имени, хотя муж не против. Зачем? Папа у нее есть, алименты платит, навещает, хоть и не часто. Естественно, чужого тяжело содержать.

Короче еще момент -его родители не хотели эту *** в невестки, им ребенок был неприятен, говорили -с этим ребенком к нам не приходите в гости! В общем он хотел и семью, и ребенка своего, вечным холостяком оставаться не собирался, но понял, что *** -это проблемы, с родителями -проблемы, а девчонку без детей найти можно со временем.

Гость
#314
мышь+

Непорядочность, и только. Человек просто считает нормальным умолчать об информации, возможно важной для другого, чтобы заиметь выгоду для себя.

+++++++ Абсолютно согласна с вами.

Гость
#315
Автор

Самое главное, что если сказать девушке/женщине сразу все как есть, то у них есть шанс еще построить с ней отношения, а вранье этот шанс делает вообще нулевым. Ну, разве что случится неземная любовь с первого взгляда.

Ну вы знаете,мне однажды мужчина сказал сразу,что у него две дочери от разных женщин, я сразу убежала от него,роняя тапки. Два развода это уже как-то характеризует мужчину.

#316
Гость

Короче еще момент -его родители не хотели эту *** в невестки, им ребенок был неприятен, говорили -с этим ребенком к нам не приходите в гости! В общем он хотел и семью, и ребенка своего, вечным холостяком оставаться не собирался, но понял, что *** -это проблемы, с родителями -проблемы, а девчонку без детей найти можно со временем.

Кто ищет, тот находит. Вопрос - какую? Устроит ли его эта девушка?

У меня знакомая в 19 лет познакомилась с разведенным мужчиной на 10 лет старше. Он симпатичный, высокий, стройный, голубоглазый, моложе выглядит. Своего жилья нет, снимал. И доходы средние + алименты (сын от первого брака). Она же девушка на троечку - маленькая, толстая (более 100 кг.), кожа плохая, ни образования, ни жилья своего. Родители из деревни, снимали жилье. Но человек она очень хороший - легкая, позитивная, веселая, хорошая хозяйка. Жили они 9 лет в ГБ, она уже извелась, и детей пора бы, а он все боялся общих заводить, жениться не хотел. В итоге она решила, что время идет, а она не молодеет. "Залетела", решив родить для себя, если он решит уйти. В итоге расписались, когда она уже на 5-м месяце была. Родила вот недавно. Говорит, что все хорошо, но естественно, ей хотелось бы нормальной свадьбы, пусть скромной.
Ваш знакомый готов к такому варианту? Ведь девушки сейчас наивностью не отличаются, разведенный мужчина заинтересует всерьез только богатый. Я не говорю, что это хорошо. Но так и есть. Или, если красивый, будет красивой игрушкой и любовником, пока молодой. Ему ведь не это нужно? Я так поняла, он хочет семью и детей.

Гость
#317
Кетти

Кто ищет, тот находит. Вопрос - какую? Устроит ли его эта девушка? У меня знакомая в 19 лет познакомилась с разведенным мужчиной на 10 лет старше. Он симпатичный, высокий, стройный, голубоглазый, моложе выглядит. Своего жилья нет, снимал. И доходы средние + алименты (сын от первого брака). Она же девушка на троечку - маленькая, толстая (более 100 кг.), кожа плохая, ни образования, ни жилья своего. Родители из деревни, снимали жилье. Но человек она очень хороший - легкая, позитивная, веселая, хорошая хозяйка. Жили они 9 лет в ГБ, она уже извелась, и детей пора бы, а он все боялся общих заводить, жениться не хотел. В итоге она решила, что время идет, а она не молодеет. "Залетела", решив родить для себя, если он решит уйти. В итоге расписались, когда она уже на 5-м месяце была. Родила вот недавно. Говорит, что все хорошо, но естественно, ей хотелось бы нормальной свадьбы, пусть скромной. Ваш знакомый готов к такому варианту? Ведь девушки сейчас наивностью не отличаются, разведенный мужчина заинтересует всерьез только богатый. Я не говорю, что это хорошо. Но так и есть. Или, если красивый, будет красивой игрушкой и любовником, пока молодой. Ему ведь не это нужно? Я так поняла, он хочет семью и детей.

На вкус и цвет... Значит этот мужчина любит полных! Для вас она девушка на троечку, для него - се к су альная фантазия

Кетти
#318
Гость

На вкус и цвет... Значит этот мужчина любит полных! Для вас она девушка на троечку, для него - се к су альная фантазия

Да на здоровье, пусть будут счастливы. На троечку она с позиции современных стандартов. Просто первая жена его была высокой девушкой с модельной внешностью и он как-то слегка навеселе (были на свадьбе друзей) признавался, что бж - его идеал, а эта девушка и хозяйка хорошая, и человек неплохой, но внешне далеко не Айс. Естественно, ее в тот момент рядом не было и передавать ей эти слова ни я, ни муж не стали.

Поэтому и пишу - сможет ли он, скрепя сердце, жить с нелюбимым человеком только потому, что она без детей.

Гость
#319
Гость

да, это есть у мужиков -скрывать детей. мне о том, что у парня есть ребенок - рассказал его друг. парень расстроился. говорит. что у него алименты и все такое -теперь свободную девушку не видать. а *** он не хочет, так как хочет еще своего ребенка. а тот ребенок потерян -жена ушла и забрала. он бегать к ребенку не собирается. он гордый...

согласились остаться с ним и родить ему нового?

Гость
#320

потому что они бл*дские разведенцы с прицепом,и никакой нормальной и уважающей себя женщине не нужны(щас говорю не только об отцах одиночках,но и о алиментщиках)..вот и скрывают до последнего

Гость
#321

В России вечная проблема с женихами. Сами знаете, какие хорошие, красивые и молодые девочки входят за разведенных. Так что не вопрос -найти не ***. главное для женщины -чтобы мужик на бывшей семье не был зациклен, такой на .х не нужен даже ***...

#322

Боязнь отпугнуть.

Гость
#323
Гость

.вот и скрывают до последнего

скрывают как что-то постыдное. а женщины обычно гордятся своими детьми

Красотка 20 лет
#324

321, бред!!! Никаких проблем с женихами у молодых красивых девчонок нет! От поклонников нет отбоя, мужчин реально много! Скажу больше, даже у девчонок средненькой внешности по 3-4 поклонника, бесхвостых, заметьте. Не знаю ни одной девушки , которая бы вышла замуж за разведенца

Гость
#325
Красотка 20 лет

321, бред!!! Никаких проблем с женихами у молодых красивых девчонок нет! От поклонников нет отбоя, мужчин реально много! Скажу больше, даже у девчонок средненькой внешности по 3-4 поклонника, бесхвостых, заметьте. Не знаю ни одной девушки , которая бы вышла замуж за разведенца

На известных персон посмотрите -он уже пятьсот раз женатый и дети -а с ним юная красавица, и мечтает, что замуж позовет! так и в обычной жизни. вы никак с луны прилетели...

Красотка 20 лет
#326
Гость

На известных персон посмотрите -он уже пятьсот раз женатый и дети -а с ним юная красавица, и мечтает, что замуж позовет! так и в обычной жизни. вы никак с луны прилетели...

Ключевые слова здесь- "из известных персон". На богатых и знаменитых спрос будет всегда, вне зависимости от количества прошлых браков. Другое дело, что прицепных разведенцев много, а богатых и знаменитых среди них- не очень. А теперь задумайтесь- стояла бы за ними очередь из красавиц, будь они среднестатистическими манагерами и инженерами, мелкими бизнесменами со средненьким доходом? Вот то- то и оно. Каждому свое- богатым и знаменитым прицепникам - красавицы, мечтающие выйти за них замуж, среднестатистическим с квартирой, машиной и доходом в 150 тыр. - боюсь, даже средней внешности девушка не светит, что там говорить о красавицах! Ну а Бедных и бесквартирных прицепников даже не обсуждаем.

Аленка2
#327
Гость

Почему бы не признать, что он просто повел себя как мужчина и решил не угождать самочке? Он её переиграл, она потратила на него время, он точно выиграл.

Ну тогда не нойте, когда "самочки" разводят таких как Вы на деньги. Она просто повела себя как женщина, она ее переиграла, и решила не угождать самцу. Он потратил на неё деньги, она точно выиграла. Каждому брехливому утырку - по успешной вымогательнице. )))

Аленка2
#328
Гость

Идите. Но в таком случае вы вообще лишаетесь права его обсуждать, да и мужчин в целом. Вы не собираетесь никого прогибать под себя? Тогда к чему кости перемывать?

Лишается права его обсуждать? Не многовато ли на себя берете? Какое-то тонкошеее с интернета указывет кого можно обсуждать, кого - нет, лишает прав, раздает указания. Смех да и только )

Аленка2
#329
Гость

Нервный смех это лучшая похвала для меня. Вы уже действуете согласно своей животной программе - доказать не смогли, переубедить тоже, начинаете готовить почву для привлечения сторонников и изгнания неудобного мнения из темы. Каждый раз одно и то же, даже силы тратить не надо, хоть из текстового файла копируй. Признать ошибку у вас смелости не хватило, значит будете теперь обтекать все оставшиеся страницы.

Злобное шипение неудачливого тролля - лучшая похвала для автора. Вы уже действуете согласно своей животной программе недосамца, неспособного заинтересовать самку. Доказать никому ничего не можете, признать свою ошибку не сможете, занятий никаких кроме сидения на "самочьем" форуме придумать не способны, будете теперь обтекать все оставшиеся страницы )))

Аленка2
#330
Гость

Гадливость? Вы слишком высокого о себе мнения. Это страх. Любая самка боится, "а вдруг обманет, уйдет, что я буду делать".

Пример супер-логики: самка боится, что мужЫг уйдет, что я буду делать", поэтому этой боязливой самке надо врать про отсутствие детей, скрывать измены. А то вдруг эта боязливая пошлет на 3 веселых буквы.

Гость
#331
Красотка 20 лет

Ключевые слова здесь- "из известных персон". На богатых и знаменитых спрос будет всегда, вне зависимости от количества прошлых браков. Другое дело, что прицепных разведенцев много, а богатых и знаменитых среди них- не очень. А теперь задумайтесь- стояла бы за ними очередь из красавиц, будь они среднестатистическими манагерами и инженерами, мелкими бизнесменами со средненьким доходом? Вот то- то и оно. Каждому свое- богатым и знаменитым прицепникам - красавицы, мечтающие выйти за них замуж, среднестатистическим с квартирой, машиной и доходом в 150 тыр. - боюсь, даже средней внешности девушка не светит, что там говорить о красавицах! Ну а Бедных и бесквартирных прицепников даже не обсуждаем.

в россии нехватака мужиков. нормальных мужиков. так вот нормальные мужики любят женщин и регулярно меняют жен. старых на новых. и необязательно это миллионеры. просто обычные мужики. и находят молодых. бездетных, легко находят. а почему вам так это обидно?

Красотка 20 лет
#332
Гость

в россии нехватака мужиков. нормальных мужиков. так вот нормальные мужики любят женщин и регулярно меняют жен. старых на новых. и необязательно это миллионеры. просто обычные мужики. и находят молодых. бездетных, легко находят. а почему вам так это обидно?

Опять миф о нехватке мужиков! Вы , случаем , не застряли в послевоенных годах? Для девушек моего возрастного диапазона(20-25 лет)молодых мужиков полно! А если учесть демографический кризис 90- х, девушек вообще дефицит. При таком раскладе вы считаете, что из всех поклонников мы должны выбрать самого проблемного из них, с грузом прошлых отношений,с алиментами, постоянно делить его любовь с чужой семьей и чужим ребенком?? Вы живете в каких- то иллюзиях. Может, и есть такие девушки, которые выходят за разведенцев, в основном страшные, забитые с сильно заниженной самооценкой, работающие уборщицами. В моем универе никто из знакомых девчонок с разведенцами и алиментщиками не общается.

Гость
#333
Красотка 20 лет

Опять миф о нехватке мужиков! Вы , случаем , не застряли в послевоенных годах? Для девушек моего возрастного диапазона(20-25 лет)молодых мужиков полно! А если учесть демографический кризис 90- х, девушек вообще дефицит. При таком раскладе вы считаете, что из всех поклонников мы должны выбрать самого проблемного из них, с грузом прошлых отношений,с алиментами, постоянно делить его любовь с чужой семьей и чужим ребенком?? Вы живете в каких- то иллюзиях. Может, и есть такие девушки, которые выходят за разведенцев, в основном страшные, забитые с сильно заниженной самооценкой, работающие уборщицами. В моем универе никто из знакомых девчонок с разведенцами и алиментщиками не общается.

ваши огромные посты говорят об одном - вас задевает что-то сильно. но почему вас это задевает? это только вам знать...

Красотка 20 лет
#334
Гость

ваши огромные посты говорят об одном - вас задевает что-то сильно. но почему вас это задевает? это только вам знать...

Да нет, задевает что - то вас!!! Вы- разведенный алиментщик, я угадала?

Гость
#335
Красотка 20 лет

Да нет, задевает что - то вас!!! Вы- разведенный алиментщик, я угадала?

бери, красотка, что есть -а то скоро 30, а там и 40, и что тогда?

Гость
#336
Гость

бери, красотка, что есть -а то скоро 30, а там и 40, и что тогда?

А Вы так сильно боитесь этого возраста, да?

Гость
#337
Гость

А Вы так сильно боитесь этого возраста, да?

боюсь, всего боюсь. так же как и вы, красотка!

Аленка2
#338
Гость

бери, красотка, что есть -а то скоро 30, а там и 40, и что тогда?

Понятно, девушка? Замуж надо выходить за первого встречного ***-шника. А не то доживет одна до 25-27 лет, тут-то у тебя все и сморщится ))) и не захотят тебя уже 40 летние разведенцы с прицепами. ибо к ним будет стоять очередь из 17 - летних девственниц-моделей. Так что бойтесь! )))

добрый парень
#339
Автор

Самое главное, что если сказать девушке/женщине сразу все как есть, то у них есть шанс еще построить с ней отношения, а вранье этот шанс делает вообще нулевым. Ну, разве что случится неземная любовь с первого взгляда.

Здравствуйте автор! Я почитал ваши коментарии и в том числе тему вашу. Расскажу свою ситуацию. История такая...я уже как 9 месяцев как в разводе, у меня есть ребенок, у материи, которые живут от меня за 1000 км. Я поддерживаю общение с ребенком. И сейчас хочу обустроить свою личную жизнь. Но вот беда...Я знакомился 3 девушками...они очень хорошие и мне нравились очень, но вот беда...как только они узнавали что у меня есть дочь и был в разводе, они даже не давали шансов показать себя. Уходили от меня. Я парень, достойный...не пью, не курю, занимаюсь спортом...есть бизнес. И это меня очень обижало. И по совету друга...я теперь начну именно не говорить девушкам что у меня есть ребенок и был женат...До этого я был честным...но мне это все боком выходило. И мой друг который посоветывал был в моей ситуации...и потом встретив любовь...он ей не сказал....о когда перед тем как сделать предложение...рассказал ей. Она его любила очень...и не ушла...сейчас они женаты...есть уже 2 ребенка...И я так же хочу сделать. Не судите строго...я вранье не люблю...но жизнь заставляет...и для собственного счастья...это можно сделать...Хорошая и нормальная девушка...это поймет...а если любит...то простит. И для меня будущая жена всегда будет на первом месте. И еще дам совет вам. Если замуж будите выходить у которого есть дети...спросите его..кто для него главный жизни...вы или его дети....а дальше поймете...

добрый парень
#340
Красотка 20 лет

321, бред!!! Никаких проблем с женихами у молодых красивых девчонок нет! От поклонников нет отбоя, мужчин реально много! Скажу больше, даже у девчонок средненькой внешности по 3-4 поклонника, бесхвостых, заметьте. Не знаю ни одной девушки , которая бы вышла замуж за разведенца

Девушка почему вы так критично относитесь парням которые разведены?! Такое ощущение что это люди второго сорта. Я вообще молчу если есть еще ребенок...пусть даже у материи...Кстати а так же критично относитесь к парням которые жили сожительством 2-5 лет и потом разошлись?!

Гость
#341
добрый парень

Девушка почему вы так критично относитесь парням которые разведены?! Такое ощущение что это люди второго сорта. Я вообще молчу если есть еще ребенок...пусть даже у материи...Кстати а так же критично относитесь к парням которые жили сожительством 2-5 лет и потом разошлись?!

А ей разведеный не дал...

Гость
#342
добрый парень

Девушка почему вы так критично относитесь парням которые разведены?! Такое ощущение что это люди второго сорта. Я вообще молчу если есть еще ребенок...пусть даже у материи...Кстати а так же критично относитесь к парням которые жили сожительством 2-5 лет и потом разошлись?!

Почитайте, что пишут мужчины на этом форуме про разведенных женщин, особенно с детьми. Вот где категоричность, а второй сорт вообще был бы комплиментом )))

Гость
#343
SugarSaddy

С мужской точки зрения объясню . Из личного опыта .Если сразу, на первом свидании вывалить , что у тебя от прошлого брака двое или трое детей, то второго свидания может не быть . Рассказывать есть смысл когда ты уже успел понравиться, был секс , женщина начала привыкать , тогда она уже не убежит , а примет факт и можно будет обговаривать дальше . Например можно договориться , что она с детьми знакомиться не будет и не увидит их вооьще годами , если не хочет . И ни разу такого не было , чтоб женщине понравился , отношения завязались хорошие , а она потом убежала услышав о детях .Так что мужчины в этом вопросе правы, что умалчивают)))))))))))С мужской точки зрения объясню . Из личного опыта .Если сразу, на первом свидании вывалить , что у тебя от прошлого брака двое или трое детей, то второго свидания может не быть . Рассказывать есть смысл когда ты уже успел понравиться, был секс , женщина начала привыкать , тогда она уже не убежит , а примет факт и можно будет обговаривать дальше . Например можно договориться , что она с детьми знакомиться не будет и не увидит их вооьще годами , если не хочет . И ни разу такого не было , чтоб женщине понравился , отношения завязались хорошие , а она потом убежала услышав о детях .Так что мужчины в этом вопросе правы, что умалчивают

А мне мужчина при знакомстве спросил я замужем и есть ли дети. И сам сказал, что у него 4, но про то, что живет гражданским браком умолчал. Странно, вот как это объяснить? Хотя если ты влюблен в мужчину, дети не помеха. Вот если не любишь, то чужие будут в тягость

добрый парень
#344
Гость

Почитайте, что пишут мужчины на этом форуме про разведенных женщин, особенно с детьми. Вот где категоричность, а второй сорт вообще был бы комплиментом )))

Пишут про это не только мужчины, то и женщины тоже...Просто не понимаю...почему мужчину с "детьми" называют прицепом, если ребенок воспитывается не у него..а у матери...и как правило 50% мужчин почти не принимаю участие воспитание. А воспитывают отчимы...они только платят алименты в лучшем случае...

Гость
#345
добрый парень

Пишут про это не только мужчины, то и женщины тоже...Просто не понимаю...почему мужчину с "детьми" называют прицепом, если ребенок воспитывается не у него..а у матери...и как правило 50% мужчин почти не принимаю участие воспитание. А воспитывают отчимы...они только платят алименты в лучшем случае...

Во-первых, не хотят трат . 25% зарплаты мужчины, а то и больше, уходит из семьи. Для олигархов это не проблема, но вот только большинство - не олигархи, то есть это - удар по бюджету. Потом - общение с ребёнком. Не все этого хотят.

А если нет трат и общения - ребенка бросил, от алиментов бегает, умная женщина сразу подумает: а завтра он мне ребенка склепа и смоется. А мне одной ребенка поднимать.

Так что самое лучшее для женщины без детей искать аналогичного мужчину. А детные пусть идут к женщинам с детьми. Все справедливо, их детей воспитывают чужие мужики, так пусть они повоспитывают детей чужих мужиков.

Нонна
#346

у меня так и случилось. Говорит, что это все в прошлом и что мне знать подробности и не нужно совсем.

Гость
#345
Автор

Завязались отношения, Вы ей потом все рассказали, как есть, а ее реакция потом? Неужели была в том русле: "Правильно, милый, сделал, что не рассказал"

Такой сам не станет рассказывать. Только если по какой-то воле обстоятельств станет известно от кого угодно, только не от него. Если он затрусил сразу рассказать, то прямо таки потом взял и все выложил как на ладоне! Ага! Щщщазззз!))))

Гость
#346
Гость

Ну так не отвечайте, это в вашей власти. И к нему не лезьте с вопросами.

Женщина, которая:а) рассчитывает на серьезные отношения с мужчиной и в будущем,б) хотела бы семью, а не потра//хушки с мужчиной и/или вытягивание из него денег,имеет право на его честность в обмен на ее честность.

Автор

Женщина тоже рассчитывает, что ее мужчина использовать не будет. Та и пересекать с его детьми в будущем может быть не очень то приятно.

Ещё раз - женщина, которая намерена использовать мужчину для своего комфорта и получения статуса жены-матери-итд, не имеет никаких прав, кроме права выбирать, будет она довольствоваться тем, что ей дадут, или уйдет.

Но при этом оба понимают, что использовать будут. Мужчина защищает свою жизнь от вмешательства, что вам не нравится?Если мужчина "защищает свою жизнь от вмешательства", то и нечего тогда впускать в свою жизнь других женщин! Живи с той, с которой в "хвосты" вмешался!

Ты знаешь, если скажешь правду, то никому и не захочется вмешиваться в такую твою жизнь! А если захочется - тогда это действительно любовь! От пи***больства еще никто счастлив не был, не обманутым, не обманщик, если не садист, конечно!

Гость
#347
Майли

Странно, а мне так наоборот попадаются детные папаши, которые активно своих детей ко мне зазывают, совместно проводить досуг, постоянно показывают их фотки, картинки в дет.саду нарисованные и прочее, как будто я автоматом должна от радости прыгать и умиляться. Возможно, если скрывают на серьезные отношения не рассчитывают.

Еще могут от официальных браков "светить", от неофициальных умалчивать.

Гость
#351
Гость

Его заставляет это делать мысль, что это не ваше дело. И он прав. Женщина, которая не рассчитывает использовать мужчину, дергаться не будет.

Всмысле, никто не обязан принимать чужих детей

Гость
#352

Случай из моей жизни:
-девушка а можно с вами познакомиться
-у меня ребенок
-ну и что..

Гость
#353

Я узнала о существовании добрачного ребенка только спустя 30 лет совместной жизни и то только через год после смерти мужа и то случайно. Это было больно, так как жили с ним душа в душу все 30 лет.