Гость
Статьи
Я за рулем, а парень …

Я за рулем, а парень нет!

У нас нет никаких отношений, но все как то уже складывается не так! Когда мы вместе куда то едем, то конечно на моей машине. Я его забираю и довожу до дома. И это нормально!? Никогда не лезли в голову …

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Акуна 👑

Если у паня нет машины то он бомжара и с таким отношения вообще не стоит заводить ,я не говорю про мальчика -студента ,но скажем так за 25 нём машины знатит он шлак ...

Моя подруга тоже так считает. Ее муж подработками зарабатывает копейки, официально без работы сидит (28 лет), зато за рулем. Она глава семьи.Только я считаю, что шлак это ее муж.

Гость
#52

Когда мужчина имеет средства, но именно НЕ ХОЧЕТ покупать автомобиль, это почти всегда говорит о том, ему элементарно лень лишний раз оторваться от дивана: надо подумать о месте, где ставить авто, нужны ТО и запчасти, пивка с вечера лишний раз не напорешься - утром за руль, ну и так далее. А потом он скажет: а зачем нам ехать на море, когда есть "домик в деревне"? Зачем покупать квартиру - подождем наследство от бабушки! И какой толк от мужика с таким отношением к жизни? Балласт, кирпич не шее... Ну их, таких, нафиг.

Гость
#53
Гость

Когда мужчина имеет средства, но именно НЕ ХОЧЕТ покупать автомобиль, это почти всегда говорит о том, ему элементарно лень лишний раз оторваться от дивана: надо подумать о месте, где ставить авто, нужны ТО и запчасти, пивка с вечера лишний раз не напорешься - утром за руль, ну и так далее. А потом он скажет: а зачем нам ехать на море, когда есть "домик в деревне"? Зачем покупать квартиру - подождем наследство от бабушки! И какой толк от мужика с таким отношением к жизни? Балласт, кирпич не шее... Ну их, таких, нафиг.

У вас логика в жoпе, постарайтесь ее оттуда достать.

Гость
#54
Гость

У вас логика в жoпе, постарайтесь ее оттуда достать.

Раз пошло хамство - значит, в точку, всё верно написано.

Гость
#55

Я с ответом №53 согласна.

Гость
#56

Черт, №54, конечно... Извините.

Гость
#57
Гость

Когда мужчина имеет средства, но именно НЕ ХОЧЕТ покупать автомобиль, это почти всегда говорит о том, ему элементарно лень лишний раз оторваться от дивана: надо подумать о месте, где ставить авто, нужны ТО и запчасти, пивка с вечера лишний раз не напорешься - утром за руль, ну и так далее. А потом он скажет: а зачем нам ехать на море, когда есть "домик в деревне"? Зачем покупать квартиру - подождем наследство от бабушки! И какой толк от мужика с таким отношением к жизни? Балласт, кирпич не шее... Ну их, таких, нафиг.

Ах, да! Все ж забыли, что мужик должен постоянно что-то делать, чтобы жене/девушке угодить... А почему бы всем самостоятельным и самодостаточным барышням в наш век равных прав и возможностей, для начала, самим не заработать на авто? Что-нибудь мешает? А не смотреть- что у кого есть, а чего нет.

Anzhelika
#58

Со здоровьем все хорошо, у него были машины , но он из продал. И сейчас пешком уже несколько лет. Он живет с мамой. Я просто хочу понять какие отношение могут быть у меня с ним дальше если уже всё так начинается.

Гость
#59
Anzhelika

Со здоровьем все хорошо, у него были машины , но он из продал. И сейчас пешком уже несколько лет. Он живет с мамой. Я просто хочу понять какие отношение могут быть у меня с ним дальше если уже всё так начинается.

Я скажу что у Вас будет дальше. Ездить на нем, как на Алене, не получится. Если он принял решение продать авто, невзирая на то, что девушкам нравятся парни с машинами, то значит он живет своей головой, а не женскими хотелками. Управлять им так ,как Вам захочется, у Вас не получится. Поэтому совет -ищите для серьезных отношений/семьи и брака кого-нибудь по-аленистей, а не того, кто вначале живет своими интересами а уже потом интересами женщины.

Акуна 👑
#60
Гость

Моя подруга тоже так считает. Ее муж подработками зарабатывает копейки, официально без работы сидит (28 лет), зато за рулем. Она глава семьи.Только я считаю, что шлак это ее муж.

Мой муж прилично зарабатывает )) на бомжа я бы не обратила внимания ..

Гость
#61
Гость

Когда мужчина имеет средства, но именно НЕ ХОЧЕТ покупать автомобиль, это почти всегда говорит о том, ему элементарно лень лишний раз оторваться от дивана: надо подумать о месте, где ставить авто, нужны ТО и запчасти, пивка с вечера лишний раз не напорешься - утром за руль, ну и так далее. А потом он скажет: а зачем нам ехать на море, когда есть "домик в деревне"? Зачем покупать квартиру - подождем наследство от бабушки! И какой толк от мужика с таким отношением к жизни? Балласт, кирпич не шее... Ну их, таких, нафиг.

Боже, ну неужели так сложно поверить, что машина реально может быть не нужна?!

Гость
#62
Акуна 👑

Мой муж прилично зарабатывает )) на бомжа я бы не обратила внимания ..

Сколько лет вместе? Если он продаст машину и откажется ездить из-за пробок или не дай бог после ДТП откажется и тд - - развод?

Гость
#63

Прямо помешательство какое-то массовое

Гость
#64
Гость

Боже, ну неужели так сложно поверить, что машина реально может быть не нужна?!

Они уже привыкли к машине, можно сказать ее рабы. Всё равно, что вам понять вегетарианцев. Как-то так.
Для автора и ее мч (повторюсь) отличный выход это такси.

Гость
#65
Гость

Они уже привыкли к машине, можно сказать ее рабы. Всё равно, что вам понять вегетарианцев. Как-то так. Для автора и ее мч (повторюсь) отличный выход это такси.

Только если в вопросах мясоед/веган можно рассуждать и спорить о вреде для здоровья, то отказ от машины идет исключительно на пользу как здоровью так и семейному бюджету.

Гость
#66
Акуна 👑

Мой муж прилично зарабатывает )) на бомжа я бы не обратила внимания ..

а бомж обратил б на тебя внимание?? мне казалось, для бомжа предел мечтаний бутылка водки. а не фифка.

Гость
#67
я

Я таких парней,за мужчин не воспринимаю.Машина должна быть

целка тоже должна быть. А приходится брать то что есть

Гость
#68
Акуна 👑

Если у паня нет машины то он бомжара и с таким отношения вообще не стоит заводить ,я не говорю про мальчика -студента ,но скажем так за 25 нём машины знатит он шлак ...

И этому парню очень повезет, что шлак, вроде акун всяких ему не встретится.

Гость
#69
Гость

Когда мужчина имеет средства, но именно НЕ ХОЧЕТ покупать автомобиль, это почти всегда говорит о том, ему элементарно лень лишний раз оторваться от дивана

Походу бабы никогда не поймут крылатую фразу "имею возможность купить козу, но не имею желания"

Гость
#70

P.S. Не вижу здесь проблемы никакой. Не нравится безлошадный парень? Ищи другого.
Мне, например, курящие девушки не нравятся, но я же не поливаю их гoвнoм (как тут парней без машин) за то что курят.
Их выбор, просто мне с ними не по пути.

Гость
#71
Гость

целка тоже должна быть. А приходится брать то что есть

Чувак, браво ! Уделал снобшу !

Гость
#72
Гость

Походу бабы никогда не поймут крылатую фразу "имею возможность купить козу, но не имею желания"

Потому что потреблRди. У них если что-то можно купить - то это НАДО купить. Поxyй, что 100 лет оно не нужно - надо всем показать, дескать, у нас ЕСТЬ ! Не хуже чем у всех, блeaть ! Хапать, хапать !

Гость
#73

Я тоже вожу машину, а муж - нет. Не тянет говорит, ну что его заставлять что-ли?

Гость
#74

стесняюсь спросить, если отношений нет, зачем его возите

Гость
#75
я

Я таких парней,за мужчин не воспринимаю.Машина должна быть

+100

Гость
#76
Гость

Блин, почему столько куриц не понимают написанного автором? При чем тут НИЩЕБРОД????? Да хоть пол ляма он пусть зарабатывает, и ездит на Оке! Смысл в том, что мужчина в глазах автора теряет свой мужской статус! они меняются ролями - он баба, она мужик, и от этого автору некомфортно! Вождение машины это прежде всего мужская страсть, а фиминистки пусть гуляют дальше. Может автору еще при вождении его за коленку лапать, как настоящему мужику? Это тоже нормально будет?

+1

Гость
#77

а я езжу на велосипеде а мужчина мой на джипе и все ок

Гость
#78

Почему все пишут так, как будто "нет машины" эквивалентно "нет денег на машину"?

Мне например ***** не сдалась ни права ни тем более машина. Муж постоянно ноет чтобы я пошла в автошколу и он купит мне авто - но мне просто этого НЕ ХОЧЕТСЯ.

Я ненавижу пробки, ненавижу все эти проблемы с "где бы мне припарковаться", и "дверцу какой то козёл поцарапал", все эти ТО, на которые уходит куча времени, геморрой со страховками.

При этом я люблю ходить пешком, это раз, на метро в 3 раза быстрее - это два, и в 100 раз дешевле - это три.

Машина нужна только чтобы за город поехать - ради такого случая дешевле будет каждый раз арендовать авто, чем держать личное авто. И уж точно ОДНОЙ машины в семье для поездок за город хватит.

Машина - это ЛИЧНАЯ вещь. Вам удобно везде на машине - пожалуйста. А мужчине может быть неудобно - его право.

Он может и не хочет чтобы вы его куда то возили, а хочет, чтобы вы оторвали попу от сиденья и погуляли с ним по парку пешком

Гость
#79
Гость

Когда мужчина имеет средства, но именно НЕ ХОЧЕТ покупать автомобиль, это почти всегда говорит о том, ему элементарно лень лишний раз оторваться от дивана: надо подумать о месте, где ставить авто, нужны ТО и запчасти, пивка с вечера лишний раз не напорешься - утром за руль, ну и так далее. А потом он скажет: а зачем нам ехать на море, когда есть "домик в деревне"? Зачем покупать квартиру - подождем наследство от бабушки! И какой толк от мужика с таким отношением к жизни? Балласт, кирпич не шее... Ну их, таких, нафиг.

А кроме ковыряния с машиной и пивка с диваном других занятий нет? Третьего не дано?

Насчет отдыха и покупки квартиры - полная чушь. Посчитайте сколько в год уходит денег на простенькую иномарку с учетом её амортизации, страховок, ремонта, бензина.

На какую нибудь простенькую мазду или форд уходит 100-200 тысяч в год. За эти деньги многие семьи могли бы дважды скататься к морю на 2 недели или быстрее приобрести личное жилье.

Но нет - получают зарплату 30 тысяч в месяц, зато держат драндулет под окнами и половину доходов туда спускают. Некоторые особо *****еще умудряются искренне считать, что они так экономят.

ежа
#80
Lika

Я не та девушка которая будет встречаться только ради машины. Мне это как то не напрягает. У меня имеется своя. Но все таки в 30 лет мне кажется у нормального мужчины должен быть транспорт ..

АВТОР, сама себе противоречишь ! Если бы вас "не напрягало" отсутствие машины, вы бы НЕ СОЗДАЛИ этой темы !!

Вот бесит когда от людей "я не меркантильный/ая мне на достаток все равно", а потом целые трактаты с этой темой ....

ghost
#81

мне 43, а транспорта до сих пор нет и не будет. Порвал шаблоны ?

ежа
#82

По делу обсудите с парнем на прямую-скажите, я хочу чтобы ты получил права и возил меня и платил за бензин , плюс копил на свою машину. Все по честному.

Гость
#83
ежа

По делу обсудите с парнем на прямую-скажите, я хочу чтобы ты получил права и возил меня и платил за бензин , плюс копил на свою машину. Все по честному.

возил тебя)))трусы поменяй на новые

ghost
#84
Акуна 👑

Если у паня нет машины то он бомжара и с таким отношения вообще не стоит заводить ,я не говорю про мальчика -студента ,но скажем так за 25 нём машины знатит он шлак ...

мне кажется, что шлак - это множество девушек с таким мнением

Гость
#85
ghost

мне 43, а транспорта до сих пор нет и не будет. Порвал шаблоны ?

ты неудачник, к тому же лысый

Гость
#86
ghost

мне кажется, что шлак - это множество девушек с таким мнением

креститься надо, когда кажется и поменьше пить винца

Гость
#87
Гость

Один "крендель", по другому не назову его, перебиваясь с работы на работу, без ВО и не особо напрягаясь по жизни, купил ну уж очень подержанный BMW Х3 какого-то "лохматого года", который из-за поломок и из-за невозможности привести его в "божеский вид" нынешним владельцем (ну нет денег у человека на эту машину!) просто стоИт во дворе и занимает место. Но с каким пафосом он всегда говорит, что у него "вот этот бумер!", на который он ждет какую-то запчасть, которую ему "должны вот-вот прислать из Германии", так как он не хочет покупать запчасти из Китая и т.п. И эта беспрерывная стоянка продолжается уже не первый год... Зато настоящщЫй мужик! С машиной! Да, барышни?!

Не с машиной, потому что она не ездит.

Кот-Обормот, весельчак и мот
#88
Гость

Почему все пишут так, как будто "нет машины" эквивалентно "нет денег на машину"? Мне например ***** не сдалась ни права ни тем более машина. Муж постоянно ноет чтобы я пошла в автошколу и он купит мне авто - но мне просто этого НЕ ХОЧЕТСЯ.Я ненавижу пробки, ненавижу все эти проблемы с "где бы мне припарковаться", и "дверцу какой то козёл поцарапал", все эти ТО, на которые уходит куча времени, геморрой со страховками.При этом я люблю ходить пешком, это раз, на метро в 3 раза быстрее - это два, и в 100 раз дешевле - это три.Машина нужна только чтобы за город поехать - ради такого случая дешевле будет каждый раз арендовать авто, чем держать личное авто. И уж точно ОДНОЙ машины в семье для поездок за город хватит.Машина - это ЛИЧНАЯ вещь. Вам удобно везде на машине - пожалуйста. А мужчине может быть неудобно - его право.Он может и не хочет чтобы вы его куда то возили, а хочет, чтобы вы оторвали попу от сиденья и погуляли с ним по парку пешком

Целиком и полностью поддерживаю. Сам недавно избавился наконец от автомобиля и не имею ни малейшего желания опять лезть в этот гимор. Возможно, в маленьких городах владение автомобилем ещё имеет какой-то смысл, но в мегаполисах типа Москвы это пустая трата денег, времени и сил. Которые можно употребить на что-нибудь более полезное и приятное. Народишко тупо обезьянничает с Америки, не желая понимать, что у нас совершенно другая страна и совершенно другая транспортная инфраструктура. А потом проводит треть своей единственной и неповторимой жизни в пробках и в обслуживании четырёхколёсного жестяного корыта, ухлопывая к тому же кучу денег на вещь, которая 90% населения реально нафиг не нужна.

Мигалочка
#89

Автор КАКОЙ ГОРОД?!Вы не одна такая)

Гость
#90
Кот-Обормот, весельчак и мот

Целиком и полностью поддерживаю. Сам недавно избавился наконец от автомобиля и не имею ни малейшего желания опять лезть в этот гимор. Возможно, в маленьких городах владение автомобилем ещё имеет какой-то смысл, но в мегаполисах типа Москвы это пустая трата денег, времени и сил. Которые можно употребить на что-нибудь более полезное и приятное. Народишко тупо обезьянничает с Америки, не желая понимать, что у нас совершенно другая страна и совершенно другая транспортная инфраструктура. А потом проводит треть своей единственной и неповторимой жизни в пробках и в обслуживании четырёхколёсного жестяного корыта, ухлопывая к тому же кучу денег на вещь, которая 90% населения реально нафиг не нужна.

Не 90%, в провинции нужна. В Москве у меня рядом с домом остановка, пока подойду уже автобус стоит и бывает, что не один, а сразу два, ну очень часто ходят. В маленький город поехали к родителям подруги зимой и автобус прождали по-моему полчаса, все себе чуть не отморозили и народа было не протолкнуться. Подруга говорит у них так там всегда!

Гость
#91

Автор, сливай его! для меня мужик без авто и не умеющий водить - не мужик!
а все эти разговоры типа зачем нужна машина - в пользу бедных. Ну нет у чувака лишних денег чтобы тачку содержать, значит пусть д"рочит. А чо, дешево и сердито))

Гость
#92
Кот-Обормот, весельчак и мот

Целиком и полностью поддерживаю. Сам недавно избавился наконец от автомобиля и не имею ни малейшего желания опять лезть в этот гимор. Возможно, в маленьких городах владение автомобилем ещё имеет какой-то смысл, но в мегаполисах типа Москвы это пустая трата денег, времени и сил. Которые можно употребить на что-нибудь более полезное и приятное. Народишко тупо обезьянничает с Америки, не желая понимать, что у нас совершенно другая страна и совершенно другая транспортная инфраструктура. А потом проводит треть своей единственной и неповторимой жизни в пробках и в обслуживании четырёхколёсного жестяного корыта, ухлопывая к тому же кучу денег на вещь, которая 90% населения реально нафиг не нужна.

ну то что ты нищеброд, давно все поняли. Так что особо не ус"ирайся))

Гость
#93
Гость

Автор, сливай его! для меня мужик без авто и не умеющий водить - не мужик!а все эти разговоры типа зачем нужна машина - в пользу бедных. Ну нет у чувака лишних денег чтобы тачку содержать, значит пусть д"рочит. А чо, дешево и сердито))

А мне мой безмашинный машинку купил) бебебе

Гость
#94
Гость

А кроме ковыряния с машиной и пивка с диваном других занятий нет? Третьего не дано?Насчет отдыха и покупки квартиры - полная чушь. Посчитайте сколько в год уходит денег на простенькую иномарку с учетом её амортизации, страховок, ремонта, бензина.На какую нибудь простенькую мазду или форд уходит 100-200 тысяч в год. За эти деньги многие семьи могли бы дважды скататься к морю на 2 недели или быстрее приобрести личное жилье.Но нет - получают зарплату 30 тысяч в месяц, зато держат драндулет под окнами и половину доходов туда спускают. Некоторые особо *****еще умудряются искренне считать, что они так экономят.

а не надо получать 30000р. для мужика такая з/п вообще позор!

Гость
#95
Гость

А мне мой безмашинный машинку купил) бебебе

чего он тебе купил то, коза брехливая? подержанное ржавое корыто? и чтобы ты его с пьянок-гулянок забирала? ну-ну)) пока он развлекается, ты на низком старте будешь по ночам сидеть звонка ждать)) нашла чем гордиться, курица!

Гость
#96
Гость

чего он тебе купил то, коза брехливая? подержанное ржавое корыто? и чтобы ты его с пьянок-гулянок забирала? ну-ну)) пока он развлекается, ты на низком старте будешь по ночам сидеть звонка ждать)) нашла чем гордиться, курица!

тетя, ты себе хотя хотя проездной купи для начала что-ли.
успешные люди не исходят лучами гoвна на незнакомых людей.

Гость
#97
Гость

тетя, ты себе хотя хотя проездной купи для начала что-ли.успешные люди не исходят лучами гoвна на незнакомых людей.

вот и не исходи)) и мозгов себе прикупи что ли, чтобы хоть в деревья не врезаться, когда рулить будешь))

Гость
#98
Гость

вот и не исходи)) и мозгов себе прикупи что ли, чтобы хоть в деревья не врезаться, когда рулить будешь))

а кто тебе сказал, что я успешен? отнюдь.
Такое же *****, как и ты )
А у тебя мозгов не хватает даже чтобы в стены *****не врезаться - вон как отбила их все

кот с примусом
#99

не люблю водить машЫнку, вижу больше минусов чем плюсов. ЗП 6 знаков.
Те кто коворят "нет машины - не мужчина" - отлично, я вас люблю! Вы экономите мой труд по отсеву вас от пригодных к семье. Так надо усердно трудиться, чтоб не перепутать вас с достойными и умными девушками.А так - достаточно дать понять, что колёса будут только велосипедные и роликовые, и такая курица побежала. Прелесть. Красота!Подскажите, а как внушить этот лозунг максимальному количеству тупорогих самок? А то всё равно часто путаю с людьми, помогите. Я за вас в любом капище помолюсь,чтоб вы жили долго и счастливо, хоть в синагоге, хоть в мечети, где скажете. С искренной благодарностью!