Гость
Статьи
Муж обманул. Как себя …

Муж обманул. Как себя вести?

Добрый день! Хочу узнать мнение , услышать советы. Уехали на море с ребенком на месяц, с моими родителями , у нас недвижимость на море. Поездку оплатили мои родители. Муж сославшись на работу , должен …

Мария
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101

Если честно у меня большая обида на мужа. За такое отношение, поведение , вранье, как правильно тут сказали доверия нет... Такое чувство что передал. Я бы не могла ему врать неделями, я бы непременно рассказала , уговорила его... Я честно не знаю как с ним общатся завтра... У меня нет не желания ни сил что -то ему доказывать и объяснять, я очень морально устала. Нет желания ничего с ним иметь , и вообще двигаться дальше. Этот поход такая лакмусовая бумажка

Гость
#102
Мария

Если честно у меня большая обида на мужа. За такое отношение, поведение , вранье, как правильно тут сказали доверия нет... Такое чувство что передал. Я бы не могла ему врать неделями, я бы непременно рассказала , уговорила его... Я честно не знаю как с ним общатся завтра... У меня нет не желания ни сил что -то ему доказывать и объяснять, я очень морально устала. Нет желания ничего с ним иметь , и вообще двигаться дальше. Этот поход такая лакмусовая бумажка

а мужики такие и есть эгоисты по жизни)я выбрала жить одной с ребенком и не жалею,зато нервы мои в порядке ,не умею я стелиться и прошать без конца этих яйценосцев

Гость
#103

А я вообще не поняла, в чем обман?

Гость
#104

Автор, успокойтесь. В конце концов, он не убил, не украл, не изменил (будем думать). Хотя, как я уже говорила, обманул ваше доверие. Это косяк серьезный, но простительный. Я не думаю, что это повод разбивать семью. Вы сейчас просто на эмоциях, вы устали, да и мы тут масла в огонь налили. Но это действительно не тот повод, из за которого нужно разводиться. Ваши чувства понятны, вы сейчас обижены, вы чувствуете себя преданной и обманутой. Но подумайте и о нем, попытайтесь пончть, почему он так поступил. Примите как данность, что он не изменится по щелчку пальцев. Судя по тому, что вы писали, он не плохой человек. А вы сейчас, видимо, чувствуете, что можете и без мужа обойтись, родители вас поддержат. Да и здесь накрутили вас. Не надо, не стоит. Я в этой ситуации за то, чтобы поговорить с мужем, но никак не рушить семью, и говорю так в немалой степени из-за ребенка.
Брак, семья - это ведь не когда только мужа надо перевоспитывать и привычки переделывать. То же самое требуется от жены.
Я понимаю, что разговора без эмоций и слез не получится. Но дайте себе установку, что это будет разговор для решения проблемы, а не для того, чтоб откричаться и дверью хлопнуть.
Да и подумайте о вот каком моменте. Если даже вы решите уйти от мужа, ну уйдете, ну найдете даже другого мужчину...а вот этот ваш жизненный урок останется непройденным. И в ваших отношениях с другим мужчиной возникнет опять та же самая ситуация - обман доверия. Не оттого, что "все мужики такие", а потому, что ВЫ не прошли этот урок сейчас.

лисичка
#105
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

Хех. Порадуйтесь за мужа. Воплотил мечту. А обманул потому, что вы весь мозг наверное выклевали, будучи против.

Полность поддерживаю! воплотил мечту в жизнь вопреки всему!

лисичка
#106

Автор темы,поставьте себя на место мужа: как бы вы поступили на его месте?

Гость
#107
Мария

Если честно у меня большая обида на мужа. За такое отношение, поведение , вранье, как правильно тут сказали доверия нет... Такое чувство что передал. Я бы не могла ему врать неделями, я бы непременно рассказала , уговорила его... Я честно не знаю как с ним общатся завтра... У меня нет не желания ни сил что -то ему доказывать и объяснять, я очень морально устала. Нет желания ничего с ним иметь , и вообще двигаться дальше. Этот поход такая лакмусовая бумажка

Автор, ну не сдавайтесь так сразу, постарайтесь найти всему этому какое то объяснение, ведь Вы мужа , наверное, давно знаете, может, он и раньше давал повод думать, что ему сложно удержаться в рамках традиционных , слишком тесных смейных уз. Тут сложно давать советы, не зная всей предистории Ваших взаимоотношений и принятия решения о женитьбе. Разочарование в муже в данном случае это как маленькая смерть. Может, еще стоит побороться? Подумайте, чего он ждет от Вас при завтрашней встрече? Слез, обиды, истерики? Серьезного разговора? А может, сделать все наоборот, быть легкой, беспечной, красавицей? Поиграйте с ним как кошка с мышкой, мяч на Вашей стороне! Заинтригуйте, ведь он , видимо, любитель острых ощущений!
А из ситуации сделайте выводы и будьте готовы к тому, что человек быстро не меняется. В любом случае ищите в себе ресурсы, резервы, оставайтесь сильной. Не давайте себя сломить. И не такие закидоны прощают, если есть ради чего.

Гость
#108

Не понимаю, отчего автор бесится. Сама уехала в отпуск к маме с папой на море, причем не на неделю, а, небось, на несколько месяцев. А муж должен сидет как собака на цепи у будки, ни капли приятного себе сделать.
Может он тоже недоволен, что Вы решили надолго уехать, но он Вам никаких недовольств не выссказывал. А Вы ему ни под каким видом не хотели разрешить на одну несчастную недельку съездить с мужиками по горам полазить.

И строит из себя такую несчастную- я вот с ребенком время провожу. А что это такое несчастье проводить время со своим ребенком? Да еще не одной, а с помощью родителей.
Манипуляторша! Теперь 20 лет будет мужу мозг вывносить, потому что ей, видите ли кажется, что увлечение мужа туризмом- это преступление. Развлечения мужа должны пройти ее особое одобрение и быть только в ею указанных рамках.
Послала б такую жену на xpeн и очень быстро.

Гость
#109

[quote="Гость" message_id="52743413"]Автор, успокойтесь. В конце концов, он не убил, не украл, не изменил (будем думать). Хотя, как я уже говорила, обманул ваше доверие. Это косяк серьезный, но простительный. Я не думаю, что это повод разбивать семью. Вы сейчас просто на эмоциях, вы устали, да и мы тут масла в огонь налили. Но это действительно не тот повод, из за которого нужно разводиться. Ваши чувства понятны, вы сейчас обижены, вы чувствуете себя преданной и обманутой. Но подумайте и о нем, попытайтесь пончть, почему он так поступил. Примите как данность, что он не изменится по щелчку пальцев. Судя по тому, что вы писали, он не плохой человек.

Почему он так поступил? Потому что глупый, ему кажется что все незыблемо и это мелочь, ну сходил в поход ну и что. Дело в другом, за этот месяц я не чувствовала ни его заботу ни участие, мне реально было тяжело одной , мне нужна была поддержка , ее не было, я болела тут , в больнице была, поддержки никакой.. Ребенок его тоже не особо интересовала, по его словам он прекрасно знает рупор рядом жизни ребенка, или зачем лишний раз спрашивать . Родителям я ничего про отношения с мужем не говорю, поделится своими сомнениями мне с кем, поссоветоваться тоже. Родители всегда за сохранение семьи , мама особенно. С ней вообще бесполезно говорить, она домохозяйка со всеми вытекающими. Я за этот месяц закрылась, привыкла быть одна , и поняла что по большому счету мне муж не нужен. С такими установками во всяком случае точно. Мне нужен близкий человек, плечо, друг, любовник. А не это... Просто надломилось что-то. Хочу раздельно с ним пожить.. Знаю что тяжело будет, но я молодая и красивая и с хорошим образованием, все еще можно устроить, мне 28!лет всего. Муж не понимает меня, и не хочет, накопилось столько негатива, что просто не знаю как это все разобрать. Наверное и с моей стороны много критики , но с моей стороны нет обмана. Не знаю как я эту неделю переживу...

Гость
#110

Знаете, я совершенно не нудная, я спортивная, смелая, экстримальными видами спорта занимаюсь. Но с рождением ребенка мои приоритеты поменялись , я первую беременность потеряла из за спорта и увлечения мужа молот циклом, он не понимал, что на 3 месяце не надо женщину везти на мотоцикле 150 км по горам, орал на меня что я ссыкло и тд, в результате выкидыш в другой стране. После этого я сказала., все хватит. Мне ***** на твои увлечения, мы чуть не развелась, но он до сих пор считает что это не мотоцикл, это я сама виновата . Тут многие говорят, зачем я поехала на море с ребенком, сама захотела . Просто здоровье ребенка, приоретет, не хотела я на это море, вообще его не люблю, и 100 раз тут уже была. Это все за полгода обговаривалось. Но муж весь такой счастливый, жена уедет, покатаюсь на том, на сем, отдохну. Меня это по коробило изначально. По выходным он ездил кататься , спорт. Походы, 3 недели . Я попросила сделать косметически ремонт, пока нас нет в ванной, грибок там пошел по плинтусу, он ничего не сделал( мастеров не вызвал) , на фиг надо, жена же приедет, всех вызовет, все сделает, я пока отдохну. Если бы вы видели какая у нас квартира, с каким дизайном и вкусом , сколько я туда вложила и денег и сил ( денег моих) , на все это он говорит, что ему это все не важно, важен ветер, волна, палатка... Честно, ***. Нет и пошел на *****! 100 раз ему говорила, живи в своей палатке, так нет же, прикольно на диване итальянском лежать в идеальной чистоте и красоте, и при этом рассказывать как он от всего этого далек...

Мария
#111

Предыдущие два сообщения тоже мои, пишу то с телефона то с планшета, ник потерялся . Я вспомнила как проходил разговор про горы, он сказал что вот идут в горы его знакомые ( каждый месяц у нас такой разговор в стиле , знакомые едут в Крым, знакомые едут в Египет кататься , знакомые едут вы путешествие по Индии и тд, и все зовут, главное плати )я сказала что если у него есть свободное время, приезжай на неделю раньше , здесь в 300 км горы есть, иди в поход в этой стране , экономия на авиабилетах и рядом с нами и с ребенком . Он что-то промычал и все. Больше разговоров на эту тему не было и вот пожалуйста.

Гость
#112

А вся проблема в том, что автор вышла за человека не своего круга (в смысле финансов), при том за халявщика.

Мария
#113

Все это нытье и походы, которые ему не по карману... Всё равно что я бы ныла , вот Кате шубу купили, а свете Бэнтли подарили...

Мария
#114
Гость

А вся проблема в том, что автор вышла за человека не своего круга (в смысле финансов), при том за халявщика.

Наверное, может быть. Но где его найти то из своего круга, я средний класс, ну на верхней границе . Таких семей мало, либо бандюги , взяточнмк, или из состоятельной семьи золотые мальчики , меня они никогда не привлекали . Муж вроде порядочный, но из очень простой семьи и заезд с неба не хватал. Сейчас у него дела намного лучше , не без моей помощи я считаю( остепенился , работать стал больше)

Мария
#115
Гость

Автор, ну не сдавайтесь так сразу, постарайтесь найти всему этому какое то объяснение, ведь Вы мужа , наверное, давно знаете, может, он и раньше давал повод думать, что ему сложно удержаться в рамках традиционных , слишком тесных смейных уз. Тут сложно давать советы, не зная всей предистории Ваших взаимоотношений и принятия решения о женитьбе. Разочарование в муже в данном случае это как маленькая смерть. Может, еще стоит побороться? Подумайте, чего он ждет от Вас при завтрашней встрече? Слез, обиды, истерики? Серьезного разговора? А может, сделать все наоборот, быть легкой, беспечной, красавицей? Поиграйте с ним как кошка с мышкой, мяч на Вашей стороне! Заинтригуйте, ведь он , видимо, любитель острых ощущений! А из ситуации сделайте выводы и будьте готовы к тому, что человек быстро не меняется. В любом случае ищите в себе ресурсы, резервы, оставайтесь сильной. Не давайте себя сломить. И не такие закидоны прощают, если есть ради чего.

Спасибо, совет хороший. Но на сегоднящний момент не хочется с ним играть , развлекательный его и вообще никак контактировать .

Гость
#116
Мария

Спасибо, совет хороший. Но на сегоднящний момент не хочется с ним играть , развлекательный его и вообще никак контактировать .

Автор, это опять я. Знаете, то, что Вы написали, многое проясняет, Ваш мальчик действительно заигрался. Инфантилизм налицо. Я Вас прекрасно понимаю. И в этой ситуации , может, действительно надо дать уже отпор. Все , что я Вам советовала, все это не для того, чтобы поддержать позицию и поведение Вашего мужа, а для того, чтобы Вы могли выйти из этой ситуации с минимальными потерями . Но если эта ситуация не с неба свалилась, а вполне закономерна в цепи уже ранее происходивших событий, то , может, это действительно , последняя капля.
В любом случае, у Вас ситуация не патовая. Вы финансово независимы, молоды, образованы, у Вас есть ребенок, у Вас фактически все есть , чтобы жить дальше и не теряить себя.

Гость
#117

Я Вас пркрасно понимаю, так как где то моя история перекликается с Вашей. У меня тоже родители- опора, очень обеспеченные, мудрые, любящие, моего сына обожают, во всем готовы помочь. Муж красавец, реальный Ален Делон, без преувеличения, его все так и зовут, даже незнакомые люди. НО, тоже из простой семьи и тоже вытворял много чего, все стараясь самоутвердиться,как я понимаю, многое ему прощалось( речь идет не об изменах, а о всяких выкрутасах). Всегда казалось, ах, какой он бедный несчастный, как мне повезло с рождения, а ему нет... У меня тоже, кстати, прекрасное образование и даже ученая степень.
Так вот, что то мне, действительно перегорело, в конце концов. Так, знаете, в чем сейчас самая большая проблема- в том, что я его и выгнать то не могу,так его все в конце концов устраивает, что стал домоседом чистой воды. Я уже просто мечтаю, чтобы он где то аотерялся хоть на несколько дней.

Анна
#118

Вы своего мужа не измените.сами сказали:ему около 40 лет.вам остается только принять его каким он есть.ну поймите же,что человек он такой,договоритесь,например,что,если он хочет в поход,то пусть идет,но за это он должен сделать ремонт.найдите компромисс.а если будете так на *** посылать,я да я ,то развод не за горами.кто знает,кто будет следующий,может,еще какой-нибудь бабник .и никому ваш ребенок не нужен,кроме как отцу

Анна
#119

Муж не интересовался,так как вы под опекой папы-мамы сейчас.собирайте чемодан и едьте к мужу.какая ж вы инфантильная.сидите да ноете.если хотите заботы мужа,то сидите около мужа,он и будет заботится.а то поехала с дитем на море к папе и ноет.грудному дитё нику море не надо,ему грудь да сон,а вечером прогулка.будьте честны:вы хотите,чтоб папа-мама за дитем смотрели,а ваш муж приехал бы к вам на романтик.но не поедет он к теще да тестю. Никогда!вы ему собственными руками свободу даете,мол,я уехала,делай че хочешь,он и поперся в поход.а ежели б вы сидели около мужа и просили б его ребенка покачать ,то да се,то ничего б такого и не было.делайте выводы сами.

Гость
#120

Я бы на вашем месте отдала ребенка родителям и сама бы махнули с ним по Кавказу ! Смешно читать ваше брюзжание что ваши родители сидят с его ребенком. Вообще то они сидят со своим внуком! Вы какая то по рассуждениям "старушка" прям. Так и читается подтекст - ребенка вырастить и воспитать тяжелая но почетная в нашем обществе обязанность. И точка! ты обязан носит с ним как с маленьким королем. Никаких радостей жизни, никаких путешествий. Все должны бросится прям так 24 часа в сутки сидеть возле вашего дитяти и искательно в глаза заглядывать Чего мол, ваше высочество желает-с? Признайтесь честно самой себе сперва -сами от него устали и хотите сплавить хоть на недолгий срок кому угодно. А мужчины вообще то не приспособлены для того чтоб дите мелкое растить. Вот когда он постарше будет и надо его вводить в мир людей, то пожалуйста. А так.. пеленки-распашонки.. смешно!

Гость
#121
Гость

Я бы на вашем месте отдала ребенка родителям и сама бы махнули с ним по Кавказу ! Смешно читать ваше брюзжание что ваши родители сидят с его ребенком. Вообще то они сидят со своим внуком! Вы какая то по рассуждениям "старушка" прям. Так и читается подтекст - ребенка вырастить и воспитать тяжелая но почетная в нашем обществе обязанность. И точка! ты обязан носит с ним как с маленьким королем. Никаких радостей жизни, никаких путешествий. Все должны бросится прям так 24 часа в сутки сидеть возле вашего дитяти и искательно в глаза заглядывать Чего мол, ваше высочество желает-с? Признайтесь честно самой себе сперва -сами от него устали и хотите сплавить хоть на недолгий срок кому угодно. А мужчины вообще то не приспособлены для того чтоб дите мелкое растить. Вот когда он постарше будет и надо его вводить в мир людей, то пожалуйста. А так.. пеленки-распашонки.. смешно!

У вас какое-то странное представление ребенке ! Я его рожала для себя и никому его не отдам, Чтобы махнуть на Кавказ . С моим ребенком сижу я сама, никто мне до этого отпуска не помогал кроме мужа , родители помогают, тк нужно и продукты купить и воду притащить и тд , они с ребенком могут поиграть но не более того. Ребенок грудничок , и сворачивать грудное вскармливание ради походов с мужем я не буду, даже вопрос так не стоит. Я мама очень активная , мы везде ходим, и в рестораны и на свадьбы и на д-р и летали уже с ребенком и в Италию и на острова( ребенку 9 мес) я как раз абсолютно не зацикленная мама, просто люблю своего малыша , он чудесный и дарит радость нам всем. Но конечно я устала, я тут фактически одна, общаться не с кем , ходить некуда. Еще и непонимания с мужем . Да я хочу выходной, побыть одной, посидеть в ванной, медленно поесть , выпить кофе, прокатится на машине . У вас детей что ли нет? Любая мать меня поймет

Мария
#122

[quote="Анна" message_id="52748359"]Муж не интересовался,так как вы под опекой папы-мамы сейчас.собирайте чемодан и едьте к мужу.какая ж вы инфантильная.сидите да ноете.если хотите заботы мужа,то сидите около мужа,он и будет заботится.а то поехала с дитем на море к папе и ноет.грудному дитё нику море не надо,ему грудь да сон,а вечером прогулка.будьте честны:вы хотите,чтоб папа-мама за дитем смотрели,а ваш муж приехал бы к вам на романтик.но не поедет он к теще да тестю. Никогда!вы ему собственными руками свободу даете,мол,я уехала,делай че хочешь,он и поперся в поход.а ежели б вы сидели около мужа и просили б его ребенка покачать ,то да се,то ничего б такого и не было.делайте выводы сами.[/
Вы немного не поняли ситуацию . Все не так . И насчет ребенка и моря не согласна , мы в Петербурге живем ,нам море просто необходимо . Он очень вырос тут, окреп. И кстати у мужа хорошие отношения с моими родителями

Гость
#123

Чем дальше, тем интереснее- автор в декрете не так уж печально живет, как она пишет:
" Я мама очень активная , мы везде ходим....... летали уже с ребенком и в Италию и на острова( ребенку 9 мес)".
А Вы с мужем летали, или одна? А если одна, так чего ж Вы к мужику примотались с его поездкой?
Все это как-то неадекватно выглядит.

Мария
#124
Гость

Чем дальше, тем интереснее- автор в декрете не так уж печально живет, как она пишет: " Я мама очень активная , мы везде ходим....... летали уже с ребенком и в Италию и на острова( ребенку 9 мес)".А Вы с мужем летали, или одна? А если одна, так чего ж Вы к мужику примотались с его поездкой?Все это как-то неадекватно выглядит.

Мы летали с мужем . А если я вам еще расскажу что я красивая, стройная, езжу на дорогой машине, у меня много подписчиков в иг и тд?) вы наверное думали что я какое -то толстое ***** в бигудях ? Нет... Просто никому не расскажешь своих проблем, только на анонимных форумах . Подруги потом так это перетрут, что ну нафиг . Претензии я мужу предъявляю , если так отбросить все и оставить суть , претензия одна, нежелание проводить время со мной и ребенком,отношение , обман. Хрен с этими походами, если бы были отношения любящие , то никакие походы не страшны. А муж думает о себе

Гость
#125
Мария

Мы летали с мужем . А если я вам еще расскажу что я красивая, стройная, езжу на дорогой машине, у меня много подписчиков в иг и тд?) вы наверное думали что я какое -то толстое ***** в бигудях ? Нет... Просто никому не расскажешь своих проблем, только на анонимных форумах . Подруги потом так это перетрут, что ну нафиг . Претензии я мужу предъявляю , если так отбросить все и оставить суть , претензия одна, нежелание проводить время со мной и ребенком,отношение , обман. Хрен с этими походами, если бы были отношения любящие , то никакие походы не страшны. А муж думает о себе

Мне кажется, здесь все таки есть проблема социального неравенства. У меня, например, мой Ален Делон жил в семье очень скромного достатка, где мама всегда вела очень непростую жизнь. У него сложился некий стереотип, что я с жиру бешусь, так как живу в комфорте и достатке. Поэтому мои проблемы чисто эмоционально- психологические он поначалу вообще воспринимал как блажь. Похоже, в Ваших отношених тоже есть этот оттенок. Ну не понимает он Ваших страданий на курорте в полном достатке и с родителями, которые помогали почти весь срок Ващего пребывания там. Поэтому и себе позволил расслабиться. К сожалению, это плохо лечится, я, например, для своего так и осталась барыней.

Гость
#126
Мария

Да я нудная и серьезная, вместо того чтобы по тихому слинять в Париж и оставить его с ребенком, я тут обижаюсь... Семейная жизнь не может быть в удовольствие, она приносит радость, но не удовольствие. В семейный жизни всегда кто то поддерживает семью, убирает , готовит, не спит ночами, воспитывает ребенка. Это все безусловно радость , если ты делаешь это для любимого человека. Но если в семье два эгоиста и они живут в свое удовольствие, то это не семья. Это может быть и возможно чисто теоретически, без детей. Я считаю что поступок мужа это эгоизм, и обман. У меня очень много желаний и поверьте я могла бы их выполнить, просто для меня приоритет семья и решение, а для мужа его увлечения

Не знаю! Я вот уже 28 лет замужем и все это время наша жизнь - сплошное развлечение и радость! Всю жизнь мы непрерывно путешествуем!При этом мы воспитали отличного сына!

Гость
#127

". А если я вам еще расскажу что я красивая, стройная, езжу на дорогой машине, у меня много подписчиков в иг и тд?)"

Значит Вы живете вполне себе в полное удовольствие?
Так чего ж на мужа беситесь, что он свою небольшую хотелку исполнил?
***** давит, что не можете его до последнего предела контролировать?
Смотрите, не переиграйте, а то лишитесь вполне приличного мужа и родного отца ребенка. И не надо говорить, что толпа поклонников поспешит Вас осчастливить- Вы перейдете во вполне плачевную категорию разведенки с прицепом, который никому не нужен
...

Гость
#128
Гость

". А если я вам еще расскажу что я красивая, стройная, езжу на дорогой машине, у меня много подписчиков в иг и тд?)"Значит Вы живете вполне себе в полное удовольствие?Так чего ж на мужа беситесь, что он свою небольшую хотелку исполнил? ***** давит, что не можете его до последнего предела контролировать?Смотрите, не переиграйте, а то лишитесь вполне приличного мужа и родного отца ребенка. И не надо говорить, что толпа поклонников поспешит Вас осчастливить- Вы перейдете во вполне плачевную категорию разведенки с прицепом, который никому не нужен...

Вот не пойму, как данная цитата отражает вопрос взаимоотношений с мужем, взаимного доверия и пр. Если автор имеет возможность жить по стандартам upper middle class, она , что , автоматически лишается права на какие то свои представления о модели семьи ? Не имеет права ждать от мужа понимания ? Странная логика... То есть надо быть зачуханной, задолбанной жизнью бабищей, чтобы тебя поняли и пожалели?

Гость
#129

А почему Вы думаете, что муж не проявляет внимания жене и не идет ей на встречу ? Как раз из ее описаний следует, что она строит свою жизнь, как ей хочется, и не слышит никаких возражений от мужа по поводу своих действий. Он же, похоже, о своих желаниях даже заикнуться боится, зная, что никакого понимания не получит.
Фактом остается то, что жена уехала из дома долгий срок на курорт, а муж должен сидеть на привязи, перемещаясь сугубо по маршруту дом-работа-дом. Причем пустой дом.

Мария
#130
Гость

А почему Вы думаете, что муж не проявляет внимания жене и не идет ей на встречу ? Как раз из ее описаний следует, что она строит свою жизнь, как ей хочется, и не слышит никаких возражений от мужа по поводу своих действий. Он же, похоже, о своих желаниях даже заикнуться боится, зная, что никакого понимания не получит. Фактом остается то, что жена уехала из дома долгий срок на курорт, а муж должен сидеть на привязи, перемещаясь сугубо по маршруту дом-работа-дом. Причем пустой дом.

Как то вас понесло ..... Какой курорт ? О чем вы? Я уехала на море с ребенком 9 мес. У вас дети есть ? Вы представляете что такое быть ретенкрм 24/7? И никто не говорит что муж должен на привези сидеть, просто не надо врать !

Мария
#131

То ли вы мужчина?) вы рассуждаете как мой муж, что я здесь отдыхаю ... Хаха.

Гость
#132

Знаете, есть история как женщина говорила мужу не гулять, или вместе это делать, ибо почеиу она должна с ребенком, а он тусить
В итоге она сказала: будешь уходить, я буду отвозить ребенка к маме и тоже развлекаться с подругами
Он не поверил, бесился, делал и сново она сдерживала слово
Теперь счастливы и гуляют вместе

Может пора так сделать? Если он слов не понимает? Не можете донести словами, что хотите досуг вместе
Можно делами сделать))

Гость
#133

Ну раз хотите медленно все, не хотите и мужа проучить и ребенка родителям отдавать, будте Терпилой дальше. Сама себе угол сделала и не хочешь выйти из него. Твой девиз: ничего не буду делать, пусть само всё пройдет

Гость
#134

Не знаю, мой ребенок был нормальный и я материнством наслаждалась. К 9 месяцам жизнь уже вполне наладилась -и питание, и сон и режим. Также была возможность периодически оставлять сына у бабушки и на свободе заняться своими делами. В год съездили с мужем в отпуск на 3 недели вдвоем, от этого остались прекрасные воспоминания.

Счастье
#135

Автор, у Вас очень рациональное мышление, и Вы грамотно излагаете мысли. Попробуйте то, что Вы говорите нам, сказать папаше. Мож до него дойдет? Хотя, мне кажется, он либо будет злится на Вас, что Вы его пилите место того, что бы порадоваться за него....или вообще мимо ушей все пропустит.
Какой-то он совсем эгоист и инфантил.
Пообещал человеку денег, и не отдал. Сваливает мат сторону отдыха жены на ее родителей, а на общие семейные деньги развлекается один путем обмана.
Место небольшого ремонта покупает новую машину. Он 40летний мужик или безответственный ребенок?
Автор, Вы, конечно, меня извините, но по-моему, он Вас не ценит, с Вашим мнением не считается, характер у него ветреный, зависит от настроения, как на мужчину положиться нельзя. Вы уверены, что Вам такой мужчина нужен, что с ним можно построить крепкую семью?

Храпунцель
#136

Блин, автор такая зануда. Он - муж и глава семьи, он зарабатывает деньги, и черт возьми, не имеет что ли права провести 5 дней так, как он хочет??? Естественно он скрыл, потому что у него нет к Вам, автор, доверия. А вы ведь жена в конце концов, подумайте почему он скрыл? потому что вы такой хай вай бы подняли, поэтому он решил по тихому все сделать. Я с "ЕГО" ребенком, это вообще в мемориз....

Храпунцель
#137
Гость

Нужна свобода? Какая еще на х р е н свобода? Он УЖЕ не свободен, он жкнат! Нужна свобода - пусть разводится и делает что хочет! А в браке "свободы" не может быть ни у кого. И это НОРМАЛЬНО! Так и должно быть. Хочешь свободы - не женись, и уж тем более не заводи детей. Семья и свобода это взаимоисключающие вещи. Как для жены, так и для мужа. Приходиться чем-то поступиться, и это нормально. Это необходимая плата за то, чтобы быть рядом с любимым человеком. Как вам это сказать? А вот прямо так и сказать. Только придется не один раз разговаривать. Человек 40 лет жил так, а теперь надо резко менять привычки, образ жизни, образ мыслей. Это тяжело. По одному щелчку пальцев муж не поменяется. Я думаю, честно говоря, что и вы сами не без косяков, но сейчас речь идет об одном конкретном случае. Вам и за собой нужно проследить, может, есть и те моменты, о которых вам писали ранее. Но если брать мужа вашего, то тут, как я уже говорила, придется работать над отношениями.

да вы о х р е н е л и что ли...что, женился - теперь наручниками себя к юбке приковать и разрешения у новой "мамочки" спрашивать? Семьи не для того создают, чтобы сидеть рядом друг с другом не отлипая...чо за бред вообще

Храпунцель
#138

Автор, вы кстати сами виновата, что у родителей деньги берете. Прекрати кормить мужа папиными деньгами и он начнет меняться. мне никогда в голову не придет брать деньги у моих родителей, мы с мужем наоборот им подкидываем.

#139

Автор, кратко-я бы беспечно и легко повела себя, да еще и бы показала, что на меня другие заглядываются. Вроде, тем более, ничего ужасного и не произошло.

#141
Мария

Добрый день! Хочу узнать мнение , услышать советы. Уехали на море с ребенком на месяц, с моими родителями , у нас недвижимость на море. Поездку оплатили мои родители. Муж сославшись на работу , должен приехать только на неделю забрать нас с моря, после отъезда родителей. Еще до поездки он говорил, что хочет поехать в поход на Кавказ, это недешевое удовольствие. Я сказала что раз у тебя есть время, приезжай на неделю раньше побудешь с ребенком поможешь мне, в конце концов лишних денег у нас вроде как нет. Весь месяц пока я была на море муж общался со мной непонятно как, писал редко, много типо работал. Неделю назад сказал что уезжает на рыбалку на 5 дней, ге будет связи, оставил номер по которому с ним можно связаться, но я не разу не звонила. Сегодня вышел на связь и присылает мне прекрасные виды Кавказа, рассказывает восторженных как он сходил в поход... Мне так неприятно, мерзко. В понедельник должен приехать ... Как себя вести? На мой взгляд ситуация странна, мои родители занимаются с его ребенком, и я тоже естественно , что совсем непросто так как ребенок маленький, а он ездит по своим увлечениям. Про измену не пишите ничего, знаю что он не изменяет с женщиной он изменяет со своими увлечениями

Вы поехали на море, и не говорите что вы там пашете как вол, вы там отдыхаете...муж тоже имеетправо отдыхать. а в обмане виноваты толь Вы - отпустили бы сразу обмана не было бы

#142
Храпунцель

да вы о х р е н е л и что ли...что, женился - теперь наручниками себя к юбке приковать и разрешения у новой "мамочки" спрашивать? Семьи не для того создают, чтобы сидеть рядом друг с другом не отлипая...чо за бред вообще

+100500

:::::::::::*:::::::::::::
#143

забудь и живи дальше

Гость
#144

я не понимаю, что мешает стрясти деньги с мужа и укатить в венецию или париж, оставив любителя походов на кавказе с его собственным ребенком. одного и без всякой помощи.
разок так сделаете, и никакого пиления больше не потребуется.
ну а для начала, конечно, кормить туриста одними макаронами, откладывая по максимуму чтобы отдать долг вашему папе в кратчайшие сроки. такие как ваш муж иначе - не понимают. только шоковая терапия

Гость
#145
Гость

Не,ну такой наивный одуванчик...,аж смешно читать!вот как раз он с женщиной и изменяет...в походах...на рыбалке...Поражает такая детская наивность!

Плюс миллион, я тоже читаю подобные темы и улыбаюсь, сколько же куриц на земле, вот им пусть и достаются му да ки, тк они глупые как пробки и даже если мужик будет е б а ть бабу у них на голове, они скажут:"Кадется что-то не так". Курицы!

Гость
#146

Автор, чем все закончилось?

Диана
#147

Как простить если муж обманул второй раз ипотека и двое детей первый раз было не так больно сейчас чувствую себя тенью все привычное рухнуло

Гость
#148
Лорис

Или просто не хочет в это верить.....видимо так ей проще жить

Поражают люди, вот честно. Как будто в дизни кроме писюнов и писек ничего больше нет. Ну нет ничего, ни каких удоволтствий. Люди, до чего же вы примитивные и убогие. Это вас должно быть жалко, раз вам повсюду мерещатся измены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: