Гость
Статьи
Коллега не звонит, не …

Коллега не звонит, не ищет встреч

Начала отношения с коллегой. Видимся в основном на работе, но там общаемся только по делу. Он любит переписываться в соц.сетях, пишет всякие милости. При этом ни разу мне не позвонил. Иногда гуляем, он не особо часто ищет встречи. Недавно был секс, он живет с родителями и меня к себе не звал, снял квартиру на ночь. Когда мы пришли, меня это смутило. Но решила расслабится и лишний раз не портить настроение. После секса, он также отстраненно себя ведет. Общаемся в основном в Сети и на работе. Он много работает и устает,чтобы проводить вместе время. При этом все вокруг говорят, что видно, что я ему нравлюсь и он так говорит. Общаться с ним очень интересно. Но он интроверт, человек в себе, закрытый. Он этим объясняет иногда свое молчание, что он не привык звонить и все такое, длительных отношений не было. Мне интересно мнение форумчан по этому поводу. Стоит ли мне сразу разорвать эти отношения и не привязываться или же попробывать построить отношения?

Алина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было вообще пробЫвать...

Гость
#2

Мдоооооо

Гость
#3

Мдооо

Наталишка
#4

я бы не пошла в съемную хату. лучше быть без секса, чем как непонятно кто на съеме.

Гость
#5

Мдоооооооооооо

Гость
#6

Это разве отношения ?

Гость
#7

Мдоооооооооооо

Гость
#8

Мдооооооооо

опыт
#9

А Вам тут вообще нечего и не с кем строить. Есть мужчина, которому Вы по барабану - и интровертность тут ни при чем. Понял, что можно переспать, снял квартиру, переспал и живет дальше своей жизнью. Тестостерон накатит через месяцок и опять квартиру снимет. Никаких отношений у Вас нет и не было.

Гость
#10

Мдоооооооооооооооооооооо

Гость
#11

Мдоооооооооооооо

Гость
#12
Гость

Мдоооооооооооооо

Сгинь отсюда, животное!!!
Пока дышишь и при памяти!!!

Гость
#13

А у меня знакомая с таким встречается,сама звонит При этом стрясла с него совместную поездку он оплатил, вообще,что она скажет то и делает

Гость
#14

Короче, автор ,если вы любите покомандовать и нагловатая ,то такого мужика можно приручить

Гость
#15
Гость

Сгинь отсюда, животное!!!Пока дышишь и при памяти!!!

да щазззззззззззззззззз, разбежалось! Ага.

Алина
#16
Гость

Короче, автор ,если вы любите покомандовать и нагловатая ,то такого мужика можно приручить

нет, я из интеллигентной семьи, мужчину воспринимаю как джентельмена

Гость
#17

Ну. необязательно. быть нагловатой.
партия у вас сомнительная.
ждать когда у него начнется спермотоксикоз и он снова пригласит на секс!?
Приглашай сама. если устраивают такие отношения.

Гость
#18

16. Ошибаетесь, в своем представлении о себе :))) Ни о каком джентльмене тут речь не идет. А Ваша "интеллигентность" тут вообще не уместна - потому, как одно только не уважение к себе

Гость
#19

[quote="Алина" message_id="53087733"]нет, я из интеллигентной семьи, мужчину воспринимаю как джентельмена[/quote
Ну, а при чём здесь джентльмен ?Речь не шла о быдле,он не пьёт,не матерится.просто неинициативен. Просто не наглым барышням лучше искать активного мужчину

Дымка
#20
Алина

нет, я из интеллигентной семьи, мужчину воспринимаю как джентельмена

Хорош джентельмен, даже ухаживаниями себя не утруждает. Автор, цените себя.
Не нужно списывать его очевидное пренебрежение к вам на интроверсию.

Гость
#21

:)))))) я плачу, я вся такая интеллигентная, трa hauсь на съемных квартирах :))

Гость
#22
Гость

:)))))) я плачу, я вся такая интеллигентная, трa hauсь на съемных квартирах :))

Извините, но Вы какая-то С-У-К-А. Вас еще бог никак не наказал?

Гость
#23

Легко же Вы в койку прыгаете. А потом удивляются, что замуж никто не берет.

Гость
#24

Мдооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость
#25

22. Можете называть меня как хотите, но ханжества я просто не выношу. Пусть спит с кем хочет хоть по подъездам, никогда слова не скажу, но тыкать нас носом - я вся такая интеллигентная - это оксюморон какой-то

Гость
#26

25.а Вы себя считаете интеллигентной?

Гость
#27

МДОООООООООООООООО

Гость
#28

Мдоооооо....

Алина
#29

Я за отношения, где мужчина проявляет инициативу. Звоню ему только по работе изредка, и пишу первая редко. Он говорил мне об этом. Но сам тоже не звонит, только пишет, но первым. До секса на мой взгляд вел себя более активно. А сейчас как-то более отстраненный, занят. Были вместе на мероприятии, так он как-то не особо общался со мной, аргументируя это тем, что я же не хотела, чтобы на работе знали о нас. Я сказала, что можно общаться просто по-дружески, а не уходить когда я подхожу. Я общалась с новым знакомым весь вечер, было с ним интересно. Моего "парня" это не смутило, в конце вечера собрался домой и сказал, можешь остаться с подругой и с этими новыми знакомыми, при чем без претензий. Меня это обидело, я конечно не осталась и уехала тоже домой. Но осадок остался.

Алина
#30

На следующий день поговорили на работе,он говорит, что у него такой характер, И если он меня так сильно не устраивает, то он не хочет занимать мое время. Я сказала, что просто хочу больше общения, а так все хорошо. Он сказал, что понял и постарается. Но опять-таки ничего не поменялось. Даже меньше общаемся. Я уже ничего не предпринимаю, так как считаю, что если мужчина не действует значит ему это не нужно.

Dark Angel411
#31

Моё мнение нет у вас ни каких отношений тем более если ему все равно где вы и с кем ищите любовь и будете любимы

Dark Angel411
#32
Алина

На следующий день поговорили на работе,он говорит, что у него такой характер, И если он меня так сильно не устраивает, то он не хочет занимать мое время. Я сказала, что просто хочу больше общения, а так все хорошо. Он сказал, что понял и постарается. Но опять-таки ничего не поменялось. Даже меньше общаемся. Я уже ничего не предпринимаю, так как считаю, что если мужчина не действует значит ему это не нужно.

Вот это верно, но это чисто мое мнение

Гость
#33
Алина

На следующий день поговорили на работе,он говорит, что у него такой характер, И если он меня так сильно не устраивает, то он не хочет занимать мое время. Я сказала, что просто хочу больше общения, а так все хорошо. Он сказал, что понял и постарается. Но опять-таки ничего не поменялось. Даже меньше общаемся. Я уже ничего не предпринимаю, так как считаю, что если мужчина не действует значит ему это не нужно.

Не понравились вы ему, может в сексе не устроили. Активность сбавил, чтобы сами догадались, не может в открытую сказать, потому как работаете вместе, не хочет проблем. Ну чего вы такие тугодумы все. Нравились бы, и звонли и писал бы и встречался.

Марьяна
#34
Dark Angel411

Моё мнение нет у вас ни каких отношений тем более если ему все равно где вы и с кем ищите любовь и будете любимы

+100 Нужны были ему только на разок.

мнение
#35
Алина

Я за отношения, где мужчина проявляет инициативу. Звоню ему только по работе изредка, и пишу первая редко. Он говорил мне об этом. Но сам тоже не звонит, только пишет, но первым. До секса на мой взгляд вел себя более активно. А сейчас как-то более отстраненный, занят. Были вместе на мероприятии, так он как-то не особо общался со мной, аргументируя это тем, что я же не хотела, чтобы на работе знали о нас. Я сказала, что можно общаться просто по-дружески, а не уходить когда я подхожу. Я общалась с новым знакомым весь вечер, было с ним интересно. Моего "парня" это не смутило, в конце вечера собрался домой и сказал, можешь остаться с подругой и с этими новыми знакомыми, при чем без претензий. Меня это обидело, я конечно не осталась и уехала тоже домой. Но осадок остался.

если неуверенный и слабый мужик, то будет постоянно сомневаться

Гость
#36

Судя по всему он в Вас не заинтересован, а ваша встреча была разовым сексом без обязательств. Это Вы уже мысленно вместе внуков воспитали, а он просто неплохо провел ночь. Правда он нарушил основную заповедь безопасного секса- никаких отношений с теми с кем работаешь поэтому сейчас имеет головную боль в виде Ваших заискивающих удивленных глаз.

Гость
#37

МДООООО....

Ви
#38

пригласил на сьемную квартиру - а что делать то? если дома родители? нашел место! нормальный парень. просто девушка ждет чего то конкретного о чем они и не договаривались а сама фантазирует... какие к нему могут быть претензии не понятно - это вопрос к тем кто парня обхаял

Гость
#39
Алина

Я за отношения, где мужчина проявляет инициативу. Звоню ему только по работе изредка, и пишу первая редко. Он говорил мне об этом. Но сам тоже не звонит, только пишет, но первым. До секса на мой взгляд вел себя более активно. А сейчас как-то более отстраненный, занят. Были вместе на мероприятии, так он как-то не особо общался со мной, аргументируя это тем, что я же не хотела, чтобы на работе знали о нас. Я сказала, что можно общаться просто по-дружески, а не уходить когда я подхожу. Я общалась с новым знакомым весь вечер, было с ним интересно. Моего "парня" это не смутило, в конце вечера собрался домой и сказал, можешь остаться с подругой и с этими новыми знакомыми, при чем без претензий. Меня это обидело, я конечно не осталась и уехала тоже домой. Но осадок остался.

Судя по тому что вы писали в топе он и до не очень хотел Не надо было с ним спать Был у меня такой вариант Тоже вроде хочет что-то,но не особо.Все наши общие знакомые толкали меня к нему в постель,типа он тюфяк давай сама звони ему и т.д.Он пригласил в кафе, а потом в гости.Я не пошла. Но я не верю в тюфяков, как только появилась на его горизонте одна небедная красотка, он так полетел за ней ухаживать. Вот бы я была д-ой,если бы с ним переспала.А он бы в эту втюрился, и я бы сопли на кулак наматывала

Гость
#40

Мдоооооооооо

Гость
#41
Гость

Судя по тому что вы писали в топе он и до не очень хотел Не надо было с ним спать Был у меня такой вариант Тоже вроде хочет что-то,но не особо.Все наши общие знакомые толкали меня к нему в постель,типа он тюфяк давай сама звони ему и т.д.Он пригласил в кафе, а потом в гости.Я не пошла. Но я не верю в тюфяков, как только появилась на его горизонте одна небедная красотка, он так полетел за ней ухаживать. Вот бы я была д-ой,если бы с ним переспала.А он бы в эту втюрился, и я бы сопли на кулак наматывала

мдооооо.........

Гость
#42

В Парижах щас дождливо....
Непонятная сырость....Да-с......

Гость
#43

МДО?

Гость
#44

Так он просто удовлетворяет свою половую потребность с вами.Это ж лучше чемв кулачок.Извините но правда.Ему все равно.Не вы так другая.Он еще и ленивый раз на работе мутит.(а не ищет в другом месте).Просто секса ему немного надо,вот и наведывается редко.Хотел бы больше ахаться,то чаще бы приходил.Не хочет он никаких отношений.

Гость
#45

МДОООООООООООО?

#46

Алина, ну вот объясните, почему девушки вечно что то в своей голове напридумывают насчет мужчин, а потом сидят и сопли жуют?
Хотя сама с коллегой переспала по глупости (аж 3 раза). Правда тот ходил петухом, все внимание мне уделял, до дома подвозил. Первый раз в машине переспали, сказал, что хочет чтоб постоянной любовницей была (он женат). Второй раз в машине, третий тоже... Думаю ну нафиг мне такое надо, мог бы пригласить хотя бы в кафе разок посидеть. И в следующий раз отказалась. Офигел, но потом только через 3 месяца начал опять подкатывать, я его послала. Благо все его действия не на глазах у коллег были, а то б догадались. В это же время я начала общаться с другим коллегой, чисто по дружески, но было видно, что симпатичны друг другу. 3 месяца вокруг да около ходили, в итоге не выдержал, сказал, что хочет чтоб я была его девушкой. Согласилась, переспали. Теперь он мой муж (не по залету)

Гость
#47
МиЛаХа

Алина, ну вот объясните, почему девушки вечно что то в своей голове напридумывают насчет мужчин, а потом сидят и сопли жуют? Хотя сама с коллегой переспала по глупости (аж 3 раза). Правда тот ходил петухом, все внимание мне уделял, до дома подвозил. Первый раз в машине переспали, сказал, что хочет чтоб постоянной любовницей была (он женат). Второй раз в машине, третий тоже... Думаю ну нафиг мне такое надо, мог бы пригласить хотя бы в кафе разок посидеть. И в следующий раз отказалась. Офигел, но потом только через 3 месяца начал опять подкатывать, я его послала. Благо все его действия не на глазах у коллег были, а то б догадались. В это же время я начала общаться с другим коллегой, чисто по дружески, но было видно, что симпатичны друг другу. 3 месяца вокруг да около ходили, в итоге не выдержал, сказал, что хочет чтоб я была его девушкой. Согласилась, переспали. Теперь он мой муж (не по залету)

А тот коллега, с которым ты в машине переспала, ничего не имел против нового романа? А то мужики ведь они такие...гадость то сделают за милую душу

ВАДИМ
#48
Гость

А тот коллега, с которым ты в машине переспала, ничего не имел против нового романа? А то мужики ведь они такие...гадость то сделают за милую душу

Да. Он может.

Гость
#49
Гость

А тот коллега, с которым ты в машине переспала, ничего не имел против нового романа? А то мужики ведь они такие...гадость то сделают за милую душу

Да кстати повезло,что тот не капнул

Гость
#50

если парень ведет себя как будто ему наплевать - значит ему действительно наплевать( цитата из фильма) поэтому не заморачивайтесь автор.бедет у вас любовь но с кем то другим.Потом вспоминать будете и улыбаться, какая вы сечас наивная)