Гость
Статьи
Как объяснить мужчине, …

Как объяснить мужчине, что он не то, что нужно?

Не могу представить, как правильно объяснить мужчине, что он это не то, что мне нужно. Он считает, что если он дарит цветы, или то, что мы иногда гуляем (в компании или один на один), то это обязательно что-то должно значить. Он просто друг, однако стремится это изменить, мы пробовали строить отношения однажды, но я чувствовала себя, словно почку пришили, а она не прижилась. Ну не то и всё. Просто не нравится, не хочу. В двух словах Не Моё! Стараюсь уже избегать его ухаживаний, отказываюсь от подарков. Плачу сама за себя, хотя он и настаивает на обратном. Но как объяснить, что я не буду с ним, потому что он не моё?

you_ag
28 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Подарков не брать. Цветов тоже. За ручку брать себя не позволять. Вообще исключить прикосновения. И поцелуи, само собой. Да прекратить общение, е-мое, в конце-то концов, если вам в нем дискомфортно. Или прекратить чувствовать себя виноватой, раз знаете, что всеми доступными вам способами вы свою позицию донесли

Гость
#2

не твое, так не встречайся с ним ,что за детский сад

Пупсик
#3

Ну топват он, прямо так и скажи. И не встречайся больше ни для "последнего разговора" ни "просто так"

Гость
#4

Заведите себе жениха. Хотя, пока он рядом, это малореально.

Автор, если по-честному, то с ним следует прервать общение. А то вы и ништяки от его внимания хотите получать и не удовлетворять его потребностей взамен.

Гость
#5

Я вообще перестаю на звонки отвечать.Понимаю,это некрасиво,но как это обьяснить не испортив себе и ему настроение,не представляю.

Бубличек🍩
#6

Грубо отшить

Гость
#7

не поняла, а просто, но твердо сказать мужчине НЕТ Вы не пробовали??7

Мужчина
#8

1. Берешь привлекательную подругу.
2. Объясняешь другу, что хочешь познакомить с клевой девушкой.
3. Знакомишь.
4. У них ничего не получается, но ты уже в стороне.

Гость
#9

Сказать прямым доброжелательным текстом.

Гость
#10

У меня такой был, при нем не стеснялась жить с другим, при этом дружить еще с несколькими, а он всегда рядом, всегда помогает, всегда любит, когда замуж вышла, тогда исчез

Заяц
#11

Если реально хотите помочь другу (а он же друг), киньте ему статью на луркморе "френдзона". Он все поймет, если не дурак.
Или Вы дальше хотите получать халявные ништяки и делать вид, что так и надо?

котенок по имени ГАП
#12

Ни одному мужику ты не объяснишь, что он не то, у них самооценка заоблачная. Как это ***** ОН - и не то??!!

Попроси у него денег в долг, тыщ триста.
Он сразу решит, что ты "не то" ))) - и исчезнет.

Гость
#13

Скажи ему об этом, не поймет если,то сведи свое с ним общение до минимума.

Гость
#14

если бы вы были влюблены в друга, который хотел бы отшить вас, какие слова хотели бы услышать от него?

Гость
#15

Автор, тебе надо просто пукнуть при нем...и он сразу же отлипнет!!!

ю
#16

Хм...не поняла проблемы.Вы зачем с ним встречаетесь,автор,если он - "не ваше"?

Гость
#17

Всё ведь просто, чего городить-то! Хочу-общаюсь, не хочу-не общаюсь. Напишите ему смс в добром тоне, что отношений у Вас с ним не будет.

Luisinio
#18

Это еще что. За мной один уже 8-ой год бегает, хотя мы никогда не были друзьями и он много раз был послан в пешее эротическое матом. Последние 5 лет даже матом уже не посылаю - сразу в ЧС везде. И все равно прилип как банный лист. Это психическая девиация.

котенок по имени ГАП
#19
Luisinio

Это еще что. За мной один уже 8-ой год бегает, хотя мы никогда не были друзьями и он много раз был послан в пешее эротическое матом. Последние 5 лет даже матом уже не посылаю - сразу в ЧС везде. И все равно прилип как банный лист. Это психическая девиация.

тетки, я вам говорю - возьмите у него денег пропорционально его "любви".
Если восемь лет бегает - можно попросить миллиона три! На квартиру!
А бесплатно-то че не побегать. Тем более "бегает" онлайн да по смс.

н
#20
котенок по имени ГАП

Это еще что. За мной один уже 8-ой год бегает, хотя мы никогда не были друзьями и он много раз был послан в пешее эротическое матом. Последние 5 лет даже матом уже не посылаю - сразу в ЧС везде. И все равно прилип как банный лист. Это психическая девиация.

тетки, я вам говорю - возьмите у него денег пропорционально его "любви".
Если восемь лет бегает - можно попросить миллиона три! На квартиру!
А бесплатно-то че не побегать. Тем более "бегает" онлайн да по смс.
Вот точно!Лучший способ избавиться от надоедливого поклонника-попросить у него денег (не в долг),крупную сумму.

Гость
#21
н

Вот точно!Лучший способ избавиться от надоедливого поклонника-попросить у него денег (не в долг),крупную сумму.

я так с коммивояжерами поступаю. говорю, минута моего времени и внимания стоит 5 долларов и требую оплатить полчаса вперед. сразу отваливают

Гость
#22

а с какой стати вообще что-то объяснять?

н
#23
Гость

Вот точно!Лучший способ избавиться от надоедливого поклонника-попросить у него денег (не в долг),крупную сумму.

я так с коммивояжерами поступаю. говорю, минута моего времени и внимания стоит 5 долларов и требую оплатить полчаса вперед. сразу отваливают
)))))класс!

Гость
#24
Мужчина

1. Берешь привлекательную подругу.2. Объясняешь другу, что хочешь познакомить с клевой девушкой.3. Знакомишь.4. У них ничего не получается, но ты уже в стороне.

А без экспериментов над ни в чем не повинной подругой никак?

Гость
#25
Гость

Я вообще перестаю на звонки отвечать.Понимаю,это некрасиво,но как это обьяснить не испортив себе и ему настроение,не представляю.

Так можно ненавязчиво и замужем оказаться за нелюбимым, лишь бы "не испортить ему настроение". Автор, учитесь отказывать - не ребенок ведь уже.

Гость
#26
you_ag

Не могу представить, как правильно объяснить мужчине, что он это не то, что мне нужно. Он считает, что если он дарит цветы, или то, что мы иногда гуляем (в компании или один на один), то это обязательно что-то должно значить. Он просто друг, однако стремится это изменить, мы пробовали строить отношения однажды, но я чувствовала себя, словно почку пришили, а она не прижилась. Ну не то и всё. Просто не нравится, не хочу. В двух словах Не Моё! Стараюсь уже избегать его ухаживаний, отказываюсь от подарков. Плачу сама за себя, хотя он и настаивает на обратном. Но как объяснить, что я не буду с ним, потому что он не моё?

А прямо сразу нельзя сказать? Нужно какие-то намеки и задачи ему устраивать?

Ежик
#27

А чем именно он "не то" ? Запах что ли не приятен?

Гость
#28
Ежик

А чем именно он "не то" ? Запах что ли не приятен?

Бери выше - если "ведро" - конечно , нужно искать "того" человека )) Нормальных взамуж берут , неликвид делает вид , что что-то старательно ищет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема